Геркулесовый суп с двумя секретами

Сообщение Автор
 
05 Окт 2020 7:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Тина2 писал(а):
супчик плотно прописался в нашем меню, очень выручает при случае....

Как я рада Валюша! Лучшая похвала рецепту! Спасибо тебе, что решила написать!

Тина2 писал(а):
для внука, когда приезжает, не надо ничего придумывать, любит "бабушкин" супчик

вот как хорошо, когда бабушка и внук кушают вместе и обоим нравится!

Это внуку, может когда-нибудь посмотрит



А это тебе!!!

 
05 Окт 2020 17:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Такой суп едят даже капризные дети.

полезный суп!
good2 nyam2
 
08 Окт 2020 8:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011

Натуля, спасибо тебе за внимание к рецепту!

 
10 Дек 2020 17:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, доброе время суток Rose

Встретился мне рецепт Рассольник за час от Леночки-бизнесвумен (к сожалению она сюда уже давно не заходит), он по составляющим очень похож на твой супчик Геркулесовый суп с двумя секретами, только добавлены в нём соленые огурцы, поэтому я ей отчиталась в её теме, и тебе решила отчитаться, очень вкусненько с огурчиками получается, я их натёрла и в зажарку добавила к луку и моркови nyam2 good2

В Обедах я пишу об этом на стр.64 от 29 окт 2020г (ссылочку дала там на твой рецепт)good

Фото


Фото


Фото
 
11 Дек 2020 12:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i писал(а):
очень вкусненько с огурчиками получается, я их натёрла и в зажарку добавила к луку и моркови

Танечка, большое тебе спасибо, что поделилась! Должно быть оочень вкусно! Захотелось попробовать сразу!
t a s m i писал(а):
В Обедах я пишу об этом на стр.64 от 29 окт 2020г (ссылочку дала там на твой рецепт)

спасибо, солнышко! Фотографии изумительные! Все так со вкусом и посуда и салфеточка! И досточка красивая видно из-под тарелочки, умничка, что так эстетично офориляешь свои блюда!

Для тебя, дорогуленька:

 
03 Фев 2023 19:19

Распечатать сообщение
Aiza

Aliya

40 лет
Челябинск

AizaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Честно говоря сначала отнеслась скептически, но все же решила попробовать приготовить с фрикадельками. Даже не могла предположить, что будет так вкусно! Самое главное детям понравилось, хотя обычно супы едят крайне неохотно. Забираю в любимые рецепты. На основе этого супа можно готовить в любых комбинциях: с картошкой, тыквой, кабачками на терке, с цветной капустой, брокколи или солеными огурцами, вообщем простор для творчества)
Страница 18 из 18

Наверх