В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2021 год!

Сообщение Автор
 
14 Окт 2020 17:32

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Маринулечка
Возможно ревность так проявляется, кто знает. Но стараюсь всегда с ним что-то делать, вечерами укладываю спать и очень долго с ним. Посмотрим как дальше будет
 
14 Окт 2020 17:34

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
binbin
Да, у нас с этим вирусом толе теперь непонятно что, снова запретили собираться большим количеством людей. До конца октября, а дальше посмотрим как
 
14 Окт 2020 17:34

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Тантана писал(а):
Через неделю у сына 16 лет. Заказал на стол крабовый салат, оливье и торт Наполеон.

Уже такой взрослый!!!
Татьяна, а отмечаете в кругу семьи? свою вечеринку не планирует?
Yrsyla писал(а):
Я делаю по такому рецепту 100 гр сахара в кастрюльку,

good2 надо забрать себе Wink
binbin писал(а):
"Корона" у нас так разошлась, что и не знаю, как будем праздновать НГ, может только с сестрой вдвоём все праздники...(((((((((

Ирина, но по планам же НГ дома? можно и маленькую компанию собрать... разве нет )).
Маринулечка писал(а):
Похоже на ревность, появился же ещё член семьи и ей всё внимание.

Скорее всего!!! У моих разница 1 год 9 мес... но они у меня любят малышей - еще такой характер видимо - поэтому друг друга не обижали малышами, зато сейчас wacko1
 
14 Окт 2020 18:22

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
[quote="TatyanaMama"]друг друга не обижали малышами, зато сейчас[/quote У моей старшей дочки один кризис сменялся другим,я всё ждала окончания всех их))))), теперь все прелести переходного возраста wacko1 А у младшей не было в детстве кризисов, сейчас ей 10,5 лет, накрыло первым, а я и не ждала, думала, что пронесёт... Все дети разные, у всех свои характеры.. А мы не психологи и психотерапевты увы...
 
14 Окт 2020 18:30

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Татьяна, а отмечаете в кругу семьи? свою вечеринку не планирует?

Пытается нас спровадить куда-нибудь на ночь, но мы сопротивляемся. И насчёт алкоголя спрашивает. А у меня рука не поднимается даже шампанское купить.
Гулять думает дома, как раз на выходной день др попадает.
 
14 Окт 2020 19:58

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Добрый вечер.
Yrsyla писал(а):
отметила годик доченьки

Поздравляю вас. Как доченьку зовут?
Yrsyla писал(а):
Хочу с сыном и декор на двери обновить на Хеллоуин

Я на столике в зале уже поставила деко.
Yrsyla писал(а):
Сын в таком возрасте, когда ведёт себя просто отвратительно с самого утра,

Кризис 3 лет?
Yrsyla писал(а):
Я все так же на правильном питании.

Умничка!
Yrsyla писал(а):
может своей свекрови и сестре сделать баночки например Лимонного курда, и Баночку домашней карамели . Красиво собрать и ещё что-то положить

Замечательный подарок будет nyam2
Ольгура писал(а):
На улице холодно, уже сугробики.

Ого wacko1 А у нас дождь хлещет.
Ольгура писал(а):
Всё никак не закроем дачный сезон.

А что они по снегу там делают?
Ольгура писал(а):
Купила абонемент в фитнесс-зал, но пока не активирую, ходить некогда. Много дел и работа не пускает. Но вот ничего, пойду в отпуск, всё наверстаю!

Может пока и не активировать? Опять на карантин не закроют? Или если закроют,продлят потом абонемент?
Свена писал(а):
Кризис трех лет?
У нас такого не было.

Я у детей не помню, был или нет. А вот у внучи кризис 1 года был. Правда, прошёл быстро. Но она как раз в это время в садик начала ходить. Дочь думала, что в садике научилась так себя вести unknown
Биссектриса писал(а):
а я без планов не хочу, чего то устала я

Танюш, вы квартиру уже купили?
 
14 Окт 2020 20:00

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Мой осенне-страшилочный уголок. Еще будут изменения. Хочу красивую полстилку купить, и ещё кое что с сыном поделать. Пока так
Фото
 
14 Окт 2020 20:08

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Да , я дома творю🤗

Задам тебе пару вопросов в личку?
Yrsyla писал(а):
Даже не знаю, но этот кризис уже года 1,5 как длится 😬

Ого. Тогда это уже не кризис. А характер.
Yrsyla писал(а):
Мы бараны и так далее .

Где он такое услышал? Embarassed Он в садик ходит?
Yrsyla писал(а):
А еще ,проворонила акцию на прошлой неделе ,любимого шампанского Asti. Чинзано.

И мой любимый. Про акции не знала. Где были?
Тантана писал(а):
С детства ассоциация, что пельмени - это праздничное блюдо. А сейчас - дежурное, если ничего не успела приготовить.

friends friends friends
Тантана писал(а):
ураган, дождь, грязь и холод.

У нас сегодня такая же погода. Тоже хочу уже лета. Сразу после НГ girl_haha
Тантана писал(а):
Через неделю у сына 16 лет.

У моей дочи тоже на след.неделе ДР. У меня вообще никаких мыслей ни по поводу меню, ни про торт unknown
Yrsyla писал(а):
Я делаю по такому рецепту

Вроде легко делать good
 
14 Окт 2020 20:11

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Мой осенне-страшилочный уголок.

Здорово. Пойду свой сфоткаю. Не знаю только, смогу ли фото сюда добавить sharik
 
14 Окт 2020 20:38

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Фото

Фото

Получилось girl_claping
 
14 Окт 2020 22:27

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Девочки, очень красивые осенние уголки у вас girl_claping . А мне даже в голову неприходило такое устроить. Всегда как-то только зимние постановки делали. Какие же вы умнички. Так душевно.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/img]
 
14 Окт 2020 22:44

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Девочки, привет!!! а я на днях думала.. что уже менее 80 дней до новогоднего праздника, а темки нет.. unknown Видимо просто не внимательно смотрела.. Embarassed
 
14 Окт 2020 22:59

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
binbin писал(а):
Интересно, что у нас будет к НГ - может опять без гостей, в масках..

Ирина, а почему опять?? ведь 2020 встречали в нормальном режиме.. Rose
 
14 Окт 2020 23:07

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Свена писал(а):
Вот игрушка на елку готова. На деревянной канве

Света, как интересно!!!Красиво как!!! я даже не знала что существует деревянная канва.. у меня пластиковая где то лежит в закромах.. когда то мечтала вышить домик 3-Д.. но так и не собралась.. может нынче вдохновение придет ко мне.. но пока как то осторожненько на счет праздников у меня...
 
14 Окт 2020 23:46

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
TatyanaMama писал(а):

Ирина, но по планам же НГ дома? можно и маленькую компанию собрать... разве нет )).

Елена-Арти писал(а):

Ирина, а почему опять?? ведь 2020 встречали в нормальном режиме.

Вот-вот, последний раз я собирала свою компанию подружек в декабре 2019-го.Помимо коротких встреч "на кофеек" я, обычно собираю друзей на свой ДР в июле и на Рождество в декабре. ДР "пролетел" из-за "короны", надеюсь на Рождество, но мне не хочется ставить в неловкое положение подруг, может кто-то не хочет "кучковаться" в такое неспокойное время, а отказаться будет неловко. Вот я и сомневаюсь. unknown А НГ ночь мы всегда вдвоём с сестрой, 1-го обычно приезжает брат с семьёй, если дети здоровы, а так они нас берегут, стараются оградить от заразы. Но будем надеяться на лучшее, подарки я продумываю и о меню тоже. friends
 
14 Окт 2020 23:52

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Наташка11 писал(а):
По поводу меню, у меня из года в год получается одно и тоже, но я уже смирилась, как мне сказала здесь Оля, это традиции🙂

так можно же разнообразить подачу.. оформление блюда.. на пример заливное... я сейчас просматриваю видео приготовления рецептов .. так вот на пример Оля Матвей показала оформление заливного с лебедями.. а на другой год у нее заливное уже с рыбными хвостиками торчащими из "пруда"https://yandex.ru/efir?recommender_reqid=1602697862018096-1706949211402319491300098-sas1-8369&frontend_vh_reqid=1602697862018096-1706949211402319491300098-sas1-8369&stream_id=4d33f236ba5218e2a5413c2350300ea6
 
15 Окт 2020 0:01

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
binbin писал(а):
подарки я продумываю и о меню тоже.

про подарки... я осенью купила себе салфетку для мытья окон.. от компании Гринвей.. понравилась она мне.. Так я мужу на подарок решила приобрести салфетку для автомобиля.. ну и + шоколадку.. или коньячок какой нибудь..
Племяннице тоже хочу салфетку для мытья окон.. У ней сын аллергик, как раз им подойдет,не надо ни какую химию использовать.. Про сына пока еще не думала.. вернее не могу придумать...
а вот на счет меню.. в основном конечно традиционные блюда.. но!!! я стараюсь каждый год устраиваю премьеру ...блюда.. в этом году у меня это закуска- морковный рулет с сырной начинкой.. от Оли Матвей.. https://yandex.ru/efir?recommender_reqid=1602697862018096-1706949211402319491300098-sas1-8369&frontend_vh_reqid=1602697862018096-1706949211402319491300098-sas1-8369&stream_id=4803fa4c5bea91ae82a266f594a0efb9
 
