Геркулесовый суп с двумя секретами

Сообщение Автор

15 Фев 2011 22:54

Распечатать сообщение
Леночка,готовила уже два раза твой супчик без всяких экспериментов по твоему рецепту.Очень вкусно!
Девочкам с нашего районого форума тоже его порекомендовала!
Это тебе Rose
Libelle

Моя любимая Москва

LibelleМои рецепты

17 Фев 2011 2:09

Распечатать сообщение
Libelle
Любочка, спасибо за добрые слова, я очень рада, что супчик нравится friends
олина

лена

олинаМои рецепты

17 Фев 2011 19:46

Распечатать сообщение
Лена, спасибо за простой и вкусный рецепт. Сделала его просто ради интереса и даже не ожидала такого успеха супа у родителей! Удивила густая тягучая консистенция, когда я его посолила, соль не хотела тонуть! От себя: добавила тмин, он придал приятный ароматик.
Спасибо еще раз, такие рецепты просто необходимы хозяйке girl_in_love
Nussy

Анна

NussyМои рецепты

19 Фев 2011 10:51

Распечатать сообщение
Анечка, как хорошо. что родителям суп понравился.Им полезно. И всем сразу угодить можно friends
Nussy писал(а):
такие рецепты просто необходимы хозяйке

Полностью согласна, спасибо за идею с тмином.я тоже его люблю. Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

23 Фев 2011 13:53

Распечатать сообщение
олина

Готовила супчик good2 Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Люблю
погуще, поэтому на пол стакана хлопьев взяла литр воды
Я тоже добавила солёный огурчик, а кушали с хлебушком с чесночком good nyam2
Огромное спасибо за то, что такой супец не держали в секрете Romashki
Я обожаю супы, а такой простой, полезный, из доступных продуктов, которые всегда есть дома, буду готовить постоянно! girl_claping girl_claping
Kliaksa

Юля

37 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты

25 Фев 2011 22:46

Распечатать сообщение
Kliaksa писал(а):
Огромное спасибо за то, что такой супец не держали в секрете

Юленька, спасибо тебе за добрые слова friends У меня тоже этот суп в постоянном меню, я очень рада, что тебе тоже он подошел Yahoo! Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

25 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
Лен, ты в обморок не падай, но сегодня я в твой супчик место картофеля чечевицу положила. Тоже вкусно))) Спасибо за основу для творчества!
FotoTanya

Татьяна

41 год
Россия

FotoTanyaМои рецепты

01 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
FotoTanya писал(а):
сегодня я в твой супчик место картофеля чечевицу положила

Интересно как! Мне понравился способ обжаривания чечевицы. Замечательный должно быть был супчик. Ты всегда скромно пишешь. а потом попробуешь. а оказывается. что это необыкновенно вкусно nyam2
олина

лена

олинаМои рецепты

01 Мар 2011 4:14

Распечатать сообщение
Кстати, чечевицу как раз снова обжаривала)))

Скромно пишу, потому что у всех вкусы разные. На всех не угодишь, но я заметила, что у нас с тобой вкусы часто сходятся!
Это тебе Rose Rose Rose
FotoTanya

Татьяна

41 год
Россия

FotoTanyaМои рецепты

01 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
Лена вот вчера ночью начиталась и еле дождалась утра чтобы приготовить Embarassed ужас ужасссс wacko1 как просто и вкусно!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 муж умял две тарелки Smile затем пришли гости и тоже упрасила их попробывать (их насторожило суп из овсянки?)ну итог супа не хватило girl_haha спасиб спасиб спасиб girl_in_love что поделилась такой прелестью из овсянки!!!!!! мы любим овсянку даже в конфетки её запихиваем good girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
лора к

лора

48 лет
Луганск

лора кМои рецепты

02 Мар 2011 2:27

Распечатать сообщение
Лорочка, спасибо, дорогуленька. я так обрадовалась good2 И гостям угодила и и мужу Yahoo! ывот интересно ты придумала в конфетки овсянку добавлять. я, правда тоже нашла прекрасный рецепт мюсли-батончиков от Ирочки, но вот в конфетки еще пробовала.Надо будет поискать рецепт.Спасибо за идею air_kiss girl_claping
олина

лена

олинаМои рецепты

02 Мар 2011 3:01

Распечатать сообщение
пожалуста но идея не моя а Олечки имбирьчик good2 мюсли от Ирочки тоже уже любимое и постоянное лакомство nyam2 как и твой супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love http://forum.say7.info/topic35305.html
лора к

лора

48 лет
Луганск

лора кМои рецепты

02 Мар 2011 3:19

Распечатать сообщение
Лорочка, а я мимо таких конфеток прошла! Большое тебе спасибо за ссылку Yahoo! Здорово!!! Rose Rose Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

05 Мар 2011 11:55

Распечатать сообщение
Леночка, забежала еще раз поблагодарить, твой супчик прижился, семья мне его заказывает регулярно! Я его называю "суп из топора", потому что продуктов идет минимум, а эффект обалдения от вкусовых ощущений наступает неприменно. И каждый раз удивляешься, как можно было раньше жить без такого супчика??? girl_in_love
Nussy

Анна

NussyМои рецепты

05 Мар 2011 19:28

Распечатать сообщение
Леночка, дорогая!!! Супер суп!!!! Действительно основа для творчества! Дети с удовольствием со сметанкой кушали, а муж с солеными огурчиками nyam2 Теперь еще хочу и с чечевицей попробовать. girl_claping

Цитата:
Лорочка, а я мимо таких конфеток прошла!

а я то как прошла! как раз конфеты собираюсь делать из орешек, у меня фиников лежит целая коробка Yahoo!
radianna

Анна

40 лет
Россия-Индия-Саудовская Аравия

radiannaМои рецепты

06 Мар 2011 4:09

Распечатать сообщение
radianna писал(а):
Дети с удовольствием со сметанкой кушали,

Yahoo! анечка. как я рада, что ты самое главное, деток накормила praising морковка в супе значит прошла good
А конфетки действительно чудные, Анечка. а вот попробуй своим такое блюдо предложить, кстати, арабской кухни ( у вас же можно купить тхину) http://forum.say7.info/topic7296.htmlвроде деткам пройдет?
олина

лена

олинаМои рецепты

06 Мар 2011 11:34

Распечатать сообщение
radianna писал(а):
Дети с удовольствием со сметанкой кушали

Анечка, я и очень за вас рада Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
FotoTanya

Татьяна

41 год
Россия

FotoTanyaМои рецепты

06 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Спасибо девочки, но я ж вам говорила овощи в супе мы едим Wink иначе я бы совсем голову потеряла чем кормить girl_haha у меня младший вчера немного поел морковки порубленной в суп wacko1 а потом я готовила укроп для заморозки, так он утащил немного и тоже сел.
radianna

Анна

40 лет

radiannaМои рецепты

07 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
Nussy писал(а):
можно было раньше жить без такого супчика???

согласна я уже 4 раз делаю это умапомрачительно вкусно !!просто!!сытно!!!спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лора к

лора

48 лет
Луганск

лора кМои рецепты

07 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
Nussy писал(а):
Леночка, забежала еще раз поблагодарить, твой супчик прижился, семья мне его заказывает регулярно!

Анечка, как здорово!
Nussy писал(а):
Я его называю "суп из топора", потому что продуктов идет минимум, а эффект обалдения от вкусовых ощущений наступает неприменно

good2 Какое замечательное название, вот уж точно girl_haha
Nussy писал(а):
как можно было раньше жить без такого супчика??? girl_in_love

Анечка, спасибо за теплые слова, полностью с тобой согласна, а всего то только технология приготовления и получается чудо!
лора к писал(а):
огласна я уже 4 раз делаю это умапомрачительно вкусно !!просто!!сытно!!!спасибо

Лорочка, и мы, женщины, можем для себя выкроить времечко благодаря несложным рецептам.Спасибо тебе, дорогая, что делишься своей радостью friends
олина

лена

олинаМои рецепты

09 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
Доча слегла с ротовирусной инфекциейSad ничего не хочет кушать, думаю, в самый раз для нее этот супчик, и для поста очень актуально, пойду готовитьSmile
Бульбочка

Наталья

43 года
Беларусь

БульбочкаМои рецепты

12 Мар 2011 1:00

Распечатать сообщение
Бульбочка писал(а):
очень актуально, пойду готовить

Наташенька, надеюсь понравится friends
олина

лена

олинаМои рецепты

14 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
Спасибо за такой приятный,нежный, легкий, а самое главное вкусный супчик! girl_claping nyam2 good2 good Буду готовить очень часто- причасто! Rose
Tasynja

Таня

Гамбург

TasynjaМои рецепты

15 Мар 2011 5:14

Распечатать сообщение
Лен, а я тут решила выпендриться, добавила перчик сладкий и чеснока немного. ну совсем не то! вот хорош суп своей простотой и все тут good2 так что больше не выпендриваюсь Embarassed
radianna

Анна

40 лет

radiannaМои рецепты

16 Мар 2011 19:51

Распечатать сообщение
Фото

я с отчетом. Rose
понравился супчик ОЧЕНЬ girl_claping good .даже недумала чо получится так вкусно.мои дети неочень по супам,а этот поели,теперь он в моем меню.
СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
pinakpida

natalia

47 лет
odessa_marokko

pinakpidaМои рецепты
Страница 6 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |