Буженина по-польски без духовки

Сообщение Автор
 
19 Фев 2017 16:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И процесс приготовления непривычный, скорее из области варки варенья!

girl_haha Я тоже первый раз с таким сталкиваюсь Drinks or Beer и очень довольна good мясо так здорово пропитывается маринадом, такое сочное становится, т.ч. Лариса, очень рекомендую попробовать girl_in_love
MN2012 писал(а):
летом сейчас на даче сидим, а там нет духовки ваще

Натулечка, тогда тебе точно подойдёт friends И детки с удовольствием порубают, а готовка, вообще, усилий не требует girl_haha friends
 
20 Фев 2017 16:59

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
казачка писал(а):
О, так мы ещё и из одного района

girl_claping Вот так даааа, очень рада!!! Yahoo!
казачка писал(а):
Я там, в основном, только говядину беру, а в Тавре уже такая классная обработанная свинина,

аналогично! Я тоже говядину - на рынке, а свинину, курицу в Тавре friends
Я сделала мяско! Сегодня вечером будет вторая пятнадцатиминутная варка, утром- дегустация! Smile Обязательно отпишусь о вкусе! sharik
 
21 Фев 2017 0:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иретта писал(а):
Я сделала мяско!

Yahoo! Как здорово girl_claping Буду ждать, очень интересно, понравится или нет friends girl_in_love
 
21 Фев 2017 2:19

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Карина, спасибо за чудесный рецепт. Мясо, правда, сочное!
 
21 Фев 2017 10:56

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Кариша, спасибо за вкусный, полезный завтрак! Rose
Мясо - великолепное! А для меня оно велеколепно вдвойне, т.к. практически без моего участия приготовилось good
У меня получилось розовенькое, вкусное и сочное делала из куска окорока. Но в силу забывчивости, пришлось немного отойти от рецепта, растяпа, забыла купить сметану и добавляла кефир. Буду повторять! girl_in_love

Прошу прощения за качество фото, снимала утром, бегом, перед работой.
Ура! Я научилась вставлять фото!!!
 
21 Фев 2017 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иретта писал(а):
Мясо - великолепное

Yahoo! Ирочка, я очень-очень-очень рада Yahoo!
Иретта писал(а):
забыла купить сметану и добавляла кефир.

Там, где я брала рецепт, в обсуждениях читала, что многие, у кого вдруг не оказывалось сметаны, брали майонез и тоже замечательно получалось friends и у многих тоже мясо цвета ветчины получалось, у меня же оно всё время, цвета варёного мяса girl_haha
Фотка чудесная good видно, как тоненько порезано girl_claping
Спасибо, Ирочка, за доверие, очень и очень, повторюсь рада такому чудесному отчётику air_kiss friends
 
21 Фев 2017 14:49

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ура! Yahoo! Еще один замечательный рецепт! good2 good2 good2
Карина, мимо твоих рецептов пройти невозможно- все оооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду готовить!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
21 Фев 2017 17:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгосечка, спасибо тебе за добрые слова girl_in_love air_kiss Мне это очень лестно give_heart
Малгося писал(а):
Буду готовить!!!!!

Очень рада, что тебя заинтересовал рецепт girl_in_love friends
 
22 Фев 2017 17:54

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Карина, ну Шо я могу сказать... это ХИТ!!!!
Я такое мясо ела в раннем детстве из ЦКовского буфета, вкус один в один nyam2 nyam2 nyam2
Обычно я не рекомендую понравившиеся рецепты, ведь вкусы у всех разные - но тут не удержусь - девочки, ГОТОВЬТЕ, не пожалеете!!!!!
Отличное мясо, без всяких вредных добавок, мы в восторге.
Перед тем как завернуть в фольгу, обваляла его в паприке nyam2
Кариш, это золотой рецепт friends
Мой отчет и огромная благодарность give_heart give_heart give_heart
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2017 0:12

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
О даааа!!! Завтра завтра завтра я пойду за мяяяясооом))) О да о да, будет вкусный бутерброд Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha Жди с отчетом nyam2
 
24 Фев 2017 13:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook
Таня, Боже мой, какая красотища wacko1 girl_claping good
Time2Cook писал(а):
Я такое мясо ела в раннем детстве из ЦКовского буфета, вкус один в один

Yahoo! Как я рада, что оно тебе понравилось Yahoo! Вот, сравнение с ЦКским буфетом мне в разы больше нравится, чем, как мой муж сказал. А он сказал, что, прям, как у бабок на базаре Smile Сомнительй комплимент на мой взгляд, он думал, что я буду радоваться, когда меня сравнили с бабкой на базаре girl_haha
Time2Cook писал(а):
Перед тем как завернуть в фольгу, обваляла его в паприке

Да, и цвет сразу такой козырный good и пикантности больше, обязательно тоже так сделаю friends
Танюш, это тебе от меня огромная благодарность за доверие и такую красоту air_kiss girl_in_love
Наташа-варлаша писал(а):
да о да, будет вкусный бутерброд

Наташ, будут есть и взрослые и дети friends Натурпродукт, кстати, свинина по многим показателям гораздо полезнее говядины, много читала об этом sharik
Девчонки, ну, всех нас с днём защитника Отечества girl_haha Потому как, не будь нас, кого бы ОНИ защищали friends
 
24 Фев 2017 15:28

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
он думал, что я буду радоваться, когда меня сравнили с бабкой на базаре

rofl Smile Smile Smile
 
25 Фев 2017 0:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook
Это, Танюша, надо знать моего мужа, редкого умельца делать комплименты girl_haha Он потом оправдывался, что красивых женщин много, а красивых женщин умеющих классно готовить по пальцам пересчитать можно, в общем, посмеялись от души cocktail
 
