От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
07 Июл 2018 0:11

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
beaty писал(а):
На первый взгляд, больше ничего умного неприходит. Ты спрашивай меня, если надо что-то уточнить, буду рада помочь .

Катюша, спасибо огромное!!! Составляю себе список, что, куда, когда. Что бы ничего не забыть интересного. Rose Rose Rose
 
07 Июл 2018 7:21

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Omitschka писал(а):
Но и ты, Ларочка, от неё не отстаёшь! Ты у нас фотомодель И не оправдывайтесь даже!!!!!

air_kiss вы не объективны Wink girl_haha girl_haha

anich-n писал(а):
Девочки, помогите! у меня большой мешок шпината нарисовался, я часть заморозила, сделала фритату со шпинатом, супчик сварила,а что еще можно сделать с ним пока не испортился?

unknown я только в свежем виде ем Embarassed

Omitschka писал(а):
А сегодня у нас 16 но.ветер, всё небо затянуто

ты не рядом со мной живешь, не unknown у нас погодка такая же, только дождик еще пару, тройку раз прошел за вчерашний день.

Кошка из лукошка писал(а):
Меня не терять, у меня гостит свекруня

praising жалею, отправляй ее домой, погостила и хватит Wink

Кошка из лукошка писал(а):
ой, у нас тут был недавно дождик и +20. Так народ в стеганые куртки и ботинки повлазил Я ржу, что я так зимой хожу

у нас вчера тоже кто в куртках, а кто в футболках ходили wacko1

Кошка из лукошка писал(а):
класс! я давно хочу кошке кого-ниудь прикупить) хорька там, енота. теперь шиншиллу хочу

girl_haha girl_haha не забудь, что они ночные жители Embarassed будет ночью тебе весело Wink

Кошка из лукошка писал(а):
возьмите меня к себе

лети ко мне, ближе Wink уже дня три такая погодка стоит и до следующего четверга обещают так же

beaty писал(а):
Интересно, и и в каком это месте я модель, только если с приставкой горе

ой да ладно Wink девчули вон меня в них записали girl_haha girl_haha girl_haha Wink

beaty писал(а):
а салат сметается на ура, итак салат ( м

Rose спасибо за рецептик
 
07 Июл 2018 11:23

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
доброе утро

Ириша, с днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, спокойствия душевного, домашнего уюта, тепла и любви близких и родных.
 
07 Июл 2018 11:24

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Фото
 
07 Июл 2018 12:18

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.
Муж уехал на дачу шашлыки жарить, а я бегом к вам. Соскучилась girl_in_love
julzik писал(а):
Вера добро пожаловать

И тебе, Юленька, добро пожаловать girl_claping
beaty писал(а):
Снесла курочка яичко, да не простое, а золотое

Просто папина прихоть? praising
beaty писал(а):
ну что за лето, то 30, то 15

ДрузяФка friends
lara74 писал(а):
ну на даче проще, вышел и сказал все, что ты про него думаешь, а с этажа кричать голоса не хватит

friends
Хотя, если бы я была немкой- то ох как бы и покричала!!!! Иногда действительно, так достанут wacko1

lara74 писал(а):
спасибо все обошлось

Ну и СБ
lara74 писал(а):
видела сегодня женщину в куртке теплой а вчера все просто умирали от жары

Вот и у нас так же sad
Сонэчко писал(а):
Котенок у нас не породистый, 3 месяца ему. Шиншилла серая, обыкновенная. Рыбки - сомики и гуппи.

Много у вас живности good2 А дочкам по сколько лет? Ты где работаешь?
Сонэчко писал(а):
Но море все равно холодное у нас, +18 это максимум.

Даже просто походить, подышать, посмотреть вдаль, на волны- и то уже здорово good2
lara74 писал(а):
у нас так надолго не отключают, максимум на неделю, но бывает, что несколько раз за лето

Как хорошо, что у нас такое не практикуют girl_claping
lara74 писал(а):
отличный план, не забудь фотоотчет нам слать

Да-да dance2 dance2 dance2
anich-n писал(а):
кто что планирует на выходные?

Мы будем ДР отмечать. Муж работать Congratulate

Кошка из лукошка писал(а):
А у нас суббота

С праздником! Это свекруня приехала к вам ДР президента вашего отмечать? girl_haha Держись, Ксюша. Мы с тобой.
Фиалочка! писал(а):
Сейчас такой вопрос, можно приготовить сегодня вечером салат Гнездо Глухаря,

Я думаю можно, только без картошки. Картошку завтра. Или у тебя не фри она?
Кошка из лукошка писал(а):
только если картоху фри туда добавляешь, ее лучше завтра положить, размокнет

friends
Кошка из лукошка писал(а):
Я прямо в шоке, злая и невыспавшаяся все время в такую погоду. Хочу осень!

У нас от частого резкого перепада квартира не успевает прогреться. Т.ч. спится без проблем. Ну, если только кто-то бессонницей не страдает Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
я давно хочу кошке кого-ниудь прикупить) хорька там, енота. теперь шиншиллу хочу

Ой, купи енота, А?! Будешь нам потом про него рассказывать, веселить нас girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
В третий раз ною: возьмите меня к себе

Приезжай Congratulate
beaty писал(а):
Интересно, и и в каком это месте я модель, только если с приставкой горе

Девчонки, не наговаривайте на себя! Или вы напрашиваетесь на комплименты? Wink
beaty писал(а):
НЕ хочу даже и думать про зиму, я так люблю лето

Я тоже его ещё не прочувствовала sad
beaty писал(а):
я часто накануне в 30 градусов все на окрошку отварю, а на следующий день холодина , но деваться некуда, надо есть.

Тем более, мы её в любую погоду любим Congratulate
beaty писал(а):
ну а завтра кулачки зажму за наших .

Надеюсь, сделают мне подарок girl_haha
beaty писал(а):
отварила макароны и булгур

Я булгур отварила на твою запеканку, простоял и выбросила. Некогда было сделать girl_blush
beaty писал(а):
В деревню не поедем в эти выходные

Твои когда возвращаются?
beaty писал(а):
Забыла, вам принесла одно пироженко

nyam2 nyam2 nyam2
beaty писал(а):
И чего -то меня ну очень много сегодня

Хорошего человека много не бывает air_kiss give_heart

Сонэчко писал(а):
Приезжай! Я люблю гостей!!!

Я тоже с Ксюшей припрусь. Хоть и не люблю холод, но возле моря бы погуляла girl_in_love
 
07 Июл 2018 12:26

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
lara74 писал(а):
вы не объективны

У нас есть глаза sharik
lara74 писал(а):
у нас погодка такая же

Да она везде такая girl_devil
beaty писал(а):
Ириша, с днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, спокойствия душевного, домашнего уюта, тепла и любви близких и родных.

Спасибо, солнышко air_kiss Открытка такая красивая girl_in_love
 
07 Июл 2018 12:28

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Сонэчко писал(а):
О себе - учительница нач. классов, программист, люблю дачу, рыбалку, кататься на велике, отдых на природе, еще обожаю Новый год, коллекционирую монеты и банкноты, ииии люблю готовить

Пропустила Embarassed Вопрос снимается Congratulate
 
08 Июл 2018 3:39

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Omitschka писал(а):
Я тоже с Ксюшей припрусь. Хоть и не люблю холод, но возле моря бы погуляла

Я буду только рада! Очень люблю гостей!!! girl_claping

С днем Рождения!!!

 
08 Июл 2018 7:38

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Ирочка прости, что с опозданием Embarassed , но от всего сердца give_heart поздравляю тебя с днем рождения Rose

 
09 Июл 2018 5:58

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
girl_bye girl_bye доброе утро

так и быть, поздороваюсь сама с собой Embarassed
 
09 Июл 2018 15:51

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Приветики всем! girl_in_love

Лариса, а ты откуда? А то у нас 2 часа ночи, а у тебя утро good
 
09 Июл 2018 21:11

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Приветики и букетики Romashki
Сонэчко писал(а):
Я буду только рада! Очень люблю гостей!!!

pooh_go pooh_door
Сонэчко
lara74
Девочки, спасибо. Очень приятно air_kiss
Сонэчко писал(а):
у нас 2 часа ночи

У нас время одно?

Девочки, где все потерялись? Как прошли выходные? Чем интересным занимались? Что вкусного ели? Как погода?
Смотрели ли футбол?
 
