Тыквак (тыквенные оладьи)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2017 1:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирина малина писал(а):
Мой муж похвалил меня и Вас за удачные "драники" (я не стала открывать ему страшную тайну: из чего оладушки, а то он тыкву то не ест ), раз ему показалось, что это драники - пусть так и будет, я с ним спорить не стала...

Ирочка, развеселила ты меня girl_haha На доброе всем здоровье. Мужчины иногда как дети, я своего внука шести лет бывает так ввожу в заблуждение Smile Фото отличное и сами оладушки выглядят очень аппетитно! good2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО за такой приятный отзыв give_heart
 
03 Окт 2017 20:05

Распечатать сообщение
NataLeon

Наталья

47 лет
Симферополь

NataLeonМои рецепты
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за этот замечательный рецепт Rose Уже, наверное, третий год делаю постоянно в сезон тыквы именно эти оладьи и каждый раз восхищаемся и наслаждаемся их вкусом nyam2 Это, если учесть, что мы тыкву не очень любим, а точнее сказать, вообще не любим unknown Но в этом рецепте она настолько по-другому чувствуется, без ее специфического привкуса, что все в восторге good2 А главное - очень полезный продукт. Поэтому, сегодня открываю новый сезон этого прекрасного блюда girl_claping Уже соскучились.
Еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2017 3:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Наташенька, за такой приятнейший отзыв give_heart Полностью с вами соглашусь, очень рада, что и вам эти оладьи нравятся girl_claping Даже несмотря на прохладное отношение к тыкве Smile Готовьте на доброе здоровье girl_bye
 
23 Янв 2019 2:18

Распечатать сообщение
njyz4

Антонина




njyz4Мои рецепты
Да тыквенные оладушки - это реально вкусно! good2
 
21 Май 2021 8:34

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ольга К., спасибо за рецепт, понравился! Использовала для вафельницы:
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх