Акция «Новогодняя почта» 2019

Сообщение Автор
 
27 Янв 2019 16:51

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Снегурочки, Снежиночки, всем привет!!!
Неужели до моей Снежинки не дошло письмо... даже не знаю что и подумать...
В списке одна одинешенька без внимания...
Не знаю, как теперь реабилитироваться...
Снежиночка моя Marilavis, прости что попалась такая тебе Снегурочка... от которой 50 дней летит письмо.
Но я все-таки еще надеюсь, что открытка прибудет, все мои Снежинки получили открыточки в разных частях континента... еще подождем.

Татьяна, у нас хорошие новости: открыточка от Вас дошла до Марии! Нам удалось связаться по смс с Марией и узнать у неё. Просто она сейчас, к сожалению, вне дома и зайти на форум нет возможности, поэтому сможет отписаться в темке позже. Но мы рады, что почта не подвела, и теперь мы знаем, что открыточка успешно дошла.
 
28 Янв 2019 10:51

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Татьяна, у нас хорошие новости: открыточка от Вас дошла до Марии

Девочки, огромное вам спасибо!!!
За внимание к моему вопросу... и вообще за минутки приятных мгновений, которые вы нам дарите!!!!
Девочки, всем огромное спасибо!!!
Всем удачного 2019 года!!!
2020 встречаю, как всегда, с вами New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Янв 2019 12:30

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки, а мне ответный приветик прилетел от Леночки ( Sirena Amaranta)
Спасибо большое, очень приятно получать такие приветики girl_in_love Rose
Фото

Фото

Фото
 
29 Янв 2019 15:54

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девочки, огромное вам спасибо!!!
За внимание к моему вопросу... и вообще за минутки приятных мгновений, которые вы нам дарите!!!!

Татьяна, были рады помочь.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем огромное спасибо!!!
Всем удачного 2019 года!!!
2020 встречаю, как всегда, с вами

И Вам большое спасибо за участие. Будем рады видеть и Вас, Татьяна, и всех остальных участниц акции в следующей "Новогодней почте" New Year Snegurochka
Novogodinka писал(а):
Девочки, а мне ответный приветик прилетел от Леночки ( Sirena Amaranta)

Анна, как здОрово. Поздравляем girl_claping Очень приятно, что участницы радуют друг друга такими чудесными ответными приветами.
Нам тоже нравится отправлять ответные открыточки. Наши ответные послания многим уже пришли, кто-то показал открыточки здесь, кто-то поблагодарил в ЛС. Пока в пути 1 наша ответная открыточка для Ольги (лое) в Германию. Очень надеемся, что она скоро придёт, отправляли сразу после праздников 8 января(как наша почта заработала), но пока письмо, видимо, ещё в пути, наверное, у почтовых служб за праздничный период много писем накопилось. Очень ждём и надеемся, что открыточка прилетит в скором времени.
 
31 Янв 2019 3:19

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Пришла!!!! Пришла моя!!!!!
Ну вот как же здорово, февраль на носу, а мы еще в новогоднем послевкусии!!!!!!
Это же замечательно!!!!
попробую с телефона фото загрузить в свой альбом форумский (всегда с нотника это делала, ну он похоже устал навсегда) и показать здесь)
если не получится, поверьте, она прекрасна! От Медвежат других не бывает girl_in_love
спасибоооооооо !
И до встречи перед двумя двадцатками))))))))
 
01 Фев 2019 18:56

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
лое писал(а):
Пришла!!!! Пришла моя!!!!!
Ну вот как же здорово, февраль на носу, а мы еще в новогоднем послевкусии!!!!!!
Это же замечательно!!!!

Ура girl_claping Наконец-то открыточка дошла, мы уже начали волноваться. Но сроки доставки совсем непредсказуемы, до этого в Германию письмо долетело буквально за 10-14 дней, а тут шло больше 3 недель. Видимо, писем за праздники на нашей российской почте накопилось, поэтому были задержки в сортировке и доставке.
Ольга, с открыточкой Вас!
лое писал(а):
попробую с телефона фото загрузить в свой альбом форумский
лое писал(а):
Если не получится, поверьте, она прекрасна! От Медвежат других не бывает

На тот случай, если с загрузкой фото с телефона не получится, вот картинка, что на открытке:
Фото

Этот сюжет нарисовал замечательный русский иллюстратор. Зная, что открыточка придёт где-то ближе к концу января, мы решили выбрать именно зимний сюжет. Очень рады, что открыточка вам понравилась, она действительно сказочная.
 
01 Фев 2019 19:14

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты


ИТОГИ АКЦИИ

Дорогие участницы, вот и подошла к концу акция "Новогодняя почта 2019"! Самое время поблагодарить всех и подвести итоги.
С радостью хотим сообщить, что все открытки нашли своих адресатов, конечно, иногда почтовые службы заставляли нас всех поволноваться, но в итоге всё прошло замечательно!
Огромное спасибо всем вам за то, что решили принять участие в этой сказочной новогодней акции, за то, что очень ответственно подошли к участию, выбирали открытки, радовали друг друга, волновались, делились радостью и отчётами со всеми нами!
Нам очень приятно осознавать, что наша инициатива, высказанная несколько лет назад, превратилась в масштабную международную акцию. А всё благодаря вам - участницам. Поэтому хотим сказать спасибо всем: всем, кто с нами с самого начала, всем, кто уже второй раз принял участие в нашей акции, всем, кто в этом году впервые решил поучаствовать. Именно мы вместе с вами создаём друг для друга этот праздник, делимся частичкой своей души, дарим радость общения.

Будем рады видеть всех в "Новогодней почте 2020"!


 
05 Фев 2019 22:56

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
5 февраля наступает Новый год с Восточному календарю -
год жёлтой земляной свиньи.


Поросенок в дверь стучится,
Значит, Новый год к нам мчится!
Мы ему откроем двери,
В сказку добрую поверим!

Добрый розовый зверёк
Вам подарки приволок:
Здесь и счастье, и удача,
И богатство есть в придачу!

Пусть исполнятся желанья,
Пусть минуют расставанья.
Пусть подарит Новый год
Только радостных хлопот!
 
28 Сен 2019 17:17

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Акция "Новогодняя почта" 2020 открыта!
New Year Tree
Фото

Добро пожаловать в новую темку акции: https://forum.say7.info/topic96978.html
 
23 Окт 2019 19:14

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Romashki
Страница 12 из 12

Наверх