Баварский яблочный торт

Сообщение Автор

26 Авг 2019 23:04

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
И кусочек тебе, угощайся

Аааааааааа, какой разрез!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Смотрю и смотрю на него, аж слюна капает friends friends friends
Давно я на этот тортик засматриваюсь, надо срочно делать, убила Марина, наповал своим тортиком!!! nyam2 nyam2 nyam2
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

27 Авг 2019 14:23

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Божественный тортик! Яблочки как мармелад, песочные коржики и крем, как мороженое, бомбезный тандем.

ммм, я бы угостилась nyam2 и крема много как обычно good2
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

03 Сен 2019 10:18

Распечатать сообщение
Мариночка Мандаринка!!! air_kiss
Божественный фотоотчёт!!! good
Как же приятно!!! girl_in_love
Очень приятно, что ты только приземлился из заграничных кипрских земель- морей, а тут такое угощение!!! nyam2 Так встречают!!!! good friends
Спасибо большое!!! dance2
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

03 Сен 2019 10:23

Распечатать сообщение
Мариша, Наташенька! air_kiss air_kiss
Да тортец у Мандаринки очень соблазнительно выглядит! good2
Ну, что может соблазнитесь и вы? friends
Порадуйте "старушку Крупскую" Wink
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

08 Сен 2019 15:47

Распечатать сообщение
Фото

Вкуснейший торт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 При этом готовится совсем не так сложно, как может показаться на первый взгляд. praising Делала его по совету девочек тоже круглым - мне кажется, так удобнее. Wink С удовольсвием полакомились - тортик исчез неожиданно быстро! Wink unknown nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо, Карина, что поделилась этим чудесным рецептиком!!!! friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

12 Сен 2019 17:32

Распечатать сообщение
Карина, я тоже испекла это Чудо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкуснейший, вкуснейший торт!!!! Просто Чудо как хорош, такой вкус не избитый, и крем заварной и яблочки и тесто нейтральное хрустящее - все вместе такая непередаваемая гамма вкуса, что наслаждаешься каждым кусочком, неспешно запивая его кофе!!! good2 good2 good2 good2 good2
Процесс приготовления я вообще умудрилась растянуть на 3 дня - в первый день приготовила яблоки, откинула на сито и убрала в холодильник, на второй день вечером сделала тесто и убрала до утра в холодильник, на третий день сварила крем, пока он остывал, испекла "чебуреки" girl_haha ,потом собрала торт, ну а пробовали мы его уже на 4-ый день girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому приготовление мне показалось совсем не заморочным! good2
Не знаю, Каринушка, сподоблюсь ли я второй раз в этом сезоне повторить тортик, но точно знаю, что этот рецепт будет у меня обязательным каждый год в сезон яблок!!! Спасибо, что познакомила нас с таким замечательным рецептом!!! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

07 Окт 2019 18:09

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Вкуснейший торт!!!!

Малгосюшенька! girl_in_love Яка краса! dance2
Малгося писал(а):
Делала его по совету девочек тоже круглым - мне кажется, так удобнее.

Ни разу так не пробовала так печь, нужно срочно исправляться. Вот только доедим Цветаевский и соображу Smile
Малгося писал(а):
С удовольствием полакомились - тортик исчез неожиданно быстро!

А то!!!! girl_haha nyam2
Малгося писал(а):
Спасибо, Карина, что поделилась этим чудесным рецептиком!!!!

Всегда рада таким тёплым и душевным отчетам, готовьте с удовольствием и с не меньшим удовольствием наслаждайтесь вкусным тортиком!
Спасибо, дорогая, очень приятно! air_kiss
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

07 Окт 2019 18:20

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Карина, я тоже испекла это Чудо!!!!

Маришенька, я очень-очень рада! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
куснейший, вкуснейший торт!!!! Просто Чудо как хорош, такой вкус не избитый, и крем заварной и яблочки и тесто нейтральное хрустящее - все вместе такая непередаваемая гамма вкуса, что наслаждаешься каждым кусочком, неспешно запивая его кофе!!!

Верно говоришь, здесь нет чрезмерной приторности, настолько сбалансированный, божественный вкус!
А с кофе, вкушая и наслаждаясь каждым укусом.... Мммммм... Это ли не рай на земле Wink
Марина0909 писал(а):
Процесс приготовления я вообще умудрилась растянуть на 3 дня - в первый день приготовила яблоки, откинула на сито и убрала в холодильник, на второй день вечером сделала тесто и убрала до утра в холодильник, на третий день сварила крем, пока он остывал, испекла "чебуреки" ,потом собрала торт, ну а пробовали мы его уже на 4-ый день Поэтому приготовление мне показалось совсем не заморочным!

Очень интересно и действительно не муторно. good
Марина0909 писал(а):
этот рецепт будет у меня обязательным каждый год в сезон яблок!!! Спасибо, что познакомила нас с таким замечательным рецептом!!!

Я безмерно рада!
Да, Мариш, у меня тоже есть своего рода "обязательная программа" Smile

Девочки!
Малгосенька, Маришенька!

Желаю вам и вашим семьям только самого хорошего, доброго, светлого и... Wink ВКУСНОГО! girl_in_love
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

16 Дек 2019 1:06

Распечатать сообщение

Карина, принимай!
Последние садовые яблоки и груши. Невероятно вкусный торт! Хорошо, что ещё на завтра остался!
За рецепт огромное спасибо!!!!
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

18 Дек 2019 17:55

Распечатать сообщение
Капричиоза писал(а):
Карина, принимай!

Принимаю, Наиля, с огромным удовольствием! good КрасотиЩА, вкуснотиЩА nyam2 Спасибо огромное за великолепный отчёт air_kiss
Капричиоза писал(а):
Невероятно вкусный торт! Хорошо, что ещё на завтра остался!

Очень рада, что торт нравится! Yahoo!
Приходи ещё в гости Wink
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |