Куклы Марины Бычковой

Сообщение Автор
 
26 Май 2009 7:18

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Всем привет!
Давно не забегала к вам в гости. Хотела поехать в Питер на выставку, но не смогла получить российскую визу. Потратила время и нервы. Но, жизнь на этом не заканчивается, в следующий раз приеду.
Здесь вы можете посмотреть на мою Эмиральду:
http://www.enchanteddoll.com/galleries/nudes/emerald/emerald.html
 
26 Май 2009 9:45

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Мариночка твоя Эсмиральда вызвала у меня полный восторг girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....я даже слов не могу подобрать...как она хороша
Прекрасная работа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Май 2009 12:49

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Марина Бычкова писал(а):
Здесь вы можете посмотреть на мою Эмиральду:

Хороша!!!! Чудная кукла! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Май 2009 16:08

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Марина Бычкова писал(а):
Здесь вы можете посмотреть на мою Эмиральду

Очень красивая кукла! good2
 
02 Июн 2009 14:50

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Боже, какие красивые куколки!!! Rose Слов нет! Браво автору и Марине Бычковой girl_claping
 
14 Июн 2009 2:19

Распечатать сообщение
znoy

Tanya

50 лет


znoyМои рецепты
Все куклы БЕСПОДОБНЫ!!! Чувствуется во многих куклах грусть, но это придает им роскошную красоту! Марина ты просто молодец, такое сотворить дано не каждому. Если не секрет, ты училась этому у кого-то или все пришло само-собой?
 
15 Июн 2009 11:41

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
Я по образованию художник, так что мы проходили такие предметы, как скульптура и керамика, что несомненно мне помогло перейти к куклам. Ну и моя любовь к куклам сыграла особую роль, я их стала делать с 6 лет. Потихоньку и набрался опыт.
Марина Б.
 
24 Июн 2009 20:33

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
да.впечатлило!!!На самом деле эти куклы как красивы так и ужасны.У нах глаза просто космос в каторый смотреть иногда даже страшно!!Дедушке Фрейду было бы над чем поработать.Ну а если вообщем МОЛОДЕЦ!!!
 
30 Июн 2009 2:24

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Марина, спасибо за Ваши работы!
good2 good2 good2
История с Белоснежкой мне очень понравилась. Люблю, когда люди нестандартно интерпретируют вещи.
Wink
 
04 Июл 2009 20:47

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Марина, какое чудо!!!
И помоему грусть в глазах твоих кукол совсем не говорит о страданиях, никрофилии и пр. чепухе.
У них-же врубелевские глаза!
Красота неописуемая! Всегда мучал вопрос: "Ну о чём может думать демон с такими глазами?"
И грусть у них есенинская, мне лично эти снегурочки очень нравятся. Несколько откровенно-да, несомненно. Но почему это пугает людей?
Уверяна,что эту красоту ни кто не будет использовать для чёрной магии. Ты их создавала с такой любовью , такую в них энергетику заложила!
А грусть- так ведь мы славяне душой. И песни унас такие...
Насколько это говорит о больной психике пр. чепухе - да ни на сколько. В детстве мы все любили "страшилки" и не стали никрофилами. Так и Пушкина можно определить в психбольные. Грусть, как и прочие эмоции имеет место в нашей жизни.
Romashki
Пойду ещё полистаю эту темку,а то не долистала, интересно стало всё: где купить и сколько стоит, и вообще всё! wacko1
 
04 Июл 2009 21:30

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Марина Бычкова писал(а):
Следующая выставка будет в России 11-14 июня в СПб. Затем в Германии.
Марина Б.

А в Барселону не хочешь заглянуть?
Очень бы хотелось сходить на твою выставку. И поприсутствовать на мастер-классе Embarassed Я , к сожалению, не художник, но упорная, может и я вылеплю себе такую красоту с грустными глазами. Так и хочется её утешить praising
Одежды куклам шила до 33лет,получалось здорово.
 
09 Июл 2009 19:33

Распечатать сообщение
АномалиЯ

Любанечка


Украина

АномалиЯМои рецепты
Может, это и потрясающее, удивительно, прекрасно и трудно, но... Мне после просмотра кукол стало немного жутковато... Мне они показались холодными, чужими... Неземными. Бррр...
 
11 Июл 2009 5:42

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Куклы замечательные. Никогда в жизни не видела такую красоту.
АномалиЯ писал(а):
Мне они показались холодными, чужими... Неземными. Бррр...

Разве что-то холодное и чужое затронет в тебе что-нибудь. На этих кукол хочется смотреть не отрываясь. Даже сердце щемит.
 
11 Июл 2009 13:22

Распечатать сообщение
АномалиЯ

Любанечка


Украина

АномалиЯМои рецепты
churelena писал(а):

На этих кукол хочется смотреть не отрываясь.


Мне как раз и не хочется на них смотреть. Мне страшно. Shout
 
12 Июл 2009 1:14

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
А я по прежнему без ума от кукол. Более того, мне они уже не кажутся печальными, и шарниры перестала замечать как противоестественную деталь. А ещё я нашла в сети мастер- классы, купила кусок глины и 2 дня леплю голову. Мужа спрашиваю: "Ну как?"
Он посмотрел на мой "шедевр": "Надеюсь ты не меня лепишь?"
 
12 Июл 2009 7:43

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
Ясум писал(а):
Не пойму - мальчик это или девочка?
Фото


мне кажется, это Жанна Д'арк! как на нее посмотрела, сразу об этом подумала Embarassed
 
15 Июл 2009 19:56

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Дааааааа Шикаааааааарно.. сидела и читала не отрываясь, смотрела кукол и сохраняла себе их фото. Обязательно куплю, как появится возможность. Всё ! Это идея фикс ! tender Хочу хочу хочуууу girl_crazy
я в восторге !!!!!! Yahoo! Но это такой восторг.. смесь страха (я очень впечатлительна, кажутся практически живыми), благоговения и обожания всё( такие КРАСИВЫЕ), и ,всё таки, дикого Восторга !!! girl_sigh я очень люблю такие вещи !!! Марина, Вы как Парфюмер Патрика Зюскинда действуете на меня своими куклами wacko1 Romashki Спасибо Вам за Ваше творчество ! girl_in_love give_heart

вот еще один вопрос.. Ваши куклы это Муклы ? поому что когда я забила в яндекс "муклы" мне вылетела куча картинок , на работы были Полины Волошиной. Или Муклы - это просто брэнд и для него работают несколько авторов что ли ? unknown
 
05 Авг 2009 9:45

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
АномалиЯ писал(а):
Может, это и потрясающее, удивительно, прекрасно и трудно, но... Мне после просмотра кукол стало немного жутковато... Мне они показались холодными, чужими... Неземными. Бррр...

Это нормально, было бы не нормально, если бы мои куклы всем нравились.
 
05 Авг 2009 9:49

Распечатать сообщение
Марина Бычкова

Марина


Canada

Марина БычковаМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
от еще один вопрос.. Ваши куклы это Муклы ? поому что когда я забила в яндекс "муклы" мне вылетела куча картинок , на работы были Полины Волошиной. Или Муклы - это просто брэнд и для него работают несколько авторов что ли ?

Муглы это бренд Полины Волошиной и ко мне не имеет никакого отношения.Однажды была статья о куклах, моих и её, и с тех пор люди думают, что мы работаем вместе. Это конечно не так.
 
05 Авг 2009 15:42

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
У всех кукол глаза какие то странные, одинаковые, грусные, плачущие, и кажется немного жестокие что ли? Embarassed
 
05 Авг 2009 18:07

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Шиншилла писал(а):
У всех кукол глаза какие то странные, одинаковые, грусные, плачущие, и кажется немного жестокие что ли? Embarassed

Почему-то все обращают внимание на глаза. А я наоборот на них в последнюю очередь смотрю. Я воспинимаю образ целиком. И наряды конечно выделяю. Такие шикарные!!!
 
05 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Яна
Человек так создан, смотрит сначала на глаза, они показывают всё что у него на душе...а эти куклы, несчастные какие то...
 
06 Авг 2009 13:11

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Шиншилла писал(а):
а эти куклы, несчастные какие то...


Таня, ну, это ж просто куклы Wink художественные объекты, и всё... Smile
 
06 Авг 2009 15:28

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Шиншилла писал(а):
Человек так создан, смотрит сначала на глаза, они показывают всё что у него на душе...

Танечка, вот насчёт глаз и что они показывают не согласна. Я за свою долгую жизнь встречала людей, которые глядя "честными" глазами откровенно лгали. И если бы я видела этих людей первый раз, то можно было бы подумать что они такие честные-честные, прямо ангелы. girl_haha
Вот наверное по этому и не сужу о человеке (кукле) по глазам. Больше обращаю внимание на внешность целиком, ну и на поступки конечно.
 
06 Авг 2009 15:52

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Зефирка писал(а):
художественные объекты, и всё...

Но мне кажется они ужасно неестественные, на людей даже не похоже...бррр, у меня мурашки по коже когда я их вижу..
Страница 7 из 11

Наверх