Времена года и праздники
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
02 Июл 2020 15:15
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И у нас не делают, вернее делают, но не всем, потому что не хватает на всех. Зато гос. аппарат, КГБ и пр. делают чуть не каждый день.
Маша, в молодости легче притирка проходит. Вот теперь я вряд ли бы ужилась с кем-то, не смогла бы принять чужие бзики и взбрыки, да и сама имею свои привычки, отнюдь не ангел.
Приходишь в нужный раздел, жмешь слева "новая тема" и пишешь, отправляешь, тема открыта.
Стройняжка!
Какая ты молодец, еще раз убеждаюсь. А я даже свои рецепты всё хотела распечатать на всякий случай для внучек, но так и не сделала... Даже флан мой увидела.
Почти Ван Гог!
Букет супер. И тортик, так приятно за доверие. Невероятно красив! Стол шикарный. Вижу свой любимый салат с овощами и сыром. спринг-роллы... Это же они?
Волшебный день рождения.
Да, вкусы разные.
Когда случаются сильные ливни дождевая канализация не справляется.
Музыкальная пауза по теме ДР. https://www.youtube.com/watch?v=lNCJImpMLoI
У меня мама ушла в 92, до 93 не дожила полтора месяца... И тоже с головой все было в порядке. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 15:18
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Д_И_ана
Ира, День рождения удался! Молодцы!
В них хоть дышать полегче
у меня 178 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 15:25
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ира, какой замечательный ДР! И вкусно,и красиво, и интересно!
Здорово вам!
Какой пирожок! И творог и чернослив - любимые вкусы!
Я когда рецепт опробую, то в отдельный файл копирую название и ссылку.
Спасибо!
А что, в 2019 Аля открыла её 28 июля!
Да, сестра у меня не может долго сидеть на одном месте, ей только повод дай куда-нибудь смотаться!
Точно, привычка всё систематизировать. И комп нам в помощь!
Да уж, лучше перебдеть!
А я не могу настроится на свой ДР, решила в этом году без гостей.Если настроения нет, то и не получится ничего. Надеюсь к НГ настроение "поймаю" и тогда, по традиции, отметим с подругами! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 15:50
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мы с внучкой ходим через лес к водохранилищу. Доезжаем (я дохожу, она на велосипеде доезжает) до какого-нибудь пляжа, я там располагаюсь, а внучка катается рядом по велодорожке. Вокруг водохранилища я ни разу не обошла, длина велодорожки вокруг водохранилища 8,53 км. На прошлой неделе я была днем пару часов с младшей внучкой, и был жаркий день, устала, и со старшей внучкой после работы пошел муж на прогулку. Вот они тогда обошли вокруг водохранилища все эти км, причем, внучка ехала, а муж шел быстрым шагом рядом, и они болтали. Прогулка длилась часа 2, может чуть дольше. Муж пришел и встал на весы (повторюсь, день был жаркий, а он после работы) Короче, потерял 1кг веса.
Я на такие подвиги не способна. Ноги начинают болеть, тазобедренные суставы особенно, и быстро идти не могу, дыхалки уже не хватает. Поэтому я сижу то на лежаке, то на скамейке или под грибком.
Вот фото с одного из пляжей. День был ветреный, Т 22-23 град, и пляж пустынный. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 16:28
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пришла, сижу охлаждаюсь
Иринаааааа!!!!! Вот это работа!!!!!!
Целую Ваши ручки, мэм
Сражена, честно
Дерзай!!!! Светуся, удачи
Да, сложно конечно. Хотя и говорят сейчас, что всё в смартфоне. А как ребёнку... Моя их не понимать!!!! Да ещё и акцент на зрение , на радость офтальмологам
Предполагаю, что она - мадемуазель
Люблю этот торт!!!! Хочуууууу кусочек!!!! У меня комбеза нет!!!!!!!
Сегодня мне сделали комплимент арендаторы, сказали, что похудела
Ураааааа! Наш человек!!!!!!!
Так и надо!!!!!! Обожаю так отмечать!!!!!
Шикарно!!!!!! Ирочка, фотографии великолепные!!!!!
Вот это запоминающийся, настоящий День Рождения!!!!
Рада за тебя и бело завидую
Молодец!!!!!!!
Завтра улечу в солнечное лето!!!!!!! Буду делать всё, что захочу!!!!! Эх!!!!!
"Мираж" обожает мой муж!!!! А у меня сейчас фоном - Нас не разлучат, нет
Да, на уровне, ничуть не хуже заграничных
Посмотрю, спасибо.
Я тоже хочу дождь.
Попробуем, у меня есть чернослив
Черносливом фаршировала?
Маман у меня отличается и умом, и сообразительностью. А память!!!! Всем бы такую. Пожизненная умственная работа даёт о себе знать!
А крёстная, не такая, по сто раз может мне одно и тоже рассказывать, но в общем с головой нормально В здравии, только бедро подвело
А я люблю разные сочетания мясных наполнителей с фруктовыми
А ты ему озвучь в лоб!!!!
Ната А в кусочке кекса сколько муки?
Кушать кекс нужно не в два горла
Да, я тоже наверное
173
Можно до 28 потерпеть А затем пора, брат, пора
Правильно, движение это жизнь!!!
А как сестру твою зовут?
Привет сестре
Отличная зона отдыха, просторная и зелёная
Сегодня гулять идёте? Или дождь мешает? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 16:40
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Варикоз он конечно не вылечит.Улучшает стенки сосудов и микроциркуляцию, снимает отечность и напряжение .
Поняла)
А это в каком городе так?
Угу! у меня с креветками.Хочу попробовать с курицей,не разу не пробовала
Спасибо! Очень кстати -засиделась за компом с утра)))
Спасибо!
Ого! Я ростом 175))
Ну и правильно! Не стоит насиловать свое тело.Все по мере возможности и самочувствия.Но не расслабляться,не останавливаться!Здоровья тебе ,Ларисочка!Обнимаю,моя дорогая!
Ага,это мой девиз ))) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 17:12
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наташа, и вам всем привет от неё! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 17:14
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ой как же я раньше стеснялась, каблуков не носила, а сейчас пофиг, ну и каблуков не ношу почти, нравится на плоском ходу бегать
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 21:30
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Какие все модели! Я на вашем фоне -Дюймовочка -156см! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 21:44
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Представляю, как вкусно было
Сейчас включён на смарте Мираж , сына дома нет, а мы с мужем балдеем. А сыну такая музыка, видите ли, не нравится
Много он понимает...
Я тоже стеснялась... А сейчас каблучок обуваю , не постоянно конечно, но куда-нибудь на выход могу!
Маленькие, миниатюрные женщины созданы для любви
Девочки самое главное вам расскажу - мне уже посчитали сумму ущерба по моему авто, пока ещё не перечислили на счет, но сегодня наконец-то ездила и подписывала заявление и дала согласие с начисленной суммой ущерба. Ларис, а у ваших, как дела продвигаются? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 22:30
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Я тоже. Но сейчас, понятно, и "выхода" как такого нет. Магазин и рынок. Вот весь выход
У меня обычный - 168 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 22:34
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ну эти ... Еще бы!
Спасибо, Карина! Не представляю, как с 9 до 18 в маске проверять. Масками и антисептиками снабжают. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
02 Июл 2020 22:50
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Держись, подруга!
Всё во благо образования и образованности. Ну, и зарплаты конечно же
Хорошо хоть снабжают. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 1:31
|
Багира-Манго
Минск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Завтра у нас нерабочий день, праздник - День Независимости и день освобождения Минска от фашистских захватчиков. В городе концерты будут на всех площадках и вечером салют.
А что там готовить? Замариновала филе и ушла с внучкой гулять. Потом пришла вечером с прогулки, сделала надрез в каждом филе в верхней толстой части, всунула в разрез чернослив и брусок сулугуни, выложила в форму на фольгу и сунула в духовку. Все! Это быстрее, чем рубить мясо жарить котлеты из него.
ну, так я тоже не ем.
Посмотрела. Внешне похож на один из моих пирогов черничных. Похоже?
Вот и мне не спиться...
Спасибо.
Ну да, а тем не менее слышу то у одного мать заболела, в больнице лежит, то другой в контакте первого уровня... Опасность никуда не делась, хоть они и пишут о снижении заболевания. Недавно прочитала в телефоне, что учительница из Минска за два дня сгорела от пневмонии, но ей так и не поставили корону в диагноз, написали смерть от острой сердечной недостаточности, хотя человек не жаловался никогда на сердце...
Но они уж точно ни от чего не защитят, там ячейки такие, что вдохнешь вместе с воздухом и капельки мокроты.
Это вы о чем?
Очень рекомендую.
Отлично!
Да и сулугуни.
Как у моей мамы.
После обеда дождя уже не было, солнце светило, 26 в тени. На прогулку сходил муж, у него короткий рабочий день сегодня (перед праздником).
В Монреале. Очень красивый город, не американский, европейского типа, как Париж. Вот Торонто - американский город.
Смакотаааа
Спасибо, солнышко.
Самый надежный способ.
И я не ношу теперь каблуки, тяжело стало, но это последние год-два, как перестала носить каблуки постоянно, хотя рост как у Аллы Борисовны, далеко не баскетбольный.
Я в молодости слушала только рок. Мои студенческие годы совпали с расцветом русского рока.
В смысле ремонта авто? Старший уже получил вчера машину из ремонта, но там еще что-то надо делать, а у младшего еще в ремонте машина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 7:30
|
Биссектриса
47 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Девочки, всем большой привет!!!
а уж как я люблю разнообразие как сорока я, особенно падка на серьги, крупные висюльки
у меня их столько не успеваю все носить. Из каждой поездки привожу себе сережки на память, родня тоже знает, что я дышу не ровно и тоже везут в качестве сувениров серьги
Надо будет как-нить озадачиться, показать вам свою коллекцию, правда, часть запакована в коробке (к переезду же готовились) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 7:57
|
Биссектриса
47 лет г. Северск Томской обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ага, понятно
да, да, да, скоро у Ирины день рождения.
отличное место
вкусненько
и я , и я, и я того же роста
привет, Наташе кто из вас старшая сестра? может ты уже писала, я пропустила
как писала как-то Вика (ВВВ Виктория) Главное видовое разнообразие
Что-то в этом роде, может не совсем дословно, но смысл понятен
Кариш, нормально посчитали? не обидели?
Ураааааа!!!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 10:53
|
Соня Эриксон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Доброе утро!
а я сплю, как младенец и не слышу будильник который день или он не срабатывает сегодня выспалась абсолютно, смотрю на часы - 7:42 !!! а подъём по будильнику в 7:15 !!!! капец, проверила будильник - всё настроено, ничего не пойму
ну и в общем без цветов сегодня , не успела с ними повозиться
на завтрак быстро засунула в микру творог со смородиной
модель! россияне повыше, а украинцы ещё выше, и европейцы, а у нас в основном не высокий народ, писала уже - я высокая очень даже среди местного населения, у нас даже мужчины чаще всего 173-175 а тут каблук см 6, выше не ношу, и чувствую себя каланчой ))
я обхожу примерно за час и думаю там километраааа 3-4-5 ))) надо замерить а облака! у нас тоже такие были
мне кажется эффективность этого метода сильно преувеличена
правильно! в одно! такую-то вкусняшку
я вообще редко стала печь и вчера руки не дошли вернее дошли только до Пиццы на творожном тесте на ужин
мерси, аналогичные в планах ))
Малышка! мне нравятся маленькие женщины. Я только на Шри-ланке с украинцами себя почувствовала не ростоманкой ))) и они мне ещё говорят - ты маленькая )) бальзам прямо был )) сестра у меня 164, мама 160, а сейчас и того меньше
поздравляю
значит уже сегодня! Поздравляю! Мирного неба над головой и дай Бог, чтобы подобные ужасы не повторялись
я и котлеты не жарю
у тебя всё есть!
о подсолнухах )) фото с ними колоритные
я люблю кольца
а коллекцию показывай! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:25
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:33
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Всем доброго утра!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:36
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поздравляю! Счастья и мира!
Поздравляю!
Тяжеловато!
Можно получить буквально аналогичный ответ?
Наташа на 3 года старше, мы двоюродные. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:47
|
Соня Эриксон
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
моцарелла
180 см папа и есть высокий, но очень плох
напилась успокоительных переезд его к сестре не получается
и витаминов напилась и чесночной воды вчера вечером напилась! и вы будьте здоровы
ну можно получить отказ, например
молодчины вы такие
у нас сейчас тёрки с сестрой |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:49
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Доброе утро всем!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 11:51
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Багира-Манго
Лариса, вас с праздником!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 12:25
|
Le poisson d'or
72 года Ленинград-Питер |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03 Июл 2020 12:46
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Доброе утро, летние вы мои!!!!!!
Лариса, и все белорусы, с праздником!!!!
Лара, в чём маринуешь филешку? Тоже хочу приготовить лёгкое мясцо
Рок для нас вне конкуренции. От Океана Эльзы, Аэросмита, ДДТ, до Рамштайма и Металлики и Курта Кобейна
Но Мираж - яркие воспоминания юности
А я больна на браслеты Тоже знают и презентуют.
Да, по машинам был вопрос. А страховку выплатили?
Едем поздравлять Иришу!!!!!!
Танюш, независимый эксперт нормальный попался. Понял всю бредовость ситуации и посчитал мне замену двери, сказав при этом:"Ну.... Если можете восстановить её..." И подмигнул. Конечно можем!!!!!!!!
Теперь жду мани-мани.
Симпатично
Девочки, говорим же в шутку как-бы А в каждой шутке есть доля шутки...
-Останови, милый, такая красотааааа!!!! Всего на пять минуточек!!!! - Конечно, дорогая!
А я разленилась, пиццу в последнее время покупаем готовую.
Спасибо, Натуся!
Иришенька, спасибочки!
Оленька, мерси!
Держись, Ната... А я вчера заезжала после страховой к крёстной. Привезла пирожки и сыровяленое курфиле. В очередной раз намекнула на то, что могу подъехать к подъезду, помочь ей спуститься и повозить хотя-бы по городу, в парк/сквер на скамеечку. Она как взбесилась, накричала даже. Говорила: "Я больной человек, жить уже не интересно и не хочу, а живу! " и "Я никому не нужна, почему мама ко мне не заходит?" А ничего, что мама моя тоже не юношеской сборной... И у неё тоже есть своя жизнь. Да ещё и ноги отёчные.
"Никому не нужна" - вообще убило!!! Езжу регулярно, привожу продукты, на которые ей жалко тратиться, фрукты. Звоню постоянно... Вчера лампочку заменила перегоревшую в туалете... Никому не нужна
А чего нет?
Практически все публичные люди "омалаживаются". И нет "предела совершенству"
Хотите быть такими красотками?
А наша Билык? Да и на Лорак, Лободу смотреть жутко
Такое чувство, что все по одному лекалу кроились |
Даже флан мой увидела.
Стол шикарный.
спринг-роллы... Это же они?
у меня 178









привет, Наташе 








