В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Сообщение Автор
 
09 Окт 2019 19:23

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Кто как оформляет низ у елки??? Поделитесь своими вариантами оформления..

Я крупной мишурой обвиваю подставку.
TatyanaMama писал(а):
в этом - хлебопечка по планам

Обожаю свою хлебопечку, не пожалеешь, если приобретёшь
Fidelma писал(а):
У меня пару лет назад мечта осуществилась - муж сделал форму специальную, типа кадушки, или корзины.
Эля, красота! Фундаментальный подход!

Le poisson d'or писал(а):
Эля, я кладу свежие огурцы дополнительно, не вместо соленых-маринованных.

friends
Novogodinka писал(а):
вот полазил в инете

красота
Novogodinka писал(а):
Люблю большие ёлочки, до потолка

praising
 
09 Окт 2019 20:42

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Анна, не боись!!! Наслаждайся постепенно!!! главное разнообразие и желание.

в качестве разнообразия предлагаю еще по сайтам с праздничыми-нарядными платьями попутешествовать, очччень поднимает настроение и создает нужную атмосферу.
Девочки, вот еще вопрос, кто в чем встречает - любимое, беспроигрышное платье, каждый год что-то новенькое, или как? что тут говорят нам астрологи unknown girl_claping girl_claping girl_claping
Я каждый год на корпоратив стараюсь что-то купить, но дома надеваю что-то нарядное, но уютное, а вот в гости выряжаюсь как на бал, girl_haha girl_haha girl_haha у мужа друга 3-го день рождения, еще у одного1-го, но мы обычно отмечаем вместе, ну или раздельно, а 1-го к ним едем))
Олеся. писал(а):
Девочки, спасибо большое за рецептики! Все в копилочку.

Да, да, да, копилочка регулярно пополняется, всем спасибо))) Rose Rose Rose
Novogodinka писал(а):
Вот уж на сколько все таки оказалась заразная идея с подарочными боксами,

Это точно!!!какие оригинальные, и в то же время простые решения Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кошка из лукошка писал(а):
Вечером зажигаю свечи, включаю https://www.youtube.com/watch?v=hXvbTrpjH6Q или https://www.youtube.com/watch?v=5OgILZbLNQ0

О-о-о, спасибо, класс, осбенно10-ти часовой релакс, на работе и дома под новогоднюю суету - самое оно dance2 dance2 dance2
 
09 Окт 2019 20:45

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Вот уж на сколько все таки оказалась заразная идея с подарочными боксами, много их в инете, вот часть, для вдохновения

Ух ты! Здорово!
 
10 Окт 2019 0:26

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Маринулечка писал(а):
уже кальмары купила

Так кальмаров захотелось nyam2 как-нибудь приготовленных, незнаю как girl_haha
Маринулечка писал(а):
тоже сегодня будем есть сало на ужин,

Вот кстати, очень редко у нас можно купить хорошее сало (чтоб посолить самой). Продают всё тонюсенькое unknown
Елена-Арти писал(а):
Кто как оформляет низ у елки??? Поделитес

У меня нижние ветки совсем низко, поэтому никак не оформляю unknown
TatyanaMama писал(а):
нас пасмурно, моросит дождик периодически... хоть +15, но сразу думы такие нг-ие

У нас +7 и тоже моросит. Брр...
TatyanaMama писал(а):
елка у меня всего 1,5 метровая... нужна елка - большая!!!

good2
Fidelma писал(а):
оливье делаю с солеными огурцами, и именно солеными, квашеными, не маринованными. Фишка такая. А вот этот

Интересно. Я как-то больше с маринованными. С корнишонами люблю! Ну и со свежим тоже делаю.
Fidelma писал(а):
рулет из слоеного теста с фаршем и тыквой делаю, или шмуш,

Эля, рецептик пожалуйста!
Novogodinka писал(а):
завели кота в марте, он ещё молоденький, но по стенам лазиет 'мама не горюй'...боюсь ёлочка ему тоже, в плане лазания, приглянется.

Хорошенький girl_in_love Лучше конечно без дождика, "едят" его некоторые Embarassed
 
10 Окт 2019 0:42

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
нарезка надоедает и начинает заветриваться, самое время ее утилизировать. Д

Почему-то у меня съедается вся нарезка unknown
Novogodinka писал(а):
уже думаю сделать основную загатовку к оливье и просто добавлять разное (соленую рыбку, язык с креветками, копч.куру...), потихоньку

А что, очень даже можно good2
Le poisson d'or писал(а):
, но как бы рыбы белой хорошей купить! (Крик души!) Раньше хоть треска была, а теперь страшно брать, мороженная перемороженная, вся в кашу.

Маша, не то слово!!!! Иногда так рыбки хочется, а посмотришь на неё в магазине и всё желание пропадает напрочь unknown
Novogodinka писал(а):
идея с подарочными боксами

Классные!!!
ВВВ Виктория писал(а):
хочу еще сухофрукты освоить и подумываю о мужском букете, сейчас покажу фото

Вика, здорово. Сухофрукты я люблю nyam2 К чаю вместо конфет даже. А мужские так для меня вообще самое вкусное girl_haha
Мама_Софии писал(а):
Извините, что не здоровалась. Буду исправляться

Ульяна girl_bye присоединяйтесь!
Кошка из лукошка писал(а):
закуски и салатики люблю больше чем горячие блюда)))) Поэтому упор на них горячее на НГ совсем не делаю. Только на 1 число.

С горячим да. У меня обычно пельмешки домашние есть в морозилке в НГ. Если кому-то вдруг очень захочется горяченького, всегда можно отварить.
 
10 Окт 2019 10:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олеся. писал(а):
У нас +7 и тоже моросит. Брр...

У нас опять +21. Последние деньки
Олеся. писал(а):
У меня обычно пельмешки домашние есть в морозилке в НГ.

То же самое friends
 
10 Окт 2019 10:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем приветик!
 
10 Окт 2019 11:10

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снежулям привет!!!
Novogodinka писал(а):
У нас уже выложили в хоз.магазине

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... dance2
Novogodinka писал(а):
Вот уж на сколько все таки оказалась заразная идея с подарочными боксами, много их в инете, вот часть, для вдохновения

О-да!!! Как я люблю их рассматривать girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
хочу еще сухофрукты освоить и подумываю о мужском букете

У нас в Казахстане очень актуальны букеты из сухофруктов, азиаты любят чай пить именно с ними, надо бы и мне присмотреться к ним Wink
Кошка из лукошка писал(а):
А в этом году с ужасом думаю: вдруг на днях дадут?)))

girl_haha girl_haha girl_haha
Мама_Софии писал(а):
Очень люблю Новый год, и в этой теме заряжаюсь предновогодним настроением

Да, мы такие Wink
И не забывать главное делиться своими рецептами и идеями Wink
Кошка из лукошка писал(а):
а я закуски и салатики люблю больше чем горячие блюда)))) Поэтому упор на них горячее на НГ совсем не делаю. Только на 1 число.

friends
Вот и я о горячем совершенно не думаю.
Взрослым - закусить, детям - торт Wink
Кошка из лукошка писал(а):
Вечером зажигаю свечи, включаю

Ксюш!!!! спасибо огромное!!! girl_in_love
Свена писал(а):
Хорошие боксы. Я бы от такого не отказалась

Вот-вот!!! И я такое хочу ).
Алели писал(а):
Девочки, вот еще вопрос, кто в чем встречает - любимое, беспроигрышное платье, каждый год что-то новенькое, или как?

А я что-то в этом году не думаю об этом unknown , может просто еще рано... и придет эта дума.
Всегда старалась нарядненькое прикупить.
Олеся. писал(а):
С горячим да. У меня обычно пельмешки домашние есть в морозилке в НГ. Если кому-то вдруг очень захочется горяченького, всегда можно отварить.

good2
 
10 Окт 2019 12:05

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Приветствую, девчули! girl_claping
Д_И_ана писал(а):
поделись рецептом рулета,Эля. Тыква стоит на кухне. Муж отказывается есть тыкву,а вот выпечку любит.

Да с удовольствием, Ирочка, хотя рецепта, как такового, в принципе нет. Фарш обжариваю с луком, соль, перец, очень хорошо мускатный орех. Тыкву натирать на крупной терке. Смешать с фаршем. Это наша начинка. Далее слоеное тесто покупное, можно и слоено-дрожжевое, пластом которое, разморозить, слегка раскатать. Начинку распределить по пласту теста, скатать рулетом, смазать желтком, поколоть вилкой сверху и можно посыпать семенами кунжута. Выпекать.
Фото

Салатик такой у меня в закладках лежит, все никак не попробую его приготовить. Спасибо, Ира, что напомнила. И за рецепт печенья благодарю Romashki
TatyanaMama писал(а):
Эля, а ты какую рыбку используешь - все согласно рецептуре?

Танюш, рыбу для этого салата я разную использую, только не речную. Иногда горбуша или семга остается запеченая, а иногда вот по этому рецепту делаю. https://forum.say7.info/topic90063.html Использую хек, кинг клип, бротолу, любая обалденно выходит. Впервые приготовила, так до салата рыба не дожила nyam2 теперь увеличиваю количество. Это один из немногих видов приготовления, когда мои дети едят с удовольствием рыбу. Вот и сегодня замариновала уже, поставила в холодильник, у нас четверг рыбный день girl_claping
Novogodinka писал(а):
думаю сделать основную загатовку к оливье и просто добавлять разное (соленую рыбку, язык с креветками, копч.куру...), потихоньку все и попробовать в новогодние праздники

Отличная идея, Аня. Просто лайфхак. good2
И насчёт боксов тоже. good своим тоже, наверное, сделаю. Я обычно наоборот, каждый подарок отдельно упаковую, мне нравится, когда под ёлкой много.
Фото
Но и эта идея с боксами тоже очень понравилась, тем более, что писем деду Морозу, наверное, уже не будут писать, вышли из этого возраста. sharik
Алели писал(а):
Девочки, вот еще вопрос, кто в чем встречает - любимое, беспроигрышное платье, каждый год что-то новенькое, или как?

Мы наряжаемся все. Не обязательно новенькое, но к столу садимся в праздничном наряде, с макияжем. Даже если гостей нет. Мне очень удивительно было, пошли к ёлке однажды, прогуляться после боя курантов, заглянули на огонек к друзьям нашим, а они сидят за столом в халате и пижаме.
Олеся. писал(а):
Эля, рецептик пожалуйста!

Олеся, рулет выше писала. А вот шмуш я по этому рецепту делаю.
Поллитра молока
70 гр дрожжей распустить в молоке, добавив немного сахара
100 гр сахара
3 яйца взбить
Щепотка соли
Мука сколько войдёт
Замесить тесто. Разделить на две части, одна чуть больше. Раскатать в пласт и потереть на обе лепешки масло из морозилки. Пачку. Свернуть в рулеты, затем в бублик и в холодильник. На 2-3 часа минимум. Можно на ночь. Затем большую часть вниз, начинка, затем меньшую раскатать, накрыть, края защипить, поколоть , помазать желтком и выпекать. Начинка любая, теста на большой противень.
Фото

Начинка такая же, как в рулете.
 
10 Окт 2019 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова ЗДРАСЬТЕ!

Привет, девочки!

Вот и еще один год подходит к концу. И грустно, и радостно...

А я к вам не с пустыми руками пришла. У нас 1 октября уже опять открылась рождественская ярмарка (калядны кирмаш). Вчера я зашла в этот магазин и нафоткала много-много красивого и новогоднего. Правда, там так всего много, что сфотографировать все просто нереально. А игрушек волшебных так много..., greeting глаза разбегаются. wacko1 Очень много немецких и польских игрушек в ретро стиле, прямо как из моего детства.Я там так много увидела таких же, как были у нас на елке, когда я была еще ребенком. Но цены на них просто заоблачные. Есть игрушки по 2-3 тысячи рос. руб за штуку.
Фотографий очень много. Причем, я так спешила, что некогда было наводить резкость, поэтому много просто нерезких фото.
Фото

и поближе несколько игрушек
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а эта композиция под потолком еще и вращается. Оч. красиво.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Я вас не очень утомила? Простите, фоток много. Если понравилось, то буду загружать постепенно и показывать. Smile
 
10 Окт 2019 13:30

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Олеся. писал(а):
Продают всё тонюсенькое

А я случайно в соседнем магазинчике наткнулась на тостенькое, купила, засолила, красота! Мягенькое, вкусненькое!
Олеся. писал(а):
У нас +7 и тоже моросит.

У нас сегодня дождь, ветер, +9. Затопило улицы, противная погодка! Ждём потепление к выходным)
Олеся. писал(а):
Иногда так рыбки хочется, а посмотришь на неё в магазине и всё желание пропадает напрочь

friends
Fidelma писал(а):
Мы наряжаемся все. Не обязательно новенькое, но к столу садимся в праздничном наряде, с макияжем. Даже если гостей нет.

Мы тоже наряжаемся, стараюсь, чтобы хоть что-нибудь было новенькое (нижнее бельё, носки). Девчонок раньше накручивала, теперь они сами себе причёски делают.
Багира-Манго писал(а):
Я вас не очень утомила?
Смотрела бы и смотрела
 
10 Окт 2019 13:35

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет! girl_bye Очень рада вновь вернуться на форум! Yahoo! Вижу много знакомых имен, это радует! Ну а с незнакомыми познакомимся Smile Буду и я по возможности с вами тут к Новому Году готовиться. Пока пойду 40+ страниц перечитывать Smile
 
10 Окт 2019 13:35

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Fidelma писал(а):
иногда вот по этому рецепту делаю. https://forum.say7.info/topic90063.html

Рецепт понравился!!!
Можно так вкусно рыбку подать и на нг-ий стол good2
Fidelma писал(а):
. Я обычно наоборот, каждый подарок отдельно упаковую, мне нравится, когда под ёлкой много.

Мне тоже так нравится girl_in_love
Но и боксы - клево!!!
Эля, как у тебя всегда волшебно - со вкусом!!! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Вот и еще один год подходит к концу. И грустно, и радостно...

Так и есть...
Багира-Манго писал(а):
У нас 1 октября уже опять открылась рождественская ярмарка (калядны кирмаш)

New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka good2
Лариса!!! спасибо!!!
 
10 Окт 2019 15:55

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Кто как оформляет низ у елки??? Поделитесь своими вариантами оформления..

У меня от свадебного букета осталась золотая сетка. Укрываю низ ёлки этой сеткой, углы прячу под ножки.
 
10 Окт 2019 16:46

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Алели писал(а):
Девочки, вот еще вопрос, кто в чем встречает - любимое, беспроигрышное платье, каждый год что-то новенькое, или как?

Раньше встречала нг в чем-то удобном. Если дома, то это были летние платья-сарафаны. А вот последнее время стала баловать себя обновками нарядными. В прошлом году купила два платья к новому году, поэтому на 2020 год у меня в запасе есть наряд.
На корпоративы я не хожу.
В гости езжу в повседневных нарядах.
В театр иду обычно сразу после работы (а это плстье), в кино в джинсах.
 
10 Окт 2019 17:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Буду и я по возможности с вами тут к Новому Году готовиться.

Только не исчезни опять wacko1
 
10 Окт 2019 17:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
нафоткала много-много красивого и новогоднего

Сколько красоты good2
 
10 Окт 2019 17:43

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Fidelma
Спасибо за рецепты.Люблю печь...как то сразу дома уютно становится и тепло)))
Багира-Манго писал(а):
У нас 1 октября уже опять открылась рождественская ярмарка (калядны кирмаш)

Привет ,Лариса! Уже вдохнула новогоднего настроения.)))
Хорошие фото! Свечи LED так таинственно мерцают на елке,и щелкунчики,и сказочные звери ,елка вверх ногой,и море огней -красота!!!
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Пока пойду 40+ страниц перечитывать

Догоняй ,Светлана!
Тантана писал(а):
В прошлом году купила два платья к новому году, поэтому на 2020 год у меня в запасе есть наряд.

Запасливая Rose good girl_claping
Олеся. писал(а):
С горячим да. У меня обычно пельмешки домашние есть в морозилке в НГ. Если кому-то вдруг очень захочется горяченького, всегда можно отварить.

Солидарна! Обязательно к НГ в морозилку заложу домашних пельменей.
 
10 Окт 2019 18:01

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Обязательно к НГ в морозилку заложу домашних пельменей.

Очень удобно. Мне крестная лепит wacko1 good2
 
10 Окт 2019 19:36

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
Девочки, всем привет!
Sirena Amaranta писал(а):
Мы с мамами из родительского комитета сделали такие подарки.

Очень красивые корзинки получились! good2
Елена-Арти писал(а):
Кто как оформляет низ у елки??? Поделитесь своими вариантами оформления..

А я оборачиваю низ елки куском синтепона и расставляю дедов морозов, снегурочку, пару белых мишек и снеговика.
Novogodinka писал(а):
Начала смотреть новогодние фильмы и мультики купила игрушки и бусы на ёлочку, решила, в этом году ни какой мишуры и дождик на ней, а то завели кота в марте, он ещё молоденький, но по стенам лазиет 'мама не горюй'...боюсь ёлочка ему тоже, в плане лазания, приглянется.

Я тоже приступила к просмотру новогодних фильмов: "Новогодний ангел" посмотрела.
А котик - такой милый good2 Берегись новогодняя елочка. Wink
Novogodinka писал(а):
Люблю большие ёлочки, до потолка, пусть даже игрушек не хватит, но должна быть большой...

friends И я с детства люблю именно большие елки. Муж каждый год просит, давай возьмем маленькую до метра. А я: нет! Мне надо, чтоб в потолок упиралась. Smile
Елена-Арти писал(а):
а у нас еще не продают..

И у нас еще ничего новогоднего не видела.
Novogodinka писал(а):
Вот уж на сколько все таки оказалась заразная идея с подарочными боксами, много их в инете, вот часть, для вдохновения

good2
ВВВ Виктория писал(а):
а я еще за фуд-букеты,

Да, фуд-букеты good2 , вот бы их еще делать научиться...
Кошка из лукошка писал(а):
а я закуски и салатики люблю больше чем горячие блюда))))

friends И я последние годы горячее на Новый год не делаю.
Олеся. писал(а):
Лучше конечно без дождика, "едят" его некоторые

girl_haha
Fidelma писал(а):
Я обычно наоборот, каждый подарок отдельно упаковую, мне нравится, когда под ёлкой много.

Очень красиво. good2
Fidelma писал(а):
Мы наряжаемся все. Не обязательно новенькое, но к столу садимся в праздничном наряде, с макияжем. Даже если гостей нет.

friends Мы тоже! Для меня праздник - только при полном параде, и не имеет значения, будут гости или нет.
Багира-Манго писал(а):
Если понравилось, то буду загружать постепенно и показывать.

Мне всегда нравится, когда в темке появляются новые фотки. Люблю рассматривать.
 
10 Окт 2019 19:50

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Если понравилось, то буду загружать постепенно и показывать.

