Универсальная запечённая капуста + различные наполнители

Сообщение Автор

30 Ноя 2018 23:22

Распечатать сообщение
Ириша, и тебя с Рождественским постом. Радует твоя приверженность данному рецепту. girl_claping
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

13 Фев 2019 14:18

Распечатать сообщение
Как же много раз мне было вкууууусно! Спасибо, дорогая тезка и землячка! Кстати, иногда добавляю к капустке нарезанные соломкой или натертые и отжатые соленые огурцы. Утром перед работой закину, уходя выключаю и оставляю в духовке. Вечером обжариваю домашний фарш с луком и томатной пастой, выкладываю к ним капузДу, немного «поженятся» и....вуаля!
Мне тоже не особо нравятся наши хмели-сунели. Но вот приправка така польская Гурмина, ты ее видела, она у нас повсюду продается, подошла именно «Для сала». Рецепт ушел в «любимые навечно». Благодарю сердечно. Называю ее капуста «Наталкина». Rose Rose Rose
НЮ@ша

Наташа

52 года
Беларусь

НЮ@шаМои рецепты

13 Фев 2019 18:17

Распечатать сообщение
НЮ@ша писал(а):
Спасибо, дорогая тезка и землячка!

И тебе, тёзка и землячка, привет. Если не тайна, откуда ты (можно в личку для конспирации). А вдруг мы из одной местности и живём на одной улице, а вдруг ты моя соседка по площадке с которой дружим. Вот бы был прикол.
НЮ@ша писал(а):
иногда добавляю к капустке нарезанные соломкой или натертые и отжатые соленые огурцы.

Никогда такого не практиковала и даже не слышала про солёные огурцы (точно не соседка, она бы мне про огурцы сказала бы). Должно быть вкусно, что огурцы будут отдавать кислоту капусте. Обязательно воспользуюсь. Я так поняла, что огурцы закладываются вместе с капустой в пакет на стадии подготовки? Обычно, в каком количестве огуречики идут, допустим, на эту порцию?
НЮ@ша писал(а):
Но вот приправка така польская Гурмина, ты ее видела, она у нас повсюду продается, подошла именно «Для сала».

Никогда не обращала внимание на эту фирму. Да, впрочем, я не обращаю вообще внимание на приправы в продаже т.к. я все специи заказываю в Совместных покупках: и вкусные, и дешевле, и без всяких химозных добавок, чем у нас. Но обязательно попробую твою рекомендованную приправу польскую. Вдруг мне понравится. А специи я люблю, люблю с ними играться.
НЮ@ша писал(а):
Называю ее капуста «Наталкина».

Какая мне честь выпала Yahoo!
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

23 Фев 2019 20:14

Распечатать сообщение
Радуж
Наташа, я приготовила

Понравилось капустка. nyam2
Спасибо!
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

24 Фев 2019 1:32

Распечатать сообщение
Светлана, очень приятно, что тебе понравилось. Как мне нравятся твои снежные тарелочки good
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

25 Фев 2019 8:52

Распечатать сообщение
Радуж писал(а):
Как мне нравятся твои снежные тарелочки

Еще немного - и уберу. Зима заканчивается.
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

26 Фев 2019 0:25

Распечатать сообщение
Свена
Света, не прячь далеко. Не успеем оглянуться и опять... здравствуй, зимушка-зима.
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

19 Мар 2019 7:32

Распечатать сообщение
Кинула ссылочку на вашу капусту в беседе для худеющих в контакте.Капуста произвела фурор.Все шлют спасибки, обнимашки и поцелуйчики.Надоела уже всем капуста в салатах и тушёная на воде.
Манефа-ru

Мария

Манефа-ruМои рецепты

19 Мар 2019 19:02

Распечатать сообщение
Ах-х-х-х... Как приятно читать ваш пост, Мария. Спасибо вам за популиризацию запечённой капусты, автором которой является Mary Stone Rose Rose Rose
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

22 Мар 2019 17:00

Распечатать сообщение
Наталья, на глаза попался ваш рецепт, сразу же приготовила, не откладывая в долгий ящик. Очень понравилась капусточка, ну просто очень!!! good2 good2 good2
Спасибо за такой быстрый и оригинальный способ приготовления!
Точно буду повторять и не раз! Спасибо!!!
Добавила немного натертой замороженной моркови, лавровый лист, 2 ст.л. подсолнечного масла, соль,перец и приправки на фото, аромат стоял на весь дом good
Фото

Фото
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

22 Мар 2019 18:19

Распечатать сообщение
Замечательная яркая капустка на замечательной яркой, весенней тарелочке. Радуюсь, Елена, что блюдо вас не разочаровало. Yahoo!
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

25 Мар 2019 10:39

Распечатать сообщение
Наталья огромное спасибо за такой классный рецепт!!! Очень понравилась такая капуста в начинку для пирога, главное очень быстро и не надо никаких лишних телодвижений. Спасибо! Rose
Света 73

Светлана

41 год
Ульяновск

Света 73Мои рецепты

25 Мар 2019 11:12

Распечатать сообщение
Приятно читать ваш комментарий, Светлана Rose Rose . И согласна с вами, что эта капуста готовится без лишних трудозатрат, а результат очень даже хороший и для начинки куда угодно и на поесть.
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты

11 Апр 2019 10:15

Распечатать сообщение
Рецепт давно в закладках и вот, свершилось! )))
Хороший, лёгкий и быстрый рецепт good
Я добавила тмин, люблю тмин в капусте
Фото

Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

11 Апр 2019 13:38

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
Хороший, лёгкий и быстрый рецепт

Мне очень приятно, Натали, что и тебе понравилась запечённая капуста и спасибо за аппетитный фотоотчёт

Фото
Радуж

Наталья

Беларусь

РадужМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |