Bagels (бейгл)

Сообщение Автор
 
22 Май 2009 23:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Фото


а у меня они не очень получились unknown за 0 минут не пропиклись,от пергаментной бумаги не отлипали,пришлось лопаткой их подковыривать и переворачиваь что бы пропиклись...даже незнаю в чем ошибка sad
 
23 Май 2009 3:07

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Женевьева
Евгения, очень жаль, что у Вас не получилось Embarassed И я тоже не знаю, почему так произошло unknown Могу только предположить, что "виноваты" дрожжи... А насчет бумаги я уже несколько раз читала на форуме, что девочки иногда жалуются, что выпечка не отлипает, особенно если тесто жидковато или предварительно проваренное (Возможно некачественная или друие причины, пока с этим не сталкивалась)
 
23 Май 2009 3:52

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Gullnas писал(а):
особенно если тесто жидковато или предварительно проваренное

А тесто ведь получается проваренное немного,раз окунали на 2 мин в кипящую воду???А если не при 180 градусах выпекать а при 220,это к чему может привести?? girl_bye
 
23 Май 2009 14:29

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Женевьева
Евгения, у теста проваривается только верхний слой, который как-раз и соприкасается с бумагой.
От того, как долго и при каких градусах выпекать, зависит также от особенностей духовки. Для моей духовки тоже не всегда подходит температура и время, указанное в рецептах (обычная электрическая, без вентиляции и пр). Возможно, Вам надо просто увеличить время выпекания или температуру.
Не знаю, решитесь ли Вы еще раз испечь эти бублички Embarassed
Желаю Вам всего хорошего girl_claping Wink
 
24 Май 2009 21:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Gullnas Принимайте отчет, хозяюшка! Rose
Фото

Во какие красавчеги! Я испекла 6 штук (брала пол-порции всего), присыпала кунжутом, маком, и 2 последних оставила без присыпки. К моменту фотографирования кунжутные уже канули в лету girl_haha
Правда дырки в них затянулись основательно при выпечке Embarassed Даже не знаю по какой причине... unknown Видимо дольше и интенсивнее нужно было на пальце крутить girl_haha Но величина дырки на вкусе совершенно не отразилась! good2 Здесь бейгели едят на завтрак со сливочным сыром nyam2 Вот и у нас сегодня завтрак удался на славу. Вкуснейшие брётхен с маленькой дырочкой (как мой муж их назвал) Wink
Спасибо огромное за рецепт! Буду печь еще обязательно Romashki
 
24 Май 2009 21:29

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
FrauMau
Елена, какие аппетитныыыыые на фото, какие красавцы получились - пухленькие, румяные, молодец!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love

FrauMau писал(а):
[b]Правда дырки в них затянулись основательно при выпечке Embarassed Даже не знаю по какой причине... unknown Видимо дольше и интенсивнее нужно было на пальце крутить girl_haha

Ага, они уменьшаются при выпечки girl_yes2

Цитата:
Вот и у нас сегодня завтрак удался на славу. Вкуснейшие брётхен с маленькой дырочкой (как мой муж их назвал) Wink


Елена, меня очень радует, что бейгелы понравились!!!!! girl_claping Yahoo!

Спасибо большое за прекрасный фотоотчет и доверие Romashki Rose Romashki
 
25 Май 2009 1:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Gullnas Rose Пошла доедать последний бейгел. Yahoo! Где моя нутелла? Wink girl_haha
 
06 Ноя 2009 18:18

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очень интересно! good2
 
07 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Доминика
friends Smile
 
31 Янв 2010 6:19

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Gullnas
Я к Вам со спасибой за такой замечательный рецепт бубликов Romashki
Делала ржаные, кстати за дополнение к рецепту - еще одна спасиба Rose Я как раз думала, что надо бы ржаные... и семечек льняных добавила good Единственное, что забыла - обычно ржаная и цельнозерновая мука берут больше жидкости, поэтому они у меня совсем немножечко потрескались, в следующий раз учту, но получились удивительно вкусные! girl_claping Я их обсыпала кунжутом, а штучки 3 - сыром "Пармезан" (для любимого мужа) nyam2 Очень нужный рецепт!!!!! good2 good2
Фото
 
02 Фев 2010 0:55

Распечатать сообщение
*Шоколадка*

Светланка

35 лет
Новосибирск

*Шоколадка*Мои рецепты
Ах-ах-ах, какие пышненькие! Супер! good
 
04 Фев 2010 17:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Гульназ, спасибо за рецептик, в закладках Rose
Этот бейгель еще можно разрезать вдоль, смазать кепчупом, положить сыра, и всего, чего хочется, и запечь в тостере, очень вкусно получается, когда я жила в Израиле, очень часто так делала, так и называется "бейгель-тост", их и в закусочных делают nyam2
 
06 Фев 2010 21:47

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Гульназ, спасибо за рецепт, забрала его) good2 ) хочу приготовить их со шпинатом,фетой и лососем!!
 
10 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
а вот и мои поспели))) nyam2 good
Фото
 
21 Фев 2010 3:48

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Olyunchik
Ольга, я рада очень что вы остались довольны Yahoo! Yahoo! !!!! Спасибо за замечательные фотоотчет и за отзыв Rose girl_in_love !

*Шоколадка*
Светлана, спасибо sharik Romashki

Оксана 74, спасибо за внимание и вариант приготовления Romashki girl_claping sharik

Joolasja
Юля, какая пышная у Вас выпечка!!! good2 good2 good2 Спасибо за фото и отзыв girl_in_love give_heart Romashki
 
09 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Только что испекла бублики с маком, конечно такие красивые не получились, при кручении на пальце они у меня разнотолщинные получились, видимо несбалансированный шарики у меня были girl_haha Получились очень пышные, дырки делала вроде не маленькие, а их затянуло очень сильно, нужно было сильнее крутить, видимо.
Фото
 
12 Май 2010 22:37

Распечатать сообщение
evlampiy1851

Елена

57 лет
Одесса

evlampiy1851Мои рецепты
Какое чудо! Завтра же напеку! girl_in_love
 
29 Июн 2010 17:29

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
Сегодня решилась и сделала)))))))))))От первой партии мне даже не досталось ничего morning1 родители слопали))))а от второй кусочек урвала))) Очень классные штучки получаются)Тесто так пахнеееееееееееееееет nyam2 спасибо за очень хороший рецепт)))))имеет полнейшее право прижиться в семействе))))
Вы молодчинка!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2010 20:45

Распечатать сообщение
annachan

анна

35 лет
Берлин

annachanМои рецепты
Гульназ,
бейгл получились просто сказочные...
муж пищал от восторга
я сделала их по типу сэндвича со свиной вырезкой и домашним майонезом!
Спасбио за рецепт!!! good2
 
08 Авг 2010 15:04

Распечатать сообщение
Дайнэ

Екатерина


Москва

ДайнэМои рецепты
Знаете, а у меня не получилось.
Делала на пробу треть порции, то есть 4 шт.
Два первых, как вы и сказали, проварила 2 минуты в кипящей воде. Да, они раздулись, но выглядели как клецки Smile)
Третий просто опустила в воду на пару секунд. Вид более менее приличный.
Четвертый вообще не варила.

Сейчас стоят в духовке и единственный, который смотритмя более менее не вареный. Посмотрим, как на вкус будут...
 
16 Ноя 2010 22:56

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


очень детям понравились good , у меня получилось 15 штук.
Я к сожалению вкусом полностью не насладилась, зубки болят Embarassed girl_haha

спасибо Romashki
 
22 Ноя 2010 15:33

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


а эти сегодняшние, вид получше, да и на вкус, структура нежнее, не знаю почему, вроде один рецепт, а разные, наверное настроение сегодня у меня получше girl_haha

Romashki
 
25 Ноя 2010 18:00

Распечатать сообщение
kрасотулечка

татьяна

41 год
санкт-петербург

kрасотулечкаМои рецепты
жду недождусь результата , мой бейглы уже в духовке Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Янв 2011 15:43

Распечатать сообщение
KSUZ

Оксана

46 лет
Москва

KSUZМои рецепты
Пошла готовить! Smile а потом намазать сливочным хреном и положить кусочек красной рыбки Smile и наслаждаться!
 
25 Янв 2011 1:27

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Уже в закладках! как необычно good и красиво nyam2
Спасибо sharik
Страница 3 из 5

Наверх