Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
22 Янв 2014 9:55

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Очень тебя понимаю, с переездами столько забот и хлопот, но всё должно прийти в норму.Мы вот год уже на новом месте, а столько ещё дел в планах,успеть бы только переделать всё

Галочка!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне надо будет ставить новую теплицу, вспоминаю твою с полочками!!! good2 good2 good2
 
22 Янв 2014 10:45

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
logika
Марина!!! Рада видеть!
 
22 Янв 2014 11:36

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

62 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
Доброе утро всем!
Марина, Галина, очень радостно вас здесь видеть! Покажите хоть фоточки, как лето провели!
 
22 Янв 2014 11:47

Распечатать сообщение
Таня 1961

Татьяна

62 года
Санкт-Петербург

Таня 1961Мои рецепты
Cornis писал(а):
И в Перми огород мой тоже снегом хорошо уже укрыло, вчера дети были, говорят, как будто 2 недели назад и не чистили дорожки.

Люда, ты наверно скоро будешь там? Помню писала - вещи собираешь.
logika писал(а):
Переехали на новую дачу, опять два дома, две скважины и т.д.

Марина, поздравляю с покупкой! Хороших тебе урожаев на новом месте! Приятных событий!
lilien86 писал(а):
а виноград какой - прям с куста-то!!!!! это ж не пластмассовый из магазина!!!

Сразу вспомнила Танюшкин шикарный виноград! Таня, покажись! Как муж себя чувствует?
В 2006 году, в августе отдыхали в Ялте, так там фрукты только импортные продавались, один раз купили за городом местные персики, ароматные очень вкусные.
 
22 Янв 2014 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Привет, подружки!
Кто-нибудь смотрел уже новый фильм "Вий"? Как впечатление? Сынуля взял билеты на следующую неделю.
smolnata писал(а):
Ответить с цитатой
lilien86 писал(а):
вот Ларочкиного кексика бы заточила... пойду займусь чем-нибудь, а то все мысли о тортиках

Ой, какая я с тобой согласнаЯЯЯ!! Я тоже только о сладком и думаю...наверно, организЬм требует, а я сопротивляюсь из последних сил.

А чего ты сопротивляешься? Не проще ли испечь что-то вкусное и незаморочное, например, тот же кекс с финиками, и наслаждаться с чайком, кофейком, с чем ты любишь. Wink Тебе то уж точно можно позволить себе эту "роскошь". Была бы я в такой форме, как ты, ууууууууууу............... wacko1 wacko1 wacko1 Пеки, Наташенька, и наслаждайся! praising
smolnata писал(а):
В этом очень большой плюс для тебя, а у меня все на лоджии....посевы начинаю только в 20-х числах февраля, о помидорки и перчики в начале марта.Конечно, урожаи у меня оооочень средние, но мне хватает. Раньше пробовала сеять, очень вытягиваются..

Подписываюсь под каждым словом.
medirin писал(а):
мальчишки так вообще кабачки только в виде икры едят
Мой младший тоже не ест кабачки. Он их не любит. А баклажаны очень уважает. Летом и я могу приготовить миску зеленого салата, добавить туда еще помидор и меня вполне устраивает такая еда. Правда, мясо все же готовлю и ем. Картошку люблю молоденькую. Можно, и как гарнир, и как основное блюдо с огурчиками малосольными. Но я так не худею летом. Может, потому что пироги часто пеку и ем, а может, потому что живу не на даче, а значит меньше физическая нагрузка. Ну, погуляла с внучкой пару часиков, походили, потолклась дома у плиты, но это все же не изо дня в день в огороде.
medirin писал(а):
Но главное, я там двигаюсь, а сейчас что? В лучшем случае до магазина и обратно.

Вот я про это! girl_yes
lilien86 писал(а):
мы тоже с нового года перешли, но мне 10вт темновато,

У нас была какое-то время энергосберигающая на кухне, но мне не нравился её "мертвяцкий" бело-голубой оттенок и темновато было. Вернулись опять к лампе накаливания.
lilien86 писал(а):
у меня тоже есть бананы:

wacko1 wacko1 wacko1 Какие экзоты у вас..... А есть их можно?
Svet-lа-na писал(а):
Почтальон принес конвертик

Поздравляю!
Svet-lа-na писал(а):
эх...вот посмотрю да полюбуюсь, Лариса, хоть на твою стряпню...а то совсем никакого потенциала на творчество нет.. Спасибо!

Светочка, любуйся! Может и пробьет как-нибудь на творчество! С радостью угостила бы кексом, но пока это невозможно.... Может в будущем можно будет передавать по тырнету вкусы и ароматы.... Wink girl_in_dreams
photo2011 писал(а):
похож на наш рождественский кекс

Да, похож на штоллен.
 
22 Янв 2014 12:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
logika писал(а):
ТУК! ТУК! ТУК! ДЕВОЧКИ - ЭТО Я!!! ГОСПАДЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!!!
Моим милым "стареньким" подруженькам обнимашки, целовашки!!!

Какие люди! А мы уж и не чаяли тебя увидеть.
logika писал(а):
Переехали на новую дачу, опять два дома, две скважины и т.д.

Надеюсь, что дачу с прудом никуда не дела?
logika писал(а):
буду спрашивать у Вас совета, а ВЫ посылайте меня.........на те стр. где есть ответы!

Проще по новой написать, чем искать ответы на предыдущих страничках.
logika писал(а):
в рабочие дни учимся,

А как же! 1 класс - дело ответственное.
logika писал(а):
в выходные живём на даче, обустраиваемся.

А это дело приятное.
Пушинка 36rus писал(а):
Багира-Манго писал(а):
А пирогов с ягодами не печешь? Ими ведь только летом и можно побаловаться

Я из-за этого и не покупаю духовку на дачу, чтобы соблазнов не было

Пока духовки не было на даче, я мечтала о ней. Все равно пирожки стряпала. Жарила. С ягодами, с луком, со щавелем. Только летом и можно поесть такой вкуснятины. А как духовку приобрели, так вообще красотища стала. ее же не только для выпечки используешь. И мяско в ней запекаю, и рыбку... Да мало ли что?! Даже разогреваю иной раз в духовке.
Пушинка 36rus писал(а):
а я часть семян помидор высаживаю в апреле в холодный парник, ну отстают на 2 недели, ничего страшного, зато и дольше висят, соседка свои убирает, а я с ветки ем.

unknown Я последние помидоры в парнике сдергиваю уже чуть ли ни в ноябре. Просто парник освободить надо. А то, наверное, и в декабре бы рвали girl_haha Но у меня парник ПК.
Пушинка 36rus писал(а):
А муж моей подруги лучшей, вообще все помидоры сажает семенами в лунки и всегда хороший урожай. Кто как приспосабливается.

У нас не успеют или очень поздно начнут плодоносить. Тоже проверено. Может он очень скороспелые сорта сеет. Знаю, что Ямал, Крайний Север можно сразу по месту сеять.
Пушинка 36rus писал(а):
а Престиж не пробовала?

Баклажаны колорадские жуки жрут. Я теперь их как и картошку прыскую отравой по листьям. А то за 1 день все сожрут.
 
22 Янв 2014 12:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Васильевна писал(а):
"Растерялись-потерялись" мы все со своими проблемами и неотложными делами....

Еще одна пропажа из кустов выглянула. Осталось Любашу выманить.
 
22 Янв 2014 12:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Картошку люблю молоденькую. Можно, и как гарнир, и как основное блюдо с огурчиками малосольными.

Ааааааааааа! Началось слюноотделение. А до молодой картошечки и огурчиков ой как далеко!
Багира-Манго писал(а):
У нас была какое-то время энергосберигающая на кухне, но мне не нравился её "мертвяцкий" бело-голубой оттенок и темновато было. Вернулись опять к лампе накаливания.

Попробуй светодиодную. Они разных спектров есть. И даже холодного цвета все равно ближе к солнечному спектру.
Багира-Манго писал(а):
Какие экзоты у вас..... А есть их можно?

На сколько я знаю, наши южные бананы не съедобны.
 
22 Янв 2014 13:35

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
logika писал(а):
Мне надо будет ставить новую теплицу, вспоминаю твою с полочками!!!

Я тоже её теперь только вспоминаю..... Нету.... Новая теперь и пока без полочек... girl_haha

http://vk.com/dom2tv
 
22 Янв 2014 13:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Васильевна
Какой у тебя дворик классный! good2
 
22 Янв 2014 14:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Хочу вам показать очень красивую зиму

Да конечно, красавица-зима! good2 Как такую не любить? А ненастья и летом случаются. И холода, и штормы, и дожди пролевные, но без такой сказки нам уже скучно будет, мы ведь привыкли к этому с рождения! Таня, фотографии просто СУПЕР! good2
Таня 1961 писал(а):
на даче земля в глаза попала, а она мне про сухость слизистых.

У меня тоже случаются слезы от яркого, блестящего на солнце снега. Как накрашу глаза, так сразу слезы начинают идти. girl_haha И от ветра плачу, бывает. А вот земля в глаза на даче попадает часто. Вроде и берегу глаза, но, как назло, запорошить ухитряюсь. Однажды так воспалился глаз, пришлось к окулисту идти.
Cornis писал(а):
Сын в Питере устроился на работу, доволен

Еще бы! Wink Поздравляю! Большая радость для всех вас. А где трудится будет? Он у тебя компьютерщик?
Cornis писал(а):
Спасибо за вкусняшки ! Кто бы нас еще накормил

Да на здоровье!
lilien86 писал(а):
температура мягкая была от 15 до 23 градусов, в море купались,

Shocked Моржи, однако..... wacko1
Пушинка 36rus писал(а):
скорейшего выздоровления!!!

Пасибки! girl_curtsey
Пушинка 36rus писал(а):
Я из-за этого и не покупаю духовку на дачу, чтобы соблазнов не было

А для чего тогда ягоды выращивать? Варенье ведь более вредное для здоровья, чем какой-то пирог, где мало теста и много начинки. Ну и десерты со свежими ягодами летом хороши, соки, смузи. Посмотри, как много есть рецептов ягодных пирогов. Тот же клафути. Там муки почти нет. Это даже не пирог, а десерт с ягодами. У меня выставлен рецепт, только не с ягодами, а с курагой. И зачем лишать себя такого полезного удовольствия?
logika писал(а):
СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!!!

Мариша, привет! Очень рада твоему возвращению на болталку! girl_claping Что так долго не появлялась? Наверно год прошел? Рассказывай, что нового у тебя за это время произошло.
logika писал(а):
Мы с Эрни пошли в 1 КЛАСС!!! Переехали на новую дачу, опять два дома, две скважины и т.д.

Поздравляю! Эх, жаль твоих просторов! А новая дача, это та, что ты писала раньше? где рядом ваши друзья? Хорошо, что все проблему как-то утряслись.
 
22 Янв 2014 14:35

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Девочки, а мне письмо прилетело от Ариши, да такое огромное, я прям АБАЛДЕЛА!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Anira2
Аришенька, дорогая, спасибки за большушие письмище!!! girl_in_love air_kiss
Я теперь такая богатая на семена!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Счастью нет предела!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 friends friends friends friends
 
22 Янв 2014 14:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня 1961 писал(а):
Покажите хоть фоточки, как лето провели!

Присоединяюсь!
Таня 1961 писал(а):
Сразу вспомнила Танюшкин шикарный виноград! Таня, покажись! Как муж себя чувствует?

И я Таню и её виноград сразу вспомнила.
Lana_nov писал(а):
Только летом и можно поесть такой вкуснятины. А как духовку приобрели, так вообще красотища стала. ее же не только для выпечки используешь. И мяско в ней запекаю, и рыбку... Да мало ли что?! Даже разогреваю иной раз в духовке.

100% good Одинаково мыслим.
Lana_nov писал(а):
Осталось Любашу выманить.

Она, наверно, вообще ушла с нашего сайта.
Lana_nov писал(а):
Попробуй светодиодную. Они разных спектров есть

Надо присмотреться к ним, а то уже задрало море денег отдавать за свет. Я уже к счетчику боюсь подходить. girl_haha С каждым месяцем цифры все болше вырастают. wacko1 Smile
Васильевна писал(а):
Я тоже её теперь только вспоминаю..... Нету.... Новая теперь и пока без полочек...

Галина, какая у тебя цивилизация!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Это не избушка на курьих ножках, а большой коттедж в поселке коттеджном!
Пушинка 36rus писал(а):
Девочки, а мне письмо прилетело от Ариши, да такое огромное, я прям АБАЛДЕЛА!!!!!!

Поздравляю!
 
22 Янв 2014 15:55

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Светик, прям на участке?

Багира-Манго писал(а):
Какие экзоты у вас..... А есть их можно?

Девочки, так это ж на море, в ЛОО мы были, там в гостинице, где жили, за забором растут. И есть можно, если вызреют, конечно. Рядом с ними и гранаты растут:
Фото

Фото

извините, ввела вас в заблуждение своими нечёткими формулировками сообщений. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Маришка-Логика, girl_in_love girl_in_love Галочка, очень приятно вас видеть Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Smile Smile Smile Smile
 
22 Янв 2014 17:08

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

62 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Девчонки, привет!
Как приятно, обо мне вспомнили!
А у нас выпал снег, два дня сыпал.
В конце рабочего дня звонит муж: "Тебе работка предстоит".
И как Вы думаете какая? Засыпать снегом виноград. Лозу со шпалеры опустили к земле и пришлось засыпать снегом. Часа 1,5 вкалывала.
Муж 5 минут проконтролировал и ушел в тепленький дом. Вечером температура была -5, а ночью слышу льет дождь.
С утра температура 0 градусов, но скользко не было, а вот деревья все во льду.
Мужа выписали с больницы аж 31 декабря, кушаем все диетическое, сковородки отдыхают, забыла когда что-то жарила. В основном больше рыбу едим, перепелки, кроликов, грудки куриные, иногда говядину. Часто в духовке запекаю.
Хлебушек в основном отрубной, пока свежий еще ничего, а на второй день вкуса нет, так почти хлеба и не едим.
Плохо что нельзя пить зеленый чай и капусту, шпинат, зелень, огурец во всех видах тоже нельзя. Как то зелень то ли засоряет, то ли окисляет клапан.
Но что во всем этом хорошего- я начала худеть.
Еще бы как то спортом заняться.
А так я не пропала, каждый день заглядываю, в курсе всех дел.
На работе сейчас аврал, а дома мужа не выгонишь с интернета.
 
22 Янв 2014 17:37

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Какой у тебя дворик классный!

Спасибо, Свет!!! Rose
Багира-Манго писал(а):
Покажите хоть фоточки, как лето провели!

Присоединяюсь!
Таня 1961 писал(а):

Лето провели в заботахSurprisedгород-это само собой, но у нас ещё не все работы проведены были по благоустройству и отделке наружной. Да и сейчас ещё не отделаны снаружи летняя кухня и сарай. Так что впереди ещё много работы на лето.
Багира-Манго писал(а):
какая у тебя цивилизация!!!!!!!!!!! Это не избушка на курьих ножках, а большой коттедж в поселке коттеджном!

Нет, Лариса, коттедж у нас совсем не большой,а вот территория для отдыха побольше, чем на даче была.

http://vk.com/dom2tv

http://vk.com/dom2tv

http://vk.com/dom2tv
lilien86 писал(а):
Маришка-Логика, Галочка, очень приятно вас видеть

Спасибо, Светочка!!! girl_in_love Rose
 
22 Янв 2014 17:45

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
очки уж точно должны защитить, но если действительно проблема в сетчатке.

ой, нацепила сегодня очки, снег слепит. а я как нормальная..ни слезинки good Муж говорит: Ну тепрь ты Алла Леонидовна girl_haha солидная в очках типа Wink
А я говорю, не хочу быть с именем-отчеством...но и очки не отдам girl_haha ну не привыкну я никак, что пора отчество пристраивать к имени girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Как накрашу глаза, так сразу слезы начинают идти.

я и ненакрашенная реву, приходится брать косметику с собой на работу и там уже краситься. Но сегодня было реально комфортно. Посмотрим.
tanya10 писал(а):
Вечером температура была -5, а ночью слышу льет дождь.
С утра температура 0 градусов, но скользко не было, а вот деревья все во льду.

ой, какой кошмар! Говорят, что виноград болезненно реагирует на обледение лозы. Или ты насыпала столько снега, что он не смог расстаять? Wink
tanya10 писал(а):
Но что во всем этом хорошего- я начала худеть.

нет худа без добра! Диета не самое страшное, ведь это способ решать проблему и сковородки отдохнут как-раз Wink friends Все наладится Rose
 
22 Янв 2014 17:47

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Вот только не было меня пол- дня, а тут оживление.
Lana_nov писал(а):
Мы переходим потихоньку на светодиодные лампы.

Муж то же начал на эти переходить, вроде уже привыкаю.
Svet-lа-na писал(а):
сюрприз удался!

Вот и славно, пусть теперь всё растёт и радует.
Svet-lа-na писал(а):
я за раздельное питание

Да я вроде и то и это пробую, а потом понимаю, что надо есть, как ела, просто иногда чего то поменьше.
Таня 1961 писал(а):
Хочу вам показать очень красивую зиму,

Таня!!! Я просто обалдела, ведь я чуть ли не каждый день здесь говорю о том, что у нас в Питере, пасмурно, солнца нет, а ты такой красивый день сфотографировала, какая ты молодец.
Таня 1961 писал(а):
Снега пока очень мало выпало см.8 не больше.

Но каждый день немного подсыпает, так что думаю, для растюшек всё нормально, не замёрзнут.
Багира-Манго писал(а):
А пирогов с ягодами не печешь?

У меня духовка на даче только в прошлом году появилась, пеку, но не очень часто, муж сетует, что вкусно, он удержаться не может, а потом лишние кг. А сынулю вообще на голодный паёк посадить надо, раздобрел. У младшего другая крайность, правильное питание.
Cornis писал(а):
Сын в Питере устроился на работу, доволен

И тебе теперь спокойнее будет.
 
22 Янв 2014 17:48

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Васильевна писал(а):
но у нас ещё не все работы проведены были по благоустройству и отделке наружной. Да и сейчас ещё не отделаны снаружи летняя кухня и сарай. Так что впереди ещё много работы на лето.

уже красота!!!! У меня еще все это впереди не на один год.
 
22 Янв 2014 17:52

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
logika писал(а):
ДЕВОЧКИ - ЭТО Я!!!

Ба, никак Маришка к нам стучится? Ну Роза-Мимоза долго же ты гулеванила.
logika писал(а):
два дома, две скважины и т.д.

Ну точно Маришка, вот теперь всё как обычно.
logika писал(а):
Были большие сложности в нашей жизни, буду надеяться, что всё позади.

Всё наладится, всё устаканится, нормально всё будет.
 
22 Янв 2014 18:07

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А для чего тогда ягоды выращивать?

а с кустика покушать nyam2 а остальное-в заморозку а зимой-киселик, морсик nyam2 nyam2 good2
Лар, я, конечно пеку, но летом стараюсь сбросить вес и от соблазнов подальше, если духовку куплю на дачу, то постоянно буду печь unknown пока не хочу, и так толстая. Embarassed girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Поздравляю!

