Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
28 Янв 2014 16:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
И у меня пока вот такие витаминки растут

good2
Лесюнчик писал(а):
А это от нас с дочей вам всем десертик

Какая вкуснотища, да еще и из рук такой хозяюшки!!!!!! nyam2 girl_in_love
Елена Т. писал(а):
от здесь заметка и видео о награждении, в кадре дважды мелькает девушка с букетом в сером пиНжачке - это моя!!! http://enisey.tv/news/society/47741/

Хотела посмотреть, а у меня не открывается окно..... unknown Попробую попождее! Wink
Елена Т. писал(а):
технари точно больше получают.

В то время, когда я училась, у нас тоже были самые высокие стипухи. У гуманитариев были меньше на 7 руб. Wink girl_haha girl_haha girl_haha (35р и 28р) А на пятом курсе я получала повышенную - 51руб. Выше была только ленинская стипендия, но её давали секретарю комсомольской организации факультета и прочим, таким же коммунистам и активистам.
 
28 Янв 2014 16:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
У меня "Индезит" и лет ей уже больше 10, пока ТТТ всё нормально.

У меня Зануси. Тоже лет 10 уже. Но уже насос меняли. И глючить стала. То нормально все, то слив не включается. Пихнешь ее - опять работает. Понимаю, что уже старенькая. Можно бы и сменить. Но жалко. Она такая удобная во всех отношениях.
medirin писал(а):
Единственно, что он вроде давление понижает.

Вот что не знаю, то не знаю. Пей с черным чаем. Тоже вкусно. А давление он поднимает.
Васильевна писал(а):
У меня сборка родная, немецкая.

В том-то и суть, что "родной" сборки брать надо.
usya писал(а):
у меня в прошлом году очень много потерь рассады было именно у перцев. Имею в виду когда высадила рассаду в грунт. Я грешила на медведку. Может сажала некорректно?

А выкопать посмотреть на корень не пробовала?
usya писал(а):
а я его вообще обожаю - именно черешковый! У нас его очень сложно купить почему-то, а когда появляется ну оооочень дорогой Вырастить бы свой

А у нас почти все время в продаже есть. У меня с НГ еще лежит. Вот, думаю супчик с ним сварить.
usya писал(а):
А я разболелась, девочки... обидно, начались выходные и на тебе Это меня коллеги заразили на той неделе, я уж держалась-держалась..но не проскочила

Пей противовирусное. Мед, калину, малину, лимон. Кстати, вот тот чаек с имбирем, медом и пряностями очень хорошо тебе сейчас пойдет. Выздоравливай, одним словом.
Васильевна писал(а):
а я вот всё никак не оклемаюсь...

Ну, что-то вы девочки совсем разболелись. Лечитесь, давайте.
 
28 Янв 2014 16:54

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А выкопать посмотреть на корень не пробовала?

неа...он захирел я и не подумала даже его рассматривать unknown в этом году уже поопытнее буду
Lana_nov писал(а):
Пей противовирусное. Мед, калину, малину, лимон. Кстати, вот тот чаек с имбирем, медом и пряностями очень хорошо тебе сейчас пойдет. Выздоравливай, одним словом.

Спасибо, Светуля! Я пью, с имбирем вообще обожаю girl_in_love апельсины ем (лимонов нет) смородина есть в морозилке, ща достану, чем не лимоны?
 
28 Янв 2014 17:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
Завтра мама в гости звана, хоть не заразить бы ее

Не ходи. И сама отлежись, и других не заражай. А маме объясни. Она поймет.
ТамариK писал(а):
Вот,что посоветовала продавец :замочить семена в марганцовке роз. цвета на 20 мин, промакнуть бумажной салфеткой,замочить в НВ-101(1 кап. на 1л воды) в тряпочку+п/э пакет и на дверцу хол-ка на трое суток.

Еще марганцовки где бы взять? В аптеках ее только по рецептам теперь продают.
 
28 Янв 2014 17:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Пламенный дорогая!!
А чё так скромненько зашла

Я писала сообщение, а оно на полуфразе отправилось, не спросясь у меня! Wink girl_haha Пришлось удалить этот огрызок!
Lana_nov писал(а):
Так степендии никогда большими не были. В техникуме 30 р. Повышеная 35. Ленинская 70. В ВУЗАХ побольше было.

Только что писала про это.
Lana_nov писал(а):
А чаек с имбирем не пробовала пить? Я что-то на такой подсела http://forum.say7.info

Именно этот не пробовала. Летом, в жару, люблю заварить зеленый чай со свежим имбирем и лимоном и пью охлажденным. Утоляет жажду.
Lana_nov писал(а):
. Потому остается только Бош.

У меня бошевская стиралка. Вообще, много моей техники именно этой марки. Думала и плиту новую бошевскую покупать, но меня отговорили продавцы. К нам не возят немецкую сборку плит. Все это турецкий Бош.
tanya10 писал(а):
Я раньше работала в коллективе с молодыми пацанами

Богатыри! good2
"...Все стройны, как на подбор,
С ними...." мать, наставник, друХ!
usya писал(а):
ну оооочень дорогой Вырастить бы свой

У нас тоже он недешевый. Свой такими толстыми и сочными стеблями не вырастет. Я уже палу лет сажу свой. В пищу добавлять - отлично, а так он суховат, много волокон, а сока не так много, как в толстом.
Что-то не нашла фоток нормальных. Это только первая половина июля.
Фото
usya писал(а):
А я разболелась, девочки... обидно,

Выздоравливай, Алла!
usya писал(а):
оворят сложно, но попробовать хочется

Ничего сложного. Я ведь не часто бываю на своем участке, и не могу много времени ему уделить. Рос без меня отлично. good И без поливов частых и без подкормок.
usya писал(а):
А еще хочу порей и теперь этот чесночный

Вот и порей уже два года сажу. Это мой порей.
Фото
 
28 Янв 2014 17:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
смородина есть в морозилке, ща достану, чем не лимоны?

good2 Даже лучше!
 
28 Янв 2014 17:41

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
голландские. Очень классные сорта ранних и низеньких помидор Соляроссо (круглые), Инкас (длинненькие). Урожайные и из-за небольшого размера помидорок и их твердой структуры - идеальны для консервирования.

Тома, я так понимаю, что ты уже в курсе, что семянки для подручек собирать надо? Wink если это конечно не гибриды.

Пушинка 36rus писал(а):
И что за бытовую технику делать стали? Стиральной машинке и 5 лет нет, а второй раз сломалась жду мастера. дешевле новую купить

Так уже давно известно, что производителям не выгодно чтобы мы чинили технику, надо чтоб новую покупали, по-этому и делают дер...о.

Пушинка 36rus писал(а):
И нам посоветовали Бош, первая поломка ровно после 2месяцев ,как истекла гарантия, а она у них-2года.Через 2 года-опять проблемы.

Я уже написала выше.

tanya10 писал(а):
. Я раньше работала в коллективе с молодыми пацанами, такие все на подбор грамотные, воспитанные. И в командировки и на выставки вместе и я с ними молодела. Сейчас у каждого бизнес, но всегда и с днем рождения поздравят и так общаемся.

Здорово! good2
tanya10 писал(а):
Лена, как здорово и деньги не лишние, да и самой очень приятно. Удачи дочке.

Спасибо, Танюша! friends

Багира-Манго писал(а):
И мне нравится по 2 перца в лунку высаживать. Они как-то веселее растут + место экономится.

Да я и не против! Каждый для себя сам выбирает что ему удобно.

medirin писал(а):
У меня "Индезит" и лет ей уже больше 10, пока ТТТ всё нормально.

У меня первая итальянка отработала почти 15 лет, она в общем-то и осталась в рабочем состоянии, но начала иногда какие-то кренделя выписывать и я решила, что ей пора отдыхать. А взамен купила китайку Haier, 3.5 года работает, пока, ТТТ, все хорошо.

Васильевна писал(а):
Ещё качество зависит от сборки. У меня сборка родная, немецкая.

Этим все сказано! И еще: если просто сборка производится например в Китае, то это одно и совсем не означает "плохо", а вот если часть деталей заменяют на детали произведенные в стране-сборщике, то это уже другое.

usya писал(а):
Лена, Ира, спасибо за разъяснения по субстрату. Взяла на вооружение

praising
usya писал(а):
Вырастить бы свой

А в чем проблема?
usya писал(а):
А я разболелась, девочки... обидно, начались выходные и на тебе Это меня коллеги заразили на той неделе, я уж держалась-держалась..но не проскочила

Аллусик, поправляйся скорей! sharik

Васильевна писал(а):
Пойду малЕнько поваляюсь,потом может вышивкой займусь или семена свои разберу, внучек не приводят мне, они уже поправились, а я вот всё никак не оклемаюсь...

Гаочка, и тебе выздоровления! give_heart

usya писал(а):
! А вот черешковый....говорят сложно, но попробовать хочется

Да? Я в прошлом году сеяла, вырос, даже не знала, что он проблемный. Может по-этому и вырос? girl_haha Но как-то не идет он у меня.

Багира-Манго писал(а):
Поздравляю! Твоя доча - умница и старательная студентка!

Спасибо, Ларочка! air_kiss
Багира-Манго писал(а):
А она после прошлого бронхита еще не окрепла и через пару дней все началось по-новой.

Да что за родители такие у твоей невестки??? wacko1
Багира-Манго писал(а):
И я со своими прибежала! Не опоздала?

Не, не опоздала, присаживайся! Еще и со своим топливом! girl_haha

Тамара С-Д писал(а):

У меня что-то не получается вырастить его - корешок не формируется.

Может не успевает? Его же через рассаду надо.

usya писал(а):
а он двухлетний, а у мамы на даче вообще растет годами.

А я рассаду у бабульки покупала, только не знаю когда она его сеяла, но у меня вырос за сезон.

Багира-Манго писал(а):
В то время, когда я училась, у нас тоже были самые высокие стипухи. У гуманитариев были меньше на 7 руб. (35р и 28р) А на пятом курсе я получала повышенную - 51руб.

Кучеряво ты жила! girl_haha
 
28 Янв 2014 17:48

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Добрый день дорогие девочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Совсем не успеваю пообщаться, но читаю регулярно, так что в курсе всех событий на форуме.
Lana_nov писал(а):
Еще марганцовки где бы взять? В аптеках ее только по рецептам теперь продают.

Светик, у нас продают в садоводческих магазинах, прошлом году покупала. Если тебе нужно будет, я зайду куплю и передам тебе как-нибудь с племянницей твоей.,она же в Москве бывает. friends
 
28 Янв 2014 17:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Елена Т. писал(а):
И еще: если просто сборка производится например в Китае, то это одно и совсем не означает "плохо", а вот если часть деталей заменяют на детали произведенные в стране-сборщике, то это уже другое.

Моя хлебопечка полностью китайская. На ней просто написано Печь автоматическая. Произведино в Китае. Единственно, ведерко попортилось, заменить не мешало бы. А так работает ТТТ. А ей уже больше 10 лет.
 
28 Янв 2014 17:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Светик, у нас продают в садоводческих магазинах, прошлом году покупала.

Да? Надо у нас там спросить. А то я за марганцовкой в аптеку хожу. А там ее не дают.
 
28 Янв 2014 18:04

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Да? Надо у нас там спросить. А то я за марганцовкой в аптеку хожу. А там ее не дают.

Ну если не найдешь - пиши, я посмотрю тебе. Все равно планировала туда сходить за НВ-101
 
28 Янв 2014 18:13

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Lana_nov писал(а):
эт у тебя машинка не задалась что-то

Приходил мастер, насос поизносился, можно и оставить месяца на два, но я решила заменить, сделал, сказал-Машинка отличная good2 всё это-расходники+ я много стираю и оказывается, порошка я много сыпала unknown Embarassed всё прочистил, засыпал какой-то порошок промывочный, промыл, взял 2 тысячи и вежливо расстались unknown girl_haha girl_haha Зато я бельё заложила и стираю, сидя за компом. Wink Счастливая такаяяяя!! girl_in_love Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Да, и всё-таки его мнение- только Бош!! Wink

usya писал(а):
т.е 2 см достаточно? А я почему-то смотрю все на те, что крупнее - 4 см и около того.

