Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
05 Дек 2013 13:13

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
В общем, содержанка у собственного мужа!

И я..., ну и пусть...
 
05 Дек 2013 13:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ура!!! У нас солнце пробивается! А вчера такой гадкий день был. Шел мокрый снег...
Фото

Фото

kinnergard писал(а):
У нас такого нет. Мы оплачиваем содержание и покупаем карандаши, альбомы, краски,

Вот это, я считаю, нормально. girl_yes good
kinnergard писал(а):
И я..., ну и пусть...

friends dance2 dance3 party
 
05 Дек 2013 13:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
bye2

Пушинка 36rus писал(а):
хосту однозначно посажу, очиток мож на хризантемы шарообразные заменить?

Тебе никто не мешает посадить и то и то. Ольга говорит, что в рабатках нужно сохранять ритм, равномерное чередование растение, тогда они становятся особенно привлекательными. Это же твой цветник, и радовать он должен именно тебя.


Пушинка 36rus писал(а):
Ох как красиво!!! Эта картинка у меня сразу в мыслях нарисовалась

я такая радая Smile Romashki give_heart

Девчонки, хочу к вам, работа не пускает ireful
 
05 Дек 2013 13:43

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Утро
Наташа, загорелась покупкой теплицы Комфорт. На их сайте не могла найти информацию о доставке по России. Наша транспортная компания может доставить за 6000 руб. Но мне требуются габариты груза, хотя бы приблизительно, и способ оплаты. Теплицу хочу 8м, шир 3 м.
 
05 Дек 2013 13:47

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Всем приветик! Отличного дня!!!
lilien86 писал(а):
Я назвала её Тайкой:

Какая красавица! girl_in_love А еще и ласковая!
lilien86 писал(а):
а это мои девки:

good2 good2 good2

Cornis писал(а):
Слюна течет рекой. Я сейчас редко сама делаю, у нас проще готовое вкусное сало купить, чем хороший кусочек на засолку.

Я вчера тоже купила и посолила сальца мужу, мне-то ни-ни, а хочется в охотку кусочек! Embarassed
Cornis писал(а):
Может ты что-то другое для этого ела?

Это ты на что намекаешь? girl_haha
Cornis писал(а):
Мы с Оксаной решили, что меньше внимания будет к простому письм

А я и Ксюше вчера заказным отправила... unknown

Lana_nov писал(а):
А мы с подругой, почему-то не стали их брать. За-то над нахапавшими веселились, как они потом не знали куда деть такое количество банок, а главное, как они их потом грузили, когда домой ехали. Упаковки-то громоздкие были.

В Советское время все покупалось впрок, неизвестно было когда в следующий раз попадется! girl_haha
Lana_nov писал(а):
недавно купила корейский бюстик. Мне так понравился. Такая форма хорошая. И не дорого совсем. Хочу еще прикупить подобные.

Свет, на мой размер шьет практически только Беларусь, у меня объем не не очень большой, а чашка здоровая.
А я хотела Милавицу через интернет заказать, а у них доставка с предоплатой 960руб, а без - 1260руб! wacko1

lenochka_13 писал(а):
Сидеть, лежать и дай лапу. Хохочат. Но слушаются.

girl_haha good

Cornis писал(а):
Lana_nov писал(а): Назовем нашу "фирму" Say7

Договорились!

Поддерживаю!
Cornis писал(а):
По просьбам трудящихся

Снегурочка-Дюймовочка!!! good good good
Cornis писал(а):
Она сейчас закрылась, никого ни видеть, ни слышать не хочет, даже на внуков не реагирует

Это страшно. Так ведь и умом тронутся может или руки на себя наложить... не дай Бог!

usya писал(а):
Говорю, Лена, ложись уже..у мамы никаких сил нет. А она мне прыгая по кровати: А куда делись???

girl_haha

tanya10 писал(а):
а про специи одна дама сказала, что понятно, но где я буду искать эти специи.

wacko1 Видимо эта дама и на кухню не заходит!

Lana_nov писал(а):
И прям тут же дочь упала замертво.

wacko1 wacko1 wacko1

Опять не успеваю даже дочитать! Может дома дочитаю.
 
05 Дек 2013 13:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
kinnergard писал(а):
Наташа, загорелась покупкой теплицы Комфорт. На их сайте не могла найти информацию о доставке по России. Наша транспортная компания может доставить за 6000 руб. Но мне требуются габариты груза, хотя бы приблизительно.

Наташенька, узнаю. И про доставку подешевле тоже. Я тебе в личку написала.
 
05 Дек 2013 13:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Я вчера тоже купила и посолила сальца мужу, мне-то ни-ни, а хочется в охотку кусочек!

Мы с тобой жертвы искушения салом!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Елена Т. писал(а):
А еще и ласковая!

Ласковая и благодарная. Второй день под впечатлением страданий, выпавших на долю этой кошечке. Я заметила уже, что часто люди, много пережившие в жизни трудностей и хлебнув много горя, тоже часто не озлобляются, а становятся особенно добрыми и терпимыми по отношению к другим, лучше понимают других людей.
 
05 Дек 2013 14:09

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
у нас тоже собачий рай: Речной, 4. (эт мой адрес)

а у меня Днепровская 4...тоже река Wink ..у нас видимо кошачий рай. Таких кошек как у меня ни у кого из соседей нет.
Сегодня еще лысик мой приедет Wink дочка решила все же дома пожить, приедет со своей сфинксой. Муж ее не любит...ну будем посмотреть unknown
Утро писал(а):
Пушинка 36rus Аллусь, пришел ответ на твой вопрос

вот это консультация!!!!!!! Здорово когда за дело берется специалист good2
 
05 Дек 2013 14:09

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Здравствуйте всем!

Cornis писал(а):
А как долго надо варить и какие пропорции? Мне сынуле надо, у него атопический дерматит, всю жизнь боремся

Вчера нашла вот такой рецепт (журнал Хозяин, № 20/2009 г.)
Чернушка посевная — Nigella sativa

Кожные заболевания
Кашица из смеси молотых семян чернушки и яблочного уксуса при на несении на кожу сводит бородавки, излечивает стригущий лишай, экзему, псориаз, помогает при облысении.
и еще
Заболевания дыхательных путей
Семена поджарить, обернуть чистой льняной салфеткой и аккуратно ввести в носовую пазуху. Чернушка - одно из самых сильных лекарств, открывающих закупорки в решетчатой кости (гайморит)
еще есть для сахарного диабета рецепт.

Девочки, всем спасибо за ваши треволнения о моем (и не только) здоровье! Уже бегаю ножками, пока на полусогнутых girl_haha Всем болеющим здоровья , не болеющим не болеть, скоро Новый год! Погода у нас замечательная, солнечная, морозная и землю слегка припорошило снегом good
 
05 Дек 2013 14:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
usya писал(а):
от это консультация!!!!!!! Здорово когда за дело берется специалист

Да, она настоящий профи, пишет нам очень интересные статьи. Ее зовут Ольга Пупасова-Максимова.
 
05 Дек 2013 15:01

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Привет, всем.
Сегодня сделала первый раз вылазку в семенной магазин, уже начали завозить семена, кое-что прикупила. Отчитаюсь чуть попозже, надо идти к мартену, обед варить.
 
05 Дек 2013 15:44

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
у нас снежок пошел dance2 dance2 dance2
 
05 Дек 2013 15:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
usya писал(а):
у нас снежок пошел

а у нас дождик
 
05 Дек 2013 15:49

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
В общем, содержанка у собственного мужа!

girl_haha и я с тобой в одной компании Drinks or Beer friends girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
плоды актинидии напоминают мелкие киви. Ты красивое с полезным совместишь.

прогуглила, купить её можно, но вот как она расти будет в нашей полосе? unknown надо информации набраться. Embarassed
мож лучше всё-же клематисами ограничится unknown и лимонник запал unknown Embarassed

kinnergard писал(а):
У нас такого нет

вот вам повезло good2 friends а на подарки собираете? Wink
Натуль, как внучок-то? unknown

Багира-Манго писал(а):
У нас солнце пробивается!