09 Июл 2018 21:22

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Omitschka писал(а):
Как прошли выходные? Чем интересным занимались? Что вкусного ели? Как погода?
Смотрели ли футбол?

Выходные прошли дома/на даче.
Футбол смотрели. Я к началу футбола испекла два лоранских пирога (киша): один с курицей, брокколи и болгарским перцем, второй с кетой и шпинатом.
Очень переживали за Российскую сборную, но увы.

Вчера готовила спегетти и минифрикаделечки (примерно как 5 копеек в диаметре) в томатном соусе.

Omitschka писал(а):
У нас время одно?

у нас на час меньше чем в Москве.
 
09 Июл 2018 23:24

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Крошки мои, привет! Меня не теряйте, сдох мой ноут. Пока без связи толком. Всех girl_in_love и air_kiss
 
10 Июл 2018 6:13

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Сонэчко писал(а):
Лариса, а ты откуда? А то у нас 2 часа ночи, а у тебя утро

Республика Хакасия, не путать с Абхазией girl_haha girl_haha girl_haha (были прецедент) не Кавказ, а Сибирь Embarassed рядом с Красноярском, всего каких то 400 км Wink

Omitschka писал(а):
Девочки, где все потерялись? Как прошли выходные? Чем интересным занимались? Что вкусного ели? Как погода?
Смотрели ли футбол?

я не терялась, я одна тут вахту несла Embarassed girl_haha
Выходные как всегда прошли плодотворно, по программе "все включено" girl_haha
из вкусностей пекла пирожки с луком яйцом, картохой, и с мяском, всю субботу не могла решить какое тесто завести girl_haha girl_haha , так как для меня не привычно пирожки именно печь, всю жизнь их жарила Embarassed , а тут захотелось именно печеных unknown wacko1 girl_haha girl_haha . И только в воскресенье наконец то решилась. Вот такое завела https://forum.say7.info/topic36889.html очень довольна осталась, сегодня вот третий день едим их, а они все мягонькие nyam2
К футболу я равнодушна Embarassed , поэтому спокойно спала, Дима проторчал до 4 или позже перед телевизором, и потом все воскресенье маялся с плохим самочувствием от недосыпа wacko1 . По мне так оно того не стоит Embarassed

Сонэчко писал(а):
спекла два лоранских пирога

по какому рецепту, поделись Embarassed

Сонэчко писал(а):
Вчера готовила спегетти и минифрикаделечки (примерно как 5 копеек в диаметре) в томатном соусе.

nyam2 вкусно

у меня вчера на ужин была курочка https://forum.say7.info/topic31645.html готовлю не первый раз уже, рецепт распечатан и прибран в закрома. Рекомендую, нам всем очень вкусно nyam2 , только имбиря у меня не оказалось под рукой и мед я вчера уменьшила в 2 раза


Кошка из лукошка писал(а):
Крошки мои, привет! Меня не теряйте, сдох мой ноут. Пока без связи толком. Всех

Ксюшенька, скорее чини комп и возвращайся к нам give_heart

а забыла, в воскресенье мы с Димой в кино выбрались, на дневной сеанс girl_haha girl_haha girl_haha . "Мир юрского периода 2" смотрели.
 
10 Июл 2018 14:35

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose
Omitschka писал(а):
Надеюсь, сделают мне подарок

Ириш, по моему, у ребят получилось girl_in_love .
Omitschka писал(а):
Я булгур отварила на твою запеканку, простоял и выбросила. Некогда было сделать

wacko1 Вот ты опка с ушками girl_in_love , там делов то на 10 мин+ 20 мин в духовке.
Omitschka писал(а):
Твои когда возвращаются?

Они уже 28 июня вернулись girl_haha , как будто и не уезжали.
Omitschka писал(а):
Хорошего человека много не бывает

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Omitschka писал(а):
Я тоже с Ксюшей припрусь. Хоть и не люблю холод, но возле моря бы погуляла

Ха, ты не одна припрешься, я еще быстрей тебя припрусь friends girl_in_love .
Omitschka писал(а):
Девочки, где все потерялись? Как прошли выходные? Чем интересным занимались? Что вкусного ели? Как погода?
Смотрели ли футбол?

