Собаки
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2011 12:00
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
|
Всеи привет! Мы приехали из Тамбова. Нагонялись с Тайсоном. Клещи нас боялись, ни один не прилип. Уходили из дома, пока мамы дома не было. Решили в поле погулять.
Мы завели оочень Штрашного жверя. Поехали в кафе. Остановились у зоомагазина корм Маське купить. А там котенок сидит вылитый наша бывшая кошка. Так загорелись его взять, а тут еще одна чучундра выползла, другово окраса и пушистая. Ну такая она бибизянка. На месте не сидит, другово котенка за жопку кусает, спать ему не дает. То на верх лезет по коробкам, падает, опять вверх, кошку кусает. Им по 1,5 месяца. Мы спрашиваем: а они приучены к лотку? Продавец: да, мы их в добрые руки отдаем. Вобщем уехали мы в кафе без кота. Поели, вернулись и забрали эту бибизянку с шилом в попе. Продавец тогда призналась: ну на самом деле мама их ходит на лоток, а куда они ходят мы не знаем. Мы их не приучали к лотку. Привезли домой эту крошку, она такая зверюга оказалась. Маську мою напугала до полусмерти, Тайсону показала кто в доме хозяин. Пшикает на них. Дома народу много было и ей сначала страшно было. Мы ее закрыли одну в комнате, чтоб она обнюхалась. Пришли с сестрой к ней, она уже носиться как угорелая, нашла лоток, пописила в него. Она собирают человеческое тело, так эта зверюга сразу попыталась ножки от скелетика отгрызть. Ночью сестра ее взяла к себе спать. В 4 утра она дала им жару. Всех покусала, прыгала по ним как ужаленая. Такая она смешная, хвост у нее скрюченый. И так она к сестре привязалась! Вынесли ее на травку. Сестра ее сажает на землю, отходит от нее, чтоб побегала, а та с криком: мамаааа! бехит за ней и по штанам как обезьянка заползает на плечо.
Тайсон тоже чудил. На пасху накормили его мясом. Первый день после пасхи мама его утром покормила кашей, пришла с работы а вся каша цела. Говорит сестре: Тайсон помоему заболел, не ест ни чего. Сестра: Да дурак он, вчера шашлыком кормили, а сегодня баланду дали.
Соседи отмечали свадьбу. Тайсон их терпеть не может, НО у них шашлык. Едем с сестрой в город. Тайсон нас проводил и дом остался "охранять". Доезжаем до остановки вспоминаем что телефон забыли. Возвращаемся и видим картину. Тайсон, склонил голову, сделал морду наимилейшего существа и крадется к соседям. Пришел к ним и сидит под столом попрошайничает.
А Маська решила стать золотой рыбкой. Мужики наши приехали с рыбалки, рыбы начисили прям на улице, там же чешую оставили. Маська с таким кайфом в ней извалялась. Я всю дорогу домой с нее чешую снимала.
Вобщем порезвились от души. |
||||||
|
03 Май 2011 12:41
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Да! Приключений у вас за праздники много оказалось. А котенка матери взяли или в Москву привезла? А у меня плохие новости. Грейкин братик Ричард заболел пироплазмозом. Вызывали врача. Делали мальчику капельницу, 6 уколов впороли. И еще кучу всего назначили. Лечить 1-го начали. Вчера вроде ничего уже себя чувствовал.
Какие троготельные фотки |
||||||
|
03 Май 2011 12:52
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
У мамы остался мышей ловить. Она сама пока с мыша ростом.
Ого. Будем надеяться что все обойдется. Выздоравливайте поскорее. |
||||||
|
03 Май 2011 12:53
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
Похоже, что уже обошлось. Во-время обратились. Мы вчера парник поликарбонатовый ставили. И тут дождь пошел. А лист уже один установили. Позвали Грея к себе. Ему так там понравилось! Весь оставшийся день там с нами просидел, пока мы остальные листы ставили. Ошейник, который мы грею покупали отработал 2 недели. Потом клещей не только ползающих, но и впившихся стали снимать. Да прям из-под ошейника. Так я ему купила капли "Фронтлайн" Обкапала его. Вчера так интересно было: пришли с прогулки, осмотрела, пару сняла. Все больше нет. А потом от-куда ни возьмись она начали у него на шерсти появляться. Еще штук 6 сняли. Такое ощущение, что они из шерсти вылезли. Наверное им на мальчике не понравилось. |
||||||
|
03 Май 2011 13:10
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
С теплицами аккуратнее. Особенно с поликарбонатовыми. В них собачка может тепловой удар получить.
Тайсона барсом прокапали. Все 3 дня его осматривала и щупала, не было клещей. |
||||||
|
03 Май 2011 13:18
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
Там еще не где было. А про тепловой удар знаю. У моей сестры в прошлом году Кинг чуть не умер. Зашел в парник и видимо задремал там. А потом жарко стало. Сестра смотрит еег нет ни где долго. Пошла искать по участку. А он в парнике без сознанья лежит. Она его скорее от туда вытаскивать. А он тяжеленный. Еле вытащила на воздух. Водой отливала. Ну, очухался.
Капель от иксодовых клещей "Барс" не было. И ошейников тоже. Капли только от блох, глистов, подкожных глистов. И спрей. Так я Грею лапы "Барсом" тоже обрызгала.
|
||||||
|
03 Май 2011 13:23
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
Это какие? |
||||||
|
03 Май 2011 14:04
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
А это те самые, которых мы выбирайм у наших пушистиков. Они так называются.
|
||||||
|
03 Май 2011 14:24
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
аааа. Гады они. |
||||||
|
03 Май 2011 14:31
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Гады-гады! Еще какие гады.
|
||||||
|
04 Май 2011 23:54
|
ЛЬВИЦА26
42 года Челябинск |
|||||
|
Всем привет, зашла поздороваться. У нас все хорошо, Банка носится как чумная, фоток новых скоро выложу, все руки не доходят. Всем с прошедшими и наступающими праздниками.
|
||||||
|
05 Май 2011 0:06
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Привет, Катюш! Когда защита?Будем кулачки за тебя держать.
|
||||||
|
05 Май 2011 14:13
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
|
Всем приветик!
Девочки,зашла к вам,чтобы настроение немного поднять... у меня неприятности на работе, еще до праздников все началось, настроение на нуле... ну потом расскажу что и как... Иринча Ира,здорово съездили! посмеялась от души... У нас Грегори тоже как-то забежал к соседям,они забор переделывали и оставили щель. Так он буквально на цыпочках проскользнул туда,и сразу к мангалу... а ведь с утра гавкал на них,когда дырки в заборе не было...
Ой,Света, пусть выздоравливает! а какие симптомы этой болезни? |
||||||
|
05 Май 2011 14:39
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
|
А у моих мама решила кошку с Тайсоном познакомить.
Взяла и выпустила котенка к нему. Так эта мелкая шквыдра ей отомстила нассав на ее постель. При том что все остальные разы она на лоток ходила. Правда там ее какашка была (не успели выкинуть), писать в грязный туалет она не стала и решила маме показать кто в доме хозяин. |
||||||
|
05 Май 2011 14:54
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
Ну всё по-христоматийному, так и должно быть! Кто-то должен всех строить... Ира,а как девчушку-то назвали??? |
||||||
|
05 Май 2011 15:13
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
Мухой! Племяшка хотел Барсиком, но она же девочка. |
||||||
|
05 Май 2011 15:16
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
Хорошее имя,можно и Барсианкой ,или Басей было назвать,но Муха-это как раз перед летом,очень актуально... |
||||||
|
05 Май 2011 15:23
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
У нас просто из всех наших кошек была только одна умная и охотница. Звали Мухой, вот и назвали в честь ее, может тоже умной будет? |
||||||
|
05 Май 2011 15:27
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
Она ТАКОЕ вытворяет,похоже что несомненно умна.. |
||||||
|
05 Май 2011 15:31
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
У нее папа видимо сиамский был. Второй котенок он него окрас получил, а наша изогнутый хвост как у макаки. Если характер как у сиамки будет, то хорошо. Про них говорят: грация пантеры, стремительность лани, сила льва, преданность собаки и хитрость обезьяны. Последнее точно про нее И еще верхолаз такой же, висит на своем хвосте как на крючке |
||||||
|
05 Май 2011 16:09
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
Ир,ну ты прям много от нее хочешь...она же все-таки дворянин... |
||||||
|
05 Май 2011 16:31
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
И что же она теперь не людя? |
||||||
|
05 Май 2011 17:54
|
Morgee
|
|||||
|
05 Май 2011 18:21
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||||
Ой какой плюшечка! Я их так люблю! Они как игрушки плюшевые |
||||||
|
05 Май 2011 18:27
|
еленка
г.Москва и с.Кудиново МО |
|||||
|
Morgee
Винни очарователен!!! |
Взяла и выпустила котенка к нему. Так эта мелкая шквыдра ей отомстила нассав на ее постель.