25 Фев 2017 12:32

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
казачка
всё готово Rose осталось вечером фото сделать и пробу снять nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2017 23:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натка..-- писал(а):
всё готово осталось вечером фото сделать и пробу снять

Наташа, как я надеюсь, что мясо удастся и порадует girl_in_love friends
Очень приятно, что ты воспользовалась рецептом girl_claping friends
 
26 Фев 2017 15:03

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Карин ты меня ждала? girl_haha В общем я приперласи girl_haha
Фото
good2 good2 good2 Отличный рецепт!!! Не хлопотный легкий!!! В этот раз карбонат, в следующий раз (а он будет точно и не один раз), попробую шею взять nyam2 Воспользовалась идеей Time2Cook
с паприкой good

Карин такой вопрос, а этот рецепт точно должен быть во вторых блюдах? Embarassed
 
26 Фев 2017 16:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
ты меня ждала?

Yahoo! Yahoo! Я ждала, я ждала!!!!! Yahoo!
Наташа, как красиво нарезана буженина, прям, ресторанная тарелочка good2 girl_claping Как я рада, что тебе мясо понравилось girl_in_love а, Танина идея, вообще, классная good
Наташа-варлаша писал(а):
а этот рецепт точно должен быть во вторых блюдах

Натуль, по хорошему, конечно, рецепт должен быть в закусках Smile Это не второе блюдо Embarassed Но у меня же есть ещё две буженины здесь, во вторых блюдах и я подумала, что пусть и эта рядышком с ними girl_haha
Наташенька, очень ты меня порадовала таким шикарным отчётом, спасибо тебе, дорогулечка! girl_in_love air_kiss
 
26 Фев 2017 18:10

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
казачка
От мужа огромное спасибо Yahoo!
 
27 Фев 2017 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
От мужа огромное спасибо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это самое главное, что мужу понравилось Smile для них же и стараемся friends
 
27 Фев 2017 17:29

Распечатать сообщение
ЛюКо

Любовь


Тула

ЛюКоМои рецепты
казачка
Кариночка! Я тоже с отчетом (только сфоткать не успела, т.к. делала немного на пробу). Заложила я для готовки кусок свинины (лопатки) и куриную филейку. В результате, оба мяска на вкус получились просто "улёт"))) nyam2 Свинина получилась маленько жестковата, а курица - супер - сочная, ароматная))) Сейчас перечитала рецепт и всё поняла, я варила не 15 минут, как по рецепту, а всего 10. Т.ч. экспериментальным путем установлено: свинину варить не меньше 15 минут, а курицу и индейку - 10 (или, возможно, варить и настаивать 1 раз) Ещё хочу отметить, что мяско получается плотненьким и его можно красиво нарезать, по-ресторанному, как у девочек на фото)))) На 8 марта обязательно к столу приготовлю из свинины и индейки))) И специями любимыми обсыплю, очень эффектно получается)) good
Спасибо, Карина!!!! Rose Rose
 
28 Фев 2017 12:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ЛюКо писал(а):
Заложила я для готовки кусок свинины (лопатки) и куриную филейку

Ух ты, значит и курица-индейка хорошо получаться будет, буду иметь в виду friends
Люба, я так рада, что мясо удалось girl_in_love , свининку, да, надо было чуток дольше проварить. А я тоже теперь хочу сделать с филе бедра индейки girl_claping
ЛюКо писал(а):
и его можно красиво нарезать, по-ресторанному

Да, совсем не крошится и получаются тоненькие слайсы, которые красиво на тарелочке смотрятся sharik
ЛюКо писал(а):
специями любимыми обсыплю, очень эффектно получается

С паприкой у девочек такой цвет красивый получается good , я ещё подумала, что можно и капелюшку гранулированного чеснока добавить friends
ЛюКо писал(а):
На 8 марта обязательно к столу приготовлю из свинины и индейки)))

Любочка, не передать, как мне приятно, что рецепт порадовал и его хочется приготовить снова, спасибо огромное за отзыв girl_in_love friends
 
10 Мар 2017 19:30

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
классный рецепт, но у меня получилось суховато
надо попробовать шейку сделать
Фото


Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2017 15:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
надо попробовать шейку сделать

Ариша, очень часто, действительно, от самого мяса многое зависит Embarassed Лучше всего, конечно, получается из мяса с жирком. Ты права, обычно шея идеально подходит, она жирненькая friends
Бутики у тебя шикарные good Спасибо тебе, очень рада, что ты попробовала girl_in_love
 
18 Мар 2017 14:46

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Кариночка,ну что за чудо этот рецепт! nyam2 Уже второй раз готовлю, до чего вкусная буженина получается.Улетает влёт.Постараюсь обязательно фото тебе принести,а то съедают в момент girl_haha
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
Time2Cook писал(а):
Карина, ну Шо я могу сказать... это ХИТ!!!!

Безусловно, я такого же мнения!У меня эта буженина уже прописалась в кулинарной книге. friends
 
18 Мар 2017 21:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Елена797 писал(а):
Уже второй раз готовлю, до чего вкусная буженина получается.Улетает влёт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, как же приятно это слышать girl_in_love Romashki Безумно рада, что рецепт пригодился girl_claping Сама своему пацану постоянно её готовлю для бутербродов friends Обязательно приходи ещё, очень-очень-очень всегда тебе рада air_kiss friends
Страница 2 из 6

Наверх