В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2021 год!

Сообщение Автор
 
16 Сен 2020 2:36

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Какие чудесные моменты


Вот на самом деле все в нашей жизни зависит от восприятия данных событий good
Ищешь радость - находишь ее , хочеться поворчать и пожалеть себя -и все уже не так радужно. Главное вовремя себя настроить girl_bye
 
16 Сен 2020 2:39

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):

Сандочка, тут ищи и прошло, и прошло-прошло _ я обажаю тут капашиться


Спасибо , теперь и я буду капашиться тут girl_claping
 
16 Сен 2020 2:58

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Это лишь мое мнение, моя точка зрения. У нас с вами взгляды на жизнь могут быть совершенно разными.


Очень понимаю вас ( можно на ты? )
Я рада что нашли себя, свое призвание , оказались смелой и как следствие счастливой! Это так важно для каждого человека !!! Rose
Особенно для женщины , ведь мы- начало всего и каждого.
Если женщина в гармонии с собой и с миром , то и всем вокруг нее хорошо.
Мне тоже повезло с тем что выбрала себе хорошим профессии и оказалась на своем месте . Это большое счастье . Просто пришло время ( наверное естественное развитие , не хочется говорить про кризис среднего возраста Smile ) , когда захотелось нового, изменений и самое главное свободыыы!!! Сначала поменяли маленькую комнату в общежитии на квартиру ,съёмную , но большую и удобную . Захотелось свободы от " общего житья и соседей" , потом воспарив над этим , захотелось большей свободы , не снимать , а заиметь свое ( хоть и кредит) но быть уже хозяином своего жилья. После этого , спустя короткое время , захотелось ещё большой свободы , а именно - занятие любимой работой , но " на себя " . Захотелось стать хозяйкой своей судьбы и своего дела !
Как говорится , перестала всего бояться Smile
Вот сейчас думаю в этом направлении. Пока мечта , но уже буду ставить цели и идти к ним.

Пысы... Кстати о йоге ... Так много хорошего о ней говорят ...а вот я не прониклась ( пока) У меня только ещё больший стресс , что ничего не получается и я как слон в посудной лавке Smile НО!!! Однажды , после всего 3-х месяцев йоги , подруга насильно меня водила Smile смогла восстановить ногу после травмы настолько , что встала на каблуки , хотя о этого хромала целый год (приписала это именно йоге ) Хотя мне нравилось в ней только то , что после этих всех ассан, нам давали полежать на полу , с закрытыми глазами , без света с музыкой и со словами тренера .
 
16 Сен 2020 3:04

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Доча дома, рядом с мамой )))). Получила диплом переводчика, сейчас поступила в магистратуру, уже целенаправленно, на переводчика-экскурсовода, китайский и английский. Подыскивает работу.


Ольга , очень рада за вас ! girl_claping
Какая дочка умничка ! Правильные языки выбрала . Кажется Китай скоро будет править миром и доченька окажется в очень выгодном свете . Желаю найти хорошую работу , лёгкой учебы и встретить настоящую любовь Rose
 
16 Сен 2020 3:11

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
У нас пока очень тепло , сегодня 29 градусов было , радуют солнечные деньки dance2
У меня пока нет нового плаща и пальто , так что пусть будет тепло Smile

А на счёт прав , у вас у всех сказка !!!
У нас последние 2 года люди сдают практику по 4-15 раз . Не слышала никого кто сдавал за 1-2 раза ...
У меня нет прав , считаю это большим упущением , обязательно надо будет делать Embarassed
 
16 Сен 2020 3:14

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Девочки ,сорри, что пишу так кусками ....
У меня не получается цитировать и писать одним текстом ...
Может есть какой то способ с телефона ?
Я только в этом году научилась цитировать с телефона wacko1
Если раздражает такая писанина , кусочками , скажите
 
16 Сен 2020 7:29

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Тантана писал(а):
хочется еще чего-нибудь вкусного, лёгкого, что можно потягивать все застолье.

Я в Италии попробовала "шприц" и можно сказать "подсела" на него, вкусно,а самое главное крепость можно регулировать на свое усмотрение количеством льда и минералки. Embarassed
 
16 Сен 2020 8:03

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Акстисья писал(а):
это маленькие бутылочки, только где их взять,


Покупала в магазинах для виноделия,или маленькие графинчики ,у нас можно купить по 100-200 р за штуку unknown
 
16 Сен 2020 8:09

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Лисичка под ёлочкой писал(а):
У кого есть права? Кто с какого раза их получил?

За рулем с 1996, сдала с первого раза. Очень люблю водить машину и дальние поездки,но сейчас запретила себе часто ездить,стараюсь ходить пешком Embarassed
 
16 Сен 2020 8:20

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
у меня в день получения прав муж сломал ногу,так ,что получается как у Пушкина : "С корабля на бал", 96, аккумулятор дохлый, то неправильно переключусь,то заглохну посреди лужи,а мужа надо возить по его делам unknown
Зато научилась "прикуривать",с толкача заводится, колеса менять, wacko1
 
16 Сен 2020 9:26

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снежинки и Снегурки, всем привет!!!
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Когда уволилась, стала уделять больше времени йоге, творчеству, быту. И нашла работу йога-тичером. Я не зарабатываю сотни тысяч, но я работаю в радость, моя душа счастлива. И все сложилось наилучшим образом для меня.

Ириша!!! Нужные слова всем нам!!! Romashki
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Ох,девоньки,а у меня в эту субботу экзамен на водительские права... теория сдана, осталась

Удачи и непоколебимости!!! good2
Все будет хорошо!!!
Сама без прав )))), и до сих пор не знаю, нужна ли мне машина... муж тоже без машины, у нас все так съаккамулированно - все вокруг нашей квартиры, все подбирается в зоне досягаемости, большие марш-броски не делаем.
Ольгура писал(а):
Так мы ещё наболтаем! сейчас чем ближе к холодам и нашему волшебному празднику, тем больше будем писать.

Так точно!!!
У меня все больше идей и хотелок пробуждается ))))))).
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Деревья уже сбрасывают свои летние одеяния, пахнет деревом, как будто кто-то топит баньку...ммм!

Да, ароматы витают осенние girl_in_love
Я на окне садила чернобривцы (бархатцы) - вот у них тоже оказывается аромат осени, думала только хризантема такая терпкая с горчинкой...
Тантана писал(а):
А у нас бабье лето и +27. Вечер чудесный. Завтра такую же погоду обещают, а потом резко

Ничего себе - лето какое!!!
good2
Сандочка писал(а):
когда захотелось нового, изменений и самое главное свободыыы!!!

Сандочка, мы с тобой на одной волне friends
чукот писал(а):
Зато научилась "прикуривать",с толкача заводится, колеса менять

Отличный опыт!!! good2
чукот писал(а):
Я в Италии попробовала "шприц" и можно сказать "подсела" на него, вкусно,а самое главное

Светлана, подробнее о напитке Wink
 
16 Сен 2020 9:47

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Сандочка, мы с тобой на одной волне


Это так здорово Rose friends
 
16 Сен 2020 9:49

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Сама без прав )))), и до сих пор не знаю, нужна ли мне машина


Хааааа.....вот я тоже так ...вроде хочется машину , но больше хочется что бы меня возили , если что Smile
 
16 Сен 2020 9:51

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
муж тоже без машины, у нас все так съаккамулированно - все вокруг нашей квартиры, все подбирается в зоне досягаемости, большие марш-броски не делаем.


Оооооо ...а вот это моя мечта good
Живём в моем любимом районе , все есть , так что никуда бы и не шаболталась ....но работаем пока с мужем очень далеко от дома .... wacko1
 
16 Сен 2020 10:35

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем приветик!
 
16 Сен 2020 10:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Сандочка писал(а):
Что закончились странички читать

Читай прошлые темки good2
Лисичка под ёлочкой писал(а):
,а у меня в эту субботу экзамен на водительские права..

Значит, в субботу будем ругать.
 
16 Сен 2020 10:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Мы вчера сходили в наше новогоднее кафе "Хаус миссис Клаус". Окунулись в новогоднюю атмосферу.
 
16 Сен 2020 10:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем удачного дня!
 
16 Сен 2020 11:40

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Доброе утро!
Необыкновенного дня!

Фото
 
16 Сен 2020 12:14

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Сандочка писал(а):
Может есть какой то способ с телефона ?

Цитата - просто выделить часть текста и нажать кнопку "ЦИТАТА".
Потом пишем свой текст.
Сандочка писал(а):
У меня не получается цитировать и писать одним текстом ...

Потом, не отправляя свое сообщение, возвращаемся наверх, снова выделяем нужную фразу, жмём на цитату и опять пишем свой текст.
 
16 Сен 2020 12:27

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Сандочка писал(а):
можно на ты? )

Кааааанешнааа)))
Как говорит мой учитель, которому я постоянно Вы-каю - "Ты" - это не про уважение, "Ты" - это про близость духа". Поэтому, думаю, тут все близки друг с другом)
 
16 Сен 2020 12:31

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Сандочка писал(а):
захотелось ещё большой свободы , а именно - занятие любимой работой , но " на себя " . Захотелось стать хозяйкой своей судьбы и своего дела !
Как говорится , перестала всего бояться

Свобода - это то, что не отнять У человека против его волеизъявления. Ты - молодец! Своей свободой, в любом виде и проявлении, нужно дорожить и отстаивать её!
А по поводу ''перестала бояться' - это идет квантовый переход земли) вся эта ситуация с ПЛАНдемией - совпало как раз ч началом этого перехода. И тут как раз свойственны потеря страха, ощущение осознанности, поиски себя и своего внутреннего я, обращение к себе, короче говоря, выход из системы, из матрицы, как хотите)))
Вы на верном пути. Ищущий да обрящет))) вроде так говорится girl_haha
Сандочка писал(а):
все в нашей жизни зависит от восприятия данных событий

Подписываюсь под каждым словом! Жаль, что поняла это года 2 назад всего. Как говорится, свинья везде грязь найдет)))) Это я о том, что человек-негатив будет видеть везде, что все не то и все не так, настроение плохое, вокруг люди не такие, сам он не такой.
А человек в радостном состоянии души будет рад всем и каждому, в том числе и себе, будет любить мир, свое тело, свои мысли, все события, происходящие с ним и будет притягивать в свою жизнь таких же счастливых людей и события, будет подмечать что-то прекрасное в каждом дне!
 
16 Сен 2020 12:36

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Осенний букетик - приветик!
Фото
 
16 Сен 2020 12:42

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты

Доброе утро!
Сандочка писал(а):
У нас пока очень тепло , сегодня 29 градусов было , радуют солнечные деньки

У вас лето! А у нас уже осень, хотя и не "золотая". Но я уже хочу проникнуться предновогодними настроениями!
чукот писал(а):
Я в Италии попробовала "шприц" и можно сказать "подсела" на него,

Вот, кстати, совсем забыла про этот рецепт! Таня тантана спрашивала про лёгкие напитки. Шприц можно и с Кампари делать: 1 часть Просекко, чуть меньше Кампари и 1 часть газировки +лёд. good
чукот писал(а):
сейчас запретила себе часто ездить,стараюсь ходить пешком

Я как на пенсию ушла, тоже решила больше пешком ходить.Продала машину и, если есть необходимость, то легче такси вызвать - в итоге ещё и экономия какая!))))
TatyanaMama писал(а):
У меня все больше идей и хотелок пробуждается

Таня поделись идеями, а то что-то торможу, ну ничего оригинального в голову не приходит unknown
Свена писал(а):
Значит, в субботу будем ругать.

friends
Свена писал(а):
Мы вчера сходили в наше новогоднее кафе "Хаус миссис Клаус"

Оно круглый год новогоднее? Здорово!
 
16 Сен 2020 12:50

Распечатать сообщение
Лисичка под ёлочкой

Ира


Тверь

Лисичка под ёлочкойМои рецепты
Свена писал(а):
наше новогоднее кафе "Хаус миссис Клаус"

А что это за кафе?? unknown
Страница 28 из 148

Наверх