Французские булочки(постные)

Сообщение Автор
 
12 Фев 2017 0:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sita95 писал(а):
Пирожки получились! Мужу очень понравились, он любит хлебное тесто! Булочки просто замечательные! Пирожки я пекла, потому что надо было быстро что то приготовить на перекус в дороге! Они очень пригодились. Пекла с фаршем+лук+грибы. Спасибо за рецепт!

Валентина friends !!Отлично!Теперь будем точно знать,что и пирожки из этого теста тоже вкусны,как и просто булочки!
Спасибо,что поделились опытом girl_claping
 
17 Фев 2017 23:37

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Юлечка, а сколько нужно месить тесто, я не очень дружу с дрожжевым, хотя эти булочки испекла 2-й раз уже, очень они нам понравились.
 
17 Фев 2017 23:37

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Юлечка, а сколько нужно месить тесто, я не очень дружу с дрожжевым, хотя эти булочки испекла 2-й раз уже, очень они нам понравились.
 
17 Фев 2017 23:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sita95 писал(а):
Юлечка, а сколько нужно месить тесто, я не очень дружу с дрожжевым, хотя эти булочки испекла 2-й раз уже, очень они нам понравились.

Валентина,я обычно минут 15 вымешиваю Wink
Sita95 писал(а):
хотя эти булочки испекла 2-й раз уже, очень они нам понравились.

Очень рада,что прижился рецепт в Вас Wink
 
28 Фев 2017 17:33

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Юлечка, я опять со спасибо good
Фото
 
01 Мар 2017 0:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мари я писал(а):
Юлечка, я опять со спасибо

Мария!!Я так тебе рада friends
Булочки идеальны в Пост good
спасибо большое,что не забываешь Wink
 
01 Мар 2017 2:28

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Мы не постимся, но эти булочки у нас раз в неделю точно на столе присутствуют nyam2 и каждый раз вспоминаю тебя с благодарностью girl_in_love
 
02 Мар 2017 19:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мари я писал(а):
Мы не постимся

И мы нет Embarassed Embarassed Embarassed
Мари я писал(а):
и каждый раз вспоминаю тебя с благодарностью

Спасибо тебе огромное за такие приятные слова,просто заряжают позитивом girl_in_love
 
10 Апр 2017 19:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Сегодня сильно "подрумянила",но по-прежнему очень вкусные,из самых простых продуктов! good2
 
14 Апр 2017 22:13

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Юлия, большое спасибо за рецепт таких вкусных булочек! Rose На фото у Вас они такие милые! Форма мне очень понравилась, решила испечь. Правда, в газовой духовке они у меня пеклись дольше - минут 30. Вкус приятно порадовал, хотя, казалось бы, хлебное тесто... Удивительно! nyam1
 
14 Апр 2017 23:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Cat ka писал(а):
Юлия, большое спасибо за рецепт таких вкусных булочек!

Ксения!!На доброе здоровье! friends
Cat ka писал(а):
На фото у Вас они такие милые!

Спасибо большое!!!!
Cat ka писал(а):
Форма мне очень понравилась, решила испечь. Правда, в газовой духовке они у меня пеклись дольше - минут 30. Вкус приятно порадовал, хотя, казалось бы, хлебное тесто... Удивительно!

Последнее фото - это как раз подольше пеклись,подрумянились сильно,но всё так же вкусны!Я и сама безумно люблю эти булочки,да и мой сын тоже.Из воды и муки получается чудесный хлеб good2
Пеките на здоровье!!Я очень рада,что рецепт понравился!! friends
 
19 Апр 2017 19:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Моя "палочка-выручалочка",когда по-быстрому надо домашнего хлеба к обеду!Мягкие-мягкие и вкусные nyam2
 
30 Апр 2017 0:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото
Wink
 
18 Июл 2017 17:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Мы с удовольствием ели их вместо хлеба.Очень вкусно!

Юлия, соблазнительница!
А как же похужеть?? unknown
 
18 Июл 2017 18:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девули! СКолько отзывов! Картинок!
Аж слюнки потекли!
На завтраки в самый раз good
 
29 Июл 2017 1:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Юлия, соблазнительница!
А как же похужеть??

Они не калорийные girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
На завтраки в самый раз

Наталия,ага!Отлично подходят для бутербродов good
 
17 Окт 2017 0:22

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Юлечка, давно я к тебе с этими булочки не заходила girl_haha принимай отчет!
Фото
 
17 Окт 2017 23:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мари я писал(а):
Юлечка, давно я к тебе с этими булочки не заходила принимай отчет!

