Кошки

Сообщение Автор
 
24 Июл 2007 9:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Барбацуца Very Happy verygood
 
24 Июл 2007 14:12

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Наша любимая игрушка и что мы с ней вытворяем.....
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Июл 2007 14:13

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Ну и еще два красавчика.....
Фото

Девочки нажмите на фото.Будет "танец маленьких котят"
 
24 Июл 2007 15:28

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Люси, вот это "труд"!!! good good good Повезло Марсику, что у него такая хозяйка.



Барбацуца, кот - просто чудо! Koshechka_07
 
24 Июл 2007 18:12

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
Наша любимая игрушка

Свет, какой же он у вас холёный...
Красавец!!! girl_in_love
***************************
 
24 Июл 2007 18:38

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Барбацуца
Svetlana K.
Прелесть Ваши мальчики! give_heart give_heart give_heart Права Люси - кошкофилия не лечится! И слава Богу! Нам всем просто повезло с нашими любимцами. Когда смотришь на них - на душе светло. Животные дарят нам столько положительных эмоций, как маленькие дети.
 
24 Июл 2007 19:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Кому хвостик? Smile Smile Smile
Фото
 
24 Июл 2007 19:36

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Барбацуца, какой причесаный хвост! Это специально для фотки? wink3
 
24 Июл 2007 19:50

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Это лисий хвостик...
как раз мне на воротник! Smile Smile Smile
 
24 Июл 2007 23:58

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Ну вот стоило только отойти за чашечкой чая как тут же мое место заняли.....
Фото
 
25 Июл 2007 15:59

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
А мой кот ест рассаду для дочи или просто цветы которые в горшках растут, но специальную для него траву не ест. Unknown


мой кстати тоже не ест, мы специально для него ее посадили, а он потом просто выдергивает ее из горшочка по одной и играет по квартире Very Happy ,

Олеся, а наш тоже сырую рыбу не ест, приготовленную еще куда ни шло, wink3 , может съесть немного No , но зато с ума сходит по оливкам, он бы их целыми днями ел, и никакого мяса ему не нужно, лишь бы оливки были wink3 wink3 wink3
 
25 Июл 2007 16:13

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Если кисв живёт тоько дома и на улицу её не выпускают, то она может линять в любое время года, а не только в сезон линьки.


Люси, а расскажи мне почему если кот только дома бывает, так он может линять постоянно? Unknown
мы своего когда к ветеринару водили, так он нам сказал, что коты линяют или раз в пол года или после каждого сезона, а вот у нашего кота какой-то свой график "линьки" Unknown и что-то он у него все никак не закончится No , мы уж и ковры собрали в квартире, как от собаки Smile Smile Smile , правда сейчас и жарко, но вот зимой....... если так и дальше......... Embarassed
кот наш домашний, на улицу не выпускаем boast
 
25 Июл 2007 16:22

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Наталинка! Здорово, что ест оливки, а вот мой -
Фото
, ничего кроме мяса не признает. Правда на даче траву ест. Koshechka_04
 
25 Июл 2007 16:28

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Фото


а вот и сам поедатель оливок Rose
а то мы тут на Вас всех посмотрели и себя решили показать wink3
он у нас тоже, почти найденыш Embarassed Embarassed Embarassed , правда нашелся на берегу океана, так что с морскими корнями он у нас Smile Smile Smile
 
25 Июл 2007 16:33

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
а это мы недовольны, что нас будят для фотки
Фото
 
25 Июл 2007 16:33

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
А глазищи какие зеленые! И полосатенький. Сразу видно с морскими корнями. good good good
 
25 Июл 2007 16:35

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ирэна писал(а):
Наталинка! Здорово, что ест оливки, а вот мой - ничего кроме мяса не признает.


а по нему заметно, что любитель мяса еще тот wink3 wink3 wink3
 
25 Июл 2007 16:47

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
да, мы искали кота через объявления в инете, т.к. в магазине цены были просто небесные Sad , и все , которые нам нравились по фоткам, уже были разобраны кем-то, но муж нашел объявление без фотки, и мы таки решили позвонить, дело это было в том году в октябре, но погода стояла на удивление холодная, так вот те люди, которые закинули объявление в инет, сказали к нам, что нашли его совсем маленького под мотором своей машины, он туда греться полез, а еще у него была лапка подбита, да и находился он от нас в 170 км, но когда мы увидели его фотки, то в тот же вечер за ним поехали wink3 , я когда сказала подруге, что еду за котом за 170км, она почти пальцем у виска покрутила и говорит - "он что у вас, сам кофе по утрам готовить будет и по магазинам бегать что вы за ним в такую даль едете??? Smile Smile Smile
Взяли его совсем маленького, в руки было страшно брать, думали раздавим, такой худой был,, все пищал, еще с подбитой лапкой, но в квартиру как с первого раза зашел полноправным хозяином, так и теперь главным себя считает wink3

а вот такие мы были в детстве
Фото
 
25 Июл 2007 16:50

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Ага, этого не скроешь.
А у моей знакомой кошечка ест черешню, абрикосы и белый хлеб. Smile Smile Smile
 
25 Июл 2007 17:01

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Молодец, что поехала и взяла, такого милого невозможно не взять! Rose Rose Rose
 
25 Июл 2007 23:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика писал(а):
Люси, а расскажи мне почему если кот только дома бывает, так он может линять постоянно?
мы своего когда к ветеринару водили, так он нам сказал, что коты линяют или раз в пол года или после каждого сезона, а вот у нашего кота какой-то свой график "линьки" и что-то он у него все никак не закончится

Наталика писал(а):
кот наш домашний, на улицу не выпускаем

Дело в том, что кошки, которых не выпускают на улицу, живут круглый год как бы в температурных условиях вечного лета, то есть им не приходится испытывать на себе воздействие холодной погоды. Поэтому, помимо сезонной линьки, которая у них заложена генетически, они "сбрасывают" подшёрсток, потому, что он, как утеплитель, им не нужен в тёплом помещении.
 
25 Июл 2007 23:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, мой тоже сходит с ума и по оливкам, и по маслинам! Особенно ему нравится рассол из-по дних!
 
26 Июл 2007 0:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Наталика, мой тоже сходит с ума и по оливкам, и по маслинам! Особенно ему нравится рассол из-по дних!


Люси, ты не представляешь, один раз после того, как он доел оливки, он прямо начал об это блюдце тереться, как будто оно ему родная мама Smile

кстати, я вот не знаю сколько ему можно их давать??? как там они на его маленький желудок повлияют? Unknown , я сначала давала без опаски, думала, что если он их так просит, то может ему чего-то не хватает в организме и это как раз то, что ему нужно, а потом смотрю, что он их просит также, как и сыр, мясо и т.д., не вредные ли они для него??? Unknown Unknown Unknown

Кстати, спасибо за объяснение Romashki Rose
 
26 Июл 2007 0:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, строго говоря, оливки - не самая подходящая еда для кошек. Я своему коту избегаю их давать, ну, разве лизнуть чуть-чуть, для баловства. Если с твоим котом ничего не случилось просле того, как он полакомился оливками, то изредка его можно немного побаловать. же, опасаюсь, что у моего кота может обостриться мочекаменная болезнь (увы, с этим у нас бывают проблемы) - избегаю давать ему их из-за повышенного содержанияв них соли.
Кстати, мой предыдущий котик Мурзик обожал изюм и ржаной хлеб!
 
26 Июл 2007 23:29

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А знаете чем мой Персик питается? Бабушка покупает ему на базаре сырую кильку и прокручивает в мясорубке с хлебом. Это его любимая еда. Ну и еще желе Китикэт с печенкой. Еще она ему разжевывает сыр, потому что неразжеванный он не ест. Представляете?
Страница 12 из 1000

Наверх