Лепёшки с плавлеными сырками

Сообщение Автор
 
19 Мар 2020 21:06

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Опять сестру осчастливила! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Карина! Rose
Фото
 
21 Мар 2020 15:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin писал(а):
Опять сестру осчастливила!

Ирина, лепёшки идеальные получились, красивейшие good2 Очень аппетитно выглядят nyam2 Так приятно, что сестре, большой ценительнице лепёшек, рецепт запомнился Yahoo! Спасибо большущее за фоточку kiss3
 
12 Апр 2020 15:01

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
очень вкусно
спасибо good2 good nyam2




 
14 Апр 2020 23:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
lenka
Леночка, спасибо большое за аппетитные фоточки, мне безумно приятно, что лепёшки понравились girl_in_love friends
 
05 Май 2020 17:12

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Кариночка, здраствуй. Делала сегодня лепешки, у меня они не пропеклись вообще, только по краям. Скажи, пожалуйста, почему могло такое произойти? Жарила на масле, на среднем огне. Тесто было мягкое, очень приятное в работе. Снаружи лепешечки похожи, как будто из слоенного теста...а внутри...эээх! Не умею я такое
 
06 Май 2020 14:38

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
И у меня не получилось: такая же проблема, абсолютно сырое тесто внутри sad sad
 
07 Май 2020 23:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Варлаша
Наташа, привет!!!! kiss3
Варлаша писал(а):
Делала сегодня лепешки, у меня они не пропеклись вообще, только по краям.

Кватро писал(а):
такая же проблема, абсолютно сырое тесто внутри

Девочки, я в растерянности unknown , почему так? Вроде бы небольшие лепёшечки, не должно быть проблем Embarassed
Вспомнила, что давным-давно, когда я только вступила в роль молодой жены, у меня не получались оладушки. Расстраивалась до слёз, получались пухляшки такие симпатичные, а разломишь напополам - в середине непропечённые совсем girl_cray2 Вот, помню, долго я боялась жарить оладушки girl_haha Не помню уже как, но постепенно эта проблема решилась, подстроилась под свою печку.
Если лепёшки не пропекаются, то, что я думаю, дело только может быть в уровне огня. Когда слишком сильно румянятся сверху, а внутри не пропекаются.
В любом случае, непропечённые лепёшки нужно допечь! Уменьшить огонь, может даже под крышкой.
 
11 Май 2020 21:13

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Сделала сегодня. Всё строго по рецепту, с сыром треугольнички
Из 450 гр муки получилось 5 средних лепешек.
На сковороду 26 в диаметре две лепешки не помещались, а для одной было слишком много пустого места, где горело масло.
Лепешки абсолютно пресные.
Но это все поправимые детали, можно приноровиться.
Главное то, что они безвкусные. Там где сыр попадается, еще есть можно, а на краях без сыра - вообще невкусно.
Очень жаль. Sad
 
14 Май 2020 16:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вишенка777
Вишенка777 писал(а):
Главное то, что они безвкусные

Лепёшки вкусные. Причём вкуснейшие. Если бы они были невкусные, то я бы не стала выставлять рецепт. Всё зависит от того, кто и как их приготовил, впрочем, как и любое блюдо. Есть такая пословица - одна мучка, да разные ручки.
А ещё у людей бывают разные вкусы, нет ни одного рецепта в природе, который бы нравился абсолютно всем. Одному вкусно, другому невкусно, одному пресно, другому солёно, на всех не угодишь.
Вот, приготовила сегодня. Никаких проблем с приготовлением, всё прекрасно пропекается, семья с восторгом умяла со сметанкой friends Про пресность, вообще, странно было слышать unknown
Фото
 
14 Май 2020 23:03

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
казачка писал(а):
Лепёшки вкусные.

Каринушка, подтверждаю твои слова! Жарила лепешки недели 2 назад. От них просто невозможно было оторваться wacko1 Муж до сих пор за мной ходит и просит их) Но я на диете... А если я не ем, то и муж не должен mocking
 
14 Май 2020 23:38

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Лепешки очень вкусные получаются и хорошо пропекаются, это очень вкусно, моя семья в восторге, Кариночка спасибо за рецепт, это действительно очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2020 13:58

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! Тесто вкусное, никакое не пресное, но вот у меня просто не получилось в первый раз, попытаюсь ещё)) Тесто не пропекается в местах сгиба, по краям все ок. Может, стаканом сделать кружочки, между них положить сыр да на сковородку?)) буду думать! Лепешки того стоят))
 
30 Май 2020 2:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum
ASA-ASA
Кватро
Девочки, извините, что с опозданием отвечаю Embarassed Отсутствовала по очень уважительной причине praising
PlumBum писал(а):
Муж до сих пор за мной ходит и просит их)

Yahoo! Ксюша, как же я рада, что муж заценил лепёшечки girl_claping
Невероятно приятно girl_in_love
PlumBum писал(а):
Но я на диете

Это тоже правильно перед летним сезоном girl_claping Не знаю, удастся ли в этом году одеть купальник, но очень бы хотелось sharik
ASA-ASA писал(а):
действительно очень вкусно

Ириночка, безумно приятно, спасибо большое за поддержку kiss3
Кватро писал(а):
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!

100 процентов good2 friends Никогда не получится, чтобы что-то нравилось абсолютно всем.
Кватро писал(а):
Тесто не пропекается в местах сгиба, по краям все ок.

Любовь, конечно, тут надо приноровиться, как удобнее. Я по несколько раз переворачиваю, не давая перечься лепёшкам. У самой была такая проблема раньше, когда оладушки такие красивые получались, а разорвешь их, а они в середине, прям, сырые girl_cray2 И долго я так с ними мучилась
 
31 Май 2020 22:45

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
казачка писал(а):
Не знаю, удастся ли в этом году одеть купальник, но очень бы хотелось

Карина, ничего не знаю! Я что зря худела и так страдала??)) А муж, даа, любит твои рецепты. Если я говорю, что это блюдо от Казачки, то это уже как знак качества расценивается у нас)) 100% вкусно будет!
 
01 Июн 2020 21:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
По поводу непропеченного теста мне не понятно, почему у некоторых девочек не получается?
Может на сильно расскалённой сковороде жарите?
Вчера специально приготовила лепёшки!
Вкусные!! С пылу, с жару тесто даже немного слоистое good nyam2
Всё прекрасно пропеклось good
Фото

Фото

Фото

Кариночка, спасибо за вкусность! nyam2 air_kiss
 
11 Июн 2020 13:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum
PlumBum писал(а):
ничего не знаю! Я что зря худела и так страдала?

girl_haha Точно Smile Но уже вроде всё открывать начали потихоньку dance3 Так что, глядишь, и поедем куда-нибудь поплавать Yahoo!
PlumBum писал(а):
А муж, даа, любит твои рецепты.

Ой, читала и перечитывала rofl Ксюш, до чего же приятно всё-таки , что мужу всё нравитсяgirl_in_love
Kepa
Кариша, вот это лепёшки, так лепёшки!!!! wacko1 girl_claping Обалдеть, какие красивые и аппетитные girl_claping good2
Kepa писал(а):
Может на сильно расскалённой сковороде жарите?

Вот, кстати, да friends Если так, то они сверху очень быстро зажариваются, а внутри не успевают sharik
Кариш, просто, нечеловечески красивые фоточки girl_in_love Спасибо огромное, безумно рада, что ты приготовила лепёшки nyam2
Извините, девочки, что опять с опозданием я, но, надеюсь, теперь я снова буду в строю friends
 
10 Июл 2020 13:24

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Карина, купила я 100 лет назад сыр, но одной с ребенком не до выпечки Embarassed
Вот пока есть няньки, попробую.
Ты к треугольничкам тоже зелень добавляла?
У меня есть простой сливочный в треугольничках и творожный с зеленью. Оба подойдут или с творожным не стоит?
 
10 Июл 2020 14:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Я тоже Карина, и тоже пекла эти лепёшки... Wink
Так, что скажу тебе, Анастасия, что в треугольнички с травами я зелень добавляла.
В следующий раз добавлю даже больше зелени и разной! Wink
Творожный тоже спокойно можно использовать girl_yes2
Сегодня купила набор треугольничков специально для этих лепёх nyam2 nyam2 nyam2
С овощами вприкуску - вкуснооооооо!
 
12 Июл 2020 13:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Redo4ka
Redo4ka писал(а):
но одной с ребенком н

Настяяяяяяяя, у тебя лялик!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кто? Казак или девка?
Redo4ka писал(а):
Ты к треугольничкам тоже зелень добавляла?

НАстюш, это по желанию girl_in_love я люблю везде зелень попихать, а то мои добровольно её не едят, везде прятать приходится girl_haha
Kepa писал(а):
в треугольнички с травами я зелень добавляла.

Воооот, знающий человек говорит friends С травкой всегда ароматней girl_claping
Kepa писал(а):
Я тоже Карина, и тоже пекла эти лепёшки..

friends Кроме этого мы обе кареглазые, высокие и гарные , причём офигеть как dance3
Redo4ka писал(а):
Оба подойдут или с творожным не стоит?

Творожный только плавиться не будет, но думаю, будет вкусно friends
Kepa писал(а):
С овощами вприкуску - вкуснооооооо!

С пылу с жару самое то nyam2
 
15 Июл 2020 12:16

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
казачка писал(а):
Казак или девка?

Мужик girl_haha Вчера 7 мес было give_heart
Это мы как-то на фестивале были. Там казаки донские торговали. Лежат рубахи 54 размера и выше. Я и говорю "Какие у вас мужики здоровые". А продавец обиделся, говорит, у нас не мужики, у нас мужчины girl_haha

А лепешки мы сделали nyam2 Со всяким сыром и везде с укропом. Со сметанкой good2
 
16 Июл 2020 12:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Redo4ka
Redo4ka писал(а):
Мужик Вчера 7 мес было

Настюш, от души поздравляю тебя!!!! Yahoo!
Я мальчишек очень люблю, карапузиков girl_claping
Redo4ka писал(а):
у нас не мужики, у нас мужчины

Smile Если ты читала Тихий Дон, то там понятие мужик объяснялось, имелось в виду сословное значение этого слова girl_haha , но это уже давно в прошлом осталось
Redo4ka писал(а):
А лепешки мы сделали Со всяким сыром и везде с укропом. Со сметанкой

Yahoo! Рада безумно, что нашла время и попробовала лепёшечки girl_claping
На самое доброе здоровьечко kiss3
 
18 Июл 2020 23:26

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Какие у Карины Кера красивые и пышные лепешки , прелесть. good
А у меня почему то не получились... То есть не такие как у всех удачные , а у меня плоские и не пропеченные Embarassed
Пробовала и на разном огне и с маслом и без ...не пойму...
Попробую ещё раз...уж больно люблю все что с сыром
 
19 Июл 2020 18:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сандочка
Сандочка писал(а):
А у меня почему то не получились... То есть не такие как у всех удачные , а у меня плоские и не пропеченные

Саша, вообще, не понимаю, как это, непропеченные girl_cray2 Они же вроде небольшие, что там пропекать? Знаешь, у некоторых же блины не получаются, есть те, у кого дрожжевое тесто никак girl_haha Не знаю даже, почему так, у меня они всегда пропекаются friends Может не твой рецепт.
Я вспомнила свой один негативный опыт, есть такой замечательный кекс на сливках, там очень много хороших отзывов, а у меня он не получался Embarassed Не поднимался, не был воздушным. И так три раза! Получился на четвёртый такой, как надо Yahoo! Тоже загадка, что я делала не так, добивала его из спортивного интереса, но, когда получился наконец, то была очень довольна результатом, реально вкуснейший кекс
https://forum.say7.info/topic34771.html
 
22 Июл 2020 18:20

Распечатать сообщение
Dunaeva_Irma

Ирма

38 лет
Москва

Dunaeva_IrmaМои рецепты
ам, возьму на земеточку!!! sharik
 
24 Июл 2020 16:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Dunaeva_Irma писал(а):
возьму на земеточку!!!

Буду рада если лепёшечки понравятся girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх