Красивые ноготки

Сообщение Автор
 
18 Фев 2009 20:05

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
lilidzhan


красивущие ноготки!!! good
 
19 Фев 2009 3:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
lilidzhan-Лилия, обалдетно wacko1 , а я так не могу Embarassed

gisnatasha-Натальяноготочки КЛАСС good2


Морковка-Валентина friends спасибо girl_in_love я делала френш , как ты показывала, мне понравилось, но линия ещё не ровная sad

Вот я тут со скромненькой работай на клиентках
Фото


Фото
 
19 Фев 2009 15:23

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Оксана К
Оксаночка..я тебя не узнала!! Rose ну я наблюдала как делает моя подружка могу рассказать.. может она согласится зафоткать весь этот процесс.

Скажи, а ногти делать трудно научиться? мне просто очень нравится. покрайней мере спиливать красиво я уже научилась Embarassed сама себе несколько раз снимала
 
19 Фев 2009 16:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
lilidzhan-Лилия, спасибо, но я знаю для таких цветов надо спец матерял...
Если ты усидчевая и терпеливая- То у тебя всё получится !!! Мне очень нравится делать ногти-видишь как руки преображаются( хоть и клиентки всё скромненькое предпочитают, но " до" и "после" результат виден !!)
Так что - учись !!friends Wink
Я твою аватарку тоже не узнала.., это твоя собачеа?, а на тебя было приятней смотреть Wink
 
20 Фев 2009 14:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
она обмачивает кисточку в ванючую жидкость, потом в порошок, если цветные то ещё в цветной порошок wacko1 а потом этот комок на ноготь и разглаживается и вот так получается лепесток.

да это мой Пушочек. попозже обратно свою поставлю
 
20 Фев 2009 14:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
lilidzhan-Лиличка
Спасибо за описание, я думаю твоя подруга работает с Акрилем, я работаю только с гелем. Мои клиенты довольны-это главное !
 
20 Фев 2009 17:48

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Девочки! Какие у Вас красивые ноготочки! Умницы все, красавицы! ОКСАНОЧКА, Вы молодец! Так держать, жду продолжения банкета!




 
21 Фев 2009 1:23

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Морковка-Валентина спасибо я делала френш , как ты показывала, мне понравилось, но линия ещё не ровная

Оксаночка, я еще гель камуфлирующий использую, серо-розовый в цвет натурального ноготка, поэтому, когда белый кончик отрастает, то не видно свободного края натурального.
 
21 Фев 2009 16:03

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
lilidzhan

Лилечка, красотиШШа!
girl_claping girl_claping girl_claping хороши ноготочки! good2

Оксана К
Оксаночка френчики твоего производства щас мне ещё больше ндравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Молодца!
Век живи век учись! girl_haha
secret т.к. я сама к изготовлению ногтей не равнодушна secret

Морковка.Валентина good good good

я у тебя на мэйл ру уже подсмотрела пару образечиков, пойду в сл. раз попробую, чтобы мне примерно такие сделали, но вот какие не могу определиться girl_haha unknown
 
21 Фев 2009 23:25

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Зефирка
Тогда френч - беспроигрышный вариант Smile
 
21 Фев 2009 23:57

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Морковка
Приветик! Romashki
У меня к вам вопросы sharik а если я сделаю френч акриловый с удлинением ногтевого ложа(фух.. Embarassed ..кажется правильно описала),смогу ли я красить ногти дома лаком?...или мне так и ходить с френчем до коррекции?..никогда не наращивала ногти,но сейчас прям загорелась..а какая разница между акрилом и гелем?...еще я знаю,что свои ногти перед наращиванием шлифуют,а у меня и так тонкие..прям страх берет вдруг допилят до мяса( простите wacko1 )или потом свои вообще испортятся..
в общем,просветите меня пожалуйста.. sharik
 
22 Фев 2009 10:53

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Ксана и Морковка!
девочки, смогу ли я сама красить ногти "фреч"
и какие для этого нужны лаки?
 
22 Фев 2009 16:47

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Анель
Анель писал(а):
смогу ли я сама красить ногти "фреч"


Леночка, хоть вопрос и не ко мне, но ты конечно можешь сама себе лаком накрасить френч, я себе долгое время сама так красила, многие думали что ногти сделаны профессионально или уже готовые наклеены.

Нужен белый лак для кончиков, розоватый или слабо-телесного цвета и прозрачный лак.
Бывает что продают сразу набором, там ещё бывают шаблоны-наклейки чтобы получался ровный контур френча, но я красила просто от руки, мне с этими полосками не понравилось.

Сначала красишь кончик, потом когда он подсохнет сверху на весь ноготь розоватый лак, 1 или 2 слоя, дать подсохнуть и сверху прозрачный лак,можно и без него, но с ним дольше держится sharik
 
22 Фев 2009 22:08

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Марго
Я работаю только гелями - мне нравится, что они без запаха и на проблемных-тонких-влажных ногтях "стоят" без отслоек. Гели лучше переносят лак, т.к. их поверхность глянцевая и даже при стирании лака ацетонсодердащей жидкостью с ними ничего не случится. Акрил же чувствителен к ацетону - растворяется им. Но некоторые мастера покрывают акриловые ногти финиш-гелем. Тогда лак можно наносить и стирать сколько угодно. Самая существенная разница между гелем и акрилом (если смотреть не глазами химика, а клиента ногтевого салона Smile ), это способ полимеризации, т.е. отвердения материала. При акриловом наращивании мономер растворяет полимер (мастер в это время моделирует ноготок) и впоследствии испаряется. В гелевых технологиях реакция полимеризации происходит под воздействием ультрафиолетовой лампы: гель наносится на ноготок и "сушится", т.е. затвердевает в специальной лампе. Обе технологии имеют свои преимущества и свои недостатки. НО ни один нормальный мастер не будет спиливать собственный ноготь - достаточно только снять глянец с натурального ноготка. Бесплатный Совет Smile Идите к мастеру по рекомендации знакомых, чтобы не разочароваться, ведь процедура удобная и совершенно комфортная для клиентов.
Анель
Чтобы аккуратно изобразить френч лаком воспользуйтесь такой схемой:
1. покройте ногти бесцветным лаком-базой.(если ограничено время просушки лака, то сразу бледно-розоватый)
1.2. покройте ногти розовым или бежевым лаком(если первый слой прозрачная база, а вы хототе розовый)
2. прорисуйте "линию улыбки" очень жидко разведенной акриловой краской (кисть художественная №1 с очень тонким кончиком - колонок или белка). Жидкая краска позволяет более точно обозначить линию "улыбки".
3. белым лаком (ORLI - очень хорош) смело покройте намеченный кончик. Не берите сразу много лака, лучше в два тонких слоя, чтобы второй покрыл недостатки первого.
4. когда подсохнет покройте весь ноготь прозрачным лаком.

Успехов!!!!! Smile Smile Smile
 
22 Фев 2009 23:43

Распечатать сообщение
Aquarius

Екатерина


Украина, Донецк

AquariusМои рецепты
Оксана,
Валентина,
Юльчик - ваши работы супер! Просмотрела все странички и фото на одном дыхании. Крррасота! good
 
23 Фев 2009 2:55

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Морковка
Спасибо вам..эээ..Морковка... friends за ваш ответ и за советы Romashki
 
23 Фев 2009 13:03

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Зефирка
Морковка
Спасибо девочки, буду пробовать! Rose
 
24 Фев 2009 16:05

Распечатать сообщение
Наталья Заяц

Наталья Заяц

44 года
Санкт-Петербург

Наталья ЗаяцМои рецепты
Девочки всем приветище!! girl_in_love girl_in_love
Я на днях купила потрясающее средство для ремонта ногтей
американского производства. в наборе клей и гелевая пудра.
если ноготок вздумал сломаться, конечно натуральный, покрыть клеем и посыпать пудрой. Я очень довольна. И вам советую! girl_claping
 
24 Фев 2009 21:33

Распечатать сообщение
Aquarius

Екатерина


Украина, Донецк

AquariusМои рецепты
Наталья, для меня это актуально - ногти ломаются часто: стоматологи мы... постоянно моем и дезинфицируем руки, а еще постоянно в перчатках

Напишите, плиз, что за чудо вы купили? В каких отделах искать?
 
25 Фев 2009 20:54

Распечатать сообщение
Наталья Заяц

Наталья Заяц

44 года
Санкт-Петербург

Наталья ЗаяцМои рецепты
Да пожалуйста!!!набор для быстрого укрепления ногтей On The Go Repair Kit. Я покупала в торговом комплексе, сидит девочка делает маникюр, продает всякие чудесные штуки для ногтей и лак. набор стоит 355 руб. good girl_claping
 
25 Фев 2009 22:02

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Морковка

Спасибо за объяснение как делать френч, у меня все же не получается даже простым лаком аккуратно накрасить ногти. Все кривое и перемазанное.

Я честно говоря вообще неопытная, всего в жизни 2 раза на маникюр ходила. А просто как посмотрела ваши работы так мне и загорелось тоже такие ногти красивые сделать. У нас в салонах наращивание ногтей не делают, и френч только просто прямая белая полоска на краю ногтя , даже без "улыбки". И конечно никаких произведений искуства тоже нет. Жаль... Вот буду на вас смотреть и тренироватся, так может хоть на ногах красиво сделаю.

А у вас получается левой рукой тоже так красиво? или вы себе френч не делаете?
 
26 Фев 2009 4:16

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Марго
Валентина-Морковка, уже ответила на твои вопросы..
Я предпочитаю только гель и работаю только с ним( он не даёт алергическую реакцию, не такой хрупкий) И конечно же доверься мастеру !
Желаю удачи !!!
 
26 Фев 2009 21:21

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Машутка писал(а):
А у вас получается левой рукой тоже так красиво? или вы себе френч не делаете?


Это мои, сама себе. Мне почти всё равно правой или левой.



Это моя правая, сделанная левой.




.
 
27 Фев 2009 4:31

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Оксана К
спасибо за пожелания Romashki
 
27 Фев 2009 4:54

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Оксана,Морковка,
Я давно слежу за вашими работами на сайте,очень нравится Romashki ...не могли бы вы порекомендовать свадебный дизайн ногтей Embarassed , что-н. очень нежное на недлинные ногти. Если с фото,так и вообще супер. Заранее огромное спасибо. Rose
Страница 15 из 39

Наверх