Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
28 Фев 2010 3:32

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
инга тюмень
Вот это мамуля!!!! мои восхищения!!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-695665671.html][/url]
 
02 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Алексанра

Саша

46 лет
Украина, Тернополь

АлексанраМои рецепты
Девчоночки, примите,пожалуйста, в свою компанию -60.
У меня вот какая история:до рождения сына (ему 9 лет) я весила 58кг, при росте 168см. Во время беременности набрала "совсем ничего" почти 30 кг, потом, после родов, медленно но уверенно вес уменьшался. И когда сыну было 3 годика я весила 62кг.-почти норма...потом опять скачки на весах до 70кг
И вот полтора года назад, когда я весила кг-68-70, одна моя знакомая посоветовала капсулы для похудения "Лида" , она их пробывала, и ее родственница... все худеют без проблем... и я, наслушавшись, купила.
Да, когда пъеш капсулы -худеешь, но пить хотелось ужасно, во рту все пересыхало... , есть вообще не хотелось, заставляла себя- иначе кружилась голова,ну вот все замечательно, минералочка в сумке...худеем
Капсулы 2 упаковочки закончились- вес почти норма 65 ( на норму до рождения сына я уже не рассчитывала) и тут начались ПРОБЛЕМЫ что бы я ни ела, я стремительно начала набирать вес, я очень сильно нарушила обмен веществ, и результат сейчас 80-82кг...
Очень хочу хотя бы 65кг, готова делать все, почти все. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начинать,хотелось бы ближе к лету выглядеть...лучше.
Спасибо.
 
03 Мар 2010 13:33

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Привет всем худеющим и уже похудевшим! )))
Я пока в стадии худения, но решила показаться! Wink
Сейчас я вешу 58 кг. Худею я уже 3,5 месяца и начала с 70 кг при росте 160 см.
Моя мечта - 55 кг, а там посмотрим! )))
Меня многие не узнают уже, а некоторые советуют остановиться. )))

Фото
 
03 Мар 2010 14:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Алексанра писал(а):
Да, когда пъеш капсулы -худеешь, но пить хотелось ужасно, во рту все пересыхало... , есть вообще не хотелось, заставляла себя- иначе кружилась голова,ну вот все замечательно, минералочка в сумке...худеем

Саш,да это вообще страшное дело wacko1
Ну неужели не возникают подозрения,что можно хоть пирожки на ночь ,а вес уходит. Так и здоровье можно потерять совсем.

Алексанра писал(а):
Очень хочу хотя бы 65кг, готова делать все, почти все. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начинать,хотелось бы ближе к лету выглядеть...лучше.
Спасибо.

Приходи к нам в тему: http://forum.say7.info/post1026252.html#1026252 , на первой страничке всё нужное : ссылки,табличка наша и т.д. В этой же теме можно вопросы задавать и меню выставлять. Wink

The 7th Petal,вот какая молодец!!! girl_claping good ,что выставила фотки,Юль! girl_in_love А то нам свеженькой мотивации не хватает
friends

Отличные результаты!!! good2 good2 good2
 
03 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
Лиле4ка

Ирина

46 лет
Геленджик

Лиле4каМои рецепты
Юля, ты умница! girl_claping girl_claping girl_claping
Стала такая молоденькая! Наверное, летаешь? good good good
 
03 Мар 2010 18:41

Распечатать сообщение
Алексанра

Саша

46 лет
Украина, Тернополь

АлексанраМои рецепты
Светик, конечно же подозрения были но...и вот полтора года я уже расхлебываю все эти последствия: нарушен обмен веществ, что бы я ни ела- мой вес стоит на "не меньше 80кг", при росте 168см.
Я ОЧЕНЬ, ООООЧЕНЬ хочу сбросить все лишнее, не много не мало 20кг, ну хотябы 15кг.
Но мне мало моего ХОЧУ, меня надо, иногда, "из под палки" Embarassed
 
03 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Алексанра писал(а):
Но мне мало моего ХОЧУ, меня надо, иногда, "из под палки"


Svetlyachok писал(а):
Приходи к нам в тему: http://forum.say7.info/post1026252.html#1026252 ,

Wink friends
 
03 Мар 2010 19:04

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
The 7th Petal
Юля! МОЛОДЕЦ! Личико какое стало молоденькое, красивое. И вся ты похорошела! thank_you girl_in_love
 
03 Мар 2010 21:57

Распечатать сообщение
Алексанра

Саша

46 лет
Украина, Тернополь

АлексанраМои рецепты
УЖЕ БЕГУ К ВАМ, ТОЧНЕЕ ЛЕЧУ ya_za crazy_pilot ...
 
04 Мар 2010 1:08

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
The 7th Petal
Юля, отличный результат! За 3,5 месяца - это супер организм! А за какое время вес набрался до 70 кг?
 
04 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Мадина197

Мадина

48 лет
Кисловодск

Мадина197Мои рецепты
рриееааауууувв girl_claping morning1 ЪОбБЙьАх
 
04 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Юля молодец, отличный результатSmile Выглядишь прелестноSmile
Ингуля Тюмень, мамочке передай, она у тебя УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Мар 2010 18:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
The 7th Petal писал(а):
Привет всем худеющим и уже похудевшим! )))

Отличный результат good2 good2 good2 Romashki
 
05 Мар 2010 13:47

Распечатать сообщение
анна73

анна

50 лет
киев

анна73Мои рецепты
Юля, да ты просто краса вица Romashki Никого не слушай.Так держать good2
 
05 Мар 2010 17:01

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Лиле4ка писал(а):
Юля, ты умница! girl_claping girl_claping girl_claping
Стала такая молоденькая! Наверное, летаешь? good good good

Спасибо, Ирина! Летаю, это точно! )))
Лишний вес - лишние года!!! Smile

Svetlyachok писал(а):
The 7th Petal,вот какая молодец!!! girl_claping good ,что выставила фотки,Юль! girl_in_love А то нам свеженькой мотивации не хватает friends
Отличные результаты!!! good2 good2 good2

Спасибо, Светлана! Wink
Стараюсь! Embarassed

sunnysashka писал(а):
The 7th Petal
Юля! МОЛОДЕЦ! Личико какое стало молоденькое, красивое. И вся ты похорошела! thank_you girl_in_love

Спасибо, Александра! Wink
Кстати, фотка слева не совсем удачная ... Я симпатичнее, чем получилась на ней! Embarassed

Л@рчик писал(а):
The 7th Petal
Юля, отличный результат! За 3,5 месяца - это супер организм! А за какое время вес набрался до 70 кг?

Спасибо, Лариса! Wink
Я никогда не была худенькой. До того, как устроиться на работу почти 5 лет назад, весила примерно 60 кг ... Не знаю точно. Я работаю по сменам. Приходили в ночную смену - чай пили. Естественно, чай плюс печеньки, пироженки ... Я и начала "расти" ... И выросла до 70 кг!!!
Были у меня несколько попыток сесть на диету, но они заканчивались почти в тот же день. )))
В прошлом году я подсела на кулинарию, набрела на этот форум. Видела у многих девочек подписи "Я похудела на столько-то кг", но не обращала внимания, пока в один поистине прекрасный день не зашла в тему "Система минус 60". Потом нашла форум Екатерины Миримановой, где, насмотревшись результатов, решила попробовать! )))

AqqA, onascko и анна73, спасибо вам, девочки!

Вот ещё для вдохновения.
Слева - я в Севастополе летом 2009 г. Извиняюсь за прическу. )))
Смотрю - и ужас охватывает! ))) Какие складки и валики!!! ))
Фото


А здесь я в новом образе! ))) Я полюбила юбки!!! Wink Смотрю на свои фотки - и о еде не думаю! )))
Фото
 
07 Мар 2010 5:27

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
The 7th Petal
Юлечка! Мечты сбываются!
Не слушай никого! Ты в отличной форме!
Анекдот из жизни: мне на днях две коллеги: "Ты чересчур похудела - все вещи висят! Просто кошмар! Чересчур! Да-да я согласна - слишком ты похудела! Кстати, когда ты мне принесешь эту свою "диету"?" как говорится, этим всё сказано!
 
07 Мар 2010 16:02

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
The 7th Petal
Юлечка! Мечты сбываются!
Не слушай никого! Ты в отличной форме!
Анекдот из жизни: мне на днях две коллеги: "Ты чересчур похудела - все вещи висят! Просто кошмар! Чересчур! Да-да я согласна - слишком ты похудела! Кстати, когда ты мне принесешь эту свою "диету"?" как говорится, этим всё сказано!


Спасибо, Руслана! Rose
Я совершенно объективно оцениваю себя и понимаю, что мне еще работать и работать над собой! ))) Поэтому я не слушаю никого и иду вперед! Wink
Всем успехов и с наступающим праздником! Romashki
 
11 Мар 2010 8:28

Распечатать сообщение
Nastasya

Анастасия

41 год
Орск

NastasyaМои рецепты
The 7th Petal писал(а):
Спасибо, Руслана! Rose
Я совершенно объективно оцениваю себя и понимаю, что мне еще работать и работать над собой! ))) Поэтому я не слушаю никого и иду вперед!


Просто замечательно выглядите, желаю успехов, завидую и присоединяюсь. Спасибо за дополнительную мотивацию Romashki
 
11 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Nastasya писал(а):
Просто замечательно выглядите, желаю успехов, завидую и присоединяюсь. Спасибо за дополнительную мотивацию Romashki


Спасибо, Анастасия! sharik
Стараюсь! )))
Желаю успехов!!!!!!!!!!!!!!
 
13 Мар 2010 13:26

Распечатать сообщение
поппи мур

Света

44 года
Краснодар

поппи мурМои рецепты
Здравствуйте, девочки-красавицы! Читаю и смотрю с утра всю темку, вы молодцы, что ведете ее. Вот читаешь просто " я сбросила 10, 15, 20..." но оно как то не верится, а когда фото видишь, то сразу уверенность появляется, что и я смогу! Хоть мне и немного надо, всего 5-7 кг. Но начинаю с сегодняшнего дня, сижу в рецептах разбираюсь!
 
14 Мар 2010 3:01

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
The 7th Petal
Ты молодчина! Наконец то и я решилась свои фотки выставить! Я еще в процессе, до мечты остлось сбросить 1,5 кг)) так сказать растягиваю удовольствие girl_haha girl_haha
качество фоток не очень с телефона, зато фотошоп освоила, пока их соеденяла ( не подумайте, что килограммы прятала))
это история похудания:
Фото

а это в одежде! на фотке справа я в джинсах своей племяшки, ей 13,5 лет и я ей серьезно говорю о системе) справа новый год, не этот, прошлый но за это время вес не убавлялся а только приходил. просто не найду фотки по свежее
Фото

Девочки! кто еще раздумывает! начинайте, а потом самим так понравится, что за уши от еды не оттянешь! особенно на завтрак! На сегодня я минус 10,1 кг!!! dance2
 
14 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
Лиле4ка

Ирина

46 лет
Геленджик

Лиле4каМои рецепты
Жанночка, ты молодец!!! good2 good good2
 
14 Мар 2010 5:00

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Жанна Николаевна
Жанночка! Просто умопомрачительные результаты! Shocked Shocked Shocked
Жму тебе руку и восхищаюсь! Умница! Rose
 
14 Мар 2010 11:34

Распечатать сообщение
Gri

Оля

38 лет


GriМои рецепты
да, результаты супер! да еще за такой короткий срок wacko1 а лишние набраны кг были за сколько лет?
 
14 Мар 2010 11:39

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Жанна Николаевна Жанночка, мои поздравления и восхищения good2 good2 good2 за такой короткий срок и такие прекрасные результаты, красавица Romashki Romashki Romashki
Страница 31 из 215

Наверх