Любители лета и тепла!Любители поболтать

Сообщение Автор
 
23 Дек 2018 3:39

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Всем привет! New Year Hi
ELENA-1 писал(а):
А где все?

У меня были экзамены плюс работа, конец года. Сегодня первый день боле менее свободный выдался. Сорри
Как всегда хороший стих!


Аля12 писал(а):
АУУУУУ,где все???? Выходите!!!!Будем готовится к Новому году вместе!!!!!!

Как подготовка к новому году? Елочку купила?
Majena писал(а):
А к Рождеству они тоже готовят спектакль или мюзикл?

У школьного хора рождественское выступление было. Сейчас у детей каникулы! Yahoo!
Дочка ходит на балет и они ставили "Щелкунчика" дочка танцевала мышку из войска мышиного короля.


Выступали в одном местном театре, было красиво. 😊
Правда, они не разрешили снимать видео и делать фото. Вот одно украдкой сделала. Embarassed
Majena писал(а):
зато шоколада набрала

И я шоколада набрала ))
Зануда писал(а):
Погода как в России а у Ларика солнце, неужели в разных штатах так погода разнится

Снег в ноябре тут увидела впервые, раньше такого не было. Муж сказал, что зима будет холодная в этом году, думала в декабре будем в сугробах, но декабрь уже почти закончился, а снега не было и температура плюсовая в основном была, впрочем типичная для нашей местности погода. А тот ноябрьский снег быстро растаял на пару дней был.
Зануда писал(а):
одинаковые мысли и вопросы

friends
Зануда писал(а):
Ого как классно!!!Поздравляю дочулю с ролью Она довольна?Светик ты видео не снимала?

Спасибо! Нет, толком не снимала. Пару песень только, может выставлю на ютюб как-нибудь.
Зануда писал(а):
настроение почему то совсем тоскливое без причины планов на Новый год тоже нет, но уже бы пора подумать о нем.

Танюшка, как настроение? Получше уже? Как подготовка к новому году? Уже придумала как встречать будешь?
 
25 Дек 2018 13:04

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Девочки (кто отмечает) с католическим Рождеством!
Католическое Рождество,
Тихо снег кружится,
Люди верят в волшебство,
И светлеют лица.

В предвкушении своём
Замерла душа,
Жизнь подбрасывает сказки,
Как же хороша!

Пусть прольётся свет на всех
Радости, тепла,
Много счастья вам, любви
В праздник Рождества.
Virsavia писал(а):
У меня были экзамены плюс работа

praising Как сдала экзамены?хотя я не сомневаюсь, всё сдала ты на отлично! give_heart
Virsavia писал(а):
Дочка ходит на балет и они ставили "Щелкунчика" дочка танцевала мышку из войска мышиного короля.

give_heart girl_in_love Как здорово!
Virsavia писал(а):
Вот одно украдкой сделала.

give_heart Красочно!!!
Virsavia писал(а):
Танюшка, как настроение? Получше уже? Как подготовка к новому году? Уже придумала как встречать будешь?

friends Спасибо за заботу.Елку нарядили, настроение улучшилось.На Новый год собираемся поехать к родителям и встретить Новый год семьей.А 1 января в лес на лыжах, красота, сольемся с природой воедино girl_haha New Year Tree
 
28 Дек 2018 6:19

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
Как сдала экзамены?хотя я не сомневаюсь, всё сдала ты на отлично!

Спасибо, что не сомневаешься во мне🤗 все "А" правда одна А-, но остальные все А+ Embarassed
Зануда писал(а):
Спасибо за заботу.Елку нарядили, настроение улучшилось.На Новый год собираемся поехать к родителям и встретить Новый год семьей.А 1 января в лес на лыжах, красота, сольемся с природой воедино

Здорово! А у нас сегодня дождь и на лыжах не покатаешься. Может если только в специальный парк с искусственным снегом поехать в соседний штат. Зато мы недавно ездили на коньках кататься в Чикаго.
Очень понравилось. Правда там тоже снега нет, но каток был на улице в парке.