Спасибки дорогуля!! air_kiss


tanya10 писал(а):
Но что во всем этом хорошего- я начала худеть.

Yahoo! Yahoo! good2 good2 girl_claping girl_claping
Поздравляю!! air_kiss Умничка!! friends
Васильевна писал(а):
коттедж у нас совсем не большой,а вот территория для отдыха побольше,

good2 Красота!! Стильно как!!! good girl_claping girl_claping

usya писал(а):
снег слепит. а я как нормальная..ни слезинки

Yahoo! Yahoo! Ну и слава Богу, что всё наладилось, рада за тебя!! friends
 
22 Янв 2014 18:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
но мне не нравился её "мертвяцкий" бело-голубой оттенок

Сейчас уже есть с желтым светом.
Lana_nov писал(а):
Еще одна пропажа из кустов выглянула. Осталось Любашу выманить.

Может все в кучку и соберутся.
Васильевна писал(а):
Я тоже её теперь только вспоминаю..... Нету.... Новая теперь и пока без полочек...

Полный аут. Какой дворик...
Пушинка 36rus писал(а):
Счастью нет предела!!

Рада за тебя.
tanya10 писал(а):
Мужа выписали с больницы аж 31 декабря, кушаем все диетическое, сковородки отдыхают

Ну вот видишь, можно приспособиться к такому питанию, да оно ещё и полезнее, чем жареное и жирное.
tanya10 писал(а):
Плохо что нельзя пить зеленый чай

Подберите себе травяные отвары, отвар шиповника, может каркаде.
tanya10 писал(а):
Но что во всем этом хорошего- я начала худеть.

Нет худа без добра.
Васильевна писал(а):
коттедж у нас совсем не большой,а вот территория для отдыха побольше,

Как всё цивильно, залюбуешься.
 
22 Янв 2014 18:19

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Привет, девочки!Совсем замоталась я. Утром мгазины, обед,и моя живность, а вечером с 5 до 8 фитнес.Здорово, что девочки потихоньку возвращаются.
Быстренько покажу вам несколько фотографий и побегу купаться.

Тэдди 3 месяца

Который из них мой Тэдди? girl_haha

Гордый папа. dance2
 
22 Янв 2014 18:25

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Татошка писал(а):
Привет, девочки!

ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО.
 
22 Янв 2014 19:35

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Всем привет! Rose
Пушинка 36rus писал(а):
морозы дают о себе знать, в такую погоду всегда пожевать чё-нить хочется.

Ага, сальца, например girl_haha (как мне Smile ), бутербродов с маслом-сыром nyam2 . А потом печенка кукиш крутит Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
на завтрак достаточно просто кофе без нечего

Недостаточно. Сегодня рассказывали, что кушать надо пищу, которая долго переваривается (каши, мясо), сытость дольше, значит меньше перехватывать будешь.
Пушинка 36rus писал(а):
Дай Бог удачи ему!!

Спасибо! Rose
logika писал(а):
ТУК! ТУК! ТУК! ДЕВОЧКИ - ЭТО Я!!! ГОСПАДЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!!!

ООООООО!ААААААА! Какие люди! Rose Rose girl_claping girl_claping Привет, Мариночка! Rose Надеюсь, так надолго больше нас покидать не будешь.
Эрни совсем большой, удачи и терпения ему, учеба дело трудное sharik
Васильевна писал(а):
с переездами столько забот и хлопот, но всё должно прийти в норму.Мы вот год уже на новом месте, а столько ещё дел в планах,успеть бы только переделать всё

girl_claping girl_claping Галочка Васильевна в трудах и заботах, но периодически поздороваться заходит Romashki
Я пока плохо представляю, как все буду разбирать на месте, пока только собираю wacko1 girl_haha
Страница 237 из 1000

Наверх