Новогоднее Настроение - 2019!!!

Сообщение Автор
 
16 Янв 2019 2:07

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Tasianame писал(а):
Я написала в личку, но тут повторюсь, что посылочку я так и не получила.

Аналогично unknown
 
16 Янв 2019 10:35

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
елена ч писал(а):
Привет всем!!!! Девчули а где темка про прошлые акции на 8 марта? Хотела посмотреть,полистать!чего то не найду!

Привет, Леночка!!!
Лови ссылочку https://forum.say7.info/topic92192.html
 
16 Янв 2019 17:46

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Привет. Могу отписаться, что моя снежинка- Лисс получила посылочку ещё до нового года. Но или посылка не угодила или времени нет. Пока тишина в ответ. Unknown
 
16 Янв 2019 18:42

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет) наконец-то мой ноут отремонтировали, теперь могу выставить отчет) как я уже писала, моя Снегурочка Ириша 5iris. Спасибо тебе за приятные и практичные подарки)
вот такую красивую коробку я получила)
Фото

а там...
Фото

Фото

открытка с приятными пожеланиями, красивая мишура, занявшая место на елке) деткам много подарков: леденцы и карамельки, бисквиты Барни, большая раскраска, книжки, магнитный театр (мои мальчишки любят играть магнитами на холодильнике), штаны (на старшего короткие, а на младшего большие еще, будем ждать, когда подрастет))). мне чашка с забавной хрюшкой, очень вкусный и ароматный чай (как раз такие я и люблю), маска для лица, дезодорант, приятно пахнущие гель и мыло) уже всем этим пользуюсь, все нравится и подошло) спасибо большое, Ириша))) New Year Tree New Year gifts Romashki Rose girl_in_love
 
18 Янв 2019 19:51

Распечатать сообщение
Kati.Kri

Екатерина

41 год
Россия - Грозный

Kati.KriМои рецепты
Здравствуйте, девочки! С Крещением!

А я, наконец-то, выписалась из бодьницы girl_hospital2 и сегодня лично съездила на почту. Никого, кроме меня там не было. Мы с работнтцей внимательно всё пересмотрели, но для меня, к сожалению, ничего не нашлось... unknown

Теперь я точно могу сказать, что для меня посылка от Снегурочки Lela2393, она же Оля из Пскова не дошла.

Не понятно, зачем она сама на меня вышла 22.12, очень переживала, что ещё не отправила посылку и обещала отправить 24.12. Надеюсь, она здорова и у неё всё хорошо. girl_tender Я привыкла верить людям... girl_blush Обидно не за себя, а за детей, они собирали посылку для нашей Снежинки и ждали сюрприз в ответ.
 
19 Янв 2019 0:45

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Добрый вечер всем феям!!! Сегодня Крещенский Сочельник.
Всех поздравляю С Крещением!!! Мира, здоровья, добра всем нам!!! New Year Tree
Моя Снежиночка Bell@ тоже от меня получила посылку, я к ней на связь сама вышла. Тут бывает редко. С чем связано - не знаю. unknown
 
19 Янв 2019 21:40

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Kati.Kri писал(а):
Lela2393

Вы знаете она была моей снежинкой!!! Посылку мою она получила. Я точно знаю так как мы с ней в личке списывались. Я ей трек отправляла, и когда посылка пришла тоже я ей писала. И потом она мне в ответ написала что получила. И вроде рада была. Здесь на форуме она писала что выложит отчет. И так и не выложила!! Я честно думала что что случилось так ка на связь она не выходила больше, а потом смотрю сюда она заходила, читала и что то писала перед нг!!! Обидно конечно!!! Особенно за детей!
 
20 Янв 2019 20:34

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Девочки, а акция к 8 марта ещё не стартовала? Хочется поучаствовать.
 
20 Янв 2019 21:35

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Девочки, а акция к 8 марта ещё не стартовала?

Еще Новогодняя не закончилась morning1
 
20 Янв 2019 21:55

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Lenochka писал(а):
Еще Новогодняя не закончилась morning1
просто Аля писала, что 20 января стартует акция. Вот я и спросила
 
21 Янв 2019 0:22

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
Я расстроилась. Моя Снежинка Imbirka из Ангарска написала здесь 4 января

Урра! New Year Snegurochka Вот и я получила посылочку от милой моей Снегурочки! Спасибо, тебе огромное за волшебство и отличное настроение! Скоро будет фотоотчет Wink New Year Tree

но отчет так и не разместила. Жаль, я до сих пор жду unknown
 
21 Янв 2019 0:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
просто Аля писала,
ну будем надеяться, что вот -вот все разрешиться и начнется ВЕЕСНААА
 
21 Янв 2019 1:07

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
А теперь о приятном. Моя Снежинка Саша, которую я поздравляла зимой 15/16, прислала мне посылку! Так неожиданно и приятно! Новогодние чудеса продолжаются!
Большой пакет с чем-то загадочным, вязаная снежинка и письмо с добрыми словами. Письмо написано от руки, это такая редкость
Фото

Что же внутри? Семена декоративного перца и еще два загадочных свертка
Фото

А в них вкусный чай
Фото

Семена новогодней елки
Фото

И вся посылка
Фото

Спасибо за новогоднее настроение и подарки!
Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Надеюсь, что желания, которые ты загадала, уже начали сбываться!
 
21 Янв 2019 1:19

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye
В пятницу начала писать отчет, но позвонили со школы, что мелкий заболел, все бросила и помчалась, все выходные с ним, вот теперь сдала родителям , т.к. завтра на работу, бабушка будет с ним сидеть, и решила наконец написать отчет и поблагодарит mcdj. Снегурочку Юленьку Lolita_777 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Посылка моя пришла на почту аж 28 декабря, но извещение так и не пришло unknown unknown unknown Я вот думаю, может в следующий раз сообщать Але, что посылка на почте, а то на нашу почту надежды нет, тем более, что срок хранения они сократили до 14 дней unknown
И так, получила я посылку вооот такую
Фото

А внутри ...


а теперь подробно
Подарки для сыночка, он сразу определил, что это ему Wink

Прекрасные новогодние украшения, на следующий год обязательно пригодятся

И всякие прекрасные штучки для кухни: формочки в виде мишек, полотенчико для кухни, вкусные рафаелки и посыпки кондитерские. Юленька, я как раз была в магазине и думала, что надо купить такие, только не могла выбрать какие именно, а тут все сразу girl_in_love air_kiss и конечно открыточка с добрыми пожеланиями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2019 15:58

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
20 января будут подведены итоги!

Алеенкааа аууууу telephone

все ждут отчета unknown

 
26 Янв 2019 13:25

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Доброе утро,начнем из печальных новостей!
Вот список тех,кто не отправил посылочки своим Снежинкам....
И мне не отписали ни слова и на связь не выходят!
1. Bell@
2.Lela2393
3.Юлиана1982

Страна должна знать своих героев! girl_devil girl_devil girl_devil

Ну и те,кто не отписались о получении посылки мне или не выложили отчет,до свидания.
 
26 Янв 2019 13:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Сегодня к вечеру стартанет весенняя акция!!!!
Ну вы понимаете,отбор будет жесткий!
Можете уже присылать заявки!
ФИО
Адрес-индекс
Мейл
Romashki Romashki Romashki
[/color]
 
26 Янв 2019 15:48

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Аля12 писал(а):
Вот список тех,кто не отправил посылочки своим Снежинкам....

Вот так ждешь, надеешься, а оказалось, что посылку мне вовсе никто не отправлял.
 
26 Янв 2019 23:50

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ура, девочки! Я пришла радостью делиться))) Моя посылочка наконец-то доползла до меня girl_haha 45 дней в пути показал трекинг wacko1
Ну да это не главное)
Моя снегурочка, нежная и внимательная Alenushka1, так переживала. Мы уже на пару жаловались на почту, оставляли гневные письма и... чудо случилось!

Спасибо тебе, моя дорогая! Romashki
Хвастаться и показывать буду завтра, а сегодня спаааать!
 
27 Янв 2019 0:57

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Моя посылочка наконец-то доползла до меня

Это доказывает, что почта работает... на повозках с оленями, на собачьих упряжках, а то и пешком доставляют посылки.
friends friends
Ксения, поздравляю с посылкой!
 
27 Янв 2019 1:09

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Аля12 писал(а):
20 января будут подведены итоги!

Аля, а сколько человек участвовало в акции?
 
27 Янв 2019 12:21

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
maeska писал(а):
Это доказывает, что почта работает... на повозках с оленями, на собачьих упряжках, а то и пешком доставляют посылки.

однозначно sharik в моем случае такое ощущение, что они с горки катались на посылке.
maeska писал(а):
Ксения, поздравляю с посылкой!

Спасибо, Снежиночка моя girl_in_love
 
27 Янв 2019 12:33

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Доброго всем воскресного утра! Прошла делиться с вами радостью girl_in_love
Моя милая Снегурочка прислала мне много чудес Wink

книга с рождественскими историями и открытки (как я их люблю!). Книжку полистала уже, но чтение думаю отложить на декабрь. Будет у меня в копилке ожидания зимних праздников girl_in_love
А это мои сладости-вкусности girl_in_love кофе уже опробован, и конфетки nyam2 Утро было волшебным give_heart

А вот вам чудо чудесное: милые снеговички-набор для соли-перца доехали целыми!
Чтобы вы прониклись масштабом этого чуда, я покрупнее сняла пакетик, где был набор "5 перцев" горошком. Тут уже и мельничка не нужна girl_haha girl_haha girl_haha Казпочта все сделает за вас

Моя Снегурочка и про маньяка-коллекционера-моего мужа не забыла Wink Прислала ему пополнение монет, он счастлив (хоть в руки еще ничего не получил))))) Передает большое спасибо

А еще у меня для следующего года уже есть украшения: мишура, дождик. И чудесная вырубка для печенья- кремлевская елка. И гирлянда-звездочки. Вот ее думаю повесить сейчас, не дожидаясь следующего года Wink

И моя любовь girl_in_love Прелестные штучки для тела: гель для душа, кремы для рук, спрей для тела и крем (припрячу до лета, прикольный аромат тропических фруктов!) и бомбочка для ванны girl_in_love


Спасибо тебе, моя милая Снегурочка-Леночка! В этой акции мы были без обратной связи со своими снегурками-снежинками, но благодаря чудесной работе почты, мы с тобой очень здорово общались последний месяц Wink Так что во всем есть плюсы Romashki
 
27 Янв 2019 12:39

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю! Посылочка чудесная!

Жалко, что не все выполнили взятые на себя обязательства!

Снежиночки! Кто не получил волшебный подарок... Очень грустно это. Но вы совершили волшебство порадовав свою Снежиночку! Это благое дело!
 
27 Янв 2019 12:40

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
А ссылку на весеннюю акцию можно тут дать?
Страница 33 из 37

Наверх