Bagels (бейгл)

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 1:35

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Все получилось! Муж в восторге! Спасибо огромное за рецепт!
 
03 Мар 2011 16:11

Распечатать сообщение
Tatunya

Татьяна

61 год
Россия, Санкт-Петербург

TatunyaМои рецепты
Пеку второй раз. Очень-очень вкусно. Особенно для бутербродов. Спасибо за рецепт! Rose

Фото
[/b]
 
26 Мар 2011 2:00

Распечатать сообщение
AnnaU

Аня

42 года
Турция

AnnaUМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Испекла сегодня! получились очень вкусные бейглсы good Правда некрасивые Embarassed и дырочки совсем маленькие, у некоторых их вообще нет, хотя вроде вначале были большие дырочки Smile
мой муж учился и жил в америке, и в отличие от меня вкус бейглсов знает))) говорит что мои даже вкуснее получились, Yahoo! только дырочки побольше должны быть =)))))
спасибо еще раз автору за такой подробный рецепт! Rose sharik

фотоотчет прилагаю:

Фото

Фото
[/img]
 
26 Мар 2011 17:02

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Привет всем, давно не заглядывала в свои рецепты. Девочки, спасибо всем за прекрасные фото и за отчет. Я очень рада, что рецепт вам понравился
 
19 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
Интересно, а если не делать дырочки, получатся такие же хорошенькие булочки?
А булочки мягенькими получаются?
 
21 Авг 2011 12:40

Распечатать сообщение
Сарсапарилла

Катерина




СарсапариллаМои рецепты
Gullnas
Спасибо огромное за рецепт!!! Так вкусно получилось, правда, с красотой у меня не очень - Вашим бубликам и в подметки не годятся - но вкусно необыкновенно! И много получилось, в следующий раз буду делать полпорции. Не подскажете, а если сладкие делать, с изюмом, то количество сахара в тесте не увеличивать?
Фото
 
22 Авг 2011 23:09

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
саша
К сожалению, подсказать не могу.
Да, они получаются мягкими.

Сарсапарилла
Катерина, Я так рада, что рецепт понравился!
С изюмом я не пробовала делать. Если Вы любите послаще, то, наверное, можно увеличить кол-во сахара.
Спасибо за отзыв и очень,очень аппетитный отчет!
 
05 Окт 2011 14:51

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
отличный рецепт))

правда с первого раза с моими кривыми ручками у меня не получился- бейглики получились какие-то неровные и не пышные, хотя на вкусе это не отразилось.

Но я не сдалась, и со второго раза все получилось гораздо лучше

Фото


Фото



Очень довольна результатом, определенно этот рецепт у меня приживется, ведь бейглик с филадельфией с зеленью на завтрак - что может быть замечательней?))


спасибоспасибо))
 
17 Окт 2011 0:24

Распечатать сообщение
Katerina.

Катерина

35 лет
Беларусь

Katerina.Мои рецепты
какие красивые булочки Rose спасибо за рецепт!
 
18 Янв 2012 1:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
долго рецептик этих чудо бубличков лежал у меня в закладках..сегодня испекла- очень вкусно. Муж правда не понял зачем там дырка girl_haha girl_haha girl_haha сказал в следующий раз испечь просто булочки Wink вот мои красавцы Embarassed Единственное- пристали к пергаменту намертво unknown unknown unknown unknown отрезала ножом... вышли без подошвы unknown
Фото

Фото


а это мужу такой бутер сделала (правда вегетарианский girl_haha -колбасы не оказалось - но все равно вкусный nyam2 nyam2 nyam2 )
Фото
 
18 Янв 2012 18:32

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
принимайте и мой фотоотчет!!!)))
Фото

вердикт_ПОНРАВИЛОСЬ!!! give_heart girl_in_love
очень вкусно именно с несладкой начинкой и достаточно просто в приготовлении!!!
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki


Ляночка08 писал(а):
Единственное- пристали к пергаменту намертво unknown unknown unknown unknown отрезала ножом... вышли без подошвы unknown

очень красивые у Вас булочки!!!!
попробуйте в следующий раз их с кастрюли на решетку поставить,дать минутку стечь,а потом ставить на пергамент.у меня ни один бублик не прилип))
 
18 Янв 2012 19:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
bloodya писал(а):
очень красивые у Вас булочки!!!!
попробуйте в следующий раз их с кастрюли на решетку поставить,дать минутку стечь,а потом ставить на пергамент.у меня ни один бублик не прилип))

спасибо за совет! Romashki Romashki Romashki Romashki а то я сразу мокрые на пергамент положила...чего то не догадалась на решетку поставить girl_haha Embarassed в следующий раз попробую так give_heart
 
09 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
volos72

Юджин




volos72Мои рецепты
Сегодня готовил первый раз - мне они показались чуть-чуть недопеченными - вопрос в этой связи - 25-30 минут при 180 градусах на каком режиме духовки - обычном или конвекционном?
 
01 Июн 2012 19:20

Распечатать сообщение
Аурика.7

Аурика

52 года
Украина

Аурика.7Мои рецепты
И я сделала. Очень красивые и румяные. А вкусныеееее... Уничтожаются молниеносно. Спасибо за рецепт. Для дачи - самое оно. Просто, быстро, и соседи в ауте.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-206980551.html][/URL]
 
01 Ноя 2012 0:18

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
Запоздалые отчеты принимаете? Делала уже наверное раз 10, а вот отчитаться все как-то не удосуживалась Embarassed (очень стыдно)
Фото

посыпала кунжутом, маком и крупной солью, Моим больше всего , с солью нравиться.
Фото

первый раз у меня тоже к бумаге намертво прилипли( хотя я бумагу жиром очень хорошо смазала) так я специально для них силиконовый коврик прикупила girl_claping и теперь проблем со снятием нет Yahoo!
 
02 Ноя 2012 14:06

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Единственное- пристали к пергаменту намертво

Светлана, у меня тоже есть такой вредный пергамент. К нему всё липнет! Я его маслом смазываю дополнительно. Но иногда даже так липнет! Тоненький беленький пергамент. Есть еще толстый жёлтый, к нему не липнет ничего.
Буду вечером бейгл готовить!В обедах и ужинах увидела, очень понравился рецепт! А уж фото с ветчиной и салатом! Ммм... girl_claping
 
22 Апр 2013 22:23

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Один раз я их половину варила, а остаток так испекла. На вкус изделия получились разные, и мне больше нравятся не вареные, они такие.пушистые получаются, как облачко! Делаю из этого теста еще батоны! Быстро и вкус потрясающий.
 
05 Ноя 2013 21:30

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Gullnas Rose

Спасибо за рецептик ! girl_claping

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
06 Дек 2013 20:51

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Gullnas Rose

Спасибо ! Теперь ржаные ! Smile nyam2

Фото
 
07 Дек 2013 1:51

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
привет, девочки, спасибо. Я ичень рада Вашим отчетам и тому, что рецепт понравился.

katuap
Судя по фото, даже очень хорошо получились
nyam2

Ляночка08
Светлана, отличная Выпечка! girl_in_love
Здесь уже писали о том, что бейгелы пристают к бумаге. Это, наверное, как написала Люда, зависит от бумаги для Выпечки

bloodya
Люда, спасибо и Вам за отзыв, аппетитный фотоотчет

volos72
я пекла на обычном режиме, без конвекции

Аурика.7
friends

оксана васильевна
Оксана, конечно! Очень рада! Смотря на Ваше фото, тоже захотелось отправиться на кухню и приготовить бейгелы good2

Сетина
Svetlana, Очень интересно, по вкусу наверняка отличаются, пекла их только строго по рецепту. Надо будет попробовать и такой вариант.

Маркизко
Саша, вот так фотоотчет! Какие они у Вас красивые, воздушные! мммммммммммм....... Особенно вариант из ржаной муки понравился. У меня выпечка с ней не получается - капризная она.
 
13 Июл 2014 21:27

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Сегодня по телеку в какой то кулинарной передаче увидела бейглы с начинкой. Зацепило то что перед выпечкой надо обварить. Заинтересовалась, пошла бродить, искать в инете и нашла на любимом сайте girl_claping завтра с утреца, пока жары нет, буду готовить Yahoo!
 
18 Сен 2014 23:28

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки сделала эти булочки для гамбургеров
нам очень понравились
и просто так ели с маслицем и джемиком
 
25 Янв 2015 1:22

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Gullnas
Спасибо за рецепт! Romashki
Очень вкусные бублички получились!
 
25 Янв 2015 16:56

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
spasibo. Ochen' rada Romashki
 
07 Май 2016 23:24

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Такой хороший рецепт, нужно срочно из закладок доставать и пробовать nyam2 Не успеваю- печь, все пробовать и худеть к лету Embarassed
Romashki исправлюсь Wink и отпишусь Smile
Страница 4 из 5

Наверх