Ириш, мы в субботу поехали в центр, так сказать, зарядиться настроением перед игрой наших girl_in_love . В центре что ни рожа, то Сережа girl_haha , это я имею ввиду иностранцев. Вся Красная площадь с прилегающими улицами заполнена народом, много наших флагов, многие кричат кричалки, иностранцы охотно фотографируются с русскими и фотают нас girl_haha . Весь ГУМ декорирован футбольной тематикой, стоят стенды с футболками игроков разных сборных в разные года, фонтан весь в мячиках, они же подвешены под потолком. Куча иностранных телеканалов, снимают и берут интервью прямо в прямом эфире.
Вечером смотрели футбол, к нам пришла Ольга с малыми, заказали роллов, купили пивасика, вина Yahoo! и стали болеть. Даже дети вели себя просто волшебно girl_haha . Порадовали нас мужики, наконец-то мы можем гордиться своими спортсменами и в футболе Yahoo! Yahoo! Yahoo! .
В воскресенье у нас почти весь день шел дождь, я с утра на фитнес сходила, потом варенников решила налепить с вишней и картошкой.
Из еды готовила на выходных вареники, салат а-ля Цезарь, цветнуху жарила с яйцом и сыром и доедалки были.
[quote="Сонэчко"]Футбол смотрели. Я к началу футбола испекла два лоранских пирога (киша): один с курицей, брокколи и болгарским перцем, второй с кетой и шпинатом.
Очень переживали за Российскую сборную, но увы.
Верунь, ак у вас было вкусно nyam2 . За сборную правильно болели, и не надо расстраиваться, все супер получилось, играли прекрасно, натянули хорватов по полной,чтоб не расслаблялись. МОЛОДЦЫ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping .
Кошка из лукошка писал(а):
Крошки мои, привет! Меня не теряйте, сдох мой ноут. Пока без связи толком. Всех и

Ксюня friends , чини скорей свой ноут и возвращайся к нам give_heart .
lara74 писал(а):
Выходные как всегда прошли плодотворно, по программе "все включено"
из вкусностей пекла пирожки с луком яйцом, картохой, и с мяском, всю субботу не могла решить какое тесто завести , так как для меня не привычно пирожки именно печь, всю жизнь их жарила , а тут захотелось именно печеных . И только в воскресенье наконец то решилась. Вот такое завела https://forum.say7.info/topic36889.html очень довольна осталась, сегодня вот третий день едим их, а они все мягонькие

Мне тоже, Лар, нравится это тесто, и главное быстро и немуторно.
А я наоборот только пеку пирожки, мой просит жареных и желательно беляшей, а я все только обещаю Embarassed , но, как известно, обещанного три года ждут girl_haha .
lara74 писал(а):
а забыла, в воскресенье мы с Димой в кино выбрались, на дневной сеанс . "Мир юрского периода 2" смотрели.

Ну и как фильм, понравился? Мы с Сашкой давно на него ходили, нам good2

У нас погодка не для июля wacko1 , дожди и не выше +20.
Из еды на сегодня есть хачапури из лаваша с моцареллой и творогом ( мне любимой рулетики из лаваша с творогом и вишней), говядина с фасолью и овощами, перцы фаршированные, башенки из баклажан и помидор, промазанные йогуртом с брынзой.
 
10 Июл 2018 19:10

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
lara74 писал(а):
по какому рецепту, поделись

Тесто простое совсем: 100 грамм масла, 1 яйцо, 3 стакана (граненых) муки, и 2 ст. ложки воды. Все заместить. Тесто распределить по форме,. сделать бортики. Начинка любая на Ваш вкус (хоть курочка отварная с грибами и луком обжаренным, хоть курица с брокколи, хоть овощи просто разные, шпинат, сыр и т.п.)
Начинку распределить равномерно по всему пирогу. Заливаю потом чуть подсоленной и приправленной перцем молотым смесью молока, сметаны, яиц и тертого сыра, либо, вместо молока и сметаны беру сливки.
 
10 Июл 2018 22:34

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Приветики.
Сонэчко писал(а):
Я к началу футбола испекла два лоранских пирога (киша): один с курицей, брокколи и болгарским перцем, второй с кетой и шпинатом.

nyam2 nyam2 nyam2 Как ты хорошо подготовилась good2
Сонэчко писал(а):
у нас на час меньше чем в Москве.

И у нас так Congratulate Интересно, что живём в разных странах, а время одно. А по России сколько разных часовых поясов sharik
Кошка из лукошка писал(а):
Меня не теряйте, сдох мой ноут

Ремонту подлежит?
lara74 писал(а):
я не терялась, я одна тут вахту несла

Да ты ж моя умничка give_heart
lara74 писал(а):
пекла пирожки с луком яйцом, картохой, и с мяском,

Какая вкуснятина! Все люблю!
lara74 писал(а):
так как для меня не привычно пирожки именно печь, всю жизнь их жарила

И я Congratulate Рыбные только пеку и с курицей. Но то скорее уже пироги, чем пирожки.
lara74 писал(а):
Вот такое завела https://forum.say7.info/topic36889.html очень довольна осталась,

У меня оно тоже в закладках.
lara74 писал(а):
К футболу я равнодушна , поэтому спокойно спала

А я именно этот мачт смотрела. И они продули. Больше никогда не буду портить ребятам игру sharik
lara74 писал(а):
Рекомендую, нам всем очень вкусно

А остальное всё по рецепту делаешь? Картошку именно так и режешь?
lara74 писал(а):
а забыла, в воскресенье мы с Димой в кино выбрались, на дневной сеанс

Молодцы. Помню, ты писала, что давно уже не ходили. Понравился фильм?

beaty писал(а):
Вот ты опка с ушками

Да не то слово!!!!!! Булгур был последний. Надо купить и сделать.
beaty писал(а):
Они уже 28 июня вернулись

Я думала огород ещё на тебе. Тогда можно было и не ездить. Правильно сделали.
beaty писал(а):
Ха, ты не одна припрешься, я еще быстрей тебя припрусь

Хорошая у нас компашка собирается girl_in_love И, главное, хозяйка не против girl_claping
beaty писал(а):
В центре что ни рожа, то Сережа

girl_haha girl_haha girl_haha
Как хорошо вы погуляли! Как всё красиво оформлено! Какое настроение! Супер просто!
beaty писал(а):
. Даже дети вели себя просто волшебно

Зарядились атмосферой girl_claping А Олиного мужа не было? Саша тоже с вами смотрела?
beaty писал(а):
Из еды готовила на выходных вареники, салат а-ля Цезарь, цветнуху жарила с яйцом и сыром и

nyam2 nyam2 nyam2 А цветнуху как во фритюре жарила? Или есть какой секрет, чтобы не жирно как то?
beaty писал(а):
и не надо расстраиваться, все супер получилось, играли прекрасно

Меня расстроили 11 метровые. Как можно спокойно бить по мячу, и не в ворота а рядом? cray cray cray
beaty писал(а):
а я все только обещаю , но, как известно, обещанного три года ждут .

Ещё год осталось ждать? Embarassed
beaty писал(а):
хачапури из лаваша с моцареллой и творогом

Катюш, а это как из лаваша хачапури? Embarassed Как у тебя всегда всё вкусно nyam2 А у меня котлеты, картофельное пюре, огурцы малосольные. Так давно не готовила пюре с котлетами. Так захотелось unknown
Сонэчко
nyam2
Девочки, как же вкусно вы кормите своих good2

У нас второй день дождь собирается. Никак не соберётся. А может и идёт в каком районе города unknown У меня сегодня ужасная мигрень.
 
10 Июл 2018 22:42

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Omitschka писал(а):
У нас второй день дождь собирается. Никак не соберётся. А может и идёт в каком районе города

у нас так же. Где-то льет, а парит везде. Духота. Завтра вообще обещают +27 и дожди. В четверг ливни, в пятницу дожди, в субботу ливни и грозы... многие жалуются на состояние...
 
10 Июл 2018 23:20

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Сонэчко писал(а):
Духота. Завтра вообще обещают +27 и дожди.

У нас 18-19 эти дни. На пятницу 27 обещают, а потом опять на спад.
 
10 Июл 2018 23:57

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Всем привет, девчулечки-красотулечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Отпуск пролетел быстро-уже работаем вторую неделю wacko1 -так не охота Embarassed Embarassed Embarassed
Еще жара настала-а у меня в кабинете не работает вытяжка wacko1 wacko1 -я веером спасаюсь....жду теперь,когда сделают...После приезда немного приболела-и кашель,и температура,и насморк wacko1 вообще ни до чего было unknown unknown unknown unknown -наверное акклиматизация так сказалась...
В выходные готовила перчики фаршированные,борщечок варила и пирог с малинкой пекла nyam2 nyam2 . Вот теперь Мусаку из баклажан хочу приготовить-очень любим мы ее летом кушать nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2018 6:25

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

beaty писал(а):
А я наоборот только пеку пирожки, мой просит жареных и желательно беляшей, а я все только обещаю , но, как известно, обещанного три года ждут

girl_haha girl_haha смилуйся уже Wink

beaty писал(а):
Ну и как фильм, понравился?

красиво girl_in_love , но наивно если коротко girl_haha

beaty писал(а):
Из еды на сегодня

сколько всего разного и вкусного nyam2 , и когда ты все это наготовить успеваешь unknown

Сонэчко писал(а):
Тесто простое совсем: 100 грамм масла

Rose спасибо

Omitschka писал(а):
А я именно этот мачт смотрела. И они продули. Больше никогда не буду портить ребятам игру

girl_haha girl_haha girl_haha Ирочка, ты не причем, это уж точно

Omitschka писал(а):
А остальное всё по рецепту делаешь? Картошку именно так и режешь?

картошку просто крупно режу и запекаю без майонеза, на нижний слой не ложу, никто такую не любит. Embarassed Остальное по рецепту sharik

Omitschka писал(а):
Молодцы. Помню, ты писала, что давно уже не ходили. Понравился фильм?

да Rose

Omitschka писал(а):
А у меня котлеты, картофельное пюре, огурцы малосольные. Так давно не готовила пюре с котлетами. Так захотелось

ой, как вкусно, nyam2 надо приготовить, тоже давненько не готовила так

Omitschka писал(а):
У меня сегодня ужасная мигрень.

praising надеюсь сегодня все good2

Катюшка0885 писал(а):
Отпуск пролетел быстро-уже работаем вторую неделю

отпуск всегда так быстро заканчивается wacko1 unknown

Катюшка0885 писал(а):
наверное акклиматизация так сказалась...

praising жалею

Катюшка0885 писал(а):
В выходные готовила перчики фаршированные,борщечок варила и пирог с малинкой пекла . Вот теперь Мусаку из баклажан хочу приготовить-очень любим мы ее летом кушать

вкусности то какие nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2018 15:34

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Сонэчко писал(а):

Тесто простое совсем: 100 грамм масла, 1 яйцо, 3 стакана (граненых) муки, и 2 ст. ложки воды.

Спасибо за рецепт good2 .
Omitschka писал(а):
А Олиного мужа не было? Саша тоже с вами смотрела?

Ольгин муж вечно работающий человек wacko1 , но он у себя в сервисе наверняка смотрел, он у нас болельщик dance2 . А Сашке пришлось смотреть, и, чтоб она не выступала, мы и ей налили Embarassed girl_haha .
Omitschka писал(а):
А цветнуху как во фритюре жарила? Или есть какой секрет, чтобы не жирно как то?

Ириш, ты это страшное слово (фритюр) даже и не произноси girl_haha , свежую капусту отварила минуты 3, откинула на дуршлаг, чтоб жидкость лишняя стекла, потом порезала помельче,у меня так малая любит, обжарила слегка на капле масла и залила смесью из яйца с сыром и быстро-быстро перемешала, соль в конце, получается капуста в нежнейшей светлой корочке nyam2 .
Omitschka писал(а):
Ещё год осталось ждать?

ну может поменьше girl_haha , а так в эти выхи на дачу напеку разных пирожков, бабушка просила girl_in_love , а чуть попозже и мужу нажарю беляшей.
Omitschka писал(а):
Катюш, а это как из лаваша хачапури? Как у тебя всегда всё вкусно А у меня котлеты, картофельное пюре, огурцы малосольные. Так давно не готовила пюре с котлетами. Так захотелось

Omitschka писал(а):
Девочки, как же вкусно вы кормите своих

Иришка, не прибедняймя, у тебя всегда ну очень вкусно и разнообразно, не говорю уже про твои тортики nyam2 , а пюре с котлетосами точно уже 100 лет не готовила, тоже надо сделать girl_in_love .
Хачапури из лаваша я делаю двумя способами. Беру бездрожжевой лавашик , начинку делаю из творога и сыра/моцарелла/сулугуни, заливку из кефира/йогурта/молока и яиц. Лаваш режу по размеру формы и начинаю собирать хачапурку, лавашик+начинка+заливка. Получается не так каллорийно и жирно и моей Саньке очень нравится.
Omitschka писал(а):
У меня сегодня ужасная мигрень.

Жалею girl_in_love give_heart air_kiss friends .
Катюшка0885 писал(а):
Отпуск пролетел быстро-уже работаем вторую неделю -так не охота

С приездом, Катюш, girl_in_love зато классно отдохнули, а на работу никогда не хочется почему -то Embarassed .
Катюшка0885 писал(а):
После приезда немного приболела

Выздоравливай Romashki .
Катюшка0885 писал(а):
В выходные готовила перчики фаршированные,борщечок варила и пирог с малинкой пекла . Вот теперь Мусаку из баклажан хочу приготовить-очень любим мы ее летом кушать

Вкусненько nyam2 .

У нас опять погода паршивая,+17 и дожди wacko1 . Я после работы пойду в салон , голову сделаю girl_haha .
Из еды курица с картошкой в духовке и заливное из судачка nyam2 .
 
11 Июл 2018 17:42

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Сегодня залезла вконтакт, а там написано что до нового года 172 дня всего! А на дня два раза подряд попадался фильм Ирония судьбы. Так Нового года хочется теперь!

На ужин: гуляшик, картошечка молодая отварная и затем запеченая под сырно-сметанной шубкой, салатик по мотивам греческого.
 
11 Июл 2018 23:14

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Всем привет, девчулечки-красотулечки!!!!

Катюшечка! Я скучала sharik
Катюшка0885 писал(а):
-я веером спасаюсь....жду теперь,когда сделают..

Пусть быстрее сделают.
Катюшка0885 писал(а):
пирог с малинкой пекла

Хочуууу. Хоть и ела сегодня торт Наполеон!
Катюшка0885 писал(а):
Вот теперь Мусаку из баклажан хочу приготовить-очень любим мы ее летом кушать

Катюша, по какому рецепту делаешь?
lara74 писал(а):
красиво , но наивно если коротко

girl_haha А я смотрю наши старые фильмы когда и тоже ловлю себя на такой мысли-наивно.
lara74 писал(а):
картошку просто крупно режу и запекаю без майонеза, на нижний слой не ложу, никто такую не любит. Остальное по рецепту

Спасибо, дорогая Rose
lara74 писал(а):
ой, как вкусно,

С новыми рецептами забываются старые, проверенные.
beaty писал(а):
А Сашке пришлось смотреть, и, чтоб она не выступала, мы и ей налили

Вот Сашке повезло girl_haha А я начала смотреть с дочей в её комнате. Потом она меня вежливо попросила покинуть помещение girl_haha Говорит, ты всегда так сильно болеешь, что я пугаюсь. Пришлось идти в зал одной болеть sad
beaty писал(а):
Ириш, ты это страшное слово (фритюр) даже и не произноси

girl_haha girl_haha girl_haha Больше и не буду Congratulate Спасибо за рецепт air_kiss
beaty писал(а):
а так в эти выхи на дачу напеку разных пирожков, бабушка просила

Вот как для бабушки- так пожалуйста. А муж бедненький не допросится никак girl_cool
beaty писал(а):
Лаваш режу по размеру формы и начинаю собирать хачапурку, лавашик+начинка+заливка.

В один слой? Или повторяются слои Несколько раз?
beaty писал(а):
Иришка, не прибедняймя, у тебя всегда ну очень вкусно и разнообразно, не говорю уже про твои тортики

Да ты что???!!!! unknown Вот прям удивила, так удивила Embarassed
beaty писал(а):
Я после работы пойду в салон , голову сделаю

Мне тоже надо. И не знаю когда время выбрать. По выходным они не работают sad
Сонэчко писал(а):
до нового года 172 дня всего! А на дня два раза подряд попадался фильм Ирония судьбы.

Пора готовиться girl_haha
Как у всех всё вкусно nyam2
У меня борщ с молодой капусткой.
Девочки, всем здравствовать!
Страница 713 из 747

Наверх