Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
31 Окт 2014 15:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
.Неее, я даже и не смотрю в сторону магазина. я ОТДЫХАЮ мозгами и телом

girl_yes friends
smolnata писал(а):
Щазз покажу фотки из парка в Белостоке( Польша), ну так мне там понравилось!

Наташа, как же интересно ты провела это лето!!!!!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! И в Друскенинкайте отдыхала, и в Белостоке!!! Молодец! good2 Так держать! Wink praising good В Белостоке когда-то учился мой папа. girl_in_dreamsА я была там только проездом в Варшаву.
smolnata писал(а):
Как же там было красиво, тихо, уютно!

Похоже на английский парк.
lilien86 писал(а):
купили в Магните, немного великоваты, правда...

подложи стельку.
 
31 Окт 2014 16:41

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Милые девочки ! Поздравляю Вас с самым молодым праздником нашего Отечества – Днем народного единства.
Его цель напомнить нам о том, что россияне – это единый народ с великим прошлым и прекрасным будущим.
Пусть этот день станет для Вас праздником доброты, великодушия, заботы и поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного района, края и всей России.
Искренне желаем Вам мира и согласия, добра и благополучия, успехов в работе на благо Родины!
С праздником!
Вот такое поздравление получили мы сегодня все сотрудники офиса!!!! И я вас тоже хочу поздравить с этим праздником, ну а у кого нет его, тогда просто хороших выходных....
Извините, в потихонечку опять вас почитываю, когда есть время...а отписываться как то не получается.... до встречи после праздников... Drinks or Beer dance2
 
31 Окт 2014 18:13

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

49 лет


Alenka-97Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Alenka-97 писал(а):
Жизнь прекрасна!
Пиши адрес в личку, вышлю семена.

И мне.

Светик, я поняла , что тебе семена нужны, уже и список тебе написала, а сейчас из сообщения в личке поняла, что ты другое имела ввиду girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Окт 2014 19:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Светик, я поняла ,

Не, эт я с Ниной поделиться хочу.
 
31 Окт 2014 19:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
не-а, у меня с 1-х, из четырёх выжила одна.

Какой большой выпад wacko1 У меня из 4-х 1, вот, сдохла. И то благодаря кротам. А выжила у тебя случайно ни Блю Парфюм?
Пушинка 36rus писал(а):
Мини, хочу ещё к ней штуки три прикупить ,

У меня есть одна мини.
Фото

Как-то на НГ в горшочке подарили. Весной она в ОГ перекочевала. В прошлом году пришлось ее пересадить. Принялась. Ближе к осени она цвести собралась. Но не успела. Мороз трахнул.
Пушинка 36rus писал(а):
И бархатцы мои высокие., где-то 1,5-1,7 были.
Солнечные гиганты!

Красавцы! Они так украшают осенью сад. От них даже светлее становится.
Багиррра писал(а):
Очень в этом году порадовали ранункулюсы

А я с ранункулюсами потерпела фиаско. Они взошли. Но на них напала мучнистая роса и ничего сделать я с этим не смогла.
Багира-Манго писал(а):
А чем он лучше обычного, нашего? Злее?

Пишут, что полезных веществ в катране больше чем в хрене. И корни ровные, а не корявые.
 
31 Окт 2014 20:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lilien86 писал(а):
а я люблю , что бы в ладони помещалось. Золотое чудо сажаю каждый год,

Наши вкусы в этом сходятся! Wink friends Светик, если у тебя будут семена таких перцев, плиз, girl_tender Буду тебе очень благодарна.
lilien86 писал(а):
не осень, а сплошное "Бабье лето", обалденно!

Как раз пару часов назад слушала по нашим новостям прогноз на ноябрь. Нам тоже обещают тепло и сухо, то, что я люблю, что доктор прописал!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
lilien86 писал(а):
купила луковку жёлтых мускарей

Даже не видела ни у кого. girl_nea У меня белые и два вида синих: обычный и махровый.
Багиррра писал(а):
Вот по этому рецепту делала,правда из специй было: ч.перец горошком, зонтик укропа, горчичное семя. http://forum.say7.info/topic31115.html

Спасибо, Лена. Попробую на следующий год. Не забыть бы про этот рецепт, а то в закладках уже столько напихано..., wacko1 wacko1 wacko1 и у самой за эти годы собрался вагон и маленькая тележка проверенных рцептов..... Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ИринаИв. писал(а):
Ларусь,семена все новые,срок годности тех,что я приобрела в основном до 2017

Я не спорю. Просто у нас сами продавцы говорят что до НГ распродают старые семена, пока они не просрочены, а после НГ новые. И потом, это же в магазине, а заказы по тырнету все по другому.
ИринаИв. писал(а):
Однажды зашла в теплицу в сумерках и завизжала, показалось,что на полу дохлые мышата.Оказалось,на пол упала в теплице огуречная плеть с завязью белых огурцов

ПРИКОЛ! good2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
ИринаИв. писал(а):
Под сливочным соусом?

Не, под сырным! Wink
lenochka_13 писал(а):
Может какой принц получится из нее

Имеешь своих двух прЫнцев, так еще и чужой надА! girl_haha
 
31 Окт 2014 21:24

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Тебе прислать?

Не, Аллусь, не надо; я перец только в магазине покупаю - один год совсем без перца осталась-свои семена были и гибриды в то время не сажала, так что я куплю, спасибо.
Lana_nov писал(а):
розу Ангела заказала.

Вот, Свет, я всю осень на неё любовалась , так хотела заказать, но не буду: я в этом году в шоке осталась- заказала 8 штук, все принялись, а потом в один миг позасыхали, только 3 выжили, так что пока раны не "залижу", розы покупать не буду.
Багиррра писал(а):
ранункулюсы с анемонами.

Ленок, а ты Анемоны весной сажала? у меня 2 года сидят, я не выкапывала, а теперь вот думаю:а почему не выкапывала????? в этом году совсем не цвели, а луковицы целы в земле.
Жизнь прекрасна! писал(а):
И чета в подписи только 2 кошки... Не порядок.

Свет, сколько раз я об этом думала... girl_haha girl_haha , а потом как представлю своё сообщение с пятью кошками на поллиста, так забодаешься из-за меня перелистывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А так: мои Капа, ЧуЧа, ЧуЧка(чёрная, что муж подобрал),Тая(больная) и Сима передают твоему зверью привет и говорят, чтоб писАла адрес в личку, переслать семена того белого цветка от бабушки ну и всякого-разного тоже. Только это поближе к середине ноября будет.
 
31 Окт 2014 21:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
У меня так не получится, ухожу в 8 утра и прихожу в 20-30 с работы и только в выходные смогу вырваться в магазин

Я на работу уходила 7-40, а возвращалась в 20 В магазины ходила в обеденный перерыв и по дороге домой забегала в соседний за хлебом, молоком, чтобы не тащить с работы тяжелую сумку. Как-то так привыкла, вроде все в норме.
Жизнь прекрасна! писал(а):
Девочки, готовьте новогодние подарки от Деда Мороза - земли 15 соток и ни одной семечки!

Как я рада за Ниночку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Света, адрес потом в личку скинь.
Lana_nov писал(а):
Какой красавчик! А по какому рецепту?

Спасибо! http://forum.say7.info/topic77032.html
Lana_nov писал(а):
Если бы не портили заготовки, не лезли в жилище, не ели луковицы, то были бы просто душки.

Вот то-то ж и оно! girl_yes
lenochka_13 писал(а):
Девчата, спасибо за добрые слова!!!

Леночка, как приятно, когда у сынули все хорошо складывается. Теперь твоя душа успокоилась немного? Мы же все писала, что он у тебя разумный, хороший парень, и не стоит так переживать.
А другой парниша...
Утро писал(а):
. Радует другое - полы перемыл в квартире к приходу с работы, обед приготовил - пюре, салат из крабовых палочек. Сестру водит на спорт. Т-т-т.