Мария,спасибо!!!!Приходи ещё!!Всегда рада girl_in_love
 
18 Окт 2017 2:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Наталия,ага!Отлично подходят для бутербродов

Юлия, помести тогда ссылочку к нам в завтраки, пожалуйста
http://forum.say7.info/topic63476-25.html
 
19 Окт 2017 1:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):

Юлия, помести тогда ссылочку к нам в завтраки, пожалуйста
http://forum.say7.info/topic63476-25.html

Наталия,сделала friends
 
25 Окт 2017 13:42

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Юля,привет!
Уже третий раз пеку твои булочки ( я правда в виде хлеба-батона). Очень нравится по вкусу , и не хлопотно . Они у меня все три раза разные , даже не знаю почему. Хотела спросить , почему у меня в некотором месте как бы разрывается тесто? Наверное что-то не то делаю . К сожалению не сфотографировала предыдущие два раза , последний покажу.

Фото


Фото


Спасибо большое за рецепт , для нас это настоящий нарезной батон , и с супом , и с маслом -сыром , очень вкусный.

И ещё спрошу , как ты думаешь твой ночной хлеб, у таких первооткрывателей хлебов как я, получится и какой он на вкус ? На какой хлеб похож из магазина sharik sharik sharik
 
26 Окт 2017 0:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
Юля,привет!
Уже третий раз пеку твои булочки ( я правда в виде хлеба-батона). Очень нравится по вкусу , и не хлопотно . Они у меня все три раза разные , даже не знаю почему. Хотела спросить , почему у меня в некотором месте как бы разрывается тесто? Наверное что-то не то делаю . К сожалению не сфотографировала предыдущие два раза , последний покажу.

Наташа friends большое спасибо,что пришла ко мне с фото-отчётом,это так приятно!! girl_in_love
Разрыв хлеба в духовке - это либо погрешности формовки(перетянула тесто,что скорее всего) или из-за того,что тесто плохо расстоялось.
А ты всегда печёшь батонами?Попробуй булочками Wink
Haggart писал(а):
Спасибо большое за рецепт , для нас это настоящий нарезной батон , и с супом , и с маслом -сыром , очень вкусный.

Да,эти булочки подходят для завтраков идеально,под первые блюда тоже,да для чего угодно!Хоть сыр,хоть колбасу,хоть варенье на них! good
Haggart писал(а):
И ещё спрошу , как ты думаешь твой ночной хлеб, у таких первооткрывателей хлебов как я, получится и какой он на вкус ?

Я такой же начинающий хлебопёк,ещё год назад,ну может чуть больше,я вообще не "дружила" с дрожжевым тестом Embarassed
Этот хлеб очень прост в приготовлении,сложного ничего нет.А получается он такой пушистый,мягкий.К сожалению,с магазинным хлебом ни с одним сравнить не могу,потому что в последнее время вообще разочаровалась в покупных хлебах,весь крошиться,корка резиновая.
Здесь же хлеб получается невесомый,корочка тонкая,мякиш волокнистый!
А в последнее время я практически каждый день пеку пшеничную булку.Очень просто и быстро.Тоже пушистый невесомый хлебушек!Улетает у нас!Советую и рекомендую!Он с мёдом,если не нравится аромат мёда,то можно мёд на сахар заменить Wink
http://forum.say7.info/topic91421.html
 
26 Окт 2017 14:29

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Спасибо,Юленька, за ответы ! Romashki Romashki Romashki
Санни Кеш писал(а):
А ты всегда печёшь батонами?Попробуй булочками

Embarassed ага, все три раза делала батоны . Мне кажется , что так удобней , но и булочки не пробовала , поэтому чтоб понять надо, наверное,сначала попробовать и булочками.
Да, а магазинный всё хуже и хуже , после опробованного самодельного, и не хочется больше его покупать .
 
27 Окт 2017 14:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Haggart писал(а):
ага, все три раза делала батоны . Мне кажется , что так удобней , но и булочки не пробовала

Наташа friends ,булочками ещё удобнее Wink Советую попробовать хотя бы раз,для сравнения Wink
Haggart писал(а):
Да, а магазинный всё хуже и хуже , после опробованного самодельного, и не хочется больше его покупать .

Согласна полностью,у меня сейчас в духовке пшеничная булка,как раз к обеду nyam2
 
24 Апр 2019 0:07

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Юлечка, я опять в гости. Супер-рецепт good
Фото
Страница 3 из 4

Наверх