Свинина, запеченная в аджике

Сообщение Автор
 
23 Июн 2020 23:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, я сегодня разморозила большой кусок свинины (1400г ) и решила приготовить его по одному из твоих замечательных рецептов запеченного мяса. Времени на длительное маринование у меня не было, температура неумолимо повышалась, поэтому выбор пал на этот рецепт. Мясо получилось замечательное с приятной остринкой аджики, ароматное и мягкое. С салатиком на ужин по ломтику уже продегустировали, нам понравилось. А мне еще и маленькая передышка будет на пару дней с готовкой основательной мужской еды. girl_haha В жару как-то не хочется подолгу стоять у плиты. Wink Спасибо тебе большое за прекрасный рецепт вкусного мяса. Rose Я очень люблю такое готовить, используя разные специи, приправы, маринады. girl_claping Это прямо мое блюдо. Wink girl_in_love
Фото сделаны на ходу, без сервировки, еще и на телефон, просто пробу сняли. Wink Smile
Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Июн 2020 15:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, вот это красотища!!!! wacko1 girl_claping
Шикарное мясо girl_in_love good2
Огромное спасибо за такие прекрасные фоточки kiss3 Безумно рада, что мясо понравилось dance3 У нас тоже за 30 градусов wacko1 , спасает только сплит на кухне. И тоже предпочитаю сейчас приготовить что-то такое, чтобы несколько дней можно было есть girl_haha
Ларочка, мне очень приятно, что ты попробовала этот рецепт, любуюсь фотографиями give_heart
 
29 Июн 2020 14:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Огромное спасибо за такие прекрасные фоточки

Раз понравилось, несу еще фото мяса, уже обеденный вариант, с гарниром. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Июл 2020 12:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Здравствуйте! Извините может вопрос глупый, мясу не нужно дать время промариноваться? Нашпиговать, натереть солью, маринадом и сразу в духовку? И ещё не поняла в рецепте кол-во маринада на 800гр мяса или на 1400гр?
 
01 Июл 2020 16:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
несу еще фото мяса, уже обеденный вариант, с гарниром.

Как красиво и красочно! girl_claping
Очень-очень аппетитные фоточки girl_in_love good2 Сижу и рассматриваю kiss3
Ольга_Ив
Ольга, приветствую! girl_in_love
Ольга_Ив писал(а):
Извините может вопрос глупый, мясу не нужно дать время промариноваться? Нашпиговать, натереть солью, маринадом и сразу в духовку? И ещё не поняла в рецепте кол-во маринада на 800гр мяса или на 1400гр?

Ну, что Вы, разве могут быть глупые вопросы? girl_in_love Мы все друг у друга здесь учимся friends
По этому рецепту можно сразу обмазать и запекать, но, если готовиться заранее, то можно и заранее нашпиговать-обмазать мясо и оставить, к примеру, на ночь в холодильнике. Я и мариновала ночь и сразу же запекала, разницы особой не увидела friends
В рецепте даны продукты на 800г. мяса, а я брала кусок 1400 и поэтому увеличивала остальное в 1,5 раза. Т.ч. если у Вас кусок мяса побольше, то увеличивайте, а в рецепте расчёт на 800г. мяса girl_in_love friends
 
05 Фев 2021 1:25

Распечатать сообщение
markiz

Sveta


Pennsylvania, USA

markizМои рецепты
Хочу поблагодарить!!! Отличный рецепт!
Уже делаю четвертый раз. Мясо получается очень сочным, хотя, именно, эта вырезка, обычно очень сухая ( у нас , в Америке ). Из нее можно делать только биточки, предварительно отбив и поместить в кляр.
Кроме аджики, пробую разные специи - всегда получается хорошо..!
В следующий раз попробую так сделать куриную грудку, отличная технология. Должно получиться замечательно...
Еще раз большое спсибо!!!
 
07 Фев 2021 18:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
markiz
markiz писал(а):
Уже делаю четвертый раз.

Светочка, как же мне приятно, что рецепт пришёлся по вкусу girl_claping
На самое-самое доброе здоровьечко girl_in_love give_heart
markiz писал(а):
В следующий раз попробую так сделать куриную грудку, отличная технология.

А я планирую так запечь бедро индейки friends
Страница 2 из 2

Наверх