В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2021 год!

Сообщение Автор
 
19 Окт 2020 19:59

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Свена писал(а):
Доброе утро!
Я опять с вами.

Ура! Светик вернулась!
TatyanaMama писал(а):
Вот такое же отношение у меня к Микадо... вроде все хвалят, но я что-то и не думаю его делать , может ошибаюсь, и надо решиться.

Я готовила поведясь на многочисленные отзывы. Но мне как говорят сейчас - не зашло. Совершенно не моё.
binbin писал(а):
Моё платье, шифоновое на чехле, с защипами на груди, шифоновые рукава с отделкой блестящими камешками. На вешалке смотрится широким, но на самом деле по фигуре.

Ира, сразу видно, что платье для вечернего выхода. Судя по описанию, должно выглядеть очень и очень даже!
binbin писал(а):
И вот такие НГ прищепочки в виде сов и оленей, мягкие, как подушечки

Хорошенькие олени и совочки!
У меня есть прищепочки ёлочки и прищепочки деды морозики. Я их использую, когда на край кухонного откоса наверху прицепляю гирлянду по всей длине кухни. Только дверки сложно потом открывать. приходится влазить на стул и отодвигать руками каждый раз, чтобы не повредить гирлянды.
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!
 
19 Окт 2020 20:01

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Тантана писал(а):
Я тоже заказала праздничные платья. Впервые беру одежду на али.

А мы ещё не знаем, может с дочей будем работать, с графиком пока не ясно. но в любом случае, на нас будут новые домашние костюмчики и новое бельё уютное и красивое. У нас сейчас очень сумашедший график и поэтому хочется быть дома, как можно больше. Обе работаем сутками и в разное время,так что видимся очень мало...(((
 
19 Окт 2020 21:59

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Будет пицца заказная и своя для Гриши, картошка фри, куриные стрипсы, сосиски в тесте, торт. Торт решили печь сами, любимый Гришин Рафаэлло https://forum.say7.info/topic62441.html

Классный будет ДР! nyam2 good
Свена писал(а):
Доброе утро!
Я опять с вами.

Света, как работается? praising
TatyanaMama писал(а):
Вот такое же отношение у меня к Микадо... вроде все хвалят, но я что-то и не думаю его делать , может ошибаюсь, и надо решиться.

Я этот торт пару раз в закладки кидала, потом удаляла.Видимо тоже не моё.
Тантана писал(а):
Я тоже заказала праздничные платья.

Отлично! good2 Сколько платьев заказала - по одному на каждый день?)))
Тантана писал(а):
на всё блестящее тянет.

У меня так в прошлом году было.Купила платье расшитое стеклярусом - сверкала как новогодняя ёлка, но имела успех!)))))
 
19 Окт 2020 22:03

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Ольгура писал(а):
Я их использую, когда на край кухонного откоса наверху прицепляю гирлянду по всей длине кухни.

У меня тоже есть и ёлочки и Деды морозы.Это идея - прикреплю гирлянду этими прищепками к верхнему краю шторы, думаю будет удобно! good
Ольгура писал(а):
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

Какие вы молодцы, весело у вас будет!
Ольгура писал(а):
Обе работаем сутками и в разное время,так что видимся очень мало...(((

Девочки, надеюсь, что у вас всё сложится в праздники удачно! friends
 
19 Окт 2020 22:58

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
binbin писал(а):
И вот такие НГ прищепочки в виде сов и оленей, мягкие, как подушечки

Ир, такая красота. Люблю такие НГ мелочи!
 
19 Окт 2020 23:01

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Ольгура писал(а):
За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

good Замечательная идея!
 
20 Окт 2020 1:06

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
binbin
Здорово, тоже в этом году наверное куплю или платье или пижаму новогоднюю🤭. Вообщем хоть что-то
А прищепки милота, вот из таких мелочей и создаётся праздник
 
20 Окт 2020 1:16

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Мы сегодня с сыном гуляли в центре, и наткнулись на такой чудесный магазин. Хорошо был закрыт иначе я бы там жить осталась. Постараюсь сейчас вставить фото но думаю качество будет так себе
Красота конечно, но и цены там🙈, может видны вам будут
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Окт 2020 1:21

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
На фото можете нажимать, они увеличиться т к я их в галерею к себе добавила. Так качество получше
 
20 Окт 2020 7:56

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Доброе утро, девочки!!!
Свена писал(а):
Я опять с вами.

friends а мы с тобой, Светик air_kiss
binbin писал(а):
Моё платье, шифоновое на чехле, с защипами на груди, шифоновые рукава с отделкой блестящими камешками.

girl_in_love красивое, рукава вообще good2 я, как сорока, уважаю блестящие камушки girl_in_love
binbin писал(а):
И вот такие НГ прищепочки в виде сов и оленей, мягкие, как подушечки.Для размера я положила коробок.

совушки смешные good2 girl_haha
Тантана писал(а):
Меня в этом году как сороку на всё блестящее тянет. И чего я заморачиваюсь...надо было просто из мишуры навязать.😁

ДруХ friends
 
20 Окт 2020 8:02

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

Оленька, здОрово good2
Тоже своим ребятам буду устраивать квест по поиску новогодних подарков, но это 31.12 перед новым годом, а с 1 декабря будет типа адвент календарь, в виде книжки с заданиями на каждый день, и будут еще шоколадные календари ожидания нового года girl_claping
Ольгура писал(а):
но в любом случае, на нас будут новые домашние костюмчики и новое бельё уютное и красивое. У нас сейчас очень сумашедший график и поэтому хочется быть дома, как можно больше.

good2
Yrsyla писал(а):
Мы сегодня с сыном гуляли в центре, и наткнулись на такой чудесный магазин.

girl_in_love как красивоооооо New Year Go New Year Tree New Year gifts
 
20 Окт 2020 8:52

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Всем доброе утро!

Биссектриса писал(а):
Взрослые будут есть то же, что и дети. Будет пицца заказная и своя для Гриши, картошка фри, куриные стрипсы, сосиски в тесте, торт. Торт решили печь сами, любимый Гришин

Танюш, шикарный праздник будет! И именно детский! великолепно!

binbin писал(а):
У меня НГ приобретения пришли!
Моё платье, шифоновое на чехле, с защипами на груди, шифоновые рукава с отделкой блестящими камешками.

Поздравляю!
Ириш, у тебя уже новогоднее настроение!
binbin писал(а):
И вот такие НГ прищепочки в виде сов и оленей, мягкие, как подушечки.

Прикольные! Надо тоже посмотреть.

Тантана писал(а):
И чего я заморачиваюсь...надо было просто из мишуры навязать.

И Танюша в новогодних обновках.
А мишуру никто не мешает дополнительно прикрепить.
Вообще мне кажется, что Новый год - сорочий праздник. Чем ярче и больше, тем лучше.

Ольгура писал(а):
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

Молодцы какие!

binbin писал(а):
TatyanaMama писал(а):
Вот такое же отношение у меня к Микадо... вроде все хвалят, но я что-то и не думаю его делать , может ошибаюсь, и надо решиться.

Я этот торт пару раз в закладки кидала, потом удаляла.Видимо тоже не моё.

Микадо для любителей песочного теста.
Я в прошлом году не добралась, может в этом получится. Все хочу его сделать не с кремом, а прослоить курагой и абрикосовым джемом. Только курагу никак не найти кисленькую.

Yrsyla писал(а):
Мы сегодня с сыном гуляли в центре, и наткнулись на такой чудесный магазин.

Какая красота и столько хотелок!
я бы тоже там зависла.
 
20 Окт 2020 9:49

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снегурочки и Снежинки, привет!!!
binbin писал(а):
Моё платье, шифоновое на чехле, с защипами на груди, шифоновые рукава с отделкой блестящими камешками. На вешалке смотрится широким, но на самом деле по фигуре.

Красивое!!! Такой синий цвет мне очень нравится!!! Легкое-струящиеся good2 , ну, а камушки - это мое всё!!!
Тоже такое хочу!!!
binbin писал(а):
вот такие НГ прищепочки в виде сов и оленей, мягкие, как подушечки.Для размера я положила коробок.

Какие классные!!!
Тантана писал(а):
Я тоже заказала праздничные платья. Впервые беру одежду на али. Меня в этом году как сороку на всё блестящее тянет. И чего я заморачиваюсь...надо было просто из мишуры навязать.😁

friends Татьяна, это я давно хочу платье со стеклярусов, а они все идут мини... и на свой 48-50 размер не решаюсь прикупить Embarassed
Но вот прям мечта такая girl_haha
Ольгура писал(а):
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

good2 Отличное настроение гарантированно!!! good2
binbin писал(а):
У меня тоже есть и ёлочки и Деды морозы.Это идея - прикреплю гирлянду этими прищепками к верхнему краю шторы, думаю будет удобно!