Лариса, это великолепно give_heart Пожалуйста, еще girl_in_love Все такое сказочное, кукольное girl_in_love
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Пока пойду 40+ страниц перечитывать

это очень приятное занятие)
 
11 Окт 2019 4:57

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
нас в Казахстане очень актуальны букеты из сухофруктов, азиаты любят чай пить именно с ними,

Таня, я видимо была азиатом в прошлой жизни girl_haha тоже люблю с чаем вместо конфет. nyam2 А ещё люблю всякую выпечку с сухофруктами и в творог себе добавляю вместо сахара. Кстати старший сын очень любит курагу. Все остальное не особенно, а курагу готов килограммами есть))
Fidelma писал(а):
Олеся, рулет выше писала. А вот шмуш я по этому рецепту делаю.

Эля, спасибо Rose
Fidelma писал(а):
Не обязательно новенькое, но к столу садимся в праздничном наряде, с макияжем. Даже если гостей нет.

И мы так же! Я давно уже спокойно отношусь к новому платью на новый год. Мне кажется это совсем не обязательно. Но надеть что-то красивое и привести себя в порядок - это да!
Багира-Манго писал(а):
Привет, девочки!
Вот и еще один год подходит к концу. И грустно, и радостно...

Привет girl_bye И не говори, Лариса. У меня оказывается у сына младшего уже через 2 недели ДР. А у меня ещё вообще и в мыслях не было... Embarassed Вообще после его ДР я начинаю уже конкретно ждать и готовиться к НГ Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
вас не очень утомила? Простите, фоток много. Если понравилось, то буду загружать постепенно и показывать.

Обязательно ещё выкладывать! Так здорово! У нас ещё совсем нигде ничего новогоднего, так что поднимай нам настроение!
Свена писал(а):
Очень удобно. Мне крестная лепит

Мы если сами не налепим - свекровь налепит и поделиться Wink
 
11 Окт 2019 11:54

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снежули, привет!!!
Д_И_ана писал(а):
Спасибо за рецепты.Люблю печь...как то сразу дома уютно становится и тепло)))

friends Вот и у меня на выходных стабильно работает духовка или мультиварка (печёт), и среди недели тоже, а ведь летом такого не наблюдалось.
Свена писал(а):
Мне крестная лепит

Как здорово!!!
Олеся. писал(а):
Таня, я видимо была азиатом в прошлой жизни тоже люблю с чаем вместо конфет. А ещё люблю всякую выпечку с сухофруктами и в творог себе добавляю вместо сахара. Кстати старший сын очень любит курагу. Все остальное не особенно, а курагу готов килограммами есть))

Точно!!!
Я могу с чаем финики употребить, вишню, клюкву, изюм, чернослив - но в шоколаде ))))).
В выпечке изюм - это просто сказка, а если его там много, то вообще прям моё.
Олеся. писал(а):
Но надеть что-то красивое и привести себя в порядок - это да!

Вот у меня видимо в этом году будет так ).
Олеся. писал(а):
Вообще после его ДР я начинаю уже конкретно ждать и готовиться к НГ

Олеся, потом поделись меню на ДР. Возьмем на заметку праздничный вариант стола Wink
 
11 Окт 2019 12:47

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У нас в Казахстане очень актуальны букеты из сухофруктов, азиаты любят чай пить именно с ними, надо бы и мне присмотреться к ним

Олеся. писал(а):
ика, здорово. Сухофрукты я люблю К чаю вместо конфет даже. А мужские так для меня вообще самое вкусное

Niusha-ta писал(а):
Да, фуд-букеты , вот бы их еще делать научиться...

Фуд -букеты это не сильно сложная наука))
много видео инструкций
я делала раз 10 клубничные, вот кидаю вам фото

Фото


Фото


Фото


Фото


что то зефирный не нашла, делала на 1 сентября
К сухофруктам можно и баночку меда или конфитюра вплести, можно лимон, имбирь, одним словом: фантазируем и радуем одариваемого
 
11 Окт 2019 14:11

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Фото
TatyanaMama писал(а):
Вот и у меня на выходных стабильно работает духовка или мультиварка (печёт), и среди недели тоже, а ведь летом такого не наблюдалось.

Татьяна,хотела спросить,а как ты "утилизируешь" тыкву после использования на Хеллоуин?
Страница 47 из 185

Наверх