для цветов достаточно, под овощи побольше бери, и кокос вроде считается получше. Wink friends

usya писал(а):
А я разболелась, девочки...

praising противовирусное обязательно надо, попробуй Ингавирин good2 good2

ТамариK писал(а):
НВ-101

а я уже прикупила такой Wink Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
Поделись потом впечатлением!

думала посадить в начале февраля, а на пакете написано-ранней весной, вот и думаю теперь, как та обезьяна, то-ли к умным, то-ли к красивым? unknown girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Лучшая колбаса для меня - это мясо!

однозначно, сама мяско предпочитаю Wink nyam2

Багира-Манго писал(а):
Ты бабку картофельную не готовила никогда? Мы её очень любим.

nyam2 nyam2 аппетитная какая!! обязательно попробую. friends

Багира-Манго писал(а):
И я со своими прибежала! Не опоздала?

ну с таким набором-никогда непоздно!! Wink Drinks or Beer Congratulate


Lana_nov писал(а):
Еще марганцовки где бы взять? В аптеках ее только по рецептам теперь продают.

у нас 1-2 штуки дают без рецепта unknown
вот я прошлась по аптекам и набрала girl_haha
А ты так и говори, для рассады, они дают. praising Wink
 
28 Янв 2014 18:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Ну если не найдешь - пиши, я посмотрю тебе. Все равно планировала туда сходить за НВ-101

Мне тоже надо за НВ-101 идти еще.
Пушинка 36rus писал(а):
у нас 1-2 штуки дают без рецепта
вот я прошлась по аптекам и набрала
А ты так и говори, для рассады, они дают.

Ой, да говорила! Ссылаются на какое-то там положение. Не дают. Терроризму боятся. Думают, что я бомбу делать буду. girl_haha А я и буду. Для всяких там микробов, мошек и грибков girl_haha
 
28 Янв 2014 18:49

Распечатать сообщение
Тамара С-Д

Тамара

41 год
Украина, Черниговская обл.

Тамара С-ДМои рецепты
Елена Т. писал(а):
ты уже в курсе, что семянки для подручек собирать надо?

В курсе, конечно, но эти два сорта голландские гибриды. Семена я собираю только с больших розовых томатов, к примеру Воловье сердце, еще Де-Барао. Вообщем, лентяйка я в этом плане Embarassed
Alenka-97 писал(а):
у нас 1-2 штуки дают без рецепта

У нас марганцовку свободно можно купить только в электричках - продавцы предлагают из Беларуси. Кстати, в некоторых, в основном государственных аптеках, уже свободно не продают зеленку. Говорят, и из нее наркоманы научились получать "кайф".
 
28 Янв 2014 18:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
Кстати, в некоторых, в основном государственных аптеках, уже свободно не продают зеленку. Говорят, и из нее наркоманы научились получать "кайф".

wacko1 Да уж... А чем ранки мазать? В больницу за рецептом с порезанным пальцем бежать? Цирк и дурдом в одном флаконе!
 
28 Янв 2014 19:11

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, что-то вы девочки совсем разболелись. Лечитесь, давайте.

Да уж, то одна, то другая болеет, совсем разбаловались.
Lana_nov писал(а):
сама отлежись, и других не заражай.

Дело говоришь.
Пушинка 36rus писал(а):
у нас 1-2 штуки дают без рецепта

Так она экономно расходуется, для розового раствора всего несколько кристалликов надо то.
Lana_nov писал(а):
Цирк и дурдом в одном флаконе!

Сейчас ещё и не такой цирк и дурдом будет в период олимпиады. Сын на выходные летал в Норвегию, естественно без багажа, так из ручной клади выгребают всё, еле отстоял зубную пасту в маленьком (почти одноразовом) тюбике.
 
