Геркулесовый суп с двумя секретами

Сообщение Автор
 
15 Фев 2011 22:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Леночка,готовила уже два раза твой супчик без всяких экспериментов по твоему рецепту.Очень вкусно!
Девочкам с нашего районого форума тоже его порекомендовала!
Это тебе Rose
 
17 Фев 2011 2:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Libelle
Любочка, спасибо за добрые слова, я очень рада, что супчик нравится friends
 
17 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Nussy

Анна




NussyМои рецепты
Лена, спасибо за простой и вкусный рецепт. Сделала его просто ради интереса и даже не ожидала такого успеха супа у родителей! Удивила густая тягучая консистенция, когда я его посолила, соль не хотела тонуть! От себя: добавила тмин, он придал приятный ароматик.
Спасибо еще раз, такие рецепты просто необходимы хозяйке girl_in_love
 
19 Фев 2011 10:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Анечка, как хорошо. что родителям суп понравился.Им полезно. И всем сразу угодить можно friends
Nussy писал(а):
такие рецепты просто необходимы хозяйке

Полностью согласна, спасибо за идею с тмином.я тоже его люблю. Rose
 
23 Фев 2011 13:53

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
олина

Готовила супчик good2 Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Люблю
погуще, поэтому на пол стакана хлопьев взяла литр воды
Я тоже добавила солёный огурчик, а кушали с хлебушком с чесночком good nyam2
Огромное спасибо за то, что такой супец не держали в секрете Romashki
Я обожаю супы, а такой простой, полезный, из доступных продуктов, которые всегда есть дома, буду готовить постоянно! girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2011 22:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Огромное спасибо за то, что такой супец не держали в секрете

Юленька, спасибо тебе за добрые слова friends У меня тоже этот суп в постоянном меню, я очень рада, что тебе тоже он подошел Yahoo! Rose
 
25 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Лен, ты в обморок не падай, но сегодня я в твой супчик место картофеля чечевицу положила. Тоже вкусно))) Спасибо за основу для творчества!
 
01 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
FotoTanya писал(а):
сегодня я в твой супчик место картофеля чечевицу положила

Интересно как! Мне понравился способ обжаривания чечевицы. Замечательный должно быть был супчик. Ты всегда скромно пишешь. а потом попробуешь. а оказывается. что это необыкновенно вкусно nyam2
 
01 Мар 2011 4:14

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Кстати, чечевицу как раз снова обжаривала)))

Скромно пишу, потому что у всех вкусы разные. На всех не угодишь, но я заметила, что у нас с тобой вкусы часто сходятся!
Это тебе Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Лена вот вчера ночью начиталась и еле дождалась утра чтобы приготовить Embarassed ужас ужасссс wacko1 как просто и вкусно!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 муж умял две тарелки Smile затем пришли гости и тоже упрасила их попробывать (их насторожило суп из овсянки?)ну итог супа не хватило girl_haha спасиб спасиб спасиб girl_in_love что поделилась такой прелестью из овсянки!!!!!! мы любим овсянку даже в конфетки её запихиваем good girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2011 2:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лорочка, спасибо, дорогуленька. я так обрадовалась good2 И гостям угодила и и мужу Yahoo! ывот интересно ты придумала в конфетки овсянку добавлять. я, правда тоже нашла прекрасный рецепт мюсли-батончиков от Ирочки, но вот в конфетки еще пробовала.Надо будет поискать рецепт.Спасибо за идею air_kiss girl_claping
 
02 Мар 2011 3:01

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
пожалуста но идея не моя а Олечки имбирьчик good2 мюсли от Ирочки тоже уже любимое и постоянное лакомство nyam2 как и твой супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love http://forum.say7.info/topic35305.html
 
02 Мар 2011 3:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лорочка, а я мимо таких конфеток прошла! Большое тебе спасибо за ссылку Yahoo! Здорово!!! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2011 11:55

Распечатать сообщение
Nussy

Анна




NussyМои рецепты
Леночка, забежала еще раз поблагодарить, твой супчик прижился, семья мне его заказывает регулярно! Я его называю "суп из топора", потому что продуктов идет минимум, а эффект обалдения от вкусовых ощущений наступает неприменно. И каждый раз удивляешься, как можно было раньше жить без такого супчика??? girl_in_love
 
05 Мар 2011 19:28

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Леночка, дорогая!!! Супер суп!!!! Действительно основа для творчества! Дети с удовольствием со сметанкой кушали, а муж с солеными огурчиками nyam2 Теперь еще хочу и с чечевицей попробовать. girl_claping

Цитата:
Лорочка, а я мимо таких конфеток прошла!

а я то как прошла! как раз конфеты собираюсь делать из орешек, у меня фиников лежит целая коробка Yahoo!
 
06 Мар 2011 4:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
radianna писал(а):
Дети с удовольствием со сметанкой кушали,

Yahoo! анечка. как я рада, что ты самое главное, деток накормила praising морковка в супе значит прошла good
А конфетки действительно чудные, Анечка. а вот попробуй своим такое блюдо предложить, кстати, арабской кухни ( у вас же можно купить тхину) http://forum.say7.info/topic7296.htmlвроде деткам пройдет?
 
06 Мар 2011 11:34

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
radianna писал(а):
Дети с удовольствием со сметанкой кушали

Анечка, я и очень за вас рада Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Спасибо девочки, но я ж вам говорила овощи в супе мы едим Wink иначе я бы совсем голову потеряла чем кормить girl_haha у меня младший вчера немного поел морковки порубленной в суп wacko1 а потом я готовила укроп для заморозки, так он утащил немного и тоже сел.
 
07 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Nussy писал(а):
можно было раньше жить без такого супчика???

согласна я уже 4 раз делаю это умапомрачительно вкусно !!просто!!сытно!!!спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Nussy писал(а):
Леночка, забежала еще раз поблагодарить, твой супчик прижился, семья мне его заказывает регулярно!

Анечка, как здорово!
Nussy писал(а):
Я его называю "суп из топора", потому что продуктов идет минимум, а эффект обалдения от вкусовых ощущений наступает неприменно

good2 Какое замечательное название, вот уж точно girl_haha
Nussy писал(а):
как можно было раньше жить без такого супчика??? girl_in_love

Анечка, спасибо за теплые слова, полностью с тобой согласна, а всего то только технология приготовления и получается чудо!
лора к писал(а):
огласна я уже 4 раз делаю это умапомрачительно вкусно !!просто!!сытно!!!спасибо

Лорочка, и мы, женщины, можем для себя выкроить времечко благодаря несложным рецептам.Спасибо тебе, дорогая, что делишься своей радостью friends
 
09 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
Бульбочка

Наталья

46 лет
Беларусь

БульбочкаМои рецепты
Доча слегла с ротовирусной инфекциейSad ничего не хочет кушать, думаю, в самый раз для нее этот супчик, и для поста очень актуально, пойду готовитьSmile
 
12 Мар 2011 1:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Бульбочка писал(а):
очень актуально, пойду готовить

Наташенька, надеюсь понравится friends
 
14 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Спасибо за такой приятный,нежный, легкий, а самое главное вкусный супчик! girl_claping nyam2 good2 good Буду готовить очень часто- причасто! Rose
 
15 Мар 2011 5:14

Распечатать сообщение
radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты
Лен, а я тут решила выпендриться, добавила перчик сладкий и чеснока немного. ну совсем не то! вот хорош суп своей простотой и все тут good2 так что больше не выпендриваюсь Embarassed
 
16 Мар 2011 19:51

Распечатать сообщение
pinakpida

natalia

51 год
odessa_marokko

pinakpidaМои рецепты
Фото

я с отчетом. Rose
понравился супчик ОЧЕНЬ girl_claping good .даже недумала чо получится так вкусно.мои дети неочень по супам,а этот поели,теперь он в моем меню.
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 18

Наверх