Акция «Новогодняя почта» 2019

Сообщение Автор
 
11 Дек 2018 12:09

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Фейка писал(а):
Чуть позже покажу

lisa2014 писал(а):
Открою как приеду домой чуть позже

Будем рады увидеть открыточки girl_claping
lisa2014 писал(а):
Я получила три письма , два из Воронежа и одно из Архангельска!

ЗдОрово, будем рады узнать, от кого новогодние послания New Year Tree
maeska писал(а):
Сегодня я получила новогоднюю открытку. УРА!!!!
Теперь я знаю, что моя Почтовая Снегурочка - Настя (Медвежата).

Майя, поздравляем с открыткой, хорошо, что открыточка так быстро долетела и подарила вам радость New Year Tree

maeska писал(а):
Девочки, спасибо за акцию!
Молодцы!!!!

Нам очень приятно, что акция дарит положительные эмоции и праздничное настроение New Year Hi
 
11 Дек 2018 13:02

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Отчитываюсь😀
Первая открыточка от Оли из Архангельска с теплыми пожеланиями. Это у нас уже традиция - поздравить друг друга))
Фото
Оля спасибо.С Наступающим))
И моя новая почтовая Снегурочка - это Лена из Воронежа прислала 2 конверта - первый для всей семьи с открыткой, большим письмом, магнитиком с видами города и открытки Воронежа
Фото
Фото

А второе послание для доченьки Маргариты - там целый клад - красивая открытка, куча Новогодних наклеек и даже на руку!!!
Фото

Фото

И еще надувной снеговик New Year Tree
Фото

Лена огромное спасибо и привет внучке Маше. Лена каждый день радует меня Новогодними посланиями!!! И теперь я хочу посетить пещерный монастырь в Воронежской области и сам Воронеж.
 
11 Дек 2018 13:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Первая открыточка от Оли из Архангельска с теплыми пожеланиями. Это у нас уже традиция - поздравить друг друга))

Замечательная традиция, очень здОрово, что почтовые Снегурочки и Снежинки поздравляют друг друга New Year Snegurochka Очень милая открыточка.
lisa2014 писал(а):
И моя новая почтовая Снегурочка - это Лена из Воронежа прислала 2 конверта - первый для всей семьи

Какая красота, чудесная открытка с настоящим Дедом Морозом, а ещё сувенирчики и открыточки с Воронежем.
lisa2014 писал(а):
А второе послание для доченьки Маргариты - там целый клад - красивая открытка, куча Новогодних наклеек

Поздравляем Маргариту с таким замечательным посланием.
lisa2014 писал(а):
И еще надувной снеговик

Очень милый New Year Tree
Какая же Лена молодец, настоящая волшебница New Year gifts
 
11 Дек 2018 14:20

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1094604519.html][/URL]
Дорогие форумчанки, за окном зима, приближаются праздники. В это волшебное время хочется, чтобы дом был наполнен самыми чудесными ароматами хвои, мандаринов, конфет и домашней выпечки. Как приятно прийти с мороза, заварить душистый чай и полакомиться домашним кексиком или печеньем, а может быть, позавтракать необычным хлебушком с ароматом новогодних специй...
Предлагаем вам подборку зимних рецептов вкусной домашней выпечки. Некоторые рецепты наши, некоторые - с нашего любимого кулинарного форума, но в нашем исполнении. Угощайтесь!


Медово-ржаные пряники (без масла)
https://forum.say7.info/topic94943.html
Фото

Попробовав испечь коржи для торта "Пуховик" по рецепту Татьяны, мы решили попробовать испечь из такого теста пряники, но не из пшеничной муки, а с добавлением ржаной муки и традиционных для пряников специй. Получились замечательные мягкие и нежные пряники, которые идеально сочетаются с кружечкой молока и своим пряным ароматом напоминают о приближении зимних праздников.

Медовое печенье (рождественское и гадальное)
https://forum.say7.info/topic61714.html
Фото

Фото

В нашей семье есть любимый рецепт медового теста. Им пользуются уже 3 поколения. Из этого теста мы готовим не только торты, но и печенье.
Имбирных человечков пекут во многих странах к Рождеству 25 декабря. Это печенье получается ароматным и вкусным, готовить его легко и быстро. А украшать его - одно удовольствие.
Можно напечь фигурное печенье и привязать к каждому красивой ленточкой записочку с пожеланием, а потом погадать. Как-то раз мы упаковали такое печенье в прозрачную подарочную упаковку и взяли с собой в гости. Все были в восторге!

Постный Рождественский кекс на чае
Пирог «Негритенок» (постный вариант)
https://forum.say7.info/topic64634.html
Фото

Простой в приготовлении постный пирог превратился в яркий Рождественский кекс: пышный, высокий, нежный и ароматный. Для праздничного варианта в тесто добавили орехи и разные сухофрукты, которые обычно кладут в традиционную рождественскую выпечку (изюм, чернослив, курага, разноцветные цукаты, сушёные яблоки, миндаль, цедра апельсина), а также имбирь. А ещё можно поэкспериментировать с чаем, например, использовать чай с разными добавками.
Наши небольшие уточнения к этому замечательному рецепту: в тесто использовали 4 ст.ложки абрикосового джема, а вместо разрыхлителя - 1ч.ложку соды (загасили его в горячем чае и джеме, а уже потом положили сахар, соль и масло, перемешали, чтобы сахар растворился, а потом уже просеяли в тесто муку).

Рождественское полено
Рулет с желе

https://forum.say7.info/topic46173.html
Фото

Свой первый рулет мы испекли к Рождеству именно по этому рецепту, а оформили в виде рождественского полена: обмазали шоколадным кремом для взбивания, а потом сделали характерные разводы ножом. Получилось красиво и вкусно.

Десертный имбирный хлеб
https://forum.say7.info/topic79054.html
Фото

Это хлебушек идеален для зимнего завтрака: ароматный, мягкий и очень вкусный с тонким ароматом пряностей и медовой ноткой. С ним очень вкусно сделать бутерброды с мягким творожком и домашним джемом (либо мёдом). Готовится он из нескольких видов муки. Цельнозерновой муки у нас не было, поэтому мы взяли 300г пшеничной и 100г ржаной, тоже получилось замечательно.
 
11 Дек 2018 14:39

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Надо же самая первая долетела до Ларисы. Лариса, Омск однако для Архангельска соседний город.
 
11 Дек 2018 16:52

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Приветики, девочки!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Ура! Ура! Ура! У меня радость радостная! New Year Tree Мне пришёл конверт из Екатеренбурга от Анечки (anna1513)! Анечка, ты моя почтовая Снегурочка! New Year Snegurochka Большое прибольшое спасибо тебе! Rose Romashki girl_in_love give_heart
Но конверт я вскрою ближе к Новому Году... Embarassed у меня такая традиция, тогда сразу и отчёт напишу!!! New Year gifts New Year Tree
 
11 Дек 2018 18:32

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
TATIANA* писал(а):
Ура! Ура! Ура! У меня радость радостная! Мне пришёл конверт из Екатеринбурга от Анечки (anna1513)! Анечка, ты моя почтовая Снегурочка!

Татьяна, поздравляем вас с новогодним письмом New Year Tree
TATIANA* писал(а):
Но конверт я вскрою ближе к Новому Году... у меня такая традиция, тогда сразу и отчёт напишу!!!

Будем ждать Нового года, а там и открыточку увидим.
 
11 Дек 2018 18:45

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Хотим поделиться радостной новостью и поблагодарить Елену (voronejanka) за такое чудесное послание. Сегодня рано утром были на почте (посылочку отправляли), а после обеда извещение принесли, в нём был указан г. Воронеж, мы сразу догадались, что это письмо от Елены ( она каждый год поздравляет нас), и, конечно, побежали на почту в этот же день. New Year Go
А вот что нас ожидало, когда мы открыли конверт:
Фото

Чудесная открытка с волшебным Дедушкой Морозом, а также открыточка из Воронежа с изображением скульптуры котёнка с ул. Лизюкова, а ещё магнитик с городом Елены. Лена, большое спасибо за такое замечательное письмо, оно нас так порадовало girl_claping
А когда мы раскрыли упаковочку с открыткой, то увидели, какая она волшебная. Открыточка объёмная, она раскладывается:
Фото

Фото

А ещё в ней было столько тёплых слов и добрых пожеланий. Елена, благодарим Вас от всей души за такое чудесное поздравление New Year Snegurochka Скоро в путь отправится наше ответное новогоднее письмо New Year Tree
 
11 Дек 2018 20:51

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Какое всё красивое!

И такое новогоднее-новогоднее!!!!
НинкаКартинка писал(а):
Красиво то как!

Очень good
TATIANA* писал(а):
Светлана, как я рада, что моя открыточка с сюрпризиками долетели до тебя!!!

New Year Tree
 
12 Дек 2018 2:48

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
lisa2014 писал(а):
И моя новая почтовая Снегурочка - это Лена из Воронежа прислала 2 конверта - первый для всей семьи с открыткой, большим письмом, магнитиком с видами города и открытки Воронежа

Я очень рада Лариса, что мои письма добрались до вас New Year Go и доставили радость! New Year Tree
lisa2014 писал(а):
И теперь я хочу посетить пещерный монастырь в Воронежской области и сам Воронеж.

Милости просим, Лариса! New Year Snegurochka
Медвежата писал(а):
Елена, благодарим Вас от всей души за такое чудесное поздравление Скоро в путь отправится наше ответное новогоднее письмо

Девочки, мне очень приятно!!! Я тоже вас благодарю за эту чудесную акцию. столько радости и позитива получаешь от такого общения! Romashki Спасибо за вашу подборочку выпечки, особенно за Постный Рождественский кекс.
 
12 Дек 2018 16:06

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
До Нового года осталось 19 дней...
Моя открыточка уже 9 дней в пути...
Девочки, всем отличного заряда в эти самые вдохновенные дни, пусть сбываются все планы!!!
Фото
 
12 Дек 2018 17:22

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Добрый день Rose всем.

Мне вчера прилетела весточка от моей почтовой Снегурочки! Ею оказалась Наталья (Семочка) из Москвы.
Наташечка,спасибо за доставленную радость,было очень приятно получить открыточки с теплыми душевными пожеланиями и письмо от Снегурочки с чудесными словами. Сохраню все это на долгую память. girl_in_love
Спасибо-спасибо!!!
 
12 Дек 2018 19:08

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Спасибо-спасибо!!!

Катенька, я рада, что тебе всё понравилось! Yahoo!
Выбирали открыточки вместе с дочкой, а ту, что с мишкой, она сама делала, мы очень старались тебя порадовать! Пусть открыточки эти напоминают тебе об этой замечательной новогодней чудо - акции girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Желаю всем приятных сюрпризов и неожиданно- замечательных подарков! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2018 12:06

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
voronejanka писал(а):
Я тоже вас благодарю за эту чудесную акцию. столько радости и позитива получаешь от такого общения!

Мы рады, что эта акция вот уже третий год дарит радость общения. Rose
voronejanka писал(а):
Спасибо за вашу подборочку выпечки, особенно за Постный Рождественский кекс.

Елена, рады, что рецептики приглянулись.
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем отличного заряда в эти самые вдохновенные дни, пусть сбываются все планы!!!

New Year Tree
Катюшка0885 писал(а):
Мне вчера прилетела весточка от моей почтовой Снегурочки! Ею оказалась Наталья (Семочка) из Москвы.

Какая красота, открыточки просто волшебные. Катя, поздравляем с таким замечательным письмом. New Year Tree
Сёмочка писал(а):
Выбирали открыточки вместе с дочкой, а ту, что с мишкой, она сама делала

Какие вы с дочуркой молодцы, просто волшебницы New Year gifts
 
13 Дек 2018 12:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие девочки!
Напоминаем, что до 12 декабря нужно было отправить открыточку своей почтовой Снежиночке. Поэтому ждём информацию об отправке, кто ещё не отписался.
 
