Акция «Новогодняя почта» 2019

Сообщение Автор
 
31 Дек 2018 23:50

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye Romashki girl_in_love
 
01 Янв 2019 13:50

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Я получила открытку. Огромное спасибо моей почтовой снегурочке!

Елена, поздравляем вас с открыточкой girl_claping
Sirena Amaranta писал(а):
Выложу фото как доберусь до компьютера.

Будем рады увидеть.
 
01 Янв 2019 20:35

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Наконец-то у меня получилось сфотографировать открыточку!
Фото

А так же в конверте была милая свинка
Фото

Милая снегурочка! Спасибо тебе за это новогоднее чудо!
 
01 Янв 2019 23:34

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Девочки, с новым годом!!! New Year Tree
 
02 Янв 2019 0:10

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Девочки, дорогие, поздравляю всех с новым годом. Пусть он принесет каждому ожиданные и неожиданные приятности и чудеса!!!
За новогодним настроением в этом году я отправилась в Европу, на рождественские рынки. И по возвращении заглянула в почтовый ящик, надеясь увидеть там открытку. А достала целое извещение о заказном письме New Year gifts из Тулы. К сожалению, ник не подписан.

Замечательные теплые пожелания с небольшими сюрпризами внутри ждали меня на почте give_heart

Фото

Фото


Спасибо моей Снегурочке за пожелание исполнения самых ярких и смелых желаний в новом году.
Ведь действительно, чем смелее наши желания, тем больше вероятность их воплощения. Так что, девочки, дерзайте мечтать!!!
Магниты уже поселись на холодильник.
А в новогоднем предсказании написано: сюрприз чудесный радость принесет, и будет светлым и счастливым год.
Чего я всем и желаю.
 
02 Янв 2019 0:12

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Tasianame писал(а):
Дорогая Олечка (Акстисья) Ты волшебница! Спасибо большое тебе за теплые слова, за такую открыточку и такое приятное ощущение, что чудо все таки есть!!!


Настя, большое пожалуйста. Эта открытка сама меня выбрала, она будто говорила, что предназначена моей снежинке, еще до того, как я узнала адресата))))
 
02 Янв 2019 17:06

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Наконец-то у меня получилось сфотографировать открыточку!

Sirena Amaranta писал(а):
А так же в конверте была милая свинка

Какая красивая новогодняя открытка и милый поросёночек. Поздравляем New Year Tree
Акстисья писал(а):
И по возвращении заглянула в почтовый ящик, надеясь увидеть там открытку. А достала целое извещение о заказном письме из Тулы. К сожалению, ник не подписан.

Вашей Почтовой Снегурочкой стала Мария из Тулы, ник Marilavis
Акстисья писал(а):
Замечательные теплые пожелания с небольшими сюрпризами внутри ждали меня на почте

Поздравляем с Новым годом и с таким замечательным письмом с красочной открыткой и сюрпризиками New Year Tree
 
03 Янв 2019 1:01

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka С Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Пусть этот год принесет только все самое лучшее!!! Пусть сопутствует удача, успех и везенье! Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения!!! Пусть всегда окружают любимые люди! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И вот фотография моих чудесных открыточек от Людочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka



А ещё мне пришёл ответный привет и замечательный подарочек от Анюточки Зимушка-зима give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анютка, ты чудо! New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Спасибо тебе большущее, я в восторге!!! give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka



А внутри открыточки каминчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
03 Янв 2019 22:10

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Добрый вечер всем и с новым годом New Year Hi
Снегурочка Катюшечка, спасибо тебе за открытку give_heart прекрасная и сказочная girl_in_love
Фото

Девочки, Люда и Настя, спасибо вам за акцию, очень приятно получать открытки...и ваша ответная открыточка с семьёй мишек просто чудесная
Фото
 
03 Янв 2019 23:31

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Majena писал(а):
Спасибо тебе большущее, я в восторге!!!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2019 19:05

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
И вот фотография моих чудесных открыточек от Людочки

Катя, я рада, что открыточки понравились girl_claping Почтовую карточку с белочками выбрала специально для тебя, зная, что её автор - один из твоих любимых художников.
Majena писал(а):
А ещё мне пришёл ответный привет и замечательный подарочек от Анюточки Зимушка-зима

Какая красота, а объёмная открытка - просто чудо New Year Tree
Novogodinka писал(а):
Снегурочка Катюшечка, спасибо тебе за открытку прекрасная и сказочная

Да, очень красивая и волшебная New Year gifts
Novogodinka писал(а):
Девочки, Люда и Настя, спасибо вам за акцию, очень приятно получать открытки...и ваша ответная открыточка с семьёй мишек просто чудесная

Анна, нам было приятно порадовать вас открыткой, рады, что она уже пришла.


Сегодня в почтовом ящике вместе с новогодними письмами от Санта Клауса из Америки и Кыш Бабая из Татарстана мы заметили очень красивую и яркую почтовую открыточку. Она пришла к нам из Германии от Ольги (лое), она поздравила нас с Новым годом и поблагодарила за акцию.
Фото

Ольга, большое спасибо за такой чудесный и неожиданный сюрприз, нам было очень приятно New Year Snegurochka На днях наш ответный зимний привет отправится в путь New Year Tree
 
04 Янв 2019 19:22

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Катя, я рада, что открыточки понравились Почтовую карточку с белочками выбрала специально для тебя, зная, что её автор - один из твоих любимых художников.

Людочка give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love ещё раз огромное тебе спасибо за внимание, теплоту и такие добрые и трогательные открыточки!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Медвежата
Девочки, Людочка и Настенька, ещё раз спасибо вам за чудесную акцию и положительные эмоции!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2019 0:08

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Девочки, всех с Новым годом! Пусть он принесет Вам только положительные эмоции!
Открытку, я получила еще в середине декабря, но моя почтовая снегурочка, запретила мне открывать ее до нового года. 1 января я не дождалась, открыла 31 вечером. Открыточка прилетела ко мне из Казахстана. От чудесной девушки Мадины. Первый раз получаю письмо из за границы, так необычно.
В конверте была вот такая красивая открытка, подозреваю, что сделана она своими руками. Такая она классная, нежная , мне очень понравилась. внутри теплое пожелание. Я так и не поняла, кто моя снегурочка. [img]
Фото
[/img] Rose
 
06 Янв 2019 3:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото
Вот такую чудесную открыточку я получила от Елены из Воронежа. Очень приятно и очень неожиданно, второй год Елена, не будучи ни моей официальной Снегурочкой, ни моей официальной феей радует меня красотой. Спасибо огромное, с Новым годом, Елена и вся Ваша семья. Счастья Вам и здоровья.
 
06 Янв 2019 3:17

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото
А это Подарочек из города Омска, от Ларисы и её доченьки. Уже третий год мы поздравляем друг друга с Новым годом. Лариса, я храню все Ваши открытки, а ту блестящую и сверкающие, самую первую и открытку сделанную руками Вашей доченьки, очень хорошо помню и не только в Новый год. Чая, к сожалению, на фотографиях нет. Уже выпила.
 
06 Янв 2019 3:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото
А это Подарочек от организаторов акции. Дорогие Медвежата, огромное Вам спасибо, Вы такие молодцы, что придумали радость для многих людей. Ведь это не просто открытки, это открытие новых людей. Всего Вам самого доброго.
 
06 Янв 2019 4:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Замечательная акция. New Year gifts Столько праздничного настроения и новогоднего волшебства. New Year Tree New Year Tree New Year Tree Поздравляю всех участниц и спасибо Насте и Люде за организцию праздника. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Обязательно приму участие в седующий раз (сегодня случайно узнала об акции)
Всех - всех с Новым Годом и Рождеством! New Year Tree
 
06 Янв 2019 21:54

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
А я вчера неожиданно обнаружила в почтовом ящике ответную открытку от моей почтовой снежинки. 👏👏👏 Она ее сама нарисовала 👍😍 спасибо Настя
 
07 Янв 2019 12:41

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Акстисья писал(а):
А я вчера неожиданно обнаружила в почтовом ящике ответную открытку от моей почтовой снежинки. 👏👏👏 Она ее сама нарисовала 👍😍 спасибо Настя

Я рада, что открыточка тебе понравилась New Year Snegurochka
 
07 Янв 2019 13:02

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки, поздравляю всех с Рождеством!
Пусть Ангелы оберегают ваши семьи!
Мира, любви и добра вам, дорогие Снежиночки и Снегурочки!
А у меня вчера, прямо в Сочельник, обнаружилось в почтовом ящике письмо от моей заграничной Снежиночки Анечки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну что же это - как ни чудо! girl_in_love
На конверте написано по-немецки и по-русски, мы с дочкой не удержались и прямо на улице открыли конверт, и оттуда в буквальном смысле слова посыпались волшебные снежинки - белые-белые и большие, мы сразу то и не поняли что они из письма сыпятся girl_haha На улице идет снег, все деревья запорошены и вот в таком волшебстве падают еще снежинки большие и красивые.... Когда поняли, что они из конверта - стали их собирать и обратно складывать girl_haha girl_haha girl_haha
вот они, но уже дома, все вместе

Фото


а внутри письма такая вот красота:
Фото


Замечательная открыточка с Сантой, просто чудесная, в открыточке очень теплые и душевные слова-пожелания!
Фото


И еще такая вот маленькая прелестная открыточка- елочка со сверкающими стразами, которая заняла уже свое достойное место на нашей ёлочке! New Year Tree girl_in_love
Фото


Анечка, спасибо тебе огромное за такую доставленную радость, за волшебство и за такие душевные поздравления! Напрасно ты переживала, что письмо не пришло к Новому году praising , так даже лучше - неожиданно и оооочень приятно! Счастья, любви и здоровья тебе и твоим близким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2019 13:50

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, Людочка и Настенька, ещё раз спасибо вам за чудесную акцию и положительные эмоции!!!

Мы так рады, что наша акция дарит всем столько тепла, внимания, что каждая участница вкладывает частичку своей души в новогоднее письмо. Мы очень рады, что в акции участвует столько замечательных людей из разных городов и стран New Year Snegurochka
Хозяйственная мышка писал(а):
Открытку, я получила еще в середине декабря, но моя почтовая снегурочка, запретила мне открывать ее до нового года. 1 января я не дождалась, открыла 31 вечером. Открыточка прилетела ко мне из Казахстана. От чудесной девушки Мадины. Я так и не поняла, кто моя снегурочка

Ирина, ник вашей Снегурочки на форуме МадинаБонд.
Хозяйственная мышка писал(а):
В конверте была вот такая красивая открытка, подозреваю, что сделана она своими руками. Такая она классная, нежная , мне очень понравилась. внутри теплое пожелание

Мадина молодец, какую чудесную открытку она создала, так здорово получить открыточку, сделанную заботливыми руками Снегурочки. New Year gifts
Архдева писал(а):
Очень приятно и очень неожиданно, второй год Елена, не будучи ни моей официальной Снегурочкой, ни моей официальной феей радует меня красотой.

Архдева писал(а):
А это Подарочек из города Омска, от Ларисы и её доченьки. Уже третий год мы поздравляем друг друга с Новым годом.

Архдева писал(а):
А это Подарочек от организаторов акции.

Ольга, поздравляем Вас с чудесными открытками. Так здОрово радовать друг друга тёплыми посланиями. New Year Tree
Архдева писал(а):
Вам спасибо, Вы такие молодцы, что придумали радость для многих людей. Ведь это не просто открытки, это открытие новых людей

Так приятно знать, что эта акция дарит нам всем столько радости, общения, новых знакомств. Девочки, вам всем большое спасибо за участие, общение, за то, что каждый год дарите новогоднее чудо New Year Snegurochka
Star*ka писал(а):
Поздравляю всех участниц и спасибо Насте и Люде за организцию праздника.
Обязательно приму участие в седующий раз (сегодня случайно узнала об акции)

Татьяна, благодарим за внимание к акции. Будем очень рады, если в следующем году Вы к нам присоединитесь New Year Tree
Акстисья писал(а):
А я вчера неожиданно обнаружила в почтовом ящике ответную открытку от моей почтовой снежинки

Ольга, поздравляем с открыточкой.
Сёмочка писал(а):
А у меня вчера, прямо в Сочельник, обнаружилось в почтовом ящике письмо от моей заграничной Снежиночки Анечки
Ну что же это - как ни чудо!

Как здОрово, действительно чудо.
Сёмочка писал(а):
На конверте написано по-немецки и по-русски, мы с дочкой не удержались и прямо на улице открыли конверт, и оттуда в буквальном смысле слова посыпались волшебные снежинки. Вот они, но уже дома, все вместе

Какие красивые снежинки.
Сёмочка писал(а):
а внутри письма такая вот красота:

Открытки просто чудесные, а Санта Клаус действительно волшебный. New Year Hi
Сёмочка писал(а):
Анечка, спасибо тебе огромное за такую доставленную радость, за волшебство и за такие душевные поздравления!

Да, Аня - настоящая волшебница New Year gifts

Сёмочка писал(а):
Напрасно ты переживала, что письмо не пришло к Новому году

Да, почта - вещь непредсказуемая, бывает, что даже международные письма иногда приходят буквально за 2,5 недели, а бывает, что идут дольше месяца, даже по России нам, например, одно письмо шло 17 дней, а ответное шло всего неделю.

Дорогие участницы, некоторые письма ещё в пути, мы очень надеемся, что скоро все они найдут своих адресатов.
 
07 Янв 2019 14:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы!
От всего сердца хотим поздравить вас со светлым праздником - с Рождеством!


Зажглась на небе первая звезда
Как вестник мира, радости, добра.
Пускай у вас всё будет хорошо.
А в доме будет пусть уютно и тепло.
 
07 Янв 2019 14:18

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Девочки, поздравляю всех с Рождеством!
Пусть Ангелы оберегают ваши семьи!
Мира, любви и добра вам, дорогие Снежиночки и Снегурочки!
А у меня вчера, прямо в Сочельник, обнаружилось в почтовом ящике письмо от моей заграничной Снежиночки Анечки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну что же это - как ни чудо! girl_in_love
На конверте написано по-немецки и по-русски, мы с дочкой не удержались и прямо на улице открыли конверт, и оттуда в буквальном смысле слова посыпались волшебные снежинки - белые-белые и большие, мы сразу то и не поняли что они из письма сыпятся girl_haha На улице идет снег, все деревья запорошены и вот в таком волшебстве падают еще снежинки большие и красивые.... Когда поняли, что они из конверта - стали их собирать и обратно складывать girl_haha girl_haha girl_haha
вот они, но уже дома, все вместе

Анечка, спасибо тебе огромное за такую доставленную радость, за волшебство и за такие душевные поздравления! Напрасно ты переживала, что письмо не пришло к Новому году praising , так даже лучше - неожиданно и оооочень приятно! Счастья, любви и здоровья тебе и твоим близким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Это было главное письмо...а первая ласточка так и не дошла...
жаль,но может еще случаются чудеса ...
Ведь одно же произошло New Year Hi New Year gifts
 
08 Янв 2019 23:19

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Медвежата писал(а):
Ольга, большое спасибо за такой чудесный и неожиданный сюрприз, нам было очень приятно На днях наш ответный зимний привет отправится в путь

Сегодня дважды побывали на почте: сначала забирали заказанные новогодние открыточки и покупали марки, а 2-ой раз уже отправили одну из новых открыточек в Германию Ольге. Надеемся, что почта не подведёт и все наши ответные открыточки благополучно доберутся.

Очень ждём и надеемся, что всем участницам придут новогодние письма. Надеемся, что почтовые службы не позволят открыточкам затеряться.
 
09 Янв 2019 3:11

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye New Year Snegurochka
А вот и я наконец то с отчётом New Year gifts
Открытку получила 2 января New Year Go
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Заветный конверт

а в нём открыточки New Year Snegurochka


две финские New Year ggg






и одна с видом из Санкт Петербурга give_heart



ещё было душевное письмо с пожеланиями от Леночки New Year Snegurochka





Спасибо большое give_heart give_heart give_heart

Страница 10 из 12

Наверх