Противозачаточные таблетки. Ваше мнение!

Сообщение Автор
 
27 Сен 2008 23:08

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Jasmin писал(а):
у меня на фоне спирали получилась внематочная беременность

У меня тоже со спиралью внематочная беременность была... sad
 
27 Сен 2008 23:26

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Лесик писал(а):
10 месяцев беспрерывно шли месячные

ето ужас!
 
27 Сен 2008 23:28

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Ингрэд
к какому доктору ходиш в Чиkаго? я не знаю к какому мне обратится,,,их так много! Romashki
 
28 Сен 2008 15:58

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Девочки, прочитала ваши мнения и мне аж полегчало. Думала я одна такая. Я пила около двух лет Линдинетте 20 таблетки. Конечно свое дело они делалаи и я этому была рада, но болела как сумасшедшая! Поправилась на 7 кг, кожа стала как у стареющей театралки, все время ангины, почки болели, молочница каждый второй месяц, волосы выпадали, в общем такие ужасы творились, я просто плакала перед зеркалом... А потом, поговорив с мужем, решили, что надо таблекти бросить. И прямо чудесное исцеление со мной случилось! Я сново молода, весела, никаких проблем с кожей, волосы на месте и болела я за весь год, что их не пью всего один раз, да и то, посопливила недельку, такое бывает. Зато теперь я совершенно утвердилась во мнении, что именно таблетки были виноваты в том, что мой имунитет совершенно отказывался со мной сотрудничать... Теперь по старинке пользуемся презервативами, уж они то точно не принесут никакого вреда моему здоровью.
Спасибо всем, кто написал о своих мыслях по поводу таблеток. Теперь мне ясно и спокойно, а то гинеколог никогда не скажет о минусах.
 
29 Сен 2008 5:43

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Alina-usa писал(а):
к какому доктору ходиш в Чиkаго?


Алина, доктор не совсем в Чикаго, а в его пригороде, хотя не очень-то и далеко от даунтаун, доктора мне посоветовала девочка, (я ей за это очень благодарна) и благо для меня, врач русскоговорящий, зовут ее Елена Джгенти, она грузинка, а так как здесь у меня был уже не очень приятный опыт по женским вопросам, то я довольна врачем, также как и противозачаточым средством, правда немного дороговато если учесть что покупать каждый месяц, остаточная цена после инчуринс $30, но зато никаких проблем с использованием.
А ты живешь в Чикаго?
 
29 Сен 2008 23:09

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Ингрэд
да, я в пригороде Чиkаго живу,
Ингрэд писал(а):
русскоговорящий, зовут ее Елена Джгенти,
я нe слишала о таком гинекологе, ходила к Плавник в Skokie , а рожала в Таи Шевелев с Wheeling , и вот снова собралас к Шевелев,не знаю поможет она мне или нет! но как-то я была в нее и она мне дала с офиса бесплатные противозачаточные таблетки,я их не пила,так как думаю что бесплатных -хорошых таблеток нету! так то я c Украины,Ивано-Франковск!
 
29 Сен 2008 23:15

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Ингрэд писал(а):
остаточная цена после инчуринс $30

а иншуры в меня нет вообше никакои, и визит к врачу дорого обходятся , хотя бывает и безрезултатным,поскольку они только деньги выкачивают !!!
 
29 Сен 2008 23:17

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Алина, от нас Wheeling рукой подать и если ты живешь в этой местности, то тебе очень и очень близко будет к Милене ехать, так как мы живем в Mundelein и проезжаем Wheeling когда едем к врачу (от нас к ней 35 минут ехать)
Я к врачу попала в очень для меня неприятный момент.. на следующий день, когда прервалась беременность по непонятным до сих пор причинам, мне понравилось что она очень человечная.
Если хочешь, я напишу тебе в личку ее данные.
 
29 Сен 2008 23:19

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Alina-usa писал(а):
а иншуры в меня нет вообше никакои


ой, а это конечно очень неочень!! sad

Я вот сегодня после миниоперации у дантиста, так удовольствие даже по инчуренс не из дешевых!!
 
29 Сен 2008 23:22

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Ингрэд писал(а):
Если хочешь, я напишу тебе в личку ее данные

жду!
 
29 Сен 2008 23:50

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Alina-usa писал(а):
ходила к Плавник в Skokie , а рожала в Таи Шевелев с Wheeling , и вот снова собралас к Шевелев


А я о них ничего не сыхала, но я в Америке относительно недавно Smile

Кстати, девочка что мне дала данные Милены, с этим врачем рожала и уже дочурке около трех годиков girl_in_love

Рада была помочь Romashki
 
29 Сен 2008 23:55

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Ингрэд
спасибо,,,я только что звонила , мне сказали что на ету неделю свободного времени для апоитмента нет,,есть только на следуюшеи недели,!!
 
29 Сен 2008 23:56

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
да, у них всегда туговато с этим Smile
 
01 Окт 2008 17:33

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
моя врач, с которой у меня очень хорошие отношения, просто напросто отказалась выписывать мне рецепт противозачаточных (мне после кесарки год нельзя было беременеть), сказала, что безвредных просто не бывает. сказала, что если пойду к любому другому врачу (чужому) мне все что хочешь пропишут, и не дрогнут Smile
 
02 Окт 2008 19:26

Распечатать сообщение
Юта

Анна

41 год
Москва

ЮтаМои рецепты
Ой, девочки, соглашусь на все 100%, что противозачаточные безвредными не бывают. Я с ужасом вспоминаю, как после того , как перестала клеить пластырь Эвро, который считается сейчас новейшим противозачаточным средством (в момент его использования, а именно 6 месяцев, всё было просто великолепно - и кожа, и самочувствие) я за 2 месяца набрало 15 кг, это был мой страшный сон просто... я не могу сказать, что много стала есть, нет, просто буквально пухла. Особенно увеличились такие женские места, как грудь и попа... короче, тихий ужас... в итоге я предприняла немало усилий, чтобы их сбросить и на противозачаточных поставила жирный крест
 
03 Окт 2008 18:05

Распечатать сообщение
Elena75

Elena

48 лет


Elena75Мои рецепты
Наталька писал(а):
а я наоборот: после того, как поменяла противозачаточные, очень похудела. Не в один миг конечно же, но постепенно Wink Как объяснил мне врач, сначала, когда я принимала самые обычные и не очень дорогие, то это были таблетки направленные лишь на то, чтобы урегулировать менструальный цикл и не забеременеть. Те, что я принимаю сейчас, стоят дороже, но они и лучше "заботятся" о женском здоровье: результат на лицо friends
У меня такая же история. После приема за пару месяцев похудела на 5 кг. И кожа стала гладкая. Правда стоят эти таблетки не дешево, но и минимум побочных эффектов. Правда, для тех кто курит любые противозачаточные таблетки нужно принимать с осторожностью, т.к. можно заработать "варикозку"
 
03 Окт 2008 18:36

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Можно я тоже тут отмечусь? Я принимала после выкидыша "Логест", может кто слышал. Его мне выписали как лекарство от поликистоза, нарушения цикла и т.п. курсом на 3 месяца. Так вот, за эти месяцы я не поправилась, но! Стало болеть сердце, ухудшился сон и самое ужасное я стала такой раздражительной, что с мужем скандалила каждый день. Ссоры были жуткие, мы чуть не дрались, хотя по жизни я человек довольно спокойный. Я сама мучилась страшно, т.к. не могла понять что со мной. По истечении этих жутких месяцев я сделала УЗИ и оказалось, что все мои женские проблемы как были, так и остались. Врач сказала, что надо еще 3 месяца пить. Я не стала. И вот момент, который меня мучает до сих пор: через полгода после того как я закончила принимать эту гадость, я забеременела. Родился мальчик, но у него проблема: немного неправильно сформированы мужские половые органы. Нужны пластические операции, что бы в будущем он сами понимаете чего смог. Врачи говорят, что это дефект чисто косметический, на возможность иметь детей не влияет, но кто знает. Это меня очень мучает, часто виню себя в том, что пила тогда эти таблетки, ведь нутром чувствовала, что не надо! sad Поэтому мое мнение: ДЕВЧЕНКИ, НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!
 
03 Окт 2008 19:27

Распечатать сообщение
Alina-usa

Алина

43 года


Alina-usaМои рецепты
Екатерина Шишихина
Елена75
Юта
Зарифа
девочки, спасиво за высказаное вами мнение о гормональных таблетках! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2008 13:35

Распечатать сообщение
Ali_YA


42 года


Ali_YAМои рецепты
Диане-35. Сначала все было нормально. А сейчас депрессия. И никто ведь не скажет, от таблеток это или недостаток характера. Никогда раньше такого не было wacko1 Я в раздумьях.
 
23 Окт 2008 22:30

Распечатать сообщение
Anna Petrovna

Anna

39 лет


Anna PetrovnaМои рецепты
Я сейчас столкнулась с выбором средства контрацепции. Сколько форумов уже исследовала- не помню. Конечно, мнение врача будет окончательным, но тоже не хотел к ней идти неподготовленной.
Сейчас у нас ппа+презерватив(в опасные дни).НЕ самый правильный вариант. Так что выбирала между ок и свечами.
Столко минусов при неудачном подборе ок:это скачки в весе, настроении, либидо, может болеть грудь, ноги, смазки меньше быть...чуть ли не "дети уродами родяться". А больше предохранятьбся ппа стало невозможно стремно!!
И решила пробовать сразу свечи. Пока что остановилась на Ноноксиноле. Он в отличии от других свечей не дает пены. Так как я аллергик- боялась жжения,но не было.
 