Это же такой помощник маме вырос! Молодец! good2 Хороших ребят вырастили, девчонки!
А можно я тоже похвастаюсь немного? Wink girl_haha Как-то внучка мне показывает тонкие блинчики стопкой на тарелке и говорит, что это папа пожарил. Я удивилась и даже не поверила, решила, что это детская фантазия. Потом спросила у сына и была в ауте. wacko1 Shocked Действительно, напек тонких блинчиков, а жена потом начинила их чем-то.
Я знала, что старший сын может сделать суши-роллы, может почистить и пожарить картошку, но блины напечь... Младший чаще готовит сам или вместе со своей девушкой, они и нас часто в выходные приглашают к себе на какое-нибудь блюдо и бабушке часто передает разные вкусности.
Пушинка 36rus писал(а):
у меня огурцы ,, Ира'' э

Че-то наша Питерская Ира с весны не показывалась на болталке. unknown
Пушинка 36rus писал(а):
Фиделио

Фиделио, чудо земли и мясной завтрак, могу тебе прислать. Вроде оставляла что-то на семена.
Пушинка 36rus писал(а):
Де-Барао красный,

Похоже он и есть. girl_yes
Lana_nov писал(а):
Я вам пирожков к завтраку принесла. Вчера вечером пекла

Спасибо. nyam2 А с чем пирожки, с творогом?
Пушинка 36rus писал(а):
Это у меня перец Подарок Молдовы,

Я сегодня писала тебе, что много лет подряд сажала Винни Пух. Это были одни из первых моих сортов, а с ним в компании Подарок Молдовы, Калифорнийское чудо, Ласточка и Богатырь.
Пушинка 36rus писал(а):
Солнечные гиганты

Снова в лето окунулись. Такие яркие, солнечные фотки! good2
Багиррра писал(а):
простите, ещё раз покажу)) Ну красиво ж

Красоты много не бывает! С удовольствием посмотрела, полюбовалась ими еще раз.
 
31 Окт 2014 21:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Антонина 1962 писал(а):
! Поздравляю Вас с самым молодым праздником нашего Отечества – Днем народного единства.

С праздником вас, девочки!
Lana_nov писал(а):
Пишут, что полезных веществ в катране больше чем в хрене. И корни ровные, а не корявые.

Ясно. Вырастишь, приготовишь, сравнишь с обычным вкус и крепость и напишешь нам. Шоб знали.
 
31 Окт 2014 21:55

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
если у тебя будут семена таких перцев,

Лариса, перец я не собираю; могу прислать томат "Будёновка": можно и в теплицу и в ОГ сажать. Я всегда сажала в ОГ, а в этом году-в теплицу, так они такие огромные были, я и не догадывалась, что в теплице им будет лучше. Плети у "Будёновки" очень тонкие, их и стволом не назовёшь, а помидорки огромные, смотрится прикольно: на "нитках" такие "оковалки" висят wacko1 !!!
Девочки, кому надо - пишите!
"Малахит. шкатулка" тоже есть.
"Чёрный принц",
"Черномор"-очень вкусный, красивый, внутри цветом как говядина .
Есть волосатые - для экзотики. Летом я искала "Серебристую ель",вот, говорят,что она. Так что по 2 семечка пришлю. Они небольшие, красные, сладкие, сверху как персик - опушённые, листва голубая, как у моркови(но я не видела), со слов. Мне подарили только помидорку, сам куст не видела.
"Розовый фламинго"- сладкий, лучше для ОГ-от "Биотехники".
Я ревизию сделаю на выходных и тогда ещё напишу.
 
31 Окт 2014 22:53

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
http://www.asienda.ru/post/7693/
это про нас girl_haha
 
31 Окт 2014 23:58

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

49 лет


Alenka-97Мои рецепты
Багира-Манго
Лар, основной момент в том, я работаю в самом центре города, там цены в магазинах заоблочные... А мы покупаем в магазинах сетевых, типа Ашана. Так как спина проблемная, то тащить сложно много сумок и муж чаще меня дома бывает, поэтому выбрали приемлемый для нас вариант
 
01 Ноя 2014 0:14

Распечатать сообщение
Жизнь прекрасна!

Светлана

57 лет
Поволжье

Жизнь прекрасна!Мои рецепты
Alenka-97
Спасибо, Леночка. Буду ждать. girl_claping
Anira2 писал(а):
Представила сколько красоты вырастет.

Ага. Будут грядки - это от Леночки с Урала, это от Аллочки из Воронