Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
25 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Anira2 писал(а):
Только я делала с яблоками вместо моркови

Я сделала одну порцию с яблоками, другую с апельсинами.С апельсинами понравилось больше. Тыквы ещё лежат, надо с морковью сделать.
egina писал(а):
Ну, вот, отметили вчера сынкино 20-ти летие

Мои поздравления!
Рановато он решил семью завести..., всё что ни делается, всё к лучшему.
Елена Т. писал(а):
с обеда опять в Красноярск поеду к врачу, наверно до среды

Лечись, солнышко, выздоравливай скорее!
quote="egina"] меня малой сфотал на днюхе у свёкра. Покажусь? [/quote]
Показалась! Симпатичная молодая женщина!
egina писал(а):
Не-е-е, ёжик уже примелькался, вроде как

Аватарка хорошая!
Татошка писал(а):
Сейчас уже немного лучше себя чувствую

Такая инфекция..., жуть. Не запускай, как я, лечись основательно.
Утро писал(а):
не ругай того врача, это он из печального опыта отказал. Хороший врач, неравнодушный. Наоборот ограждал от неприятностей. Пациенты ведь разные бывают..

Верно, Наташа, хороший врач.
egina писал(а):
А с малым мы дома каждый день учим всё заново - от русского до истории. Мне всё, абсолютно, приходится ему рассказывать за учителей... Поэтому я очень надеюсь, что академовским новосибирским школам не наплевать на результаты их выпускников....

Девочки, наверное указание дано сверху, учить кое-как. Кто хочет, у кого родители грамотные или с деньгами для репетиторов, у тех дети выучатся. Рабочих нехватает, а юристов и экономистов, перепроизводство.
 
25 Окт 2013 22:45

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Продолжение...
Цетинский монастырь (постр.1484-1785). Был резиденцией Черногорских правителей, которые руководили одновременно государством и церковью. В стенах монастыря находятся забальзамированная рука Св. Иоана Крестителя, часть креста, на котором был распят Спаситель и первая печатная книга южных славян. Очень интересно было осмотреть и храм, и музей
Фото

Одна из экскурсий называлась "Монтенегро-тур". Нас провезли по разным территориям и городам Черногории. В стране в основном развиты туризм, сельское хозяйство, добыча камня и сопутствующие им отрасли. Выращивают в основном фрукты. На частных огородах практически не видела помидоров, большей частью картофель и кукуруза.А то и вообще фруктовые деревья и газон, местами есть цветочки.
Сфоткала картинку, на которой хорошо видно, что представляет собой ландшафт Черногории
Фото

"Которский залив (Бока Которска) - самый большой и красивейший фьорд Средиземноморья, который врезается в сушу на 28 километров. Этот залив всегда был прибежищем моряков, где они скрывали свои корабли от бурь и штормов открытого моря. Старинные города и села, расположенные по берегам залива, опоясанные крепостными стенами, башнями, церквями и чудесными строениями."
Фото

Небольшой, но очень колоритный город Котор, зажат между побережьем Боко-Которского залива и горой Ловчен.
Крепостные стены и башни Котора, "города с тремя вратами", романские и готические соборы и церкви, старинные палаты с роскошными фасадами, мощеные улицы и рынки - все это является частью культурного наследия, находящегося под защитой ЮНЕСКО.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

местные кошаки балдеют
Фото

Из Котора к вершине горы Ловчен ведет опасная и впечатляющая своим серпантином автомобильная дорога. С каждым поворотом этой трассы открывается потрясающий вид на залив. (Жаба задавила плптить за открытку евро, проще было сфоткать ее Smile )
Фото

Сумасшедший серпантин, всего 25 отрезков, на фото не видно нижнюю часть дороги. Дорога узкая, разъехаться можно только на поворотных площадках.
Вид на залив и город с самой верхней смотровой площадки
Фото

Вид действительно потрясающий, дух захватывает, красота необыкновенная, все в какой-то дымке
 
25 Окт 2013 22:52

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Я вас еще не утомила? У меня еще есть Wink третья экскурсия girl_haha
 
25 Окт 2013 23:46

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
usya писал(а):
у меня рядом с домом железная дорога

Не айс... Очень близко?
usya писал(а):
А мне только дай волю и секатор в руки ..во мне наверное хЕрург умер - резала б и резала!

Где-то читала, что женщине трудно обрезать кусты и деревья по своей природе, это должен делать мужчина. Мне, например, необходимо сделать над собой определённые усилия, чтобы сделать эту работу. Жалко становится.
Svet-lа-na писал(а):
если сейчас соломой устелить

А я в теплице пролила всю землю и закрыла сеном, чтобы неиспарялась влага. Потом закидаю снегом.
Утро писал(а):
удивления на лоб полезли. "Мама, ты что?!!! На столе будешь спать???!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Не надо из себя неизвестно кого строить и думать, что парни сварщики, сантехники или комбайнеры - люди второго сорта. Да не в жизнь!!!!! Иной раз с автослесарем в сто мильёнов раз интереснее, чем с академиком.

good2 good2 good2 Согласна на 100%.
egina писал(а):
Только вот родные его примириться с этим не могут,
Хорошо когда рядом надёжный человек. А родня..., да ну их в пень.
Cornis писал(а):
А это я на фоне горного пейзажа

Славная молодая женщина! good2 good2 good2
Спасибо за экскурсию! Монастырь такой необычный, хотя не особо и древний.
 
25 Окт 2013 23:52

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Проблема с поджелудочной и печенью. А

Это нельзя запускать, лечись.
lenochka_13 писал(а):
дорвалась до граблей и вил.

А я в эти выходные на дачу не поеду, у нас дожди, да и в гости завтра идём.
egina писал(а):
при каждой встрече не забывают сказать мне,

Не бери в голову. Плюнь и разотри.
 
25 Окт 2013 23:55

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Cornis писал(а):
Я вас еще не утомила? У меня еще есть

Нет, не утомила, всё интересно, с удовольствием посмотрела. Возникла мысль, что я там не смогла бы жить. Даже через фотографию почувствовала тяжесть этой горы. Она прям нависает над городом. Горизонта нет и мне страшно.
А последняя фотка... точно, дух захватывает!
 
26 Окт 2013 0:06

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Утро писал(а):
Багиррра писал(а):
Я уже скучаю по земле...

Я тоже! Мне лета не хватило!!!!!!!!

Я ещё полю клумбы. Муж не все грядки вскопал. Привезли конского навоза Yahoo! но он с опилками wacko1 У меня мак турецкий цвести надумал. wacko1 Хризантемы вымерзли или скорее всего вымокли все до одной... голо сейчас на даче. Землянику позавчера собирала nyam2 nyam2 nyam2 Кабачки ещё есть на кустике. Малина цвела в жуткую погоду потому позднего урожая в этом году нету. Вымокли все цветочки нечему было завязываться.
Мангольд ещё и не думает закруглять сезон. Вчера голубцов из него накрутила. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень они нам нравятся nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Голубцы из мангольа кто-то из наших девочек советовал делать. Жаль не помню кто но СПАСИБО БОЛЬШОЕ за наводку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
К нам косули на участок повадились. Жрут мой щавель. Только подрастёт только захочу супа сварить а нетути... слопали... Весной все тюльпаны слопали.
Жабья лилия и многолетняя лобелия в этом году только в июле wacko1 wacko1 wacko1 из земли показались. Я уже думала что пропали. Лилия сейчас с бутонами стоит но не успеет уже зацвести. А лобелия и вовсе дохляк. Не будет с них семян. сорри
Люд спасибо за экскурсию Rose Rose Rose
 
26 Окт 2013 0:30

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
kinnergard писал(а):
Где-то читала, что женщине трудно обрезать кусты и деревья по своей природе, это должен делать мужчина. Мне, например, необходимо сделать над собой определённые усилия, чтобы сделать эту работу. Жалко становится.

видимо во мне сильнО мужское начало girl_haha мне не жалко, я наоборот как-будто чувствую как дереву легче становится
Oxana Pshenychna писал(а):
Привезли конского навоза но он с опилками

а у меня с соломой
Oxana Pshenychna писал(а):
К нам косули на участок повадились. Жрут мой щавель.

а у меня куры соседские через сетку щиплют. Мне не жалко, потому что мне хватает его весной пару раз и все...я не фанатка щавеля, потом просто так растет..ну бывает иногда в борщ немного кину
Девочки, у меня взошел дельфиниум синий. Который семенами сеяла. Довольно много его. Мне теперь интересно - он пропадет за зиму или нет..я что-то запуталась совсем wacko1
 
26 Окт 2013 0:32

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
kinnergard писал(а):
Возникла мысль, что я там не смогла бы жить. Даже через фотографию почувствовала тяжесть этой горы. Она прям нависает над городом. Горизонта нет и мне страшно.

Это кто к чему привыкает. Для жителей степей и лес рядом напрягает, тоже горизонта не хватает. В Будве не такие высокие горы, как-то не напрягали, но когда грозовые тучи об них зацепились и пролились страшенной грозой на город, было не очень приятно. Туча собралась страшенная. И в межсезонье так, наверное, постоянно
Ладно, покажу остатки обработанных фоток с экскурсии "2 каньона"
Река Тара является самой длинной рекой в Черногории (144 км) и одной из чистейших рек Европы. Каньон реки Тары, глубиной 1300 метров и протяженностью 82 км, считается вторым по величине в мире, уступая лишь каньону реки Колорадо в США, и самым большим в Европе. Цвет воды, богато насыщенной кислородом, меняется от изумрудно-зеленого до пенисто-белого. Температура не превышает 11 градусов Цельсия.
В центре фотки черная точка - это тоннель, а полоса поперек горы - это дорога
Фото

Фото

Монастырь Морача
Фото

Каньон реки Морача и мост через него. Высота моста над рекой почти 160 м
Фото

Фото

Фото

Что за дерево не узнала, но шишечки понравились
Фото
 
26 Окт 2013 0:37

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Cornis писал(а):
В центре фотки черная точка - это тоннель, а полоса поперек горы - это дорога

представляю какая высотища там wacko1
Красиво и интересно очень good2 , спасибо, Людмила!
 
26 Окт 2013 0:39

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Землянику позавчера собирала Кабачки ещё есть на кустике.

Оксана, у тебя еще продолжается дачный сезон Yahoo! , хоть и сырой Embarassed
А участок не огороженный,что косули на него попадают?
Oxana Pshenychna писал(а):
спасибо за экскурсию

Да всегда пожалуйста Wink
 
26 Окт 2013 0:43

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
usya писал(а):
представляю какая высотища там
Красиво и интересно очень

Очень красиво, но по дороге иногда страшно ехать, когда сидишь со стороны каньона wacko1 . Муж у меня водитель опытный, но брать там машину не захотел.
 
26 Окт 2013 0:43

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Cornis писал(а):
хоть и сырой

Девочки я в сама шоке но у нас сейчас сухо и даже температура воздуха до восемнадцати доходила последние дни. а вообще то уже плюс два было wacko1 wacko1 wacko1
Cornis писал(а):
А участок не огороженный,что косули на него попадают?

огороженый. они двуметровые заборы легко перемахивают. что им наш заборчик.
Cornis писал(а):
Река Тара является самой длинной рекой в Черногории (144 км) и одной из чистейших рек Европы. Каньон реки Тары, глубиной 1300 метров и протяженностью 82 км, считается вторым по величине в мире, уступая лишь каньону реки Колорадо в США, и самым большим в Европе. Цвет воды, богато насыщенной кислородом, меняется от изумрудно-зеленого до пенисто-белого. Температура не превышает 11 градусов Цельсия.
В центре фотки черная точка - это тоннель, а полоса поперек горы - это дорога

обалдеть!!!!! а откуда фотка сделана
 
26 Окт 2013 0:47

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
Девочки, привет! Людочка, фотки клас!
lenochka_13 писал(а):
..а тут грызанул мела

Надо запомнить,тоже страдаю.
Багиррра писал(а):
..намело почти по колено

Ничего себе!!!
 
26 Окт 2013 0:47

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
Девочки, привет! Людочка, фотки клас!
lenochka_13 писал(а):
..а тут грызанул мела

Надо запомнить,тоже страдаю.
Багиррра писал(а):
..намело почти по колено

Ничего себе!!!
 
26 Окт 2013 0:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
egina писал(а):
вот школы подводят... у, натурально - дети не нужны!

Да уж! Посредственность, неумные педагоги, тупость и костность мышления зачастую губят будущее наших детей. Здесь нужно самим родителям бороться за детей, за их будущее, нанимать репетиторов, чтобы ребенок получил те знания, которые не дают им в школе. Увы, это наша действительность. unknown
egina писал(а):
Я сменила аватарку...

Отличная парочка! good2 Теперь конкретно видно с кем общаемся.
usya писал(а):
Захотелось идти срочно за инжиром

Если он еще есть у вас! Wink
usya писал(а):
оторвалась от свитера

Нам потом покажи, когда готов будет! Wink
medirin писал(а):
поэтому приходится иногда искать бюджетные варианты.

Так и здорово, что умеешь находить бюджетные варианты и сама себе туроператор. good2 Зато сколько всего повидала.
medirin писал(а):
так волосы дыбом встают. А дальше что будет.

Я так радуюсь, что у меня это все уже позади. И университеты, и армия! girl_claping
medirin писал(а):
Заграница. Это вам не наш Урал или С-З. Там тепло.

Я тоже собираюсь в выходные смотаться. Нужно лапник нарубить и укрыть цветочки. Можно еще в земле покопаться, тем более, что цветники еще далеко не все убраны, но уже лень-матушка. Embarassed
Елена Т. писал(а):
Проблема с поджелудочной и печенью.

Поджелудочная - это плохо. Год назад мой старший сынуля лечил её. А печень я лечила Эссенцикапс. После принятия большого кол-ва обезболивающих из-за спины пришлось попить это лекарство.
Утро писал(а):
А нынче все фиги на твои салатики ушли

girl_haha girl_haha girl_haha
egina писал(а):
В один прекрасный момент муж мне объявил - "хватит сдыхать за гроши!

У меня тоже так было. Немного не доработала до пенсии. Давление начало зашкаливать, на работе понервничаю, скорые на дом по 2 раза в неделю приезжали. Муж сказал: "Баста!". Уволилась и не жалею, хотя меня начальник института звал обратно, спецов не хватает, из ВУЗа приходят неопытные ребятки, пока они еще научатся...
egina писал(а):
Только вот родные его примириться с этим не могут, при каждой встрече не забывают сказать мне, что "я бессовестная, сижу на шее у их сына-брата, и только за собой ухаживаю, а они - муж-дети - у меня неухоженные и заброшенные."

Наплюй! Не обращай внимание. praising
Anira2 писал(а):
У нас машина в семеье,около 35 лет.Но в самом начале муж сказал - пока резиновых столбов

А я жалею, что не пошла сдавать на права, когда купили машину. Я тогда еще молодая была, и внимание и реакция другие были. Сейчас торможу. girl_haha
Cornis писал(а):
Надо проехать почти 2000 км,

Все это время пути муж за рулем? Это же очень тяжело. Вот если бы меняться, дать ему хоть часов 5 отдохнуть....
Cornis писал(а):
В монастыре хранятся мощи Св. Василия Острожского — чудотворца —

Мне сынуля привез в подарок иконку оттуда.
Фото
Cornis писал(а):
А это я на фоне горного пейзажа

Какая стройняжка! ЗАВИДОВАЮ! girl_haha У сынули тоже много фоток с отдыха. Все хотела скопировать на флешку и вам показывать, но руки так и не дошли. Сами мы все посмотрели сразу, как они приехали. Они все рассказали. Так интересно. Тоже много ездили на экскурсии и по монастырям и в города Черногории.
Я сегодня шла пешком из поликлиники, и такой день чудесный был, что по пути сделала несколько фоток. Это наш канал, который потом в водохранилище попадает, (в наше озеро). Небо с облаками, солнце часто заходило за облако и освещение постоянно менялось, а с ним и сам пейзаж менялся, в зависимости от освещения. Так красиво было....
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я потом уберу часть фоток, они почти одинаковые. Хотелось, чтобы и вы увидели эти изменения.
 
26 Окт 2013 1:05

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
Cornis писал(а):
Постоянно шел дождь или снег,

Тяжелая дорога!
 
26 Окт 2013 1:33

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
а откуда фотка сделана

Фотографировали с дороги, там на дороге расширение и его используют для туристов как смотровую площадку
Багира-Манго писал(а):
Все это время пути муж за рулем? Это же очень тяжело. Вот если бы меняться, дать ему хоть часов 5 отдохнуть....

Я водитель совсем малоопытный, летом по не очень загруженной дороге еще дает порулить, но отдыха у него не получается girl_haha , говорит, что лучше сам girl_haha . Мы каждое лето так ездим, он привык. Но ночной отдых полноценный, сейчас куча мотелей и гостиниц.
Багира-Манго писал(а):
Мне сынуля привез в подарок иконку оттуда.

Мы свекрови тоже привезли.
Багира-Манго писал(а):
Тоже много ездили на экскурсии и по монастырям и в города Черногории.

Страна небольшая, экскурсии одинаковые, только экскурсоводы разные, по-разному рассказывают.
Багира-Манго писал(а):
Какая стройняжка! ЗАВИДОВАЮ!

Не завидовай girl_haha , сейчас зима, уже сала хочется girl_haha , все вернется к 70 кг+-
Багира-Манго писал(а):
пейзаж менялся, в зависимости от освещения. Так красиво было....

Очень красиво! good Как будто не в городе живете, прекрасное место good2
ТамариK писал(а):
Тяжелая дорога!

да, в межсезонье сложно ездить
 
26 Окт 2013 1:40

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
сковородой его!

половником по лбу girl_haha
medirin писал(а):
Сегодня купила две штучки кумато и вон семена уже сохнут. Так что ко всем

кумато есть
Арина, спасибо! Отчета по кумато нет, плохой сезон..повторю на сл.год.
Елена Т. писал(а):
Ларочка, не переживай, меня мнООООго, на всех хватит!
friends Лен, стоит покупать семена капусты Русский размер или нет, все же.. у тебя одна растень всего росла? Отчитайся, пжл! Smile
Утро писал(а):
"Мама, ты что?!!! На столе будешь спать???!!!

Перлы наших любимых детей, незабываемые girl_in_love
Anira2 писал(а):
Женщины без дела не седят.
Поддерживаю!
usya писал(а):
а он сказал и не мечтай - опасно
муж прав, на дороге мажоров много, и не только!
Cornis писал(а):
А это я на фоне горного пейзажа

Красотка!
Cornis писал(а):
я тебя обожаю

тссс! give_heart
Oxana Pshenychna писал(а):
обалдеть!!!!! а откуда фотка сделана

с вертолета видать girl_haha Wink
За фоточки всем спасибо! Замечательные кадры good
 
26 Окт 2013 2:14

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
usya писал(а):
у меня рядом с домом железная дорога, не пассажирская, а так ..одна ветка - составы с комбината и обратно едут. Сначала нам по ночам снилось что мы на поезде едем, сейчас привыкли

А я всю жизнь возле жд живу. В Казахстане напротв вокзала жили. Здесь тоже в этой квартире (мы здесь год только живём) станция через дорогу. Здесь правда большого движения нет - это не центральный вокзал, только региональные поезда ходят.

Багиррра писал(а):
Я уже скучаю по земле...

Ну, ты даёшь. Отдыхай уж до весны. Wink

Утро писал(а):
8 лет. А какое приключение?

В 8 лет она одна поедет?
Мне 18 было и то мама мне попутчицу нашла для подстраховки. Я истории не умею рассказывать, но попрбую. Embarassed
Я отправила телеграмму тётке, что приеду такого-то числа, чтобы встречали, а индекс написала не правильный. Ну, телеграмма во время не пришла. Приехали в Томск - меня никто не встречает. wacko1 А мою попутчицу муж приехал встречать в Тайге, у нас там пересадка была. Хорошо, пока ждал всё разузнал на какой нам путь пересаживаться, я бы сама там точно запуталсь. Embarassed В Томск приехали вечером - никто не встречает unknown , ну, они и позвали меня к себе ночевать. В телефонной книге нашли номер телефона одной из тёток. Повонили, договорились утром на какой-то там сотановке встретиться. Вот так заночевала у чужих людей. friends Но в те времена это было нормально. А когда собралась ехать домой решила заехать по пути (в принципе мы всегда так делали, когда в Томск ездили) в Прокопьевск к другой тётушке. В билете стоит место номер 37, я дошла до конца вагона - возле туалета последнее место 36! Shocked Я в шоке. Выхожу на перрон к проводнице... Оказывается мое место в купе проводника (2х местное) dance2 dance2 dance2 Моей попутчицей оказалась девчонка на год старше меня. Вроде всё хорошо, но... К нам весь вечер приходили пассажиры: кто за чаем, кто за пастельным бельём. girl_haha Так мы и познакомились с молодыми цыганами... Мальчикам по 17 лет, поотпускали щетину, чтоб старше казаться. Красавчики, конечно, но навязчивые...Так всю ночь с ними и пробалтали не спамши. Рано утром приехали в Белово, кажется, там у меня пересадка была. Я забыла свой билет у проводницы, на вокзале вспомнила, чере все эти пути опять к поезду за билетом. А в Белово видно долго ждала электричку или просто переклинело — пошла в кассу и купила ещё один билет. fool И вот еду я рано утром в холодном вагоне электрички с двумя билетами, хотя не один не проверяли. А в Прокопьевске мы здорово провели 4 дня, до моего отъезда домой, на даче. Какая у них банька! А клубника.... целые плантации. Вот тогда я наелась её вдоволь. Ну, а до дома уже добралась без приключений. Но поездка мне запомнилась на всю жизнь.
Извините, если утомила длинной историей. Embarassed

Утро писал(а):
"Мама, ты что?!!! На столе будешь спать???!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Окт 2013 2:17

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Вам от меня такой букетик.

 
26 Окт 2013 2:21

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так сахара поменьше клади или постоять ему подольше дай.

Так вот именно, что для питья сахара было само то. Меньше ложила - было кисло.

Lana_nov писал(а):
Разве это много?!

Много!

Lana_nov писал(а):
Вот Вика с Киева по 500 сажает

Ну, это уже плантации помидоров!
 
26 Окт 2013 8:53

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cornis писал(а):
А это я на фоне горного пейзажа

Людонька!!!!! Хороша!!!! В розовой блузочке просто девочка!!!! Не меняйся! Останься в этой поре!

usya писал(а):
из-под Петропавловска где-то.

Примерно 400 км от нас. Я живу 300 км от Челябинска.
usya писал(а):
У них даже собака пила этот чай,

Это правда. Наши тоже любят такой чай. Притом все собаки, вне зависимости от породы.

usya писал(а):
Багиррра писал(а):
нет, я не езжу. И на права сдавать не хочу. Не моё...

я такая же. Мой меня все уговаривает идти на права...а чего "очкую"

Девчата, ия не езжу. и НИКОГДА не возникало желания сесть за руль. Два мужика в доме, пусть возят. Или пешком пройдусь - для талии полезно.

Cornis
Люда, с удовольствием рассмотрела фото. У нас степи..поэтому горы нравится рассматривать. Спасибо!!!!!

дочь президента
Путешественница girl_haha На всю жизнь запомнила girl_haha

Татошка
ОООО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2013 10:24

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Cornis писал(а):
А это я на фоне горного пейзажа

ты как девочка! Стройная и подтянутая! Молодец!! good good good
Багира-Манго писал(а):
Так красиво было

красиво..у вас ещё осень в самых ярких красках
Татошка писал(а):
Вам от меня такой букетик
good2 good2 good2
lenochka_13 писал(а):
Девчата, ия не езжу. и НИКОГДА не возникало желания сесть за руль. Два мужика в доме, пусть возят. Или пешком пройдусь - для талии полезно.

аналогично
знакомые когда видят меня идущую пешком спрашивают-"а что муж не повёз?", а он что водитель? шевелиться надо, тем более работа сидячая и склонность к полноте.
Сын конечно не ездит ещё, но и сейчас понятно что автолюбитель будет, есть у него мотоколяска и свой гаражик, отец кой какой инструмент отдал, он сейчас частенько там бывает Smile И ездит довольно хорошо.Пацан.. Едет вот на соревнования в Челябинск на 2 дня в ноябре, а я пускать не хочу.. Embarassed
 
26 Окт 2013 10:28

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Svet-lа-na писал(а):

Поправляйтесь девоньки!

Утро писал(а):
Старайся, старайся. Куды мы без тебя. Скучаем!!!

lenochka_13 писал(а):
Ленусик, не болей!!! ну их, эти болезни дурацкие!!!

Багиррра писал(а):
Ленусь, рада что ты появилась! Выздоравливай, дорогая

Anira2 писал(а):
Женщины без дела не седят.

Anira2 писал(а):
Это серьезно. Не запускай.Лечись,ты семье и нам здоровая нужна.

Cornis писал(а):
Не болейте, девочки. Выздоравливайте скорее

usya писал(а):
Да, Леночка, єтим вопросом надо заниматься своевременно. Молодец что занялась собой.

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку! Я вас ЛЮ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

lenochka_13 писал(а):
Мне муж из командировки привез по твоей наводке электротурку!!!!!!!!!! Я радая. Спасибо тебе!!!!! Чмок тебя!!!!!

Вот здорово! Теперь будешь смаковать! girl_claping

Anira2 писал(а):
А ВЫ ГОВОРИТЕ БОЙЦОВАЯ СОБАКА.

Называется - не смотри, что маленький и кашляет! girl_haha

Девочки, прошу прощения, что не комментирую, совсем не успеваю...
Пойду загляну в рецепты, у меня сейчас лечебная диета, есть почти ничего нельзя! wacko1 А приготовить все-равно что-то надо...
Страница 51 из 1000

Наверх