 
29 Дек 2018 6:30

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Зануда писал(а):
ты за весь год им не испекла наполеон????, не верюююююю.у тебя же каждый день

Нет, давно уже не пекла. Летом не испечешь, жарко для теста, а потом столько рецептов, все хочется попробовать) но сегодня я уже исчезла коржи для Наполеона и для тирамису))

Virsavia
Все сдала? Отдыхаешь?
Я 26 пошла в магазин, там уже была распродажа новогоднего товара) по сравнению с прошлым годом, взяла только детям печенье в красивых коробочках))

Тоже думали что холодно будет, а сегодня +14 И дождь целый день, во вторник +17 обещают.


Зануда
Танюша, лес и лыжи girl_in_love красотаааа girl_in_love

Virsavia
Молодец! На следующий взяла уже классы?
Мы тоже ездили с детьми на каток в соседний штат girl_haha который в 30 минутах езды от нас girl_haha
Правда он не такой большой)

Привет give_heart
 
31 Дек 2018 23:54

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Поздравляю всех с Новым Годом ! New Year Tree
Пусть Новый Год счастливым будет,
Тихонько утром вас разбудит,
Волшебные откроет двери,
Разбудит все мечты и веру,
Надежду вам подарит вновь,
А также радость и любовь! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото
 
01 Янв 2019 1:20

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
С Новым Годом! New Year Tree
 
01 Янв 2019 14:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
02 Янв 2019 2:13

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
С новым добрым годом, девулечки!!!! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts Желаю вам в этом году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И пусть этот Новый год станет для вас особенным!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka



Virsavia писал(а):
Очень понравилось. Правда там тоже снега нет, но каток был на улице в парке.

Светик, как красиво girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2019 16:54

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем привет! girl_bye С Новым годом!С Рождеством!С наступающим старым Новым годом!Поздравляю, счастья, радости желаю! New Year Hi New Year Tree New Year Tree здоровья, исполнения желаний, удачи! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka
Virsavia писал(а):
все "А" правда одна А-, но остальные все А+

girl_in_love абсолютно ничего не поняла, но не сомневаюсь, что отличница!!! Romashki girl_in_love Поздравляю!!!Умница!!!!
Virsavia писал(а):
Зато мы недавно ездили на коньках кататься в Чикаго.

Вы молодцы!Все умеете кататься?Красиво!Классно!На коньках я могу только стоять или шагать, ну или лежать girl_haha кататься не умею, и даже когда пытаюсь научиться.фигово у меня получается, вернее совсем не получается. Вообщем лыжи я люблю больше, встал на них и катись.
Ларачка писал(а):
но сегодня я уже исчезла коржи для Наполеона и для тирамису))

nyam2 nyam2 nyam2
Ларачка писал(а):
а сегодня +14 И дождь целый день, во вторник +17

New Year Time Обалдеть New Year Time wacko1 Весна?Лето? А зима где????
Ларачка писал(а):
лес и лыжи красотаааа

give_heart Да!!! Как в сказке!!!
Ларачка писал(а):
Мы тоже ездили с детьми на каток в соседний штат

New Year Tree Здорово!!!
ELENA-1 писал(а):
Волшебные откроет двери,
Разбудит все мечты и веру,
Надежду вам подарит вновь,

Romashki Спасибо Леночка!
Majena писал(а):
И пусть этот Новый год станет для вас особенным!

Romashki Катюша give_heart спасибо!!!
 
15 Янв 2019 2:30

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Девочки, всем привет!
Ларачка писал(а):
Все сдала? Отдыхаешь?
Я 26 пошла в магазин, там уже была распродажа новогоднего товара) по сравнению с прошлым годом, взяла только детям печенье в красивых коробочках))

Тоже думали что холодно будет, а сегодня +14 И дождь целый день, во вторник +17 обещают.

Да, все сдала. Каникулы пролетели быстро, вот уже вторая неделя нового семестра. Тоже 26 ходили с подружками по магазинам. Все было на 50-75% скидке. Купила в основном конфеты в коробках и рождественские украшения. Мы купили стол на кухню, он с двойной столешницей. Верхняя стеклянная прозрачная, а нижняя черная. Мне понравилось, что можно что-нибудь красивое положить на нижнюю столешницу под стекло. Вот для этого купила рождественское украшение для него с 50% скидкой, как раз на новый год получилось.
Вот такое


Вот вид сбоку


У нас декабрь тоже теплый был, плюсовая температура до+15 доходила. А вот январь уже более зимний. На днях выпал снег, до сих пор не растаял и температура минусовая.
 
15 Янв 2019 3:30

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Virsavia
Молодец! На следующий взяла уже классы?
Мы тоже ездили с детьми на каток в соседний штат который в 30 минутах езды от нас
Правда он не такой большой)

Да, взяла четыре класса опять. В одном из них со мной одна русская учится, причем к тому же и моя почти соседка. Так что будет весело.
Majena писал(а):
Светик, как красиво

🤗
Зануда писал(а):
абсолютно ничего не поняла, но не сомневаюсь, что отличница!!! Поздравляю!!!Умница!!!!

Спасибо!🤗
Три класса 5+, а один 5-. Можно сказать, что отличница Embarassed
Зануда писал(а):
Вы молодцы!Все умеете кататься?Красиво!Классно!На коньках я могу только стоять или шагать, ну или лежать кататься не умею, и даже когда пытаюсь научиться.фигово у меня получается, вернее совсем не получается. Вообщем лыжи я люблю больше, встал на них и катись.

Да, я не очень хорошо умею кататься, раньше лучше умела. А на лыжах я кстати побаиваюсь с высоких горок катиться. А тот что у нас парк рядом есть, там только с горок. Так что на коньках мне не так страшно, как на лыжах.
 
19 Янв 2019 15:41

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем привет,девочки! girl_in_love Поздравляю нас всех с Новым Годом,Рождеством,Крещением! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Со всеми праздниками!!!! Добра и мира нам!!!! girl_in_love
Вот и прошли все праздники, теперь будем готовится к весне!
А,нет,еще же 14 февраля и 23 февраля Yahoo! Yahoo!

У кого как прошли праздники?

У нас тихо и спокойно,по семейному, как я и люблю! girl_in_love Елочка была живая,как всегда,правда,в этом году убрали ее рано, 10 числа, сыпаться начала...

Вчера готовила салат "Оргазм", еврейские котлетки,пюрешку,сварила супик! На выходные хватит girl_haha girl_haha

Погода у нас дурная, вчера плюс 9, сегодня должно быть минус 5... Голова со вчера трещит wacko1 wacko1

Надоела зима,хочу весны,тепла,поехать на дачу и балдеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2019 15:46

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Зануда писал(а):
!На коньках я могу только стоять или шагать, ну или лежать

Я на коньках каталась два раза, первый раз - была вся в синяках,поломаны ногти,ушибы girl_haha Но счастья полные штаны Yahoo! А второй раз уже прилично!В целом нравится! dance2 На лыжах каталась раз, с горы,как положено.. больше не хочу Embarassed
Virsavia писал(а):
Мы купили стол на кухню, он с двойной столешницей. Верхняя стеклянная прозрачная, а нижняя черная.

Красивый стол! Мы тоже сейчас ищем стол на кухню, вот все никак не выберем,чтоб по стилю подходил.... Оказывается,так сложно выбирать стол wacko1 girl_haha girl_haha при чем,потом еще один нужен будет,в гостинную girl_haha girl_haha
 
21 Янв 2019 18:28

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем привет!!!! girl_bye
Virsavia писал(а):
Верхняя стеклянная прозрачная, а нижняя черная. Мне понравилось, что можно что-нибудь красивое положить на нижнюю столешницу под стекло.

good2 Красиво!!!!Удобно и украшение можно и фрукты и конфетки и вообще когда на стол не вмещается что-то, можно как дополнительную столешницу использовать!
Virsavia писал(а):
У нас декабрь тоже теплый был, плюсовая температура до+15

wacko1 обалдеть, здорово наверное, у нас зимой самое теплое это -5 градусов, теплее вроде бы и не бывает, а так крещенские морозы, обещали -20 к ночи.
Virsavia писал(а):
В одном из них со мной одна русская учится, причем к тому же и моя почти соседка. Так что будет весело.

good
Virsavia писал(а):
Три класса 5+, а один 5-. Можно сказать, что отличница

Не можно, а нужно сказать: ОТЛИЧНИЦА girl_in_love Romashki give_heart
Virsavia писал(а):
с высоких горок катиться

praising У нас не высокие, по лесу идут плавные горки, с гор я тоже не умею кататься, мне нравится по лесу.
Аля12 писал(а):
У нас тихо и спокойно,по семейному, как я и люблю!

friends good точно также. У нас: в тепле, в еде, и в спячке girl_in_love
Аля12 писал(а):
Елочка была живая,как всегда,правда,в этом году убрали ее рано, 10 числа, сыпаться начала...

praising у родителей была живая елочка, они убрали, а у нас неживая, стоит еще.
Аля12 писал(а):
Вчера готовила салат "Оргазм", еврейские котлетки,пюрешку,сварила супик!

nyam2 как все вкусно!
Аля12 писал(а):
Голова со вчера трещит

praising жалею, такие перепады температуры praising
Аля12 писал(а):
А второй раз уже прилично

good2 Ты умничка, научилась give_heart , а я так плохо и катаюсь, хотя уже несколько раз каталась.
Аля12 писал(а):
больше не хочу

praising упала?не понравилось? praising
Аля12 писал(а):
Мы тоже сейчас ищем стол на кухню

Удачных вам поисков, найти и купить!
 
21 Янв 2019 18:29

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем отличной недели!!!!! girl_in_love Romashki give_heart good2 good
 
21 Янв 2019 21:19

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Погода у нас дурная, вчера плюс 9, сегодня должно быть минус 5... Голова со вчера трещит

А у нас на этой неделе зимушка зима! Выпал снег, по настоящему холодно. Сейчас -18! wacko1 А самое теплое сегодня будет -12
А завтра обещают +1. Тоже перепады..
Аля12 писал(а):
Надоела зима,хочу весны,тепла,поехать на дачу и балдеть

friends
Праздники прошли хорошо, ходили в гости к друзьям.
Готовила вчера морские гребешки с овощами и рис. Сейчас конец месяца, опять завал на работе, так как еще за прошлый год отчеты сделать нужно. И плюс учеба, времени на готовку как всегда нет. Так что готовлю что-то по быстрому.

Аля12 писал(а):
Красивый стол! Мы тоже сейчас ищем стол на кухню, вот все никак не выберем,чтоб по стилю подходил.... Оказывается,так сложно выбирать стол при чем,потом еще один нужен будет,в гостинную

Спасибо! Мы этот стол увидели когда спальню ходили искали и решили купить. Мужу нравится такой стиль, у нас до этого деревяный стол был.
 
21 Янв 2019 21:22

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
Красиво!!!!Удобно и украшение можно и фрукты и конфетки и вообще когда на стол не вмещается что-то, можно как дополнительную столешницу использовать!

Спасибо! Да, мы тоже планы разные строили, типо можно десерт вниз положить, или еще что. Дети предложили айпад туда положить и смотреть пока кушаешь.)))
А еще мне в одном ресторане понравилось, как в подобном столе свечки под стеклом стояли, было красиво. Я уже купила ел.свечки.
 
21 Янв 2019 21:23

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
обалдеть, здорово наверное, у нас зимой самое теплое это -5 градусов, теплее вроде бы и не бывает, а так крещенские морозы, обещали -20 к ночи.

Сейчас у нас уже холодно, сегодня -12 самое теплое 😱
настоящие крещенские морозы))
 
21 Янв 2019 21:27

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
А мы вчера ночью наблюдали затмение луны! Было очень интересно!
У нас в гостиной есть окна в потолке и поэтому нам не пришлось выходить на улицу на мороз для этого.
Смогли посмотреть все затмение целиком, "сидя на диване".
Еще с мужем посмеялись, что у нас с ним встреча под луной. girl_haha
К сожалению нормальные фото вчера не получились.
 
23 Янв 2019 14:22

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Доброе время суток !!!! girl_bye
Virsavia писал(а):
Выпал снег, по настоящему холодно. Сейчас -18!

wacko1 ого зима, зима!
Virsavia писал(а):
Праздники прошли хорошо, ходили в гости к друзьям.

good2 Девченки с вами ходят? или старшенькая уже отдельно справляет праздники?нравится ей учиться?нет метаний, что хочет изучать что-то другое?
Virsavia писал(а):
опять завал на работе, так как еще за прошлый год отчеты сделать нужно.

praising жалею, начало года всегда такое, у нас на работе также.
Virsavia писал(а):
Дети предложили айпад туда положить и смотреть пока кушаешь.)))

good2 girl_haha до такого я не додумалась.
Virsavia писал(а):
свечки под стеклом стояли

просто свечи? для красоты?или заженные?а стекло верхнее не испортится от нагрева?
Virsavia писал(а):
У нас в гостиной есть окна в потолке и поэтому нам не пришлось выходить на улицу на мороз для этого.

friends тоже мечтаю об окне в потолке, но для этого нужен свой дом, в нашей девятиэтажке вряд ли разрешат подобное Embarassed
Virsavia писал(а):
у нас с ним встреча под луной.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Virsavia писал(а):
нормальные фото вчера не получились

показывай какие получились, все равно красиво.
 
23 Янв 2019 14:22

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем желаю отличной среды! Romashki
 
26 Янв 2019 11:09

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
ого зима, зима!

Да, у нас тут настоящая зима! Аж снег хрустит🌨🌨🌨
Зануда писал(а):
Девченки с вами ходят? или старшенькая уже отдельно справляет праздники?нравится ей учиться?нет метаний, что хочет изучать что-то другое?

Младшая с нами, старшая когда как. Учиться вроде нравится.
Зануда писал(а):
жалею, начало года всегда такое, у нас на работе также.

friends как вы? Справляетесь?
Зануда писал(а):
просто свечи? для красоты?или заженные?а стекло верхнее не испортится от нагрева?

Ну не настоящие свечки, всмысле на батарейках, без настоящего огня. Они маленькие и их было много, смотрелось красиво.
Я хотела фото сделать, но там официантка русскоговорящая была, мы с ней разговорились, я и забыла про фото. Embarassed
Зануда писал(а):
показывай какие получились, все равно красиво.

Так я их сразу удалила, не получились же.
Могу наши окна просто показать, без луны Embarassed
 
15 Фев 2019 13:47

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем привет!!!!! girl_bye Куда все пропали? unknown unknown unknown
Virsavia писал(а):
Да, у нас тут настоящая зима! Аж снег хрустит

У вас уже наверное весна, или все еще снежно?У нас тепло-5-7, но снега везде полным полно.
Virsavia писал(а):
как вы? Справляетесь?

friends приходится справляться, а куда деваться?
Virsavia писал(а):
Ну не настоящие свечки, всмысле на батарейках, без настоящего огня. Они маленькие и их было много, смотрелось красиво.

good2 классно, про батарейки , я как то не догадалась Embarassed тогда конечно.красиво!
Virsavia писал(а):
но там официантка русскоговорящая была, мы с ней разговорились,

praising скучаешь по русскому языку?а вы дома на каком языке общаетесь?
Virsavia писал(а):
Могу наши окна просто показать, без луны

Классные окна, я бы наверное целыми днями лежала и в потолок-окна пялилась girl_haha любовалась небом, солнцем, звездами, луной.Красота good2
 
15 Фев 2019 13:48

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем отличных выходных!!! Romashki give_heart girl_in_love
 
17 Фев 2019 4:34

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
Всем привет!!!!! Куда все пропали?

Привет! И правда мало писать стали.
Зануда писал(а):
У вас уже наверное весна, или все еще снежно?У нас тепло-5-7, но снега везде полным полно.

Снега особо сейчас нет, то выпадет, то растает. Температура то минусовая, то плюсовая, как впрочем очень типично для местной погоды в это время года. Единственное что не типично, несколько дней было очень холодно, у нас даже занятия отменили, и офис на работе закрыли. Правда в наше время интернета пришлось учиться/работать из дома. Не дали спокойно отдохнуть.

Зануда писал(а):
скучаешь по русскому языку?а вы дома на каком языке общаетесь?

У меня много русскоговорящих друзей и знакомых тут, и дома мы по русски в основном говорим. Интернет опять же...не скучаем))
Зануда писал(а):
Классные окна, я бы наверное целыми днями лежала и в потолок-окна пялилась любовалась небом, солнцем, звездами

Спасибо!
Страница 180 из 216

Наверх