небо какое-тревожно-красивое! Wink good2

Утро писал(а):
Девчонки, хочу к вам, работа не пускает

friends friends ну мы подождём тебя. Wink
[quote="Елена Т."]а хочется в охотку кусочек!
ну лизни немножко praising Wink

Елена Т. писал(а):
А я хотела Милавицу через интернет заказать,

заказывай большую партию, лет на 10 вперёд Wink girl_haha
а магазина у вас нет их? unknown

Елена Т. писал(а):
Видимо эта дама и на кухню не заходит!

вот счастливая женщина. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

[quote="Svet-lа-na"]Уже бегаю ножками, пока на полусогнутых
Скорейшего тебе выздоровления!! praising friends


Утро писал(а):
Да, она настоящий профи, пишет нам очень интересные статьи.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1084928391.html][/URL]

medirin писал(а):
уже начали завозить семена, кое-что прикупила.

ну вот, подразнила и умчалась unknown girl_haha girl_haha
 
05 Дек 2013 15:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
очиток мож на хризантемы шарообразные заменить?

А почему не хочешь очиток? Посмотрт как он хъорош http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fsubirimagen.infojardin.com%2Fsuben%2Fimages%2Frgh1300028944a.jpg&pos=4&rpt=simage&lr=15&noreask=1&source=wiz
И уход за ним минимальный
http://www.garden08.ru/plants/sedum/
С хризантемами возни больше.
Багира-Манго писал(а):
Раз уже есть , то зиму должен пережить

Надеюсь. Написано, что морозоустойчивое растение. Мне орчень понравился он у Тани Омы у дома. Решила себе так сделать. Ну, в этом году пока так не получилось. Ипомея, конечно, сильно угнетала его.
Во что ипомея с девичьим виноградом в этом году творили
Фото
Багира-Манго писал(а):
Света, а есть еще лимонный базилик. Мне очень нравится его аромат и вкус, сажу его каждый год. А перечный и гвоздичный базилик как-то не впечатлил. Один год попробовадла много разных сортов, но оставила для себя только 3 вида: Обычный широколистый, фиолетовый и лимонный.

Да, я зню. Сеяла его тоже. Ничего так. Но я больше всего люблю или Осьмин или Ереванский. С классическим вкусом. Гвоздичный и перечный тоже сеяла. Вообще гадость.
Багира-Манго писал(а):
А мне сын с невесткой подарили его как-то уже большой кустик в горшке. На фото он такой, как дарили. Теперь новых побегов много наросло.

Помню, помню. Ты тогда хвасталась. Жила бы ты поближе. Я бы у чебя череночек попросила. Мне нравится розмарин, но... взчть негде. Если еще семена его попадут, то снова попробую вырастить. Вдруг повезет.
Багира-Манго писал(а):
А после уплаты коммунальных платежей у меня остается вообще 4 тыс рос руб.

Это еще ничего. У наших пенсионеров бывает и этого не остается. У моих пенсия неплохая, но только в силу того, что у мамы инвалидность, а папа после выхода на пенсию еще долго работал. Набежало хорошо. К томуже они ветераны и за коммуналку для них 50% скидки. Правда возвращается она в виде денег на счет. Как-то ЖКО-шники решили долги через суд собрать. Так они сами иной раз в ужасе были, что некоторым пенсионерам пенсий не хватает даже чтоб месячный платеж покрыть. Так рассказывали про бабульку, живущую в квартире с неработающим внуком. Дочь с мужем только прописаны. А где они находятся никто не знает. Вот и уходит вся бабулькина пенсия на коммуналку. Конечно, при таких условиях она просто не в состоянии платить. Не знаю чем там с ней дело кончилось. Но такое было. Рассказывали знакомые из ЖКО.
Багира-Манго писал(а):
И плевать, что кому-то запах не нравится!!!!!

Сердцевинку вынь, и никакого запаха после чеснока во рту не будет.
Багира-Манго писал(а):
Алла, плоды актинидии напоминают мелкие киви. Ты красивое с полезным совместишь. Еще и урожай будешь собирать со своего декора.

Ага! И у лимонника ягодки полезные. По вкусу кисленькие. Про лимонник http://supercook.ru/zz490-31.html
Вот только у него есть такая особенность: пока лимонник маленький, ему нужно притенение, а когда вырастет, то макушка его должна находится на солнце. Это связано с тем, что в природе он растет в лесах, под его пологом. По мере роста, лиана поднимаетя выше и выше, перерастая, в конце-концов, макушки деревьев, по которым она цепляется. Потому и в садах надо находить для него подобные места. Это информация из передачи "Наш сад".
 
05 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
прогуглила, купить её можно, но вот как она расти будет в нашей полосе?

У нас в Сибири ее многие дачники выращивают. Покупай смело. Я забыла Ольге сказать, что ты не из Новосибирска!

Пушинка 36rus писал(а):
ну мы подождём тебя.

Подождите уж пожалуйста friends
 
05 Дек 2013 16:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Елена Т. писал(а):
мне-то ни-ни, а хочется в охотку кусочек!

Ну, думаю, что от одного кусочка тебе ничего не будет. Даже при самой строгой диете разрешается съесть маааленький кусочек запретного. Главное не нажраться до отвала. А просто сбить "хочу".
Елена Т. писал(а):
В Советское время все покупалось впрок, неизвестно было когда в следующий раз попадется!

Совершенно верно. Более того: всем родным и знакомым. Но тут упаковки брались с расчетом на родных и знакомых girl_haha
Елена Т. писал(а):
Свет, на мой размер шьет практически только Беларусь, у меня объем не не очень большой, а чашка здоровая.

Ну, не зню какая там была самая большая чашечка, но были, как сказала продовец, все размеры. 5-й видела собственными глазами.
Елена Т. писал(а):
А я хотела Милавицу через интернет заказать, а у них доставка с предоплатой 960руб, а без - 1260руб!

Тоже люблю Милавицу. Но много идет подделки.
Елена Т. писал(а):
Видимо эта дама и на кухню не заходит!

Может и заходит, и даже готовит. Только ее еда наверняка пресная и не вкусная. Со мной работала женщина, она про свою мать рассказывала, что та за свою жизнь так и не научилась вкусного готовить. И моя коллега, как только в школе начались уроки домоводства, взяла готовку в свои руки. А у мамы предел кулинарного искусства так и остался: сварить пельмени из пачки или поджарить котлеты-полуфабрикаты. И, к сожалению, таких хозяек не мало.
medirin писал(а):
Сегодня сделала первый раз вылазку в семенной магазин, уже начали завозить семена, кое-что прикупила.
Эх! Когда я теперь попаду в семенные магазины?! unknown А так хочется girl_in_love
Утро писал(а):

usya писал(а):
у нас снежок пошел

а у нас дождик

У нас вчера снег был. А сейчас мои с собаками на дачу поехали, чтоб они там побегали.
Пушинка 36rus писал(а):
прогуглила, купить её можно, но вот как она расти будет в нашей полосе? надо информации набраться.
мож лучше всё-же клематисами ограничится и лимонник запал

На счет актинидии не знаю, а лимонник растет у нас отлично. У кузины моей на даче, например. Его еще ее мама сажала. Я все порываюсь взять у нее и никак не соберусь.
 
05 Дек 2013 16:43

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
Свет, на мой размер шьет практически только Беларусь, у меня объем не не очень большой, а чашка здоровая.

Ой, как знакомо....для меня тоже вечная проблема найти 75Д..почему-то на 75 в основном везут А или В, ну в крайнем случае С. А нас куда девать... unknown unknown

usya писал(а):
а у меня Днепровская 4...тоже река

Собрались все в кучку girl_haha girl_haha

Девчата, нас засыпало снегом по колено и выше. Как я утром на работу шла wacko1 wacko1 Это не передать...еще ничего не чистили (а у нас особо и не чистят)...буксовала..ветер в х..рю....мороз минус 12..руки ледяные, а по спине течет..пока дошла - вроде как на фитнес сходила Yahoo! Yahoo!
 
05 Дек 2013 16:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
а по спине течет..пока дошла - вроде как на фитнес сходила

Ну, вот видишь. Свои плюсы есть: на фитнес тратится не нужно Wink
 
05 Дек 2013 16:56

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Утро писал(а):
а у нас дождик

у нас - 20 сегодня, с непривычки ну ооочень холодно, хоть я и не мерзлявая
завтра резкая оттепель -3
работа не даёт с вами общаться, девчата girl_hysteric
 
05 Дек 2013 16:56

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
а на подарки собираете?

Детям нет. Только когда выпускают из садика, тогда воспитателям и нянечкам покупают памятные подарки. Букет к восьмому марта.
Пушинка 36rus писал(а):
но вот как она расти будет в нашей полосе?

У меня растёт, но медленно. Укрываю листовым опадом, зимует хорошо.
Пушинка 36rus писал(а):
Натуль, как внучок-то?

Пришёл в норму. Но в больнице лежать ещё с неделю будет.
Печень у него наверное в шоке от такого количества антибиотиков. Надо расторопшу закупать.
Lana_nov писал(а):
Во что ипомея с девичьим виноградом в этом году творили

Буйствовали! А мой девичий виноград очень медленно растёт. Может его хмель угнетает?
Svet-lа-na писал(а):
Уже бегаю ножками, пока на полусогнутых

Выздоравливай окончательно!
Lana_nov писал(а):
У наших пенсионеров бывает и этого не остается.

От моей пенсии остаётся 2 тыс.руб. после уплаты коммуналки.
А сейчас банкротят горводоканал и требуют повышения тарифов. Бывший "мер" и бывшим директором подарок городу оставили.
 
05 Дек 2013 17:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
kinnergard писал(а):
Печень у него наверное в шоке от такого количества антибиотиков. Надо расторопшу закупать

Да, там не только печень. Ему теперь флору кишечника восстанавливать надо. Ну, это все уже ерунда. Восстановите. Главное пневмония прошла.
kinnergard писал(а):
А мой девичий виноград очень медленно растёт. Может его хмель угнетает?

Все возможно. Мой каприфоль практически заглушил совсем. А твой давно у тебя растет? Он же сначала все медленно, медленно, а потом только успевай подрезать.
kinnergard писал(а):
От моей пенсии остаётся 2 тыс.руб. после уплаты коммуналки.

Вот о чем я и говорю. И крутись на них как хочешь.
kinnergard писал(а):
А сейчас банкротят горводоканал и требуют повышения тарифов. Бывший "мер" и бывшим директором подарок городу оставили.

Обалдеть! wacko1
 
05 Дек 2013 17:16

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
lilien86 писал(а):
Она когда ходит, то её кидает из стороны в сторону, как пьяную, попа с задними лапами то направо, то налево завалится, голова у неё трясётся, когда перед едой наклоняется, у неё нос сбит-об тарелку носом бьётся, когда ест.

Как жалко её... но хорошо, что к вам попала!
lilien86 писал(а):
я присматриваюсь к ней, похоже, что у неё что-то с головой,

Так немудрено, столько пережила всего, один только болевой шок чего стоит... wacko1

tanya10 писал(а):
Хочешь варенье с абрикоса?А сушку абрикосовую?

Ну ни фига се предложение! Yahoo! Жаль я далеко живу... girl_in_dreams

lenochka_13 писал(а):
lilien86 писал(а):
мы никогда никого не обижаем,
у нас и собака приблудная живёт, зять каждый день его кормит, а я кашу на куриных головах варю каждое утро, косточки когда есть, всегда оставляю, ночует он у нас в сарае-специально не закрываем, а он гусей дочкиных охраняет, хоть и бегает по всей улице.

Мы с тобой одной крови: у нас тоже собачий рай: Речной, 4. (эт мой адрес). Все знают про нас.

Девочки, ваша доброта вам зачтется! praising

ИринаИв. писал(а):
лучше загляни в интернет-магазин Мечта поэта ,там бюстики аж до ..........размера

Надо посмотреть! Но вот только как брать без примерки? Милавицу-то я уже с закрытыми глазами покупаю.
ИринаИв. писал(а):
Да конечно смирилась,куда теперь с подводной лодки

И чЁ тоже 16-ый? girl_haha

Багира-Манго писал(а):
У меня в этом году очень большой язык лежит в морозилке.

Давно не делала. А вообще я сейчас язык часто покупаю, мне его можно кушать, отвариваю с луком, перцем, лаврушкой и все. Лара, а сколько у вас стоит язык в наших рублях?

Пушинка 36rus писал(а):
ИринаИв. писал(а):
Как говорят некоторые :"На танки чехлы не шьем"!!!

ещё-бы, эт-ювелирная работа!

Ну так... чехол с кружавчиками! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
всего-8000 руб.

wacko1

rvs писал(а):
парник, кому интересно посмотрите

Такой можно легко сделать самому! Спасибо за идею!

Пушинка 36rus писал(а):
Теперь займусь поиском растюх!!

Очередная причина что-нибудь прикупить! girl_haha

kinnergard писал(а):
Теплицу хочу 8м, шир 3 м.

good2 good2 good2

Багира-Манго писал(а):
Я заметила уже, что часто люди, много пережившие в жизни трудностей и хлебнув много горя, тоже часто не озлобляются, а становятся особенно добрыми и терпимыми по отношению к другим, лучше понимают других людей.

Ну это естественно, знает как у него было и к чужим проблемам снисходительней относится. А иначе как в поговорке: сытый голодного не разумеет.

Svet-lа-na писал(а):
Уже бегаю ножками,

Отлично! dance2

medirin писал(а):
Отчитаюсь чуть попозже,

Ждем-с!

usya писал(а):
у нас снежок пошел

И у нас! Почти семь вечера... 0 градусов! Ни зима, а чудо какое-то! wacko1

Утро писал(а):
а у нас дождик

Да?!!! wacko1 Неужели и к нам придет? На завтра кажется до +2 обещали!

Пушинка 36rus писал(а):
ну лизни немножко

А если не удержусь и вцеплюсь зубами? girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
заказывай большую партию, лет на 10 вперёд

Предлагаешь пол-года на одни чехлы работать? girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
а магазина у вас нет их?

Именно их нет, в других возят, но выбор на меня не ахти, всегда одно и тоже, на мой размер и так то без разнообразия.

Lana_nov писал(а):
Во что ипомея с девичьим виноградом в этом году творили

Но ведь красота! Yahoo!

Утро писал(а):
Подождите уж пожалуйста

Обязательно! friends

Lana_nov писал(а):
Главное не нажраться до отвала

girl_haha Надо отрезать малюсенький кусочек, а остальное сразу спрятать!

lenochka_13 писал(а):
Ой, как знакомо....для меня тоже вечная проблема найти 75Д..почему-то на 75 в основном везут А или В, ну в крайнем случае С. А нас куда девать...

Ну да. У меня и у дочи так же, но на неё сейчас есть большой выбор. Она как домой приезжает, так идем в магазин где уже были и она там выбирает и берем сразу несколько. А теперь еще и цветное такое красивое белье!
lenochka_13 писал(а):
Девчата, нас засыпало снегом по колено и выше. Как я утром на работу шла Это не передать...еще ничего не чистили (а у нас особо и не чистят)...буксовала..ветер в х..рю....мороз минус 12

Вот это да!

Багиррра писал(а):
у нас - 20 сегодня, с непривычки ну ооочень холодно, хоть я и не мерзлявая
завтра резкая оттепель -3

У нас недели 3 назад так было, помните я писала?
Багиррра писал(а):
работа не даёт с вами общаться, девчата

Ленусь, забей на эту работу! Wink

kinnergard писал(а):
Пришёл в норму.

good2
kinnergard писал(а):
А сейчас банкротят горводоканал и требуют повышения тарифов.

Весело! wacko1
 
05 Дек 2013 17:18

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
.пока дошла - вроде как на фитнес сходила

Понятно, почему ты в хорошей форме!
 
05 Дек 2013 17:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Елена Т. писал(а):
А если не удержусь и вцеплюсь зубами?

Ну, рядом стоящие вырвут, если что. girl_haha
Елена Т. писал(а):
Но ведь красота!

На картинке. Только успевали всю эту красоту подстригать. А то, наверное, и в дом не войти было бы. Дождей много, так прям как в джунглях разрасталось.
Елена Т. писал(а):
Надо отрезать малюсенький кусочек, а остальное сразу спрятать!

Вот-вот!
Страница 161 из 1000

Наверх