29 Окт 2008 0:18

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
никогда противозачаточными не пользовалась, была однажды у гинеколога, хотела с ней посоветоваться и начать их принимать. она мне подробно рассказала о всех побочных эффектах...что сразу отбило у меня все желание, так и не решилась. теперь или надеемся на авось либо пользуемся презервативами (правда, я еще не рожала, так что если беременность наступит, буду только рада)
 
31 Окт 2008 7:15

Распечатать сообщение
Рататуй

Любовь

37 лет
Украина, Киев

РататуйМои рецепты
Все противозачаточные таблетки вызывают понижение сексуального влечения.Я читала что на данный момент доказано, что принятие таких таблеток может привести к фригидности, причём это уже не излечится.
Потому как есть фригидность которая в голове с которой можно бороться, и та которая в теле, она возникает от длительного и беспрерывного принятия этой отравы.
Зачем травить себя?Будьте счастливы, любите и будьте любимыми!
Презервативы ещё никто не отменял.
 
01 Ноя 2008 1:37

Распечатать сообщение
siemens

anna




siemensМои рецепты
мне презервативы нравятся с ноноксинолом... чувтвую себя увереннее))))
 
04 Ноя 2008 1:05

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
Вот, девушки,здесь вы можите посмотеть фильм о противозачатных таблетках
sharik
http://www.intv.ru/view/?film_id=75422
 
04 Ноя 2008 1:31

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Ни в коем случае - ни за что и никогда!
Из статьи И. Медведевой и Т. Шишовой:
"Всем нам с детства известно, что новые лекарства сначала испытывают на животных. И только убедившись в сравнительной безопасности и безусловной пользе этих лекарств, дают их людям. Вряд ли кто-то из читателей стал бы принимать препарат, узнав, что подопытные собаки и обезьяны "не выдержали клинических испытаний." Попросту говоря, передохли.

А как бы вы отнеслись к тому, что, получив столь "обнадеживающие" результаты, экспериментаторы, ничтоже сумняшеся, перешли... на людей? Наверно, предположили бы, что речь идет об опытах врачей Третьего Рейха?

Но эти данные мы вычитали вовсе не в документах Нюренбергского процесса, а в "Демографических отчетах" американского Университета им. Джона Гопкинса, опубликованных, как явствует из текста на первой странице, при поддержке Агенства США помеждународному развитию. В отчете рассказывается об инъекционных контрацептивах. Можно сделать всего один укол и несколько месяцев не бояться забеременеть. Очень удобно, да вот беда: Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (УКПЛ США) целых 25 лет, с 1967 по 1992 год, не разрешало применять эти средства в Соединенных Штатах Америки. Не нравились им результаты опытов на обезьянах и собаках - у бедняг бурно развивались опухоли.

Но контрацептивные фирмы не унывали. Всего через 3 года после безрезультатной подачи первой заявки в США, в 1970 году неапробированный препарат был зарегестрирован в Таиланде, а с 1975 г. его начали там широко распространять в рамках национальной программы планирования семьи. И теперь около 12 млн. женщин в развивающихся странах применяют инъекционные контрацептивы, столь не понравившиеся собакам и обезьянам. В Таиланде таких отчаянных уже 12%.

Правда, оставалось одно неприятное противоречие: противники расизма нет-нет да и напоминали смелым экспериментаторам, что противозачаточные уколы, успешно применяемые ими в странах с цветным населением, в США запрещены. но в 1992 году это доразумение было улажено. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), ставшая к тому времени одним из оплотов планирования семьи, представила некие "эпидемиологические доказательства, подтверждающие тот факт, что ответная реакция человеческогоорганизма на воздействие гормонов отличается от реакции, наблюдаемой у животных". А посему "УКПЛ США более не требует, чтобы контрацептивные гормоны проходили проверку на канцерогенный эффект в экспериментах на собаках породы бигль". Так что за здоровье собачек можно больше не волноваться.

А вот за здоровье российских женщин поволноваться, на наш взгляд, стоит, ведь инъекционные контрацептивы и прочие "лекарства от детей" сейчас пропагандируют повсюду: в многочисленных газетах и журналах, в поликлиниках и женских консультациях, по радио и телевидению. И везде внушают, что это удобно, эффективно, доступно. А главное, ну, совершенно безопасно! Есть даже брошюра, которая так и называется "Не волнуйтесь! Гормональная контрацепция"...."


Кого заинтересовало - продолжение:
http://ethnocid.netda.ru/articles/me_shi_01.htm
Страница 2 из 21

Наверх