Баварский яблочный торт

Сообщение Автор
 
26 Авг 2019 23:04

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И кусочек тебе, угощайся

Аааааааааа, какой разрез!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Смотрю и смотрю на него, аж слюна капает friends friends friends
Давно я на этот тортик засматриваюсь, надо срочно делать, убила Марина, наповал своим тортиком!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2019 14:23

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Божественный тортик! Яблочки как мармелад, песочные коржики и крем, как мороженое, бомбезный тандем.

ммм, я бы угостилась nyam2 и крема много как обычно good2
 
03 Сен 2019 10:18

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Мариночка Мандаринка!!! air_kiss
Божественный фотоотчёт!!! good
Как же приятно!!! girl_in_love
Очень приятно, что ты только приземлился из заграничных кипрских земель- морей, а тут такое угощение!!! nyam2 Так встречают!!!! good friends
Спасибо большое!!! dance2
 
03 Сен 2019 10:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Мариша, Наташенька! air_kiss air_kiss
Да тортец у Мандаринки очень соблазнительно выглядит! good2
Ну, что может соблазнитесь и вы? friends
Порадуйте "старушку Крупскую" Wink
 
08 Сен 2019 15:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкуснейший торт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 При этом готовится совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. praising Делала его по совету девочек тоже круглым - мне кажется, так удобнее. Wink С удовольсвием полакомились - тортик исчез неожиданно быстро! Wink unknown nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо, Карина, что поделилась этим чудесным рецептиком!!!! friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

 
12 Сен 2019 17:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Карина, я тоже испекла это Чудо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкуснейший, вкуснейший торт!!!! Просто Чудо как хорош, такой вкус не избитый, и крем заварной и яблочки и тесто нейтральное хрустящее - все вместе такая непередаваемая гамма вкуса, что наслаждаешься каждым кусочком, неспешно запивая его кофе!!! good2 good2 good2 good2 good2
Процесс приготовления я вообще умудрилась растянуть на 3 дня - в первый день приготовила яблоки, откинула на сито и убрала в холодильник, на второй день вечером сделала тесто и убрала до утра в холодильник, на третий день сварила крем, пока он остывал, испекла "чебуреки" girl_haha ,потом собрала торт, ну а пробовали мы его уже на 4-ый день girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому приготовление мне показалось совсем не заморочным! good2
Не знаю, Каринушка, сподоблюсь ли я второй раз в этом сезоне повторить тортик, но точно знаю, что этот рецепт будет у меня обязательным каждый год в сезон яблок!!! Спасибо, что познакомила нас с таким замечательным рецептом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Окт 2019 18:09

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Малгося писал(а):
Вкуснейший торт!!!!

Малгосюшенька! girl_in_love Яка краса! dance2
Малгося писал(а):
Делала его по совету девочек тоже круглым - мне кажется, так удобнее.

Ни разу так не пробовала так печь, нужно срочно исправляться. Вот только доедим Цветаевский и соображу Smile
Малгося писал(а):
С удовольствием полакомились - тортик исчез неожиданно быстро!

А то!!!! girl_haha nyam2
Малгося писал(а):
Спасибо, Карина, что поделилась этим чудесным рецептиком!!!!

Всегда рада таким тёплым и душевным отчетам, готовьте с удовольствием и с не меньшим удовольствием наслаждайтесь вкусным тортиком!
Спасибо, дорогая, очень приятно! air_kiss
 
07 Окт 2019 18:20

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Карина, я тоже испекла это Чудо!!!!

Маришенька, я очень-очень рада! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
куснейший, вкуснейший торт!!!! Просто Чудо как хорош, такой вкус не избитый, и крем заварной и яблочки и тесто нейтральное хрустящее - все вместе такая непередаваемая гамма вкуса, что наслаждаешься каждым кусочком, неспешно запивая его кофе!!!

Верно говоришь, здесь нет чрезмерной приторности, настолько сбалансированный, божественный вкус!
А с кофе, вкушая и наслаждаясь каждым укусом.... Мммммм... Это ли не рай на земле Wink
Марина0909 писал(а):
Процесс приготовления я вообще умудрилась растянуть на 3 дня - в первый день приготовила яблоки, откинула на сито и убрала в холодильник, на второй день вечером сделала тесто и убрала до утра в холодильник, на третий день сварила крем, пока он остывал, испекла "чебуреки" ,потом собрала торт, ну а пробовали мы его уже на 4-ый день Поэтому приготовление мне показалось совсем не заморочным!

Очень интересно и действительно не муторно. good
Марина0909 писал(а):
этот рецепт будет у меня обязательным каждый год в сезон яблок!!! Спасибо, что познакомила нас с таким замечательным рецептом!!!

Я безмерно рада!
Да, Мариш, у меня тоже есть своего рода "обязательная программа" Smile

Девочки!
Малгосенька, Маришенька!

Желаю вам и вашим семьям только самого хорошего, доброго, светлого и... Wink ВКУСНОГО! girl_in_love
 
16 Дек 2019 1:06

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты

Карина, принимай!
Последние садовые яблоки и груши. Невероятно вкусный торт! Хорошо, что ещё на завтра остался!
За рецепт огромное спасибо!!!!
 
18 Дек 2019 17:55

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Карина, принимай!

Принимаю, Наиля, с огромным удовольствием! good КрасотиЩА, вкуснотиЩА nyam2 Спасибо огромное за великолепный отчёт air_kiss
Капричиоза писал(а):
Невероятно вкусный торт! Хорошо, что ещё на завтра остался!

Очень рада, что торт нравится! Yahoo!
Приходи ещё в гости Wink
 
18 Сен 2020 1:24

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, в этот раз в твоим тортиком вышла целая эпопея girl_haha Дочь вспомнила, что в прошлом году пекли вкусное, с яблоками и вроде с кремом. Я всю голову сломала unknown Испекли цветаевский пирог, от итальянской свекрови и только потом до меня дошло, что она хочет Embarassed girl_haha Полностью дочино творчество Yahoo! , жаль что поедается быстро nyam2 girl_in_love
Фото

и кусочек
Фото
 
27 Сен 2020 10:49

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Леночкааааааааа!!!!! Какой торт!!!!!!! nyam2
НеБелоручка писал(а):
в этот раз в твоим тортиком вышла целая эпопея Дочь вспомнила, что в прошлом году пекли вкусное, с яблоками и вроде с кремом. Я всю голову сломала Испекли цветаевский пирог, от итальянской свекрови и только потом до меня дошло, что она хочет

Wink girl_haha Зато сколько тортов- пирогов вкусных напекли!!! good friends good
А как же приятно мне читать, что очень понравился Боварский и именно этот рецепт искали Smile
НеБелоручка писал(а):
Полностью дочино творчество

Молодец!!!! friends У самой уже,глядя на эти соблазнительные фото, слюнки текут nyam2
НеБелоручка писал(а):
жаль что поедается быстро

Что да, то да. Исчезает мгновенно! Wink girl_haha unknown girl_haha
Леночка, доченьке передавай огромнейший привет. Тортик - прелесть получился! good2
Порадовали вы меня, девчонки очень! С утра читаю и заряд положительных эмоций на целый день обеспечен!!! Yahoo!
 
23 Окт 2020 21:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Карина, с нетерпением ждала сезона сочных, домашних, ароматных яблок, чтобы повторить этот торт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Настолько он необычный, интересный, оригинальный, что вспоминался мне весь год!!!! В сезон яблок он у меня будет обязателен к исполнению!!!! С удовольствием насладились этими нежными, яблочными ломтиками!!! Спасибо еще раз!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki
 
23 Окт 2020 22:04

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Какую красоту и вкусноту, Маришка, принесла.! nyam2 good2 girl_in_love Пооблизываюсь в сторонке. Romashki
 
23 Окт 2020 22:14

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Карина, с нетерпением ждала сезона сочных, домашних, ароматных яблок, чтобы повторить этот торт!!!

Маринааааааа!!!!! girl_claping Да, попробовав этот торт, хочется печь его вновь и вновь Wink Настолько интересный и необычный у него вкус! nyam2
А на даче свекров в этом году яблок нет unknown
Всё-равно испеку из покупных. А глядя на твой шикарный фотоотчёт и, соответственно обильное слюновыделение Wink , испеку в ближайшее время. Кекс доедим и испеку. Smile
Мариш, ты полнормы делала? Так интересно выглядет поленцем good2 И вариант с сердечками суперский! good Из корицы, да?
Марина0909 писал(а):
С удовольствием насладились этими нежными, яблочными ломтиками!!! Спасибо еще раз!!!

На здоровье! air_kiss Очень приятно читать, что вам торт так запомнился и очень понравился friends Smile
 
23 Окт 2020 22:19

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Какую красоту и вкусноту, Маришка, принесла.! Пооблизываюсь в сторонке.

Мариш, привет!
Да, красота неописуемая!!! good
А почему, вдруг, в сторонке? Wink
Сезон яблок в самом разгаре, присоединяйся и побалуй себя и домашних вкусным тортиком good Smile
 
24 Окт 2020 21:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Одна я в отстающих girl_sigh Я всё лето расправлялась, то с клубникой, то с малиной. А торт уже приготовила вся прогрессивная общественность форума.
Марина0909
Мариша, торт, просто, ах good
 
24 Окт 2020 23:00

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Kepa писал(а):
Мариш, привет!

Кариш,приветик! Smile
Kepa писал(а):
А почему, вдруг, в сторонке?

Рождение ляльки, поэтому когда вернусь в строй по выпечке тортов неизвестно. wacko1
 
24 Окт 2020 23:16

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Карина, не беспокойся! Я тоже в отстающих, но не унываю!
Обязательно испеку! 😊
 
25 Окт 2020 17:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Я тоже в отстающих, но не унываю!

girl_haha Ничего, Наиля, мы ещё как покажем наши тортики Smile
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Рождение ляльки

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маришаааааааааааа girl_in_love , дорогая, поздравляю от всей души air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Кто? Мальчик или девочка? Мы сейчас тебя поздравим в теме С Новорожденным dance3 Angel
 
26 Окт 2020 0:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
Маришаааааааааааа , дорогая, поздравляю от всей души

Кариш, спасибо большое! friends air_kiss give_heart
казачка писал(а):
Кто? Мальчик или девочка?

Мальчик! give_heart
 
26 Окт 2020 2:26

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
казачка писал(а):
писал(а):
Я тоже в отстающих, но не унываю!

Ничего, Наиля, мы ещё как покажем наши тортики

Smile ДеФФФчонки! Wink Как испечёте, похвастаетесь? Wink
 
26 Окт 2020 2:28

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Мальчик!

Мариночка!!!! girl_claping friends
Поздравляю счастливую мамулю с сыночком air_kiss Rose
Конечно, тебе сейчас не до тортиков girl_haha
Спасибо большое, что выкроила время сюда забежать friends air_kiss
 
26 Окт 2020 18:28

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Kepa писал(а):
Smile ДеФФФчонки! Wink Как испечёте, похвастаетесь? Wink

А то?! Обязательно! Чтоб нас, отличниц, из рядов отстающих исключили!
 
26 Окт 2020 18:29

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Мальчик! give_heart

Мариша, от всей души поздравляю!!!!
Мальчик - это круто!!! Это такая нежность!
Страница 4 из 5

Наверх