28 Янв 2014 19:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Еще марганцовки где бы взять? В аптеках ее только по рецептам теперь продают.

wacko1 У нас она свободно в продаже.
Елена Т. писал(а):
Гаочка, и тебе выздоровления!

Присоединяюсь!
Елена Т. писал(а):
Да что за родители такие у твоей невестки???

Лена, у всех разные традиции в семьях. Я своих ребят на лето всегда отправляла к своим родителям в Лиду. Родители мужа тоже никогда не приглашали детей одних на каникулы. Вот и в семье невестушки другие, отличные от нас традиции. Поэтому все праздники мы отмечаем вместе и у нас! И наша Даша хорошо влилась в нашу семью и многому у меня научилась, причем, я не учила специально, просто она видела, что я готовлю разнообразное и красиво подаю и она тоже стала готовить и печь, хотя её мама, как я понимаю, не очень любит этим заниматься.
Елена Т. писал(а):
Еще и со своим топливом!

У нас этого гуталину......... Wink greeting
Елена Т. писал(а):
Кучеряво ты жила!

Так это я уже замуж вышла, перестала бегать по свиданиям, начала учиться! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
а, и всё-таки его мнение- только Бош!!

girl_claping girl_claping girl_claping good2 friends
Пушинка 36rus писал(а):
у нас 1-2 штуки дают без рецепта
вот я прошлась по аптекам и набрала

Ну мать, тебя не обдуришь! Wink Smile Smile Smile Собрала с миру по нитке! girl_haha
Что-то у меня сегодня сердце где-то в горле колотиться... Как бы в верхней части грудины. И чЁ пить? unknown
 
28 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тамара С-Д писал(а):
же свободно не продают зеленку. Говорят, и из нее наркоманы научились получать "кайф".

wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2014 19:19

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
8 января невестке нужно было поехать к зубному врачу, и я должна была посидеть с внучкой, но я заболела еще до Рождества, и пришлось 8 числа вести внучку снова в сад, не с кем было оставить

Что-то я ,Ларис, ничего не понимаю. Это ведь её родители, почему она их не попросит побыть с ребёнком, хотя бы в таком случае, о котором ты пишешь... Или они ещё работают?unknown
Тамара С-Д писал(а):
У меня что-то не получается вырастить его - корешок не формируется.

Когда высаживаешь рассаду сельдерея корневого, надо главный корешок прищипнуть и высаживать, не заглубляя. Ни в коем случае не окучиваю, наоборот, оголяю немного формирующийся корешок.
usya писал(а):
а он двухлетний,

Я его сею ежегодно и убираю вместе с капустой, можно даже попозже, при первых морозах.
Lana_nov писал(а):
Ну, что-то вы девочки совсем разболелись. Лечитесь, давайте.

Lana_nov писал(а):
Не ходи. И сама отлежись, и других не заражай.

Точно, Свет! Вот меня изолировали, нанесли таблеток и проведывают по телефону girl_haha
Елена Т. писал(а):
, и тебе выздоровления!

Спасибо, мне уже получше... Smile
Lana_nov писал(а):
Терроризму боятся. Думают, что я бомбу делать буду. А я и буду. Для всяких там микробов, мошек и грибков

Террористка, однако.... Wink
 
28 Янв 2014 19:22

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Что-то у меня сегодня сердце где-то в горле колотиться... Как бы в верхней части грудины. И чЁ пить?

Мойе маме при аритмии велено пить коктейль из валидола и корвалола. Таблетку валидола смачивает в 60 каплях корвалола. ее под язык, все что от корвалола осталось в рот, не запивая. Довольно быстро снимается приступ.
 
28 Янв 2014 19:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Васильевна писал(а):
Вот меня изолировали, нанесли таблеток и проведывают по телефону

И правильно. Нечего на окружающих своими бациллами дышать.
Васильевна писал(а):
Террористка, однако....

Smile
 
28 Янв 2014 19:24

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Добрый день дорогие девочки!!!!

Приветик, Ленусь!

Lana_nov писал(а):
Моя хлебопечка полностью китайская. На ней просто написано Печь автоматическая. Произведино в Китае. Единственно, ведерко попортилось, заменить не мешало бы. А так работает ТТТ. А ей уже больше 10 лет.

Света, если ведерко не течет, то пользуйся и береги свою помощницу.

Пушинка 36rus писал(а):
Зато я бельё заложила и стираю, сидя за компом. Счастливая такаяяяя!!
Да, и всё-таки его мнение- только Бош!!

Ну вот видишь оказывается ничего страшного! Пусть еще долго служит! girl_claping
Пушинка 36rus писал(а):
думала посадить в начале февраля, а на пакете написано-ранней весной, вот и думаю теперь, как та обезьяна, то-ли к умным, то-ли к красивым?

Попробуй сразу на два фронта! girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
у нас 1-2 штуки дают без рецепта
вот я прошлась по аптекам и набрала

Ты как в советское время, только там в очередь по пять раз вставали, а ты по разным аптекам ходишь, продуманная ты, Аллусь! girl_haha girl_haha girl_haha

Lana_nov писал(а):
Ой, да говорила! Ссылаются на какое-то там положение. Не дают. Терроризму боятся. Думают, что я бомбу делать буду.

У нас как всегда - на молоке обожгутся, а на воду дуют...

Тамара С-Д писал(а):
В курсе, конечно, но эти два сорта голландские гибриды

Жалко.
Тамара С-Д писал(а):
Семена я собираю только с больших розовых томатов, к примеру Воловье сердце, еще Де-Барао. Вообщем, лентяйка я в этом плане

И тебя вылечим! Wink girl_haha
Тамара С-Д писал(а):
, уже свободно не продают зеленку. Говорят, и из нее наркоманы научились получать "кайф".

wacko1 wacko1 wacko1

Багира-Манго писал(а):
, у всех разные традиции в семьях.

Да понятно, но внуки же... все, я заткнулась...
Багира-Манго писал(а):
Так это я уже замуж вышла, перестала бегать по свиданиям, начала учиться!

Вот когда все прояснилось! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
И чЁ пить?

Конкор наверно можно, он тахикардию снимает.

Васильевна писал(а):
Вот меня изолировали, нанесли таблеток и проведывают по телефону

good girl_haha
 
28 Янв 2014 19:25

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
у всех разные традиции в семьях

Лариса, ты права. Другие - не значит плохие. Дашины родители, вполне вероятно, живут по принципу: Вы хотели детей? Родили? Вот и воспитывайте сами. Мы вас, а вы - своих детей. И они ПРАВЫ. Надо рассчитывать только на себя. Никто никому не обязан. Просто Лариса входит ВСЕГДА в дашино положение и старается всеми силами помочь. Она большая молодец. Но так не все могут... Тут не надо обижаться и винить сватов..
У меня часто заочницы девчата приходят с ляльками. И все знают. что если у Елены Ивановны нет урока (а часто и есть). то можно ляльку отдать на сохранение и самой пойти сдать хвосты. Я вожусь, лялькаюсь, ношусь по колледжу, развлекаю. Потому что понимаю: матери некуда деваться, а учиться надо. Хотя тоже есть бабушки...
 
28 Янв 2014 19:27

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Что-то у меня сегодня сердце где-то в горле колотиться... Как бы в верхней части грудины

Может понервничала?
Я в таких случаях принимаю корвалол в таблетках.В Его состав входит фенобарбитал-успокаивающее средство .
 
28 Янв 2014 19:29

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У нас она свободно в продаже.

у вас террористы Батьку боятся wacko1 ...бомбы не делают wacko1
Багира-Манго писал(а):
Что-то у меня сегодня сердце где-то в горле колотиться... Как бы в верхней части грудины. И чЁ пить?

Лариса, ты уж прими меры своевременно, не доводи до болезни Rose
Страница 255 из 1000

Наверх