В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Сообщение Автор
 
07 Авг 2019 23:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Денникнас писал(а):
И у меня традиция, только на Новый год и делает их муж

friends А уж если муж делает, это же вообще красота! Wink
Денникнас писал(а):
Мне интересно посмотреть, может и я соберусь сделать.

Сейчас поищу фото....ну вот, несколько штучек моих шариков, практически все раздарены, в том числе моим любимым подругам с этого форума, снежинкам...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

А этот я повесила на подставку, тоже сама ваяла..
Фото


Фото

И этот...
Фото


Фото

И этот тоже...
Фото


Вот как то так, не судите строго Embarassed Я не волшебник, я только учусь...
 
07 Авг 2019 23:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот как то так, не судите строго

Инна, и у меня такой шарик от тебя есть good2
Blackinka писал(а):
А этот я повесила на подставку, тоже сама ваяла..

А подставку ты не показывала good2
 
08 Авг 2019 0:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Инна, и у меня такой шарик от тебя есть

Я знаю friends
Свена писал(а):
А подставку ты не показывала

Одна у Аллы, елочка, а вторая у Наташи, синяя. Ну с шариками конечно. Wink Ой, еще одну забыла добавить, пойду добавлю
 
08 Авг 2019 0:08

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Приветик всем, девочки!
Биссектриса
Столько интересного написала, Таня, спасибо! Как раз смотрю стол в тех же цветах буду украшать, что и в этом году. Хотя есть у меня еще очень красивые икеевские тарелки большие и маленькие серого цвета, и прозрачные, вот и скомпаную все. Это моя любимая цветовая гамма - белая
Фото

А уж дополнить всегда найдется чем. И из блюд тоже - сыыыыыр мой любимый, сыроман, или сырофан я girl_bye Орешки тоже туда же, nyam2 мммм! То, что надо, короче говоря.
И веночек в прошлом году на подарок делала беленький
Фото

В этом себе что-то подобное сваяю. Классно!
А из блюд, кстати, оливье с семгой очень даже имеет право на существование, советую присмотреться, девочки. Я часто такой делаю, только горошек замороженный молодой водой холодной заливаю, он отходит и его добавляю, и зелень. Укроп и петрушку. Или зеленый салат. И украшаю яйцами перепелиными с икрой красной. good
Дети мои сейчас в лагере, а на меня золушка напала. Перестирываю подушки, одеяла, пледы-покрывала, сама не заметила, как шторы поснимала, окна мою. Химчистку диванам сделаю, короче, генеральная уборка у меня к новому году. Ну и что к учебному, к календарному меньше будет дел. sharik
Ни об украшательствах, ни о подарках пока даже вообще не думается, столько событий и праздников еще впереди Embarassed Но сюда как-то тянет girl_haha так что, буду забегать Romashki
 
08 Авг 2019 0:10

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Blackinka
Инночка, вау! Красота то какая! На подставках особенно оригинально выглядят good
 
08 Авг 2019 0:18

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Ватсап конечно удобно, но сайт с этой темой роднее.

А мн не удобно там как раз. И так этих групп сто пятьдесят штук - то классные, то родители без учителей, то с учителями, то танцы, то музыка, то лагерь. Это не читая всяких там продукты из села, молоко и творог, закупки к школе, и прочее. Уф. wacko1 Тут сподручнее, как по мне. Зашел, почитал, и пошел по другим темам, то в закладки, то в картинки.
 
08 Авг 2019 0:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Fidelma писал(а):
Это моя любимая цветовая гамма - белая

Эля, очень стильно! good
Fidelma писал(а):
И веночек в прошлом году на подарок делала беленький

Красиво. girl_in_love Мне нравится что он такой именно беленький. good Эля, а сам венок покупной? Если нет, то из чего ты его делала?
Fidelma писал(а):
Инночка, вау! Красота то какая! На подставках особенно оригинально выглядят

Спасибо. Есть еще одна подставка, что то не получается фотку вставить. В галерее есть, а в тексте не отображается почему то... unknown
 
08 Авг 2019 0:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Fidelma писал(а):
Тут сподручнее, как по мне. Зашел, почитал, и пошел по другим темам, то в закладки, то в картинки.

Вот и мне тут удобнее. И картинки рассматривать и печатать. И рецепты сохранять.
Понравился рецептик салатика с креветками, взяла в закладочки. Спасибо!
 
08 Авг 2019 0:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ой, еще одну забыла добавить, пойду добавлю

Давай-давай.
 
08 Авг 2019 0:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Fidelma писал(а):
сыроман

Fidelma писал(а):
сырофан

И сыроед wacko1
Fidelma писал(а):
Ну и что к учебному, к календарному меньше будет дел.

Все правильно. Я тоже шторы в конце августа меняю и окна мою.
Blackinka писал(а):
И рецепты сохранять.

Удобно.
 
08 Авг 2019 0:45

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Несколько лет дарила мужу инструменты, заметила что посматривал на фирму dewalt, но говорил что дорого! Начало было с шуруповерта, потом рубанок, вот с многофункциональным инструментом ошибочка вышла, не пользуется, говорит что его в квартире по мелочи можно применять, а у нас дом -другие масштабы! Потом была болгарка, резак по железу. Теперь не знаю чем ещё порадовать sharik

С ребёнком проще, в том году ещё был лего, теперь пошли игры на компе! Соответственно мышь игровая, клавиатура, или ещё какой прибамбас пойдут на ура!

Бабушкам в прошлом году дарила продуктовые корзинки и чашки лефард! Чашками не пользуются, берегут sharik

Банным подружкам в этом году думаю набор из сыра, мёда и орешков, ! Думаю как оформить unknown
 
08 Авг 2019 1:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Банным подружкам в этом году думаю набор из сыра, мёда и орешков, ! Думаю как оформить

Так наверное в корзиночку и туда же можно посадить маленькую мышку, символ года. Их много будет в продаже. Выбери какую нибудь забавную. Наташа, сама не шьешь? можно бы корзиночку и сшить. Подружек много?
 
08 Авг 2019 9:50

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Blackinka писал(а):
Сейчас поищу фото....ну вот, несколько штучек моих шариков, практически все раздарены, в том числе моим любимым подругам с этого форума, снежинкам...

Такие красивые good2 а на ёлочке вообще шикарно смотрятся, я в прошлом году на вроде такой, ёлочку делала, только шарик был покупной у меня, в центр стола ставила Embarassed
 
08 Авг 2019 10:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Думаю как оформить

Тоже можно в корзиночку good2
 
08 Авг 2019 11:26

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Yrsyla писал(а):
сколько вашему сынишке?

Настя, что как официально?! girl_haha dntknw
Ники будет 3 и 7
Yrsyla писал(а):
слишком много каждый день по машинке

Я тоже так думаю Smile
Yrsyla писал(а):
Раскидать несколько деталек на пару дней и потом будет собирать их

У нас наверное, не выдержит папа, на днях купили металлический конструктор машинку, так папа до ночи развлекался - собирал, до утра не терпится...
Blackinka писал(а):
Если интересно, могу показать.

Интересно Smile
 
08 Авг 2019 11:35

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Blackinka писал(а):
Это как? Рецептик есть?



4 спинки селедки
1 сырая морковка
5 отварных яиц
100г. Плавленных сырков
Полпачки сливочного масла .

перемолоть селедку,морковку, яйца+не перемалывая добавить масло и сырки.хорошо перемешать до однородной массы и в холодильник . Потом на хлебушек намазывать,очень вкусно .
 
08 Авг 2019 11:36

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот как то так, не судите строго Я не волшебник, я только учусь...



очень красивые шарики ! girl_in_love
 
08 Авг 2019 11:37

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Blackinka писал(а):
несколько штучек моих шариков

Очень красиво give_heart
Fidelma писал(а):
Хотя есть у меня еще очень красивые икеевские тарелки большие и маленькие серого цвета,

Какая красивая расцвета, салфеточки серенький и скатерть вообще красивишно girl_in_love
Fidelma писал(а):
веночек

Красивый веночек, я в этом году тоже такую заготовку купила, буду брать пример girl_claping сделаю - покажу
Свена писал(а):
тоже шторы в конце августа меняю и окна мою.

Я ближе к октябрю будут генералить и все менять, все равно больничных будет много...
 
08 Авг 2019 11:37

Распечатать сообщение
Гвеневра

Янина

37 лет
Краснодар

ГвеневраМои рецепты
Fidelma писал(а):
И веночек в прошлом году на подарок делала беленький



какой он нежный получился Romashki
 
08 Авг 2019 12:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Денникнас писал(а):
только шарик был покупной у меня, в центр стола ставила

Оля, а теперь сама сделай. Это гораздо приятнее, чем покупной. Wink
Гвеневра писал(а):
Потом на хлебушек намазывать,очень вкусно .

Сохранила себе. Надо попробовать. Спасибо! girl_bye
Гвеневра писал(а):
очень красивые шарики !

Спасибо. И делать их интересно. Каждый раз разные получаются. Wink
Novogodinka писал(а):
Очень красиво

Спасибо девочки. У меня к Новому году обычно просыпается тяга к творчеству. В том году в подарок дочери Деда Мороза со Снегурочкой шила. Да вообще много самодельного именно Новогоднего. Вот и сейчас уже ищу что то интересненькое. Надо мышку сваять. Хотя у меня уже есть парочка. Но все равно хочется, на подарки.
Гвеневра писал(а):
какой он нежный получился

Вот точно - нежный! Люблю когда такие вещи своими руками сделаны, они теплее, чем покупные.
 
08 Авг 2019 12:11

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем привет,еще сегодня жду вас,кто хочет общаться,не только на новогоднюю тему,а вообще,кто хочет найти друзей, присылайте свои номера в личку для группки в вайбере или ватсапе Romashki Еще до вечера ждем желающих и создам группку dance2 dance2 dance2
 
08 Авг 2019 12:17

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Гвеневра писал(а):
4 спинки селедки
1 сырая морковка
5 отварных яиц
100г. Плавленных сырков
Полпачки сливочного масла .

.

очень навеяло рецепт форшмака )) делаю так:
две селедки, яблоко (обязательно кислое), 4-5 яиц, 6 кусочков белого хлеба без корок (помочить в молоке или воде, отжать), 1 большая луковица. Все в мясорубку, дать немного постоять и на обжаренный на сухой сковородке черный хлебушек. ням!

Когда нет дома белого хлеба, можно добавить вареной картошки. Соотношение селедки и хлеба должно быть примерно равным, но я люблю селедки чуть побольше.

Можно добавить сливочного масла, тоже очень даже вкусно.
 
08 Авг 2019 12:22

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Вот такие подделочки понравились, нашла конечно в магазине, но думаю можно и самим стелать
Фото

Фото

Фото
 
08 Авг 2019 12:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Наташка11 писал(а):
делаю так:

Спасибо, тоже скопировала себе. girl_bye
Novogodinka писал(а):
Вот такие подделочки понравились,

Красиво. Из шишек вообще интересные поделки получаются. Надо будет запас сделать шишечный. Wink И фонарик...или маяк...не знаю как назвать, тоже интересный. Конечно можно и самим сделать. Может и будет отличаться, но зато своими руками. А это и дом украсить и подарить приятно. girl_in_love
 
08 Авг 2019 12:50

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Сейчас поищу фото....ну вот, несколько штучек моих шариков, практически все раздарены, в том числе моим любимым подругам с этого форума, снежинкам...
Вот как то так, не судите строго Embarassed Я не волшебник, я только учусь...


Какая красота Shocked . Представила ёлочку в таких шариках girl_in_love . Сложно делать? Много такой шарик время занимает?
Страница 8 из 185

Наверх