13 Дек 2018 22:54

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

47 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Девочки добрый вечер girl_bye
TATIANA* писал(а):
Мне пришёл конверт из Екатеренбурга

Танюша, New Year Snegurochka я рада что открыточка до тебя долетела New Year gifts ,так быстро, я не ожидала. New Year Hi
 
13 Дек 2018 23:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а получила открыточку из Калининграда. От Верочки, Сонэчко. Фотографию чуть позже выставлю. Спасибо, за добрые слова и пожелания. Мы с Верочкой в этом году местами поменялись. В прошлом году я в Калининград отправляла.
 
14 Дек 2018 0:12

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Я тоже получила свою открыточку, но мне пока моя Снегурочка запретила открывать ее, пришлось спрятать unknown . Жду недоождусь Нового года. у меня такое в первый раз, я столько дней уже смогла выдержать
 
14 Дек 2018 0:44

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, а получила открыточку из Калининграда

Хозяйственная мышка писал(а):
Я тоже получила свою открыточку

Девочки, поздравляю вас с открыточками Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Хозяйственная мышка писал(а):
но мне пока моя Снегурочка запретила открывать ее, пришлось спрятать

Эххххх! а руки то наверное как чешутся ?girl_haha потерпи , еще пару неделек осталось praising praising praising , зато какой сюрприз прямо в новогоднюю ночь!
 
14 Дек 2018 19:07

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
и я получила, девочки, свой кусочек предновогоднего волшебства!!!!
Ларочка - спасибо!!!!!!!! и конверт какой красивый!
Фото

и значит на фото была Маргарита )))
и омские олени!!!
Фото

тепло детских рук уже на елке)
Омских видов - на холодильнике)
а слов - в душе )
благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Дек 2018 20:03

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
лое
Рада, что все понравилось. И елка уже стоит!
С Наступающим New Year Go
 
15 Дек 2018 16:43

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Вчера все отписались об отправке открыточек. girl_claping Так что теперь осталось дождаться, когда все открыточки дойдут до своих адресатов. Просьба, не забывайте сообщать в темке акции о том, что вам пришла открыточка. Ведь вашей почтовой Снегурочке будет приятно узнать, что открыточка пришла, а нам всем посмотреть и порадоваться. New Year Tree
 
15 Дек 2018 16:49

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, а получила открыточку из Калининграда. От Верочки, Сонэчко.

Архдева писал(а):
Мы с Верочкой в этом году местами поменялись

Ольга, поздравляем вас с получением новогодней открыточки. girl_claping Да, забавно в этот раз вышло, что отправитель и получатель поменялись местами.
Архдева писал(а):
Фотографию чуть позже выставлю

Будем рады посмотреть.
Хозяйственная мышка писал(а):
Я тоже получила свою открыточку

Ира, поздравляем с письмом New Year Tree
Хозяйственная мышка писал(а):
Снегурочка запретила открывать ее, пришлось спрятать . Жду недоождусь Нового года

Как интересно, наверное, очень хочется поскорее открыть письмо. Новый год уже близко, так что ждать осталось недолго. New Year Tree
Сёмочка писал(а):
зато какой сюрприз прямо в новогоднюю ночь!

Это точно.
лое писал(а):
и я получила, девочки, свой кусочек предновогоднего волшебства!!!!

Ольга, и вас поздравляем с таким волшебным новогодним письмом. Всё такое праздничное и душевное. New Year gifts
lisa2014 писал(а):
И елка уже стоит!

Да, здОрово. А у нас пока на главной площади ёлку устанавливают. New Year Tree
 
15 Дек 2018 20:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый день, девочки. Вот мои открыточки от чудесной девушки Верочки из Калининграда. Сонэчко-солнышко спасибо тебе за доставленную радость.
Фото
 
16 Дек 2018 2:24

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Архдева писал(а):
Добрый день, девочки. Вот мои открыточки от чудесной девушки Верочки из Калининграда. Сонэчко-солнышко спасибо тебе за доставленную радость.


Оленька, рада, что понравились открыточки! New Year Snegurochka
Страница 7 из 12

Наверх