Ирина, спасибо!!! Отличная идея!!! Забрала Wink
Yrsyla писал(а):
Мы сегодня с сыном гуляли в центре, и наткнулись на такой чудесный магазин. Хорошо был закрыт

Настя!!! Что ты со мной делаешь!!! girl_in_love
Магазин-сказка!!!
Девчоки, а я захотела белую этажерочку, для фруктов которые... вот думаю 2-х или 3-х ярусную... так красиво раскладывают закусочки на них...
Фото

Фото

Биссектриса писал(а):
Тоже своим ребятам буду устраивать квест по поиску новогодних подарков, но это 31.12 перед новым годом, а с 1 декабря будет типа адвент календарь, в виде книжки с заданиями на каждый день, и будут еще шоколадные календари ожидания нового года

good2 girl_in_love
Татьянка!!! ТЫ замечательная мамуличка!!!
 
20 Окт 2020 12:29

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девчоки, а я захотела белую этажерочку, для фруктов которые... вот думаю 2-х или 3-х ярусную... так красиво раскладывают закусочки на них...

Я себе 3-х ярусную купила, очень довольна. Доя всего подходит. На новый год на ней мандарины и бутики с икрой. На дни рождения - фрукты и конфеты. Красивая подача и экономия места на столе.
 
20 Окт 2020 12:38

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Yrsyla писал(а):
такой чудесный магазин.

Супер магазин! Сразу праздничное настроение поднимается.
Посуда замечательная.

Девочки, а у вас в магазинах уже начинают к НГ украшать или пока еще рано?

Давно хочу ёлку поменять. Мы ее купили в декабре 2006 года.

Фото

Елочке 14 лет. Когда мы ее покупали, то жили в квартире с потолками 2,45. И макушка упиралась в потолок, приходилось даже подгибать ее, чтобы звезду повесить. А теперь ёлочка теряется с такой высотой . Хочется ведь, чтобы доставала до потолка. Сейчас продают красивые, высокие, литые, как настоящие. Но денег жалко. 😆
 
20 Окт 2020 13:36

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Тантана писал(а):
Сейчас продают красивые, высокие, литые, как настоящие. Но денег жалко. 😆

Зато потом опять надолго хватит. А такие ёлки, как продают сейчас вообше долговечными смотрятся. Я наверно на следующий год менять ёлку буду
 
20 Окт 2020 13:43

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Yrsyla писал(а):
чудесный магазин

Да, там можно зависнуть надолго! Я иногда перед Нг посмотрю в интернет-магазинах, всё хочу, но понимаю, что ставить уже некуда wacko1
Le poisson d'or писал(а):
Прикольные! Надо тоже посмотреть.

В Бон приксе сейчас уже много НГ декора.
TatyanaMama писал(а):
Тоже такое хочу!!!

Бон прикс и тебе в помощь!
TatyanaMama писал(а):
я давно хочу платье со стеклярусов

Что-то вроде этого?
Фото

Я в прошлом году покупала в БП, расшито стеклярусом по шифону. Сейчас посмотрела остались только по 38 размер ( наш 44), но может ещё будет...
TatyanaMama писал(а):
я захотела белую этажерочку, для фруктов

Я брала в Фикс прайсе стеклянную ( под хрусталь) 2-х ярусную, на столе смотрится прекрасно! good
 
20 Окт 2020 14:33

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Вот такая у меня
Фото
 
20 Окт 2020 15:08

Распечатать сообщение
Матроська

Тамара


Московская область

МатроськаМои рецепты
Дорогие мои, все привет!

Тантана писал(а):
Кажется я готова решится на очередной подвиг. В прошлом году пропустила это мероприятие - стирка штор к новому году.
Просто у меня в зале 14 шторин и 10 тюлин. И все это трехметровой высоты. И при этом стиральная машина на 3,5 кг.

Таня, удачи тебе в этом нелегком деле, но я представляю, как это все шикарно смотрится! girl_in_love

Yrsyla писал(а):
Купила сегодня вот такие баночки

Настя, какие хорошенькие! Для подарочков самое то! good2

Yrsyla писал(а):
Еще точно налеплю пельмени, незнаю зачем мы их не едим ни 31 ни 1 🤣, но традиция же

У нас тоже традиция, мы в последние выхи перед НГ всем семейством лепим пельмени. И ни 31 ни 1-го они у нас тоже не в ходу, зато потом... С морозной прогулки до тарелочку горячих пельмешек с бульончиком - что может быть лучше girl_in_love
 
20 Окт 2020 15:24

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
давно хочу платье со стеклярусов, а они все идут мини... и на свой 48-50 размер не решаюсь прикупить

Танюш, а рост какой?
В свое время захотела кружевное (или гипюровое? то что поплотнее) платье. Но с моим ростом и возрастом мини... Купила еще и юбку такую же. Получился хороший костюм - туника и юбка. Никто и не догадывался, что платье. Может поискать юбку или брюки подходящие?
 
20 Окт 2020 15:36

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Биссектриса
Классная идея, а сколько дочери лет?
 
20 Окт 2020 15:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Le poisson d'or
Я бы наверное купила себе фартук с новогодней темой. Или хотя бы лопатку 🤭
 
20 Окт 2020 15:38

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
TatyanaMama
Я тоже все мечтаю о такой. Я бы 2х этажную наверное купила. Т к места нет . Но пока некуда что-то покупать 😑
 
20 Окт 2020 15:40

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Матроська писал(а):
Таня, удачи тебе в этом нелегком деле, но я представляю, как это все шикарно смотрится!

Спасибо Romashki
Но шторы у меня совсем не шикарные, к сожалению. Когда въехали в дом, то оказались как в аквариуме, окно 3 метра в длину. Сначала хотела остатками обоев залепить, типа жалюзи. Но не хватило обоев. И тут акция в Икее, по 170 руб. за штору. Вот и накупила тюль и шторы, меньше 3000 руб. за все. А если на заказ шить, то там еще два ролика надо добавить. wacko1 Так и остались у нас временные шторы в качестве постоянных. Теперь мечтаю тюль с бежевого на белый сменить. Но по сегодняшним ценам это нереально, да и в Икее не попасть, границы закрыты. Раньше мы в Гданьск ездили за покупками, теперь не пускают (((.
Девочки, вы не знаете, в столичных икеях не появилась ли доставка товаров почтой?
 
20 Окт 2020 15:46

Распечатать сообщение
Матроська

Тамара


Московская область

МатроськаМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
У нас уже все хорошо. Мама выздоровела, и, слава Богу, больше никто не заболел.

Ну вот и славно. За родителей с годами переживаешь больше, чем за детей give_heart

Yrsyla писал(а):
Мамы -пуговки , все на них держится. Пусть мамы всегда будут здоровы

Настя, как трогательно и верно! give_heart

TatyanaMama писал(а):

Vita-Pita писал(а):
Никогда не делала, посматриваю на него иногда, но как-то он меня не зацепил. Я и вкуса его не могу представить. Может если бы попробовала где-то...

Вот такое же отношение у меня к Микадо... вроде все хвалят, но я что-то и не думаю его делать , может ошибаюсь, и надо решиться.

Я тоже все смотрела на этот рецепт и все мне мнилось что-то знакомое. Потом вспомнила, полезла в старую тетрадь, которую еще студенткой начала, точно, есть там такой тортик, только называется "Сюрприз", и в половину теста добавляется какао, коржи чередуются темные, светлые. Как совершенно справедлива Маша заметила, он для любителей выпечки из песочного теста, и из своего опыта, с классическим кремом масло+сгущенка получается суховато, со сметанным кремом лучше. Wink

binbin писал(а):
У меня НГ приобретения пришли!

Ира, платье классное, сдержанное и нарядное одновременно, и цвет шикарный, мне оч нравится good2 good2
Прищепочки - милахи! good

Ольгура писал(а):
Мы с дочей придумали начать заготавливать втайне друг от друга подарочки и маленькие сюрпризики. За 10 дней до нового года начнём дарить. И не просто так, а с элементами квеста. Чтобы было весело и празднично!

Какие же вы молодцы!!! girl_in_love give_heart

Yrsyla писал(а):
такой чудесный магазин

Остается только вздыхать... Какой чудесный магазин... Все бы купила...

Биссектриса писал(а):
Тоже своим ребятам буду устраивать квест по поиску новогодних подарков, но это 31.12 перед новым годом, а с 1 декабря будет типа адвент календарь, в виде книжки с заданиями на каждый день, и будут еще шоколадные календари ожидания нового года

friends friends friends

Тантана писал(а):
Сейчас продают красивые, высокие, литые, как настоящие. Но денег жалко. 😆

Хорошие елки дорогие, но это же вложение на много лет., мне кажется, это как обувь, лучше не экономить Wink

binbin писал(а):

TatyanaMama писал(а):
я захотела белую этажерочку, для фруктов

Я брала в Фикс прайсе стеклянную ( под хрусталь) 2-х ярусную, на столе смотрится прекрасно!

У меня тоже такие, оч удобные, нарядные и разбираются, места не занимают

TatyanaMama писал(а):
Татьяна, это я давно хочу платье со стеклярусов, а они все идут мини... и на свой 48-50 размер не решаюсь прикупить

Таня, ну мини-то разные бывают. Если не, как мой муж скажет, по самое не балуйся, а просто выше колена, то почему бы и нет? Ты еще девушка молодая, красивая и когда собственные мечты исполнять, как не в Новый год?
Страница 49 из 148

Наверх