Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 21:36

Распечатать сообщение
Г@лл@

Галина

52 года
Омск

Г@лл@Мои рецепты
Анжела,я делаю подложку из тетрапака из под сока.Я ее обтянула тканью, стянула ниткой узелком и плюс еще клеем приклеела резинку.И степлер справился на ура с такой толщиной. Степлер я взяла подороже- он простреливает 20 листов.Есть подешевле, но он и листов пробивает меньше.Главное что аккуратно и прочно!
 
23 Дек 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
LORA777_7
nezabytka11
пчелка-Лея
Г@лл@
Катеринк@
Лосленок
Kat+
anzhellik
natalinka981

Девочки, молодцы!!! Работы - СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Катеринк@
Катюш, спасибо что и здесь этот МК выложила! Rose Rose Rose


Нинусик
Ниночка, с возвращением! Поздравляю с удачной поездкой! Работы как всегда просто блеск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лосленок писал(а):
Повязочка изумительная, а ты для основы брала уже готовую повязочку или шила отдельно?

Полина, я покупную повязочку украшала, самой как-то влом шить! Embarassed

пчелка-Лея писал(а):
коричневый ободок бедно смотрится, а я же не продаю, а дарю.

Да наплюй на их мнение! Ободок замечательный! good2 good2 good2 good2 good2 Просто на вкус и цвет все люди разные! Wink

СашкО=) писал(а):
ну а теперь и я прыгаю от радости, что и мы наконец-то обретаем свое жилье! Теперь у нас будет свой дом!

Саш, как это замечательно! Поздравляю от всей души! Счастья вам в новом гнездышке! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart



Г@лл@ писал(а):
А я сегодня тоже растроилась.Позвонила мама и сказала, что делала племяшке хвостик, а резиночка взяла и отвалилась.А я их ведь пистолетом клею.Вроде бы намертво клеются.Вообщем взяла дочины канзаши, подергала.Две из 10 отвалились в легкую.А я их уже на работе продала немеренно.Сижу и переживаю!Девочки, а вы как резиночки крепите?

Я тоже постоянно переживаю, чтобы ничего не отвалилось и покупатель был доволен, но девочки правильно сказали, что ничего нет вечного. Резинки я лично пришиваю к большой пайетке, а потом клею ее к готовому цветку.

anzhellik писал(а):
Ну вот, дошили мы платье, нарядились и сходили на утренник. Хвастаюь нашим нарядом и нашими украшениями.

Красотуля-лапотуля!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Дек 2010 0:26

Распечатать сообщение
Ирина310

Ирина

44 года
Тольятти

Ирина310Мои рецепты
Г@лл@ писал(а):
А еще я сегодня купила степлер

Классная идея!Спасибо!
А это моя новогодняя серия!

Девочки...Тут такое дело.Зашла на бывшую работу за очередным тюбиком клея,ну и несколько канзашек прихватила-показать.Хозяйка соседнего отдела увидела и предложила взять на реализацию.Собственно,это все туда сделано.Так вот,просьба-сореинтируйте,пожалуйста,по ценам!
 
24 Дек 2010 1:13

Распечатать сообщение
К@питошк@

анастасия

37 лет
краснодарский край, г. Кропоткин

К@питошк@Мои рецепты
какая красота!!! девчонки какие вы все умнечки! глаз не нарадуется на всю красоту Romashki Romashki Romashki
а вот очередной ободочек:
 
24 Дек 2010 2:03

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Ирина310
К@питошк@
Ира, Настя, какие молодцы!!!!5++++++!!! good2 good2 good2 good2 good2

Девочки, простите в прошлом сообщении не поблагодарила вас за похвалюшки, посему всем вам
[br] Разделители
 
24 Дек 2010 2:08

Распечатать сообщение
Вкуснотейка

Люба

40 лет
Омск - Усинск

ВкуснотейкаМои рецепты
Здравствуйте девушки - красавицы!!!!
Вои я вышла с подполья и покажу самый первый свой цветок. Думаю, для первого раза очень даже.
 
24 Дек 2010 2:10

Распечатать сообщение
bel_pantera

Вероника

59 лет
Минск

bel_panteraМои рецепты
Девочки,добрй вечер.Больше недели былав отъезде.А когда вернулась,то просто обалдела,просматривая ваши работы за это время.Всё так здорово.Столько новых идей.
Новичков на форуме тоже прибавилось.Всем творческих успехов.Выставляю последние работы.Не судите строго.Фотографии плохие,т.к. фотика нет и всё на телефон.
Надеюсь,что дальних поездок будет поменьше и я чаще буду вместе с вами.


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
24 Дек 2010 2:41

Распечатать сообщение
Вкуснотейка

Люба

40 лет
Омск - Усинск

ВкуснотейкаМои рецепты
Девчата, те которые оставляют мастер - класс. У меня вопрос. Могу ли я разместить ваши мастер классы, на своем сайте, конечно с оговоркой на вас.
 
24 Дек 2010 3:35

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Г@лл@
Галина - как мне понравились хризантемки! И черно-белая и желто-коричневая и бордовая - Обалдеть!
Анжела - ты "канзашный" и "шитьевой" гений! Доча - прелесть!
Ирина310 писал(а):
А это моя новогодняя серия!

Здорово! А в какой магазин меня возили, даже и не знаю... На втором этаже и по-моему то ли 12 или 13 квартал. А парчу в магазине "Для вас" голубую, розовую и серебро - нашли по 15 руб.
Вкуснотейка писал(а):
Вои я вышла с подполья и покажу самый первый свой цветок. Думаю, для первого раза очень даже.

Так держать!
bel_pantera писал(а):
Выставляю последние работы.

Молодец! Особенно мне понравились гребешки и ободок розово-бордовый! А елка какая необычная!
А я сегодня отнесла свой ночной ободок на заказ (тот первый увезла и продала в Тольятти)
Фото

Фото

Так там в этом же кабинете еще 3 попросили к понедельнику и еще кучу всего... Я говорю - давайте цвета немного поменяю или хотя бы шнурочки. Нет, надо точно такие же и сама хозяйка этого ободка не против. Так что подключила сегодня к работе мамуличку и вперед - у меня целая фабрика получилась. Это мы с ней в течение дня наделали, а сейчас сынулю уложила и пойду на ободки лепить и шнурочки крепить...
Фото

Сделала альбомчик с фотками - так удобно...
 
24 Дек 2010 4:30

Распечатать сообщение
Ирина310

Ирина

44 года
Тольятти

Ирина310Мои рецепты
Нинусик писал(а):
у меня целая фабрика получилась

Вот это да!И правда фабрика!!!А ободок-загляденье! girl_in_love
bel_pantera писал(а):
Выставляю последние работы

Супер!А елочка-вообще класс Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2010 9:34

Распечатать сообщение
Nepogoda

Наталья

44 года
Новосибирск

NepogodaМои рецепты
Катеринк@
Лосленок
anzhellik Выше всех похвал! good2 Дочка, наверное была самая красивая на утреннике!
natalinka981
Ирина310
К@питошк@
Вкуснотейка
bel_pantera Вероника, елочка у тебя супер! good2
Нинусик Нина, твои ободочки такие воздушные, красота! good2
Девочки, какие вы молодцы!

Простите, если кого забыла! Embarassed Девочки, писать некогда, фоткать не успеваю! Даже некогда поесть, все заказы, заказы, заказы. Вырывают прям из рук, клей не успевает высохнуть.
Вот, все, что успела нафоткать выставляю.
Новогодний цветочек
Фото

Фото
Фото

Из серии "Барби". Что то захотелось назвать так, из за гламурно-розового цвета... girl_haha
Фото
Фото
, большая резинка из ткани
Фото

Г@лл@ Галиночка, жди посылку! Завтра уже уедет к тебе! Wink
 
24 Дек 2010 12:22

Распечатать сообщение
natalinka981

Наталья

42 года
Георгиевск

natalinka981Мои рецепты
Девочки, Наташа Nepogoda, Нинусик, bel_pantera Вероника, ну разве можно такую красоту nyam2 , прямо дыхания лишили girl_in_love

Конечно будут с руками отрывать, мимо пройти невозможно.

Я тут тоже попыталась ободки новогодние предложить, но сказали уж больно дорого (150р), уж лучше мы на рынке купим.
 
24 Дек 2010 12:41

Распечатать сообщение
Птица_счастья

Яна

46 лет
Тюмень

Птица_счастьяМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Rose Rose Rose
Какой красоты наделали! girl_in_love
не устаю смотреть и восхищаться аккуратностью и гармонией ваших цветочков!
Кто-то писал, что лепесточки с отверстиями не очень, а мн наоборот кажется, что они воздушность какую-то придают, ажурность всей конструкции good2
Нинусик
такие снежные цветы, просто сказка! Romashki
Ирина310
необычные цветы у вас получились, праздничные! Это из парчовой ленты?Катеринк@
от бежево-голубого цветка глаз не отвести! girl_claping
А дочка Анжелы вне конкуренции! girl_in_love Такой ангелочек!
А мама такая рукодельница! Romashki
 
24 Дек 2010 14:00

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Вкуснотейка
Люба, добро пожаловать! Конечно для первого раза цветочек очень даже ничего! Молодец! Так держать!!! Romashki Romashki Romashki

bel_pantera
Вероника, умница! Красоты наделала, просто СУПЕР!!! Елка замечательная, такая необычная! good2 good2 good2

Нинусик
Нинусь, ты выше всяких похвал! Я твои работы все себе в закладки забираю, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love только по-моему жизни не хватит, чтобы все повторить, wacko1 у тебя и правда целая фабрика, а с мамой и подавно - уже прямо комбинат... Wink

Nepogoda
Наташа, все замечательно прям глаза разбегаются не знаю чьи первые сповторюшничать Нинулины или твои wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ты большая умница, так все красиво и со вкусом подобрано, а цвета просто балдежные! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Дек 2010 15:03

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Сколько красоты наделали!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаза разбегаются
Нинусик писал(а):
Так там в этом же кабинете еще 3 попросили к понедельнику и еще кучу всего..

Нинусь, можно тебя только поздравить, что все так классно складывается!!! Rose Мимо твоих работ сложно пройти мимо и не купить New Year gifts New Year gifts New Year gifts Пусть у тебя и дальше будет кууууча заказов Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина310-Ирина, очень понравились два последних ободка, очень аккуратненькие и по цветам подобрано good2 good2 good2 good2 good2
Nepogoda-Наташ, какие цвета!!!! Розовые с голубыми так вообще girl_in_love Смотришь и прям такое все нежное, воздушное, праздничное wacko1 girl_in_love good2
Nepogoda писал(а):
Вырывают прям из рук, клей не успевает высохнуть

girl_haha Yahoo! good2 good2 good2 Класс, так держать!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Катеринк@-Катюша, заколочки просто загляденье girl_in_love Такое все веселенькое, все цвета "в тему" good2 good2 good2 Абсолютно все понравилось, а последние цветочки я тоже повторить хотела, не помню, но вроде бы они Наташины Embarassed good2
anzhellik-Анжела, твоя маленькая принцесса- само очарование girl_in_love girl_in_love girl_in_love А платьице и украшения просто вне конкуренции New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
natalinka981-Наташа, снежинка такая воздушная получилась,New Year Tree New Year Tree New Year Tree Серединки с бисером и правда смотрятся очень классно good2 good2 good2
Ольга2912-Олечка, твой ободок к вечернему наряду смотрятся вообще сногсшибательно, я бы и от такой броши не отказалась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто невероятно красиво good2 Rose good2 Rose good2 Rose
Г@лл@-Галина, хризантемки получились все шикарные girl_in_love girl_in_love Цвета у всех просто супер!!!! good2
 
24 Дек 2010 15:18

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Всем здравствуйте! Недели 3 захожу к Вам на форум...как все красиво! Сама тоже таким занимаюсь.Ваши работы прекрасно вдохновляют! Мож и мои кому помогут... Rose ,если примите... Простенькие садиковские заказики
 
24 Дек 2010 15:37

Распечатать сообщение
Ирина310

Ирина

44 года
Тольятти

Ирина310Мои рецепты
Девочки,всем спасибо!И,в свою очередь,восхищаюсь вашими работами! Rose
Птица_счастья писал(а):
Это из парчовой ленты?

Да,из неё.Меня и попросили что-нибудь новогоднее сделать!
 
24 Дек 2010 19:00

Распечатать сообщение
Lykа ^_^

Лиза


Украина,Сумы

Lykа ^_^Мои рецепты
Всем огромный привет!Пишу быстро (малой заснул и спит минут 30 ...).Работ у меня много ! А времени сфоткать их нет...Да и фотика нет...Сломался.Прошу прощения,что долго пропадаю.Сыночек скоро ходить будет girl_in_love а он у меня такой быстрый! girl_haha А цветочки у всех такие красивые! Rose Пока время есть-БУДУ ТВОРИТЬ! Yahoo!
 
24 Дек 2010 19:26

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Я в шоке от вашего таланта девушки!!мне пока некому делать...да и со временем пока напряг...но вот может маме своей показать темку,чтобы она делала?Wink)мне сложно решиться,т.к. я не считаю себя рукодельницей
очень хочу ободок с цветком!!
 
24 Дек 2010 23:29

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Девочки, спасибо за похвалы! Они вдохновляют на подвиги!
Nepogoda писал(а):
Вот, все, что успела нафоткать выставляю.

Наташенька, супер! Все утащила в закладки! (У нас это, наверное, самая лучшая похвала). А на голубых резиночках что выглядывает блестящее между цветками?
Nepogoda писал(а):
большая резинка из ткани

А вот это полный отпад! У меня, кстати, спрашивали про такие большие резинки. Ты сама ее делала(саму резинку)?
Lykа ь_ь писал(а):
Пока время есть-БУДУ ТВОРИТЬ!

ждем...
А вот вне очереди комплектик маминой коллеге (у дочки ДР завтра), пришлось все заказы и дела отложить и хорошему человеку быстренько смастрячить. Ободок она уже отнесла, а колечко с браслетиком сейчас только доделала...
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Дек 2010 23:40

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

39 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
MiLena писал(а):
а последние цветочки я тоже повторить хотела, не помню, но вроде бы они Наташины


Да, это Наташина придумка, спасибо ей за это!!!!!!


Девочки!!!!! Спасибо за похвалу!!!!! Буду стараться, обещаю!!!!!
 
25 Дек 2010 0:07

Распечатать сообщение
bel_pantera

Вероника

59 лет
Минск

bel_panteraМои рецепты
Нинусик
Какая ты молодец.Очень красивый ободок.Я в восторге.А как шнурочки крепишь?

[b]Nepogoda

Всегда от твоих работ настроение улучшается и хочется делать и делать.Супер
Племяшка моя от Барби чуть не уписалась.Уже просит такие сделать
natalinka981
Спасибо за похвалу.А ты не расстраивайся.Ищи своего покупателя.Рано или поздно он найдётся.Желаю творческих успехов
Незлючка
Молодец.Очень миленькие цветочки и нежные
Нинусик
Нина,комплект просто отпадный Очень нежные цвета,сочетание просто УУУУХ

Девочки,всем огромное спасибо за похвалу.Буду совершенствоваться
 
25 Дек 2010 1:10

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Всем доброго времени суток!!)) Ух, какой же красоты тут понаделали... прямо дух захватывает!! Какие у всех ручки золотые!

Спасибо вам всем, родные мои за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уж простите меня, не благодарю каждую поименно, но времени катастрофически не хватает((
Всех люблю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Дек 2010 1:35

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Незлючка
Таня, конечно примем! Работы замечательные! good2 good2 good2

Нинусик
Ниночка, ты волшебница! Комплект просто СУПЕР!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цвет ленты у тебя белый или голубоватый? На фото выглядит как голубоватый, мне очень понравилось!

Я сегодня тоже похвастаюсь
Заколка "Версаль" (делала в подарок дочкиной учительнице в художественной школе)
Фото


Комплект "Розовое на белом" (в подарок дочкиной подружке на ДР)
Фото


и отдельно ободок
Фото


и резинка
Фото


Ну вот пока и все, остальное в недоделочках, скоро покажу...
 
25 Дек 2010 2:33

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Урррааа! Со мной дружат!!! Yahoo! Хвастушки дальше- это для челочки малышке.
Страница 72 из 872

Наверх