В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Сообщение Автор
 
07 Авг 2019 12:13

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Гвеневра писал(а):
Всем привет У нас лето закончилось окончательно, холодно и сыро .осень пришла очень рано ,так что можно смело готовится к новому году.пока продумываю подарки близким и меню

У нас так же уже давно держится температура +13+17, сильный ветер.
Добрый день всем!
Я в этом году решила обновить гирлянду, хочу большую и на батарейках, но нигде не попадается какую я хочу. Девочки если увидите где на сайте, скиньте ссылку пожалуйста Embarassed
 
07 Авг 2019 12:19

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Денникнас писал(а):

У нас так же уже давно держится температура +13+17, сильный ветер.


вот вот , холод постоянный . Говорю же ,лето прошло мимо friends
 
07 Авг 2019 12:21

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Акстисья писал(а):
Всем привет! Приятно видеть знакомые лица. Ники, конечно, стоило бы написать, но уже все-таки лица Rose
Понемногу присматриваю и продумываю, что подарить кому к новому году. Хоть как-то поднять настроение.
Эти два года выдались насыщенными на события. Под занавес прошлой темки я практически потерялась - ездила в рождественскую Европу. Девочки, это фантастика! Этот детский восторг невозможно передать словами, только увидеть, чего и всем желаю. Финляндия, Чехия, Германия... Куда бы ты ни попал, везде в воздухе летает аромат глинтвейна/глега, специи, вафли и везде живая ель,елка, еловые ветви. girl_in_love Вобщем, нет смайлика, который мог бы передать мои эмоции))))

Эта поездка была моей победой над серьезным диагнозом. И от этого года свинки никаких свинок я не ждала, все ж мой родной год. Но увы, он приготовил мне серьезные потери... Ушли родители моей мамы, пережив ее на 17 лет, один за одним. И если дедушка болел последние два месяца, и было понятно, что вот-вот, то бабушка - так внезапно, еще и похороны в день маминой смерти. Конечно, они перешагнули 80-летний рубеж, и дай Бог каждому дожить до этих лет в таком трезвом уме и при памяти, самостоятельно жить... Но такая вокруг пустота...
Поэтому очень хочется Новый год, радость и надежды, и веру в лучшее. Ну и немножко в Финляндию Embarassed Уж очень зашла в душу, хоть и холодно, и дорого.


Царствие небесное ушедшим . У нас в этом году тоже была потеря sad
 
07 Авг 2019 12:23

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Сегодня была в Метро. Сделалала немного фото НГ товаров.

Ого, какие тарелочки-елочки girl_in_love надо срочно в наш метро ехать
Акстисья писал(а):
подарить кому к новому году.

Ох, утром тоже задалась таким вопросом... Только ночнушки для племяшек хочу, а какие нибудь веселенькие и с темотикой новогодней, можно ещё какао хорошее заказать...братц хочу хорошую сумку для документов... А остальным unknown wacko1
Акстисья писал(а):
Но увы, он приготовил мне серьезные потери

Олечка, мои соболезнования. ЦН ушедшим.
ideal77 писал(а):
мне кажется это уже не Оливье, а совсем другой салат

Я тоже себе такого не представляла, но у нашего начальника был юбилей и он заказал такой салат... Ммммммм girl_in_love нежный, лёгкий не смотря на майонез, в общем хочу на нг nyam2
ideal77 писал(а):
Карнавальную ночь,

Вчера уже посмотрела good2
ideal77 писал(а):
Дед Мороз всегда звонит трижды и еще Семья как семья

А вот про это не знала, надо посмотреть Wink
Гвеневра писал(а):
пока продумываю подарки близким и меню

Янинчик, что уже придумала?
 
07 Авг 2019 12:25

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Денникнас писал(а):
нас так же уже давно держится температура +13+17, сильный ветер.
Добрый день всем!

У нас такая же холодрыга, на работе сидим с обогреватели, у меня ещё и горло жудко болит и вообще... Хочу на ручки...
 
07 Авг 2019 12:30

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Янинчик, что уже придумала?



сыну ,наверно конструктор .он так и увлекается им до сих пор .мужу хотела часы подарить или что-то из инструментов . Родители далеко ,но думала посылкой отправить .папе бальзам или коньяк ,маме может крема какие нибудь .это пока так ,наметки dance2 А там видно будет .
А вот меню пока не знаю...оливье точно будет ,как традиция girl_haha
 
07 Авг 2019 12:53

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Я тоже себе такого не представляла, но у нашего начальника был юбилей и он заказал такой салат... Ммммммм нежный, лёгкий не смотря на майонез, в общем хочу на нг

Я пробовала, сделала немного, мне понравился, нежный и необычный вкус good2
Гвеневра писал(а):
сыну ,наверно конструктор .он так и увлекается им до сих пор .мужу хотела часы подарить или что-то из инструментов . Родители далеко ,но думала посылкой отправить .папе бальзам или коньяк ,маме может крема какие нибудь .это пока так ,наметки

И я стала задумываться, мужу я в прошлом году дарила набор инструментов, большой, у него и День рождение в январе, надо будет заранее о подарках позаботиться, детям вот присматриваю, выбираю, но пока не придумала.
Гвеневра писал(а):
А вот меню пока не знаю...оливье точно будет ,как традиция

Я вчера завела папку на компе для интересных идей...оливье и подшубой у нас обязательно, как и шарики с виноградом под шампанское good2
 
07 Авг 2019 12:57

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Денникнас писал(а):
И я стала задумываться, мужу я в прошлом году дарила набор инструментов



вот и я к инструментам склоняюсь .только вот что...он дрель какую-то хотел.надо выяснить какую ))))

Денникнас писал(а):
Я вчера завела папку на компе для интересных идей...оливье и подшубой у нас обязательно, как и шарики с виноградом под шампанское



Я в телефон все сохраняю friends оливье точно хочу.А вот селедку ,наверно ,не буду делать.муторно с ней ))) может мимозу вместо нее сделаю и на хлеб пасту "икра по Ленинградски ". И еще надо Какой нибудь новый салатик.
 
07 Авг 2019 13:03

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,есть уже желающие для группки в вайбере или ватсапе,так что кто еще желает,ждем girl_in_love группка никак не будет мешать общению здесь,просто не всегда и не у всех есть время зайти на сайт,а телефон всегда под рукой New Year Tree New Year Tree New Year Tree Одно другому не мешает girl_haha Все желающие общаться,не только про новый год,пишите!так что,жду номера в личку telephone girl_phone1 mail1 New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
07 Авг 2019 13:28

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Гвеневра писал(а):
может мимозу

Я вот тоже при неё думаю, как то года 2 назад, по совету в одной из предыдущих новогодних тем, делала с лососем запечённым, думаю повторить Wink
 
07 Авг 2019 13:30

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Novogodinka писал(а):
с лососем запечённым


не делала )у меня старенький рецепт ,но он мне нравится Embarassed
 
07 Авг 2019 13:52

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Novogodinka, Анют, а ты сыну какие призентики в адвент календарь придумала дарить, поделись идеями?
 
07 Авг 2019 14:04

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Новый 2020 год Белой Металлической Крысы.

Спасибо, вот так начинают мысли выстраиваться в ряд и новая скатерть как раз подходит good2
 
07 Авг 2019 16:22

Распечатать сообщение
Ольга 0210

Ольга


Санкт-Петербург

Ольга 0210Мои рецепты
Доброго дня всем! В позапрошлой теме хоть как то удалось пообщаться, а в прошлой совсем не получилось. Поэтому очень рада, что в этом году пораньше открыли мою любимую тему, может подольше побуду с вами
77Елена77 писал(а):
Девочки, хочется каких-то новых рецептов к новому году))) Понятно, что из 7-ми нот сложно что-то новое изобрести, уже все когда-то было...

недавно делала мясо (свинина) это даже не рецепт а способ приготовления , но мне очень понравилось, может кому то пригодится
кусок мясо( у меня была свинина окорок) замариновать в сухих специях какие вы любите , я использовала и сухие травы, сухой чеснок , соль, перец, приправу для мяса в общем все что было в доме. Мариновала 2 суток, можно даже дольше только лучше пропитается, и поставила в духовку на 12 часов при температуре 90-100. готовила в стеклянной кастрюле с крышкой, получилось мясо томленное в собственном соку. Мясо легко разбирается на волокно, на стол подала просто на листьях салата немного его распотрошив на волокно, а уж гости его ели кто соусом, кто на хлеб , или заворачивали в листья салата и макали в соус . Мясо нежнейшее, просто тает, куда угодно можно использовать.
Конечно это не ново все , ну уж очень вкусно nyam2
 
07 Авг 2019 17:20

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Денникнас писал(а):
сыну какие призентики в адвент календарь придумала дарить

Ох, тут уж просто загадка... Конфеты у нас и так каждый день, так что не вариант, он любит маленькие машинки металлические, но тут тоже не вариант, сам выбирает, у него их слишком много... Наверное надо приглядеть что-то из творчества, расскраски, слайм, может конструктор металлический по несколько деталек класть girl_haha вот ищу, что ещё можно, ни как не определюсь с самим адвентом, какой? Как будет это выглядеть? Может в виде "найди подсказку"? wacko1 wacko1 пока только в думах Wink
 
07 Авг 2019 17:24

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Анна и Король писал(а):
новая скатерть как раз подходит

Что за новая скатерть?
Я вот на эту все смотрю http://lenpovolgia.ru/novyy-god-2018/image/18921103
 
07 Авг 2019 17:41

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Ох, тут уж просто загадка... Конфеты у нас и так каждый день, так что не вариант, он любит маленькие машинки металлические, но тут тоже не вариант, сам выбирает, у него их слишком много... Наверное надо приглядеть что-то из творчества, расскраски, слайм, может конструктор металлический по несколько деталек класть girl_haha вот ищу, что ещё можно, ни как не определюсь с самим адвентом, какой? Как будет это выглядеть? Может в виде "найди подсказку"? wacko1 wacko1 пока только в думах Wink


А сколько вашему сынишке? Нашему будет в декабре 3. Вот думаю задания какие то для него рано еще,ну или через каждые 5 дней что то делать с ним, а так ,придумала нарисовать елку и наклеивать на нее нарисованные шарики. А вот что каждый день дарить ему, пока не придумала, машинки тоже любит, но это слишком много каждый день по машинке wacko1 . А вот идея с деталями от конструктора-хорошая. Раскидать несколько деталек на пару дней и потом будет собирать их. Но тоже пока не знаю, в 3 года утерпит ли girl_haha
 
07 Авг 2019 20:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Касаемо кандзаши я очень-очень хочу сделать ёлочнае игрушки в этой технике.

Я делала шары. Очень увлекательное занятие и получается красиво. Если интересно, могу показать.
 
07 Авг 2019 20:48

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Yrsyla писал(а):
У нас в этом году тоже была потеря

Грустно все это...Ушедшим Царствие Небесное.
Гвеневра писал(а):
оливье точно будет ,как традиция

А у меня шарики с виноградом стали традицией. Специально не готовлю их ни на какие праздники, только на Новый год. У меня все их очень любят.
Денникнас писал(а):
как и шарики с виноградом под шампанское

friends
Гвеневра писал(а):
"икра по Ленинградски "

Это как? Рецептик есть?
 
07 Авг 2019 22:24

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Blackinka
И я эти шарики обожаю. Готово их гору есть. Но делаю из раза 3 в год. nyam2
 
07 Авг 2019 22:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Я вот на эту все смотрю

У меня такая как "зимний" вариант. Новогодние другие.
Гвеневра писал(а):
на хлеб пасту "икра по Ленинградски "

Это как? Рецепт, плиз!
 
07 Авг 2019 22:30

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
У нас такая же холодрыга, на работе сидим с обогреватели,

Ну что же все мерзнут? А мы от жары устали. Заберите уже!!!!
 
07 Авг 2019 22:30

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Blackinka писал(а):
А у меня шарики с виноградом стали традицией. Специально не готовлю их ни на какие праздники, только на Новый год. У меня все их очень любят.

И у меня традиция, только на Новый год и делает их муж nyam2
Blackinka писал(а):
Я делала шары. Очень увлекательное занятие и получается красиво. Если интересно, могу показать.

Мне интересно посмотреть, может и я соберусь сделать.
 
07 Авг 2019 22:31

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Свена писал(а):
Ну что же все мерзнут? А мы от жары устали. Заберите уже!!!!

Я бы забрала, у нас всё лето прохладное Embarassed
 
07 Авг 2019 23:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Денникнас писал(а):
Я бы забрала, у нас всё лето прохладное

Вот чего не жалко. Забирай!
Страница 7 из 185

Наверх