Паштет из куриной печени с зелёным желе

Сообщение Автор
 
27 Дек 2018 15:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
все получилось супер!

Yahoo! girl_in_love Леночка, я рада невероятно, что всё получилось, как надо girl_in_love kiss3
мега аппетитные фоточки good самой захотелось на тостиках nyam2 и цвет такой насыщенный, изумрудный girl_claping
Огромное спасибо за отчёт girl_in_love give_heart
С наступающими тебя праздниками, дорогая New Year Tree Всего самого хорошего и доброго в новом году New Year Tree
 
27 Дек 2018 16:22

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Спасибо за поздравление! give_heart give_heart give_heart
И тебя с наступающими! Счастья тебе! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Дек 2018 20:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
И тебя с наступающими! Счастья тебе!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Леночка girl_in_love жду, когда кончится этот год praising очень надеюсь на наступающий Smile
 
21 Янв 2019 23:08

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
казачка
Кариночка, я к тебе с Огромной Благодарностью give_heart
Паштет вкуснейший nyam2 очень нежный, воздушный nyam2
Я так много рецептов перепробовала, но всё было не то sharik
Это просто фантастически вкусно, он у нас теперь тоже будет самым-самым girl_in_love
Благодарю тебя air_kiss
Единственное, я сделала с гранатовым желе (зелени не было, а сок-пожалуйста)
Цвет правда не очень, но вкус нас порадовал good обязательно и с твоим желе попробую dance2
 
22 Янв 2019 20:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Паштет вкуснейший очень нежный, воздушный

Yahoo! Мариша, безумно рада, что паштет понравился Yahoo! girl_claping
Фотка, конечно, сводит с ума girl_in_love я бы на такое застолье выехала бы в любом состоянии и в любую погоду Smile
Маринка-малинка писал(а):
сделала с гранатовым желе

Это отлично good такое желе , точно знаю, отлично сочетается с паштетом nyam2
Огромная тебе благодарность за отчёт kiss3
 
23 Янв 2019 14:58

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
казачка писал(а):
я бы на такое застолье выехала бы в любом состоянии и в любую погоду

Кариночка, приезжай! Жду в любую погоду и в любом состоянииfriends
Большое спасибо за выставленные рецепты, очень многие вошли в наш повседневный рацион ( экспресс-мясо; буженина, выдержанная в рассоле) nyam2
Извини, что не отчитываюсь каждый раз Embarassed но раз в неделю точно что-нибудь делаю friends
Надо будет повнимательнее в твоих рецептах побродить, наверняка я что-то вкусное пропустила Romashki
Ещё раз благодарю тебя от всей души air_kiss give_heart
 
23 Янв 2019 20:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
приезжай! Жду в любую погоду и в любом состоянии

Smile rofl2 Как только, так сразу girl_haha А, вообще, вот бы правда, мы все где-нибудь встретились girl_in_love Вот, было бы здорово girl_claping
Мариша, спасибо за добрые слова air_kiss мне несказанно приятно, что рецепты оказались нужными и любимыми kiss3 Готовь на доброе здоровье girl_in_love
 
18 Ноя 2019 15:05

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Паштет наивкуснейший nyam2 good2 Я делаю обычно из обжаренной печени, запеченный готовила, кажется, первый раз. Очень понравился, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Фото, к сожалению, не успела сделать.

Почему-то у меня категорически отказывалось застывать желе. Сначала положила по норме, остыло - вода водой. Добавила еще пол ложечки, остыло - снова вода водой. Добавила еще ложку и только тогда застыло. Странно, ведь там сока совсем капелюшка, а желатина ушло как на пол-литра.
 
18 Ноя 2019 22:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Паштет наивкуснейший

Yahoo! Юлечка, как же приятно, что паштет понравился Yahoo!
Yuka75 писал(а):
Почему-то у меня категорически отказывалось застывать желе.

А, вот и читаю продолжение твоих приключений с желатином girl_haha
Yuka75 писал(а):
Добавила еще ложку и только тогда застыло.

girl_sigh Действительно, странно, что это он завыделывался? wacko1
Если не кипятила его и срок годности нормальный, то, прям, не пойму почему????
Единственно , что успокаивает, что в итоге всё закончилось хорошо и ты желе таки добила Smile Чему я несказанно рада girl_in_love dance3
Юлечка, невероятно приятно, что и этот рецептик ты попробовала kiss3
 
20 Ноя 2019 22:05

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
казачка писал(а):
Если не кипятила его и срок годности нормальный

Не кипятила и срок годности нормальный, мой обычный желатин, которым я всегда пользуюсь.. вредничал просто)))
 
22 Ноя 2019 13:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Не кипятила и срок годности нормальный,

Ну, тогда, вообще не пойму почему unknown Единственно что, заметила, что чем жиже жидкость для желирования, тем больше времени для загустения ей требуется sharik
Радует, что в итоге всё хорошо закончилось и происки этого желатина не удались girl_haha Yahoo!
 
17 Янв 2020 18:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка
Кариночка, я наконец-то добралась с отчётом Yahoo! girl_in_love Это самый самый вкусный паштет из всех паштетов, нежный, сочный, его даже без тостов вкусно есть, прямо ложкой girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Он обалденный!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Нам всем, кто пробовал, оооочеееень ооооочень понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь всегда только твой паштетик, Кариночка!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе огромное за такую невероятно вкусную закуску ко всем праздникам!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart
Я делала с брусникой и вишнёвым соком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
19 Янв 2020 22:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Majena
Катюша, привет, моя хорошая girl_in_love
Как я рада, что ты сделал этот паштет Yahoo! я сама его очень люблю за нежность girl_claping
Majena писал(а):
Нам всем, кто пробовал, оооочеееень ооооочень понравился!!!!

Безумно рада, что и твоим едокам паштет понравился girl_in_love И как у тебя всё красиво girl_claping
Majena писал(а):
Я делала с брусникой и вишнёвым соком

Шикарное сочетание nyam2
Катюша, очень благодарю тебя за отчётик, мне очень-очень-очень приятно kiss3
 
03 Фев 2020 21:02

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка
Кариночка, я опять с паштетом, на этот раз желе со шпинатом и яблочным соком nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе тысячу раз!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love Объедашки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love air_kiss

 
04 Фев 2020 15:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Majena
Majena писал(а):
я опять с паштетом, на этот раз желе со шпинатом и яблочным соком

Yahoo! Катюша, как же мне приятно, что рецепт полюбился Yahoo! и желе чудесное, с кислинкой good2 Рада невероятно, что ты готовишь по этому рецепту girl_in_love Спасибо тебе, моя хорошая kiss3 Красота нечеловеческая good
 
05 Фев 2020 1:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка писал(а):
Рада невероятно, что ты готовишь по этому рецепту Спасибо тебе, моя хорошая Красота нечеловеческая

give_heart Кариночка, у тебя все рецепты шикарные, как не готовить, когда все такое красивое и вкусное girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss
 
06 Фев 2020 20:58

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Привет! girl_bye Ну вот и приготовила я этот чудесный паштет. Немножечко посвоевольничала и добавила в паштет 1 десертную ложечку коньяка и мускатного ореха на кончике ножа, а остальное все строго по рецепту. Паштет получился очень-очень вкусный, ароматный и просто воздушный. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Поглядела я на него и решила немного украсить, чтобы веселее было.

Фото


Фото


Каринушка! Спасибо за прекрасный рецепт сказочно вкусного паштета! girl_in_love air_kiss give_heart
 
08 Фев 2020 16:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Majena писал(а):
как не готовить, когда все такое красивое и вкусное

Катюш, как же приятно, что наши вкусы совпадают girl_claping air_kiss
милюда
Люся, я очнулась от обморока и пишу..... girl_claping
Вот это картина! good2 good2 good2 Просто, супер air_kiss Туту же позвала сына, чтобы показать ему girl_in_love
И креманочки красивейшие такие sharik Паштет в них смотрится изумительно girl_claping
милюда писал(а):
1 десертную ложечку коньяка и мускатного ореха

О, так это только улучшило вкус nyam2 Замечательная идея friends
Люся, огромное спасибо за отчёт, фоточки безумно красивые Romashki
И безумно рада, что паштет понравился на вкус Yahoo!
 
22 Янв 2021 3:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Кариночка! Пришла с отчетом и огромным спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Приготовила паштет и обнаружила множество плюсов этого замечательного рецепта)) Конечно, это вкусно, нежно, сочно girl_in_love Но ещё и удобно, красиво и несложно))) good girl_claping
Ради интереса и заливку приготовила)) правда, пришлось использовать агар, желатин был старый, побоялась. Интересный результат, получился кисленький мармелад Wink агар-агара побольше, чем нужно добавила, чтобы наверняка застыло girl_haha
Готовила в формочках и в маленьких банках. Банки сразу закатала- готовила для сына впрок)) паштет в серединке поднялся бугорком, как кекс, видно, перевзбила Wink слой заливки неровный поэтому.
Сыну паштет пришёлся по вкусу girl_claping Это при всей любви к старому привычному домашнему паштету, даже не сказал, что тот все же лучше girl_haha как часто бывает Wink
Кариночка, очень благодарна тебе за твой труд, рецептами твоими пользуюсь с удовольствием, прости, что редко отчитываюсь Embarassed
Но очень люблю твои странички, фото всегда изумительные, рецепты превосходные, просто наслаждение просматривать твои рецепты! Спасибо!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Забыла сказать, что сливки использовала с меньшим %, и сливочного масла положила на 1100 г печени 150г, сливок все 200 мл вылила. Получилось good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Янв 2021 16:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люньчик
Люньчик писал(а):
Пришла с отчетом и огромным спасибо

Yahoo! ООООооо, Галина, какой отчёт шикарный wacko1 girl_claping Рада невероятно, а какие фоточки, последняя, вообще, как из журнала good2
Люньчик писал(а):
обнаружила множество плюсов этого замечательного рецепта)

girl_in_love Я тоже его обожаю, так приятно, что он пришёлся по вкусу friends
А то, что сыну понравился, так это вдвойне приятно dance3
Галиночка, спасибо огромное за добрые слова, за фоточки, мне очень-очень приятно kiss3 heart
 
02 Фев 2021 14:42

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Приготовила паштет, правда из 500 гр. печени, но его всё равно получилось очень-очень много. good Так что хватило отнести коллегам на работу попробовать, девочкам он очень понравился, рецепт разобрали. friends Паштет и в самом деле нежнейший и несмотря на убойные дозы сливок и масла не сказать чтобы сильно жирный (во всяком случае мой организм совершенно не протестовал после дегустации, что отдельное счастье! girl_haha ). Вкуснятина! good2 nyam2 (Желе делала на агаре, не люблю возни с желатином).

Фото


Фото
 
07 Фев 2021 17:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Жанночка, как же я рада , что ты попробовала паштетик Yahoo!
Формочки у тебя супер просто good2 Паштет в них смотрится, ну, очень эффектно girl_claping girl_in_love
Zhanik писал(а):
дозы сливок и масла не сказать чтобы сильно жирный

А знаешь, что говорят про то, что из себя представляет французская кухня?
Сливочное масло, сливочное масло и ещё кусочек сливочного масла girl_haha
К тому же с недавних пор оно реабилитировано, но только если это реально качественное многопроцентное сливочное масло, натуральное, а не спред.
Zhanik писал(а):
Желе делала на агаре, не люблю возни с желатином)

По мне, так совсем без разницы агар или желатин Smile Главное, чтобы зажелировало
Жанночка, огромное тебе спасибо за шикарные фоточки air_kiss Оооооочень аппетитные kiss3 heart
 
12 Фев 2021 19:29

Распечатать сообщение
Calipso.88

Татьяна

35 лет
Украина г. Черкассы

Calipso.88Мои рецепты
Ну как же только ВКУСНО!!!!!!! Такой нежнейший паштет - СУПЕР !!!!!!! nyam2 girl_claping good
 
14 Фев 2021 1:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Calipso.88
Calipso.88 писал(а):
Ну как же только ВКУСНО!!!!!!

Таненчка, спасибо большое за столь высокую оценку girl_in_love Очень приятно Angel
 
21 Фев 2021 23:15

Распечатать сообщение
Натася

Наталия

47 лет
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты
Здравствуйте! Карина, я положила глаз на Ваш паштет, да вот не удалось куриную печень купить (сама удивилась!), скажите, а получится ли с говяжьей печенью? Насколько вкус изменится?
Сделала с говяжьей печенью Smile Очень вкусно! Мне понравилась структура: однородная, гомогенная, совсем без комочков. Добавила морковь, скорее для количества (700 гр.печени и 100 гр.моркови). По вкусу, как и ожидалось, говяжья печень порезче, вкус интенсивнее, с горчинкой, которая однако была смягчена сливками. Тем не менее всё равно очень вкусно nyam2
Но паштет мой в формочках после запекания съежился, уплотнился, поднялся шапочкой. В итоге залитое желе (делала из гранатового сока) распределилось между стенками формы и паштетом, сбоку, а не сверху. Тоже вариант girl_haha
Да, и ввиду плотной консистенции у меня намазывать его не получилось: только резать и укладывать. Только не подумайте, что вышла печеночная колбаса (хотя...), паштет был вполне мягкий и нежный, но резался Smile
В следующий раз постараюсь сделать именно с куриной печенью. Огромное спасибо за знакомство с рецептом! Romashki
Страница 3 из 4

Наверх