15 Окт 2020 3:05

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Omitschka
Отвечу все тут 😁 т к с телефона не удобно цитировать
Дочу зовут Виктория .
Надеюсь все де это кризис или ревность . Не хотелось бы такой характер ему.
Скидка на Asti была в Кауфданде . Я вот проворонила.
Уголок очень уютный, люблю когда все с огоньками.
Мы дциаю будем вырезать тыкву, я бы и купила такую как у вас, но думаю сыну интересно будет участвовать в процессе 😊. Да, вы можете написать если есть вопросы
 
15 Окт 2020 7:52

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро, девочки!!!
TatyanaMama писал(а):
Я что-то не помню кризисов 3-х лет у своих, может потому что в садик ходили...

unknown мои тоже с яслей в саду
Тантана писал(а):
Через неделю у сына 16 лет. Заказал на стол крабовый салат, оливье и торт Наполеон.

girl_claping мммм, вкусненько
binbin писал(а):
Плов, пельмени! Всё хочу , но с такими хотелками, боюсь, в новогоднее платье не влезу!

Smile
binbin писал(а):
"Корона" у нас так разошлась, что и не знаю, как будем праздновать НГ, может только с сестрой вдвоём все праздники...(((((((((

блин блинский, Ира, обидно, но с другой стороны можно не переживать о платье
Yrsyla писал(а):
А я сварила вчера борщ, и на сегодня Добби свободен от кухни. Но теперь ждёт уборка 😁

girl_haha аналогично, вчера приготовила плов, рассольник, салат с крабовыми палочками, а сегодня тоже меня вечером ждет швабра и собакен, он очень не любит эту швабру girl_haha и пытается ее покусать, когда я мою полы girl_haha
Yrsyla писал(а):
Еще сделала уголок для осеннего декора. Как все поставлю, покажу

good2
 
15 Окт 2020 8:04

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Танюш, вы квартиру уже купили?

купили, Ириш, скорее всего въедем к новому году New Year Tree
Yrsyla писал(а):
Мой осенне-страшилочный уголок.

good2 мне очень нра...ежик милый такой и паучки смешные
Omitschka писал(а):
У моей дочи тоже на след.неделе ДР. У меня вообще никаких мыслей ни по поводу меню, ни про торт

у меня у младшего на следующей неделе ДР, идем в детский игровой центр, там еду надо будет с собой приносить. Именинник заказал картошку-фри, пиццы и газировку, про торт еще не спрашивала, хочет сам печь или будем покупать какой-нить веселенький
Omitschka писал(а):
Здорово. Пойду свой сфоткаю.

girl_claping так уютно с огоньками girl_in_love и тыковка милая справа от вазочки girl_in_love
binbin писал(а):
Но будем надеяться на лучшее, подарки я продумываю и о меню тоже.

будем friends Drinks or Beer
 
15 Окт 2020 17:18

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
И мой любимый

Тоже хочу купить на пробу, не брала раньше такое. Вот думаю, какое взять полусладкое или сладкое, сухое и полусухое как-то мне кисловато будет, наверное. Брала "АбрауДюрсо" полусухое, мне кисловато было. Вот и думаю про Асти теперь. Дороговатое оно, чтоб не ошибиться.
Omitschka писал(а):
У моей дочи тоже на след.неделе ДР. У меня вообще никаких мыслей ни по поводу меню, ни про торт

А у меня у мужа в конце октября, в середине недели. Вот тоже всё планирую "Наполеон" Казачки с нашего сайта, но всё времени не хватает... А может простой медовик по-быстрому испеку. Для крема сгущенку уже сварила.
 
15 Окт 2020 17:28

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Маринулечка писал(а):
сухое и полусухое как-то мне кисловато будет, наверное.

Вот не помню, что именно покупала - лабрусско или просекко. Сухое шампанское, очень приятное сладенькое на вкус, без приторности и кислоты.
Нашла...Riondo просекко брют. По акции в районе 500 руб.
 
15 Окт 2020 17:28

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
я осенью купила себе салфетку для мытья окон.. от компании Гринвей..

Елена, мне только что дали каталог этой фирмы.
Елена-Арти писал(а):
Так я мужу на подарок решила приобрести салфетку для автомобиля.. ну и + шоколадку.. или коньячок какой нибудь..

Очень хорошая идея!

Девочки, уголки замечательные!
 
16 Окт 2020 8:25

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, доброе утро!!!
Сандочка
Сегодня у Александры день рождения!!! dance2
Сашенька поздравляем тебя Congratulate
Фото
 
16 Окт 2020 10:44

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Доброе утро!

Биссектриса писал(а):
Сандочка
Сегодня у Александры день рождения!!!


Сашенька, с днем рождения!

Фото
Страница 47 из 148

Наверх