Скумбрия, фаршированная грибами и сыром

Сообщение Автор
 
28 Янв 2011 1:08

Распечатать сообщение
КА-Белка

Альбина


Уфа

КА-БелкаМои рецепты
ух ты girl_claping утащила в закладки - надо как нить сделать обязательно!
спасибо за рецептик! Rose
 
28 Янв 2011 1:17

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
КА-Белка писал(а):
надо как нить сделать обязательно!
спасибо за рецептик!

Пожалуйста!
Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
11 Май 2011 15:48

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Полина, какой чудесный рецепт good2 . Как же моя рыбная душа его раньше не заметила. У меня теперь цель новая есть, обязательно буду пробовать girl_in_love .
 
11 Май 2011 15:54

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Zovik

Буду рада, если придется по вкусу! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
13 Июн 2011 2:14

Распечатать сообщение
Lana-ta


41 год
Брянская область

Lana-taМои рецепты
Полина, огромное спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Рыбка обалденная. wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Уже три раза ее делала, но ни разу мне не дали ее сфотографировать, сразу же растаскивают по тарелкам. girl_haha Даже мой бабушке, которую сложно чем-то вкусным удивить, понравилось.
Кстати первый раз делала вашу рыбку без грибов (из-за их отсутствия), а с пережаренным луком и морковкой и кружками помидорок, а сверху просто посыпала сыром, тоже вышло очень вкусно.
P.S. Постараюсь в следующий раз все же предоставить фотоотчет. good
 
13 Июн 2011 2:50

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lana-ta
Я очень очень рада, что рыбка пришлась по вкусу! Буду ждать фотку.
Удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
25 Авг 2011 13:30

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
Полинушка, как хорошо, что я наткнулась на эту темку! Очень люблю

скумбрию, делала печеную-копченую, а теперь обязательно при случае

попробую и такую. Ощущаю её вкус!!! Спасибо большое за рецептик, должно

быть очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
25 Авг 2011 15:46

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
tannja
Танечка, готовь на здоровье,надеюсь, что понравится! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2011 17:25

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
polinad2007
Полиночка! Твой замечательнй рецепт мы обсуждали вот так (см. на аватарку)
Теперь будем готовить и кормить нашего хозяина, любителя рыбы. Спасибо за рецепт! Rose
 
18 Окт 2011 19:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ольга из Воронежа
Котята бесподобные, буду рада, если придется по вкусу! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2012 1:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Полиночка.что-то мы давно не встречались Wink !!!!Спасибо за отличный рецепт,долго лежал в закладках.но своего часа дождался.и закрепится теперь в семейном меню.результат очень порадовал и глаз и желудок!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 Примите отчетик.у меня из 2-х небольших скумбрий
Фото
 
16 Фев 2012 14:11

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
полесье писал(а):
.и закрепится теперь в семейном меню.результат очень порадовал и глаз и желудок!!!

Леночка, я очень рада, что пришлось по вкусу. Спасибо за такую замечательную фотку. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Сен 2012 18:01

Распечатать сообщение
Любавушка*

Любовь

31 год
г. Ульяновск

Любавушка*Мои рецепты
какая вкусняшечка!!! Спасибо за чудный рецептик! Rose
 
29 Сен 2012 1:39

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Любавушка*

Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2012 0:36

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
polinad2007
Полина, я тоже хочу приготовить эту рыбку. обязательно сделаю. Romashki спасибо за рецепт Rose
 
12 Ноя 2012 20:01

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
PPCD

Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
24 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Полина, спасибо Вам огромное за рецепт! Rose
Невероятно вкусная и нежнейшая скумбрия получилась! Она будто кремовая, суфлейной консистенции оказалась - ну просто тает во рту!
Единственное - вместо сметаны я взяла майонез, добавив чуть водички, в него вмешала сыр с зеленью и этой массой "ляпала" по рыбке.
Шампиньоны потёрла на средней тёрке, после обжарки с мелко порезанным лучком получилась грибная кашица.
Брала две небольших скумбрии, общим весом 800 гр. Между ними, распластанными, и мазала начинку, как девочки выше уже пробовали. Начинки получилось много и рыбная горка у меня была внушительной. Поэтому пеклось это счастье у меня в духовке при 180 около часа.. Ориентиром по готовности послужила замечательная кремовая корочка на рыбке. При этом рыба не оказалась пересушенной - очень нежная и сочная была! Думаю, это зависит от кол-ва сметанно-(майонезно-)сырного соуса - при достаточном его кол-ве рыба останется сочной. У меня был густой слой в 0,5-1 см толщиной, покрывший рыбку. Плюс я и внутри смачно им промазала. По готовности у меня в форме вокруг рыбки образовался слой жирного сока, который я благополучно аккуратно слила.
Обязательно буду готовить теперь такую рыбку! Ну просто пальчики оближешь!!! Рыбу едим каждый день, разнообразную и по разным рецептам - этот вариант приготовления по вкусности будет на втором месте после моей любимой форели на решётке и в костре.
Но в следующий раз и варёные яйца (я 2 брала) потру на тёрке - чтоб не выбивались из суфлейной массы.
Ещё раз благодарность Вам за чудесный рецепт!!! Romashki give_heart
 
25 Окт 2013 17:39

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
AnFel писал(а):
Полина, спасибо Вам огромное за рецепт!

На здоровье, Настенька! А тебе спасибо за подробные комментарии! Я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! nyam2

girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
10 Ноя 2013 18:37

Распечатать сообщение
Andromed@

Екатерина

43 года
г.Самара

Andromed@Мои рецепты
Рыбка получилась, ну просто замечательная!!! good good good Нежная, сочная и такая ароматная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ребенок, никогда не ел рыбу, а тут попросил добавки! unknown wacko1 Спасибо Вам огромное за этот замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
11 Ноя 2013 0:09

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Andromed@ писал(а):
Ребенок, никогда не ел рыбу, а тут попросил добавки!


Катюша, так это самый большой комплимент! give_heart girl_bye Rose
 
13 Ноя 2013 17:05

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Ну, скажу я вам, вкуснятина та еще! У нас в семье рыбу особо никто не любит, а это блюдо все оценили. Оцень красивая получилась рыбка и очень вкусная, хоть на праздничный стол. Я боялась, что начинка вся вытечет на противень и подгорит, так ее много было! Но нет, всё осталось на месте. Очень сочный и благородный вкус, яичко я натерла на крупной терке.
Надо заметить, что и по бюджету данный рецепт не сильно бьет, так как у нас скумбрия стоит недорого по сравнению с форелью или семгой, а с помощью этого рецепта получается даже намного красивее и вкуснее, чем эти дорогие рыбки (ну это у меня!)! Спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2013 22:28

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
izotov_marina писал(а):
Ну, скажу я вам, вкуснятина та еще



Мариночка, мне очень приятно, что рыбка понравилась!!!

izotov_marina писал(а):
Спасибо за идею!!!



Пользуйся на здоровье! Rose
 
16 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
Lasynka66

Лилия

58 лет
Украина

Lasynka66Мои рецепты
Полина!Огромное спасибо за рецепт!Рыбка получилась лчень вкусная!!!В первый раз много было начинки(я думаю рыбка была маловата Embarassed )и начинка немного"вывалилась"!Но на вкус блюда не повлияло!Во второй раз сделала из двух-как советовали некоторые девочки-получилось просто класс!!Еще раз огромное спасибо!!!Извините -фото не получилось вставить!!! Embarassed
 
16 Дек 2013 12:41

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lasynka66 писал(а):
!Огромное спасибо за рецепт!Рыбка получилась лчень вкусная


Лилечка, пользуйся на здоровье! Рада, что пришлось по вкусу! New Year Hi New Year Go New Year Tree
 
15 Май 2015 3:46

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
Для меня рыбка! Представляю какие ароматы она источает... ммм ... И подача отлична! Ооочень аппетитно!
Страница 4 из 5

Наверх