Торт «Красная шапочка»

Сообщение Автор
 
16 Июн 2010 16:34

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
Аделия, просто заглядение тортик.
спасибочки! Rose
 
16 Июн 2010 19:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Шмелек
sharik sharik sharik

Наташа,пожалуйста!!! Rose Rose Rose
Тебе спасибо за интерес и внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июл 2010 16:30

Распечатать сообщение
=Olga=

Ольга

24 года


=Olga=Мои рецепты
Smile И я испекла ваш тортик, делала со свежей черешней, а для заливки брала готовое вишневое желе. Очень вкусненький, всем очень понравился. nyam2
правда пекся он у меня гораздо дольше, но возможно это у меня такая плита.
Спасибочки огромное за вкусненький рецептик Romashki Romashki Romashki

вот что получилось
Фото


и кусочек
Фото
 
07 Июл 2010 2:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
=Olga=
give_heart give_heart give_heart

=Olga= писал(а):
И я испекла ваш тортик, делала со свежей черешней, а для заливки брала готовое вишневое желе.

Обалденный тортик!!! good2 good2 good2 good2 good2
Высокий,красивый,аккуратный!!!! Clapping verygood Clapping verygood Clapping


=Olga= писал(а):
Очень вкусненький, всем очень понравился

Очень рада,что всем понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

=Olga= писал(а):

и кусочек

Спасибо большое,угостилась с удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оленька,благодарю за красивейший фотоотчет!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
02 Ноя 2010 21:27

Распечатать сообщение
Евгефка

Евгения

28 лет
Россия

ЕвгефкаМои рецепты
Я хотела бы спросить. А если использовать желатин, то его необходимо сначала развести в воде? А затем тонкой струйкой добавлять во взбитые сливки? Или как-то по другому? За ранее спасибо.
 
20 Ноя 2010 3:05

Распечатать сообщение
Irbel

Ирина

69 лет
Москва - Бруклин, США

IrbelМои рецепты
Аделичка, а если поливать теплым желе, оно не впитается в начинку и коржи? Как сделать, чтобы желе оставалось сверху?
Наконец нашла закрепитель для сливок. Называется whipped cream stabilizer. В обычных американских супермаркетах о таком не слышали, помог интернет и я заказала через Amazon немецкий. Как получу, буду печь - потом отчитаюсь.
 
21 Ноя 2010 2:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Евгефка
give_heart give_heart give_heart

Евгефка писал(а):
А если использовать желатин, то его необходимо сначала развести в воде? А затем тонкой струйкой добавлять во взбитые сливки? Или как-то по другому? За ранее спасибо.

Женя,желатин надо замочить и распустить как написано на упаковке,постепенно соединить с творожной массой,а потом ввести взбитые сливки. Wink
Желаю удачи и вкусного тортика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2010 2:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Irbel
Rose Rose Rose

Irbel писал(а):
Аделичка, а если поливать теплым желе, оно не впитается в начинку и коржи? Как сделать, чтобы желе оставалось сверху?

Ирочка,тортик же у нас уже застывший из холодильника,поэтому когда поливаешь желе,оно сразу же застывает на холодной творожной массе и ничего никуда не впитывается, Wink
у тебя обязательно получится!!!! friends
Желаю удачи girl_in_love girl_in_love и очень надеюсь,что тортик понравится!!! give_heart

Irbel писал(а):
Наконец нашла закрепитель для сливок. Называется whipped cream stabilizer. В обычных американских супермаркетах о таком не слышали, помог интернет и я заказала через Amazon немецкий. Как получу, буду печь - потом отчитаюсь.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
22 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
Irbel

Ирина

69 лет
Москва - Бруклин, США

IrbelМои рецепты
Спасибо
 
22 Ноя 2010 2:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Irbel
give_heart give_heart give_heart

Irbel писал(а):
Спасибо

Ирoчка,пожалуйста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я вот вчера сделала для подружки на день рождения сынули





 
13 Дек 2010 21:51

Распечатать сообщение
Людмила Николаевна

Людмила

41 год
Ярославль

Людмила НиколаевнаМои рецепты
Спасибо большое, за рецепт тортика. Это мой первый торт, приготовленный в разъемной форме. Все получилось! Торт очень вкусный, я убавила количество сахара в желе и у меня получился с приятной кислинкой. Порадовало, что приготовление не заняло много времени. Спасибо! Romashki
 
29 Дек 2010 6:56

Распечатать сообщение
Irbel

Ирина

69 лет
Москва - Бруклин, США

IrbelМои рецепты
А вот и мой тортик. Испекла на день рождения невестки. Все были в восторге. Буду печь на Новый Год.


Фото


Всех благ в Новом Году. Новых замечательных рецептов Вам и нам - почитателям.
 
30 Дек 2010 3:52

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Людмила Николаевна
Romashki Romashki Romashki

Людмила Николаевна писал(а):
Спасибо большое, за рецепт тортика. Это мой первый торт, приготовленный в разъемной форме. Все получилось! Торт очень вкусный

Очень рада,что тортик вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Irbel
New Year gifts New Year ggg New Year gifts

Irbel писал(а):
А вот и мой тортик

Ирочка,потрясающий тортик ты мне принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2

Irbel писал(а):
Испекла на день рождения невестки. Все были в восторге. Буду печь на Новый Год.


Очень рада,.что понравился вам на вкус!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Невестке всего самого доброго Romashki Romashki Romashki

Irbel писал(а):
Всех благ в Новом Году.

Спасибо,дорогая, girl_in_love give_heart и тебя с Наступающим Новым годом поздравляю!!!
Картинки Новый год
 
24 Фев 2011 10:46

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
Видела этот торт в журнале "Лиза" (Вы его, наверно, тоже там брали?) и давно на него "слюнками обливаюсь". Всё хочу сделать, но что-то никак не соберусь... Спасибо, что выложили такой замечательный торт, будет легче готовить самой (0:
Только в журнале теста больше в два раза... Скажите пожалуйста, какой диаметр у Вашей формы? И ещё: закрепитель нужен только для нежирных сливок? Или и сливки должны быть большой жирности, и закрепитель присутствовать?
 
27 Фев 2011 6:22

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Mongrel
give_heart give_heart give_heart

Mongrel писал(а):
Скажите пожалуйста, какой диаметр у Вашей формы?

Диаметер формы - 26см. give_heart

Mongrel писал(а):
И ещё: закрепитель нужен только для нежирных сливок? Или и сливки должны быть большой жирности, и закрепитель присутствовать

Закрепитель нужен здесь для устойчивости крема.
если делать без закрепителя,то нужно в творог ввести распущенный желатин,а потом взбитые сливки,иначе крем будет слишком жидкий.
Тортик очень вкусный, nyam2 надеюсь и вам понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Желаю удачи,Оля give_heart give_heart give_heart

 
17 Июн 2011 11:02

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Новое оформление тоже красивенное! girl_in_love
Сын до сих пор вспоминает, как я испекла ему "Красную шапочку". Снова просит именно ее. Так что на следующии день рождения с меня отчет.
 
08 Дек 2011 1:17

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Адель,спасибо за рецепт!Делала на дочкин ДР.Компота вишневого в наших магазинах не нашлось и я взяла замороженую вишню(летом морозила).Хорошо ее разморозила,обваляла в крохмале с мукой.А вот сок лучше прокипятить с сахаром и снять пенку как с варенья(кто будет делать из замороженой вишни),т.к. пенка немного мешала и ее пришлось доставать из желе.Украсила розами из яблок.Женской половине торт очень пришелся по вкусу-такой "девичий"вариант-не жирный,не очень сладкий,творожно-фруктовый!Были сомнения по поводу не маловат ли корж?Но,когда тортик весь собран,выглядит он не маленьким и хватило на 10 человек по хорошему кусочку.Дочке очень понравился и уже спрашивала сделаю ли я его на свой ДР в январе?Так что тебе еще раз спасибо за рецепт!Фото разрезика сделать не успела...
 
13 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Машк@
Rose Rose Rose

Машк@ писал(а):
Новое оформление тоже красивенное

Мария,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Машк@ писал(а):
Сын до сих пор вспоминает, как я испекла ему "Красную шапочку". Снова просит именно ее. Так что на следующии день рождения с меня отчет.

Буду ждать с нетерпением! Wink
 
13 Дек 2011 16:49

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ulitza
give_heart give_heart give_heart

Юленька,какой торт красивенный получился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ulitza писал(а):
Дочке очень понравился и уже спрашивала сделаю ли я его на свой ДР в январе?Так что тебе еще раз спасибо за рецепт!

очень рада,что несмотря на некоторые мелкие неприятности тортик такой классный получился!!! good2 girl_claping girl_claping good2
А самое главное-понравился на вкус!!! Wink Приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
 
28 Дек 2011 6:41

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Аделичка, принесла свое огромное СПАСИБО за такой вкусный торт!!!! Вся семья была в восторге - ну очень вкусно! Готовить быстро и легко! Вкус - волшебный good2
вот такая "Красная шапочка" у меня получилась
 
31 Дек 2011 16:12

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Аделичка вот наш тортик.Скорее гламурный,т.к.желе получилось розовое.Делала из магазинного вишневого желе.Дочка придет от бабули и будет его украшать.
Фото
Спасибки за рецепт и С НОВЫМ ГОДОМ!
 
07 Янв 2012 6:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
СЕМ7
Rose Rose Rose

СЕМ7 писал(а):
вот такая "Красная шапочка" у меня получилась

Катюша,до чего же красивый и аппетитный кусочек ты мне принесла!!! good2 good2 good2 nyam2 good2 good2 good2

СЕМ7 писал(а):
принесла свое огромное СПАСИБО за такой вкусный торт!!!! Вся семья была в восторге - ну очень вкусно

Пожалуйста,пеките с удовольствием и кушайте на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
07 Янв 2012 6:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Mulecka
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Mulecka писал(а):
Аделичка вот наш тортик.Скорее гламурный,т.к.желе получилось розовое.Делала из магазинного вишневого желе.

Надюша,супер-тoртик получился!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Mulecka писал(а):
Спасибки за рецепт и С НОВЫМ ГОДОМ!

Пожалуйста,спасибо и вас с Новым годом!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg

Mulecka писал(а):
Дочка придет от бабули и будет его украшать

очень интересно как украсит и как вам тортик на вкус Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
14 Фев 2012 16:48

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
с опозданием,но вот отчетик.Еще раз спасибо за рецепт.ВКУСНО!
Фото
 
03 Апр 2012 23:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Mulecka
give_heart give_heart give_heart

Маленькая принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love
friends friends friends

Mulecka писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт.ВКУСНО!

Надюша, пожалуйста и на доброе-доброе здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Страница 5 из 6

Наверх