Чего нельзя беременным?

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 6:53

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
А мне фолиевую кистоту прописали пить один месяц, т.е. где-то с 4 по 9 неделю получится
 
14 Ноя 2009 21:19

Распечатать сообщение
Венера27

Светлана




Венера27Мои рецепты
Девочки самое главное -это нельзя расстраиваться
 
15 Ноя 2009 0:01

Распечатать сообщение
В.Редина

Яна

41 год


В.РединаМои рецепты
Нельзя соль ни в каких видах после 20й недели, тогда не будет и отеков и повышенного давления и лишних килограммов не наберете, только то, что нужно. Я проверяла на себеSmile
 
15 Ноя 2009 10:21

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
В.Редина писал(а):
Нельзя соль ни в каких видах после 20й недели

Ела и соль и соленья. И никаких отеков и лишних килограмм. Это все очень индивидуально
 
16 Ноя 2009 1:20

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Monkey писал(а):
Ела и соль и соленья. И никаких отеков и лишних килограмм. Это все очень индивидуально

в первую беременность у меня тоже все в порядке было, соленым и острым просто перебарщивала. а вот на этот раз все гораздо хуже.....даже 1 соленый помидорчик делает свое подлое дело.
 
16 Ноя 2009 4:33

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Я много чего не ем и не делаю сейчас, ибо боюсь навредить. Стараюсь жить максимально естественно.
Не пью газировку и не жую жвачку без сахара. Они содержат подсластитель аспартам, который тератогенно влияет на развитие плода. Опыты на животных показали, что те животные, которые потребляли аспартам, гораздо чаще рожали мертвых детенышей, калек или уродов.

Не делаю прививку от гриппа, предпочитаю отсиживаться дома, ибо никаких исследований на ее безопасность и влияние на развитие плода не проводилось.

Избегаю курильщиков.

Покупаю натуральную еду, а не напичканные химией полуфабрикаты.

Воть.
 
16 Ноя 2009 7:07

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Лерочка, ну очень правильно))) good2
 
16 Ноя 2009 12:16

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Monkey писал(а):
Лерочка, ну очень правильно))) good2
friends
 
18 Ноя 2009 2:13

Распечатать сообщение
tanja2109

tanja

42 года
deutschland

tanja2109Мои рецепты
Debo4ki, a moschno pit kofe bes kofeina wo wremja beremenosti?
 
18 Ноя 2009 4:58

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Без кофеина можно. А вот с кофеином не более двух чашек средней крепости, ибо высокие дозы кофеина негативно сказываются и повышается риск выкидыша. Плюс кофеин не дает усваиваться кальцию.
 
18 Ноя 2009 9:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lerborne писал(а):
Не делаю прививку от гриппа

А я когда беременная была делала! unknown Врач настоятельно советовала. unknown unknown
 
18 Ноя 2009 10:17

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Lerborne писал(а):
Плюс кофеин не дает усваиваться кальцию.

ну да, и вымывает его остатки из организьмы(((
Я пила цикорий (напиток тако), просто спасалась в беременность и после рождения масика
 
18 Ноя 2009 11:17

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
sunnysashka писал(а):
А я когда беременная была делала! Врач настоятельно советовала.
Мой муж medical herbalist, я его мнению больше доверяю.
Monkey писал(а):
Я пила цикорий
А я кофие не люблю, я всегда пью цикорий, в тысячи раз приятнее кофе. На мой взгляд, конечно Smile
 
18 Ноя 2009 11:19

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
А где ты его в штатах нашла, как называется?
 
18 Ноя 2009 12:42

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Monkey писал(а):
А где ты его в штатах нашла, как называется?
Chicory. А купить можно в органик магазине... еще вроде как раньше в валмарте (walmart) продавали раньше. Как сейчас, не знаю...
 
18 Ноя 2009 23:59

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lerborne писал(а):
medical herbalist, я его мнению больше доверяю.

Лер, скажи мне тогда, (я себе уже весь мозг сломала). Прививка от Swine Flu. Ее делают в 2 приема. Моему сыну сделали первую месяц назад, вторую делать на следующей неделе. Он первую перенес хорошо, без проблем. Но столько разных мнений по поводу этого, что я уже схожу с ума. wacko1
 
19 Ноя 2009 4:21

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Lerborne писал(а):
еще вроде как раньше в валмарте (walmart)

вот спасибо!
sunnysashka писал(а):
Прививка от Swine Flu. Ее делают в 2 приема.

прививки flu все делают в два приема. потому что для деток делается дробленая дозировка, Саш, по-моему так.
Мы так обычную flu shot делали. Тоже в два приема в прошлом году, когда нам 1,5 было
 
19 Ноя 2009 6:20

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
sunnysashka, муж сказал, что такие крохи не нуждаются в ревакцинации. Один укол будет работать.
Monkey, муж меня сейчас просветил, что Цикорий пьют для вызова месячных, то бишь он противопоказан беременным... Я и не знала об этом...
 
19 Ноя 2009 9:21

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Lerborne писал(а):
Цикорий пьют для вызова месячных

Вот те на, а я родить к сроку не могла, че только не делала, а надо было еще чашечку дерябнуть)))) girl_haha
Lerborne писал(а):
ие крохи не нуждаются в ревакцинации.

Лера, почему тогда массово разбивают прививку надвое, чтобы сделать с интервалом в месяц - даже банальный flu shot?
 
19 Ноя 2009 11:02

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lerborne писал(а):
муж сказал, что такие крохи не нуждаются в ревакцинации. Один укол будет работать.

Monkey писал(а):
Лера, почему тогда массово разбивают прививку надвое, чтобы сделать с интервалом в месяц - даже банальный flu shot?

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
Lerborne писал(а):
муж меня сейчас просветил, что Цикорий пьют для вызова месячных, то бишь он противопоказан беременным... Я и не знала об этом...

О! Мне надо попить! У меня уже как 2 года почти их не было! wacko1
 
19 Ноя 2009 12:14

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Перестраховка. И недостаточность данных. Тому подобное...

Я нашла вообще интнресную статью про прививки... Сижу, читаю, втыкаю и думаю, а надо ли прививать дочь... Вероятность, что она вообще переболеет всеми болезнями никакая. А вот побочных эффектов вагон и маленькая телега...
Оказывается у врачей просто нет права не рекомендовать прививки, их закон обязывает следовать продиктованным условиям.

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bombe.htm
 
19 Ноя 2009 19:46

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Lerborne писал(а):
Я нашла вообще интнресную статью про прививки... Сижу, читаю, втыкаю и думаю, а надо ли прививать дочь... Вероятность, что она вообще переболеет всеми болезнями никакая. А вот побочных эффектов вагон и маленькая телега...

Я тоже все это читала! Поэтому и голова кругом! С одной стороны, там сильно пугают прививками, а с другой стороны "а вдруг заболеет?" Потом волосы на голове рвать.. Я все делаю. unknown
 
19 Ноя 2009 19:52

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):

а с другой стороны "а вдруг заболеет?" Потом волосы на голове рвать.. Я все делаю. unknown

Я думая, что одной стороны вы как мама правы, но с другой стороны все время думать:"а вдруг, а вдруг..." Говорят мысль материальна. Может лучше поменьше себя накручивать. А что говорить о исследовании прививок, если еще сам грипп не исследован как следует wacko1
 
19 Ноя 2009 20:07

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
Говорят мысль материальна. Может лучше поменьше себя накручивать.

С этим полностью согласна. Rose Но пытаюсь мыслить, оперируя фактами. У меня уже 5 знакомых переболели свиным гриппом. Говорили, что было им ужасно плохо. А детям до года лекарства давать, которыми грипп этот лечат нельзя. wacko1 Поэтому я решилась на вакцинацию. Потому что болеют практически все!
 
20 Ноя 2009 1:49

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
А что говорить о исследовании прививок, если еще сам грипп не исследован как следует

да еще и мутирует с каждым годом... wacko1
Как пишет мой любимый доктор комаровский, лучше иметь "хоть какой-то привитый иммунитет" для ребенка, чем не иметь никакого. Сашулечка sunnysashka полностью поддерживаю вакцинацию!
Страница 6 из 11

Наверх