Открытый пирог-запеканка с рисом

Сообщение Автор
 
15 Май 2010 19:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светуля, пирог - загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не налюбоваться!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что и вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Пеки на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
25 Май 2010 10:02

Распечатать сообщение
LerochkaKMS

Валерия

33 года
ДФО, Комсомольск-на-Амуре

LerochkaKMSМои рецепты
Ольга спасибо за чудо-рецепт! пекла уже 2 раза: один раз домой, другой на природу(однокурсники были очень удивлены, что я такая молодая да пеку пироги!)! очень-очень вкусно)) вот отчетик(еще в форме):
Фото
 
26 Май 2010 12:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LerochkaKMS
Лера, какая красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
LerochkaKMS писал(а):
однокурсники были очень удивлены, что я такая молодая да пеку пироги!

good2 good2 good2 good2 good2 Супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
28 Май 2010 1:48

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Оленька! Rose Я к тебе с твоей- своей запеканочкой! Wink
Пирог наивкуснейший nyam2 нежнейший girl_in_love
Хочу отметить заливочку, которая придаёт пирогу изумительный вкус nyam2
Принимай отчётик Embarassed
Фото

и ещё кусочек
Фото

Буду печь с большим удовольствием! dance2 dance2 dance2

ArtFotki.Ru
Олечка, ТЫ good2 good2 good2 good2 good2 air_kiss
СПАСИБКИ тебе Romashki
 
29 Май 2010 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Talisman
Тина, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Пирог у тебя получился ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец! praising Рада, что и вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
06 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
swetik-semizwetik

Светлана

47 лет
Германия

swetik-semizwetikМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за рецепт. Romashki Пирог ооочень вкусный nyam2

Фото
 
07 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetik-semizwetik
Светик, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая высокая и красивая запеканка!!! good2 good2 good2 good2 Сплошной восторг! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт не подвел и порадовал своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
07 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
swetik-semizwetik

Светлана

47 лет
Германия

swetik-semizwetikМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светик, какая красота!!!! Какая высокая и красивая запеканка!!! Сплошной восторг!

спасибо! Embarassed Embarassed Embarassed

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 7:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetik-semizwetik
Свет, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень аппетитный пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно попробую ваш вариант! Romashki
 
01 Июл 2010 23:22

Распечатать сообщение
violin89

Елена

34 года
Жуковский

violin89Мои рецепты
Оля, спасибо вам за рецепт! очень-очень вкусный пирог и легкий в приготовлении!
 
02 Июл 2010 8:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
violin89
Машенька, Леночка! Rose Rose Rose Rose Rose Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт обратил на себя внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Девочки, пожалуйста, давайте на ты! Wink

 
03 Июл 2010 22:08

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, большое спасибо!!! Очень вкусный пирог!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love

Фото


Фото
 
04 Июл 2010 18:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
Машенька, какой красивый!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился, не подвел и вкус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
08 Июл 2010 14:37

Распечатать сообщение
Оля_90

Ольга

33 года
Владивосток

Оля_90Мои рецепты
Имбирь
Вкуснецкий пирог) nyam2 nyam2 папа не хотел дожидаться пока он остынет - лопал горячим, только на блюдо выложить успела girl_haha
спасибо за рецепт) girl_in_love good2
Фото

Фото

Фото

girl_claping
 
09 Июл 2010 9:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля_90
Ой, Олечка, какой красивый пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оля_90 писал(а):
папа не хотел дожидаться пока он остынет - лопал горячим, только на блюдо выложить успела

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ И АППЕТИТНЫЕ ФОТКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
13 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
Limette

Света


Германия

LimetteМои рецепты
Оля, обожаю подобный пирог в мамином исполнении, но делать его сама никак не решалась (она делает закрытый, с другим тестом, для меня сложным).

А тут увидела твой рецепт, попробовала, и вот что у меня получилось:

Фото


Огромное спасибо за такой замечательный рецепт, очень вкусно и просто!!!

Congratulate Romashki sharik
 
14 Авг 2010 9:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Limette писал(а):
Огромное спасибо за такой замечательный рецепт, очень вкусно и просто!!!

Света, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень красиво, рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


blestki.com
 
07 Сен 2010 4:58

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Имбирь,
Олечка спасибо за класснючий рецептик Rose Rose Rose , действительно вкусненький как в хорячем так и в холодном виде nyam2 nyam2 nyam2
У меня оставался рис отварной( я что -то никуда его пристроить не могла ) и на днях жарили курицу в рукаве,осталось мяса немного и тут я увидела твой рецептик,ну сразу сообразила ,почему б не сделать с курицей вместо консервы, заодно и продукты не пропадут , так и сделала...........получилось good2 good2 good2 ОЧЕНЬ ВКУСНО и сытно...еще раз СПАСИБКИ...А вот и мой пирог...
Фото

и тебе кусочек на пробу...
Фото
 
08 Сен 2010 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татася
Наташенька, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой пирог шикарный получился!!!! good good good good good good Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


анимашки
 
28 Янв 2011 2:26

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Ольга, не перестаю удивляться Вашему таланту!!! Спасибо большое за пирог!!! Rose Rose Rose у меня рис оставался, и вот решила приготовить. Хотя, честно сказать, думала, что запах консервы будет присутствовать. Но нет! Yahoo! Всем понравился, даже сфоткать не успела.Завтра требуют повторения!!!

 
30 Янв 2011 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Олька* писал(а):
Ольга, не перестаю удивляться Вашему таланту!!! Спасибо большое за пирог!!

Олечка, тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Оооооооооооочень приятно, когда рецепты нравятся и готовятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Олька* писал(а):
у меня рис оставался, и вот решила приготовить. Хотя, честно сказать, думала, что запах консервы будет присутствовать. Но нет!

Ну, что сказать.... Я счастлива!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬИЦЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
*Олька* писал(а):
Всем понравился, даже сфоткать не успела.Завтра требуют повторения!!!

УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
02 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
Тимофеевна

Тамара

73 года


ТимофеевнаМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! nyam2 Нашей семье очень понравилось! good2
 
07 Апр 2011 7:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тимофеевна
Тамара, на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
16 Апр 2011 1:05

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга, приготовила этот пирог. Принимай поэтапный отчёт с благодарностью, только я делала не с рыбой, а отварной курицей, но результат замечательный.
Ну вот тесто раскатала по форме
Фото

выложила начиночку
Фото

залила вторым тестом
Фото

радостно вынула из духовки
Фото

ещё более радостно разрезала посмотреть, что же там внутри получилось
Фото

а это кусочек для тебя, угощайся!
Фото

Пирог делала очень большой, форма 35 х 25 см. Пропорции увеличила и выпекала подольше, т.к. пирожок большой очень. Первый раз готовила пирожок из двойного теста. Было очень интересно. Буду эксперементировать с начинками. Большое спасибо good2
Муж рядышком сидит, участвует в процессе написания отчёта, жуёт пирожок и тоже передаёт благодарность. Romashki
Страница 6 из 9

Наверх