Колбаски домашние (курино-свиные)

Сообщение Автор
 
09 Мар 2017 1:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, как у тебя мега аппетитно получилось!!!!!! good nyam2 мне очень приятно, что ты обратила внимание на этот мой рецепт give_heart я так тебе бесконечно благодарна за рецепт сосисок Drinks or Beer give_heart give_heart теперь буду с волнением ждать результатов дегустации friends пусть все порадует!!! girl_in_love Romashki
 
14 Мар 2017 12:44

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесные колбаски! Спасибо, Наташечка! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2017 0:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Ирина, мне приятно, что рецепт приглянулся, пусть пригодится и порадует!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2017 3:01

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натусь, пришла сказать огромное СПАСИБО air_kiss girl_in_love give_heart
Очень вкусно, сочно nyam2 good2 фото, правда, на скорую руку....все любят горяченькие, с пылу с жару nyam2 good2 good2 good2
Фото

В морозилке есть еще nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Мар 2017 19:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, признаюсь, с волнением ждала твоих впечатлений wacko1 и ооооочень рада, что колбаски оправдали ожидания!!!!!!! Yahoo!
Фото у тебя самое что ни наесть шикарное - с пылу, с жару - именно такими они и должны быть!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за такой приятный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Rose
 
17 Мар 2017 22:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ну вот тебе и продолжение банкета Wink
Фото

Мой вчерашний кефирный день girl_haha girl_haha girl_haha разве можно от такого отказаться Wink
Но кефир был- утром и вечером girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Натуль, очень ВКУСНО nyam2 good2
 
17 Мар 2017 23:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Ну вот тебе и продолжение банкета

Ааааааааааааа, вкуснотища!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Олюнь, но я тоже уже подготовилась - мясом закупилась - завтра отработаю и вечером тоже буду колбасню крутить dance2 так на твои фотки насмотрелась wacko1 girl_haha good
olga77pet писал(а):
Мой вчерашний кефирный день

girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
разве можно от такого отказаться

однозначно НЕТ!!! Wink
olga77pet писал(а):
Но кефир был- утром и вечером

ну так это практически диета Wink girl_haha good2 молодец!!! а я вот вчера приболела, профилонила Embarassed , хотя в понедельник выстояла до конца dance2
olga77pet писал(а):
очень ВКУСНО

Оленька, радости моей нет предела!!! на самое доброе вам здоровье!!! готовь в удовольствие!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Rose Romashki
 
20 Мар 2017 23:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Двойная норма Wink girl_claping
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Мар 2017 0:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Двойная норма

Ого у тебя обьемы Натуль! Хотя оно и понятно,всю неделю работа,на выходные запасы пополнять надо.
А я вчера тоже остаток свой пожарила из морозилки.Спасибо Натуль,не нарадуюсь на рецепт!
Фото

Фото
 
21 Мар 2017 19:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Хотя оно и понятно,всю неделю работа,на выходные запасы пополнять надо.

вот-вот, ты меня понимаешь praising , сейчас увы на недели колбасу крутить не особо разгонишься, приходится на выходных и сразу побольше, чтоб надолго хватило Wink good2

Kassandra77 писал(а):
А я вчера тоже остаток свой пожарила из морозилки

Яночка, аппетитно все у тебя до невозможности!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
не нарадуюсь на рецепт!

я протсо чсачтлива, что угодила!!! на самое доброе здоровье, готовь в радость!!! и спасибо тебе огромное за такие аппетитные фото!!! Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart Romashki
 
22 Мар 2017 21:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, сделала я колбаски по твоему рецепту. Уже давненько так сделала, да все не могла сфоткать, Embarassed а поскольку накрутила больше, чем могли съесть за один раз, остальные положила в морозилку. Зато как удобно: достала, разморозила, пожарила, и обед готов! good Вкусные колбаски nyam2 good и, главное, знаю, что я в них положила. Wink girl_haha
Спасибо дружочек, что сподвигла меня на этот "подвиг". Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Кишки мне дети почти сразу после твоего фото купили в нашем гипермаркете. Оказывается, они знали про кишки и покупали их, а я, тундра, даже не видела никогда. У меня наверно другой производитель. Они в пластиковой коробке расфасованы.
Наташенька, на этот раз я нафоткала много кадров. Принимай отчет!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Мар 2017 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
сделала я колбаски по твоему рецепту.

girl_claping girl_claping girl_claping как приятно, Ларочка, что рецептик пригодился!!! Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
остальные положила в морозилку. Зато как удобно: достала, разморозила, пожарила, и обед готов!

вот эта мысль меня вообще всегда греет, когда я открываю колбасный цех и кручу сосоиски-колбаски впрок Wink ведь потом несколько недель можно спать спокойно, когда такой стратегический запас все время под рукой dance2
Багира-Манго писал(а):
Вкусные колбаски

Yahoo! Yahoo! Yahoo! безмерно рада, что колбаски пришлись по вкусу!!! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
и, главное, знаю, что я в них положила

согласна на все 100 % good good good
Багира-Манго писал(а):
Спасибо дружочек, что сподвигла меня на этот "подвиг".

На самое доброе здоровье, Ларочка!!! give_heart и главное, что сейчас с каждым новым разом готовить такое будет все проще Wink
Багира-Манго писал(а):
Оказывается, они знали про кишки и покупали их, а я, тундра, даже не видела никогда

girl_haha просто не обращала внимание Smile
Багира-Манго писал(а):
У меня наверно другой производитель. Они в пластиковой коробке расфасованы.

я такие в Соседях недавно видела good2
Багира-Манго писал(а):
на этот раз я нафоткала много кадров. Принимай отчет!

С удовольствием принимаю такой шикарный, вкусный отчет!!! Большущее спасибо, мне очень приятно!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2017 20:34

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, твои аппетитнейшие фотографии вдохновили меня на подвиг! friends Я заказала в Инете и насадку и кишки и сделала эти вкуснейшие колбаски! nyam2 Только вместо курицы брала индейку.Подготовка была долгой, но оказалось, что делать колбаски очень просто и быстро. good2 Теперь буду экспериментировать с рецептами.
Фото

Фото

Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2017 22:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, как же мне приятно, что колбаски у Вас состоялись и что получилось и вкусно, и не так уж хлопотно в их производстве girl_claping girl_claping girl_claping у меня были точно такие же ощущения, когда я наконец-то решилась сама приготовить подобную колбасу - действительно, на практике все оказалось намного проще dance2 Drinks or Beer
Большущее спасибо и за доверие, и за такой наиаппетитнейший отчет!!! give_heart give_heart give_heart friends Rose
 
07 Июн 2017 17:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, с твоей легкой руки, благодаря твоему рецепту подсела я на домашние колбаски. Уже делаю из чего придется. В последний раз это были скорее свинно-куриные колбаски (1 кг свинины и одно большое куриное филе или точнее 2 филе, т. е одна большая грудка куриная без костей и кожи). Нужно ведь использовать упаковку кишек, а там много-много метров, greeting вот и приходится периодически готовить колбаски. girl_haha Извини, что я уже без фото. Горячая пора, не до фотографий сейчас. girl_haha Спасибо, дружочек, за рецепт и за то, что раскачала лентяйку, Rose Rose Rose сподвигла на такой подвиг! Wink girl_haha Embarassed
 
07 Июн 2017 22:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, как же мне приятно узнать, что ты тоже заразилась этим колбасным делом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Действительно, тут главное начать и понять принцип ,а уж потом экспериментировать и находить новые вкусные сочетания, а их, мне кажется, бесконечное множество! Wink good2
Багира-Манго писал(а):
Нужно ведь использовать упаковку кишек, а там много-много метров,

точно!!! good хотя у меня быстро уходит, но я готовлю сразу и много, чтоб впрок осталось в морозилке Wink good2
Багира-Манго писал(а):
Извини, что я уже без фото. Горячая пора, не до фотографий сейчас.

ой и даже не извиняйся, все понимаю praising , сама сейчас разрываюсь между работой, домом и подготовкой к дачному сезону wacko1
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, дружочек, за рецепт и за то, что раскачала лентяйку, сподвигла на такой подвиг!

give_heart give_heart give_heart На здоровье!!! И тебе спасибо, что находишь время заглянуть и поделиться впечатлениями!!! Мне очень приятно!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose
 
30 Окт 2017 3:20

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Какие аппетитные колбаски у Вас получаются. Я ни разу не готовила, да и ела всего пару раз в гостях. Благодаря Вашим фото поняла, что процесс приготовления не очень сложный, но есть несколько вопросов. Насадка уже была в комплекте с мясорубкой или нужно отдельно покупать? Какие лучше купить кишки для колбасы? Смотрю тут оказывается они разные есть.
 
01 Ноя 2017 1:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Алина, за интерес к рецепту Rose
Да, процесс вообще не сложный, тут скорее главное начать, собраться с духом, так сказать, и набить руку - сперва медленнее конечно будет получаться, но это точно дело практики, ничего сложного Wink good2
LeDi.X писал(а):
Насадка уже была в комплекте с мясорубкой или нужно отдельно покупать?

у меня насадка была в комплекте, но они и отдельно продаются и вообще можно заменить на горлышко от пластиковой бутылки - я так если сосиски именно делаю, так тесто более однородное, липкое, так как раз вручную, без мясорубки мне проще Wink
LeDi.X писал(а):
Какие лучше купить кишки для колбасы?

я беру свиные, уже очищенные (меньше возни с ними) и средние по толщине, так как у нас трех видов обычно бывают - совсем тонкие, как на охотничьи колбаски, средние и толстые совсем, как на зельц Smile
Буду рада, Алина, если рецепт пригодится, пусть все получится!!! Drinks or Beer Rose
 
03 Ноя 2017 17:45

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
MN2012 писал(а):
Буду рада, Алина, если рецепт пригодится, пусть все получится!!!


Спасибо большое за ответы! Наталия, Ваши рецепты мне очень-очень нравятся. Продукты доступные, и процесс приготовления Вы очень хорошо описываете. Как приготовлю отпишусь, может быть родственники из деревни привезут кишки. Спасибо еще раз большое Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2017 16:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Алина, рада помочь! Drinks or Beer
Очень надеюсь все сложится и рецепт пригодится! good2
Желаю вкусных колбасок!!! nyam2 girl_in_love Romashki
 
19 Ноя 2017 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
еще попробовала печень добавлять Wink good
Фото
Страница 4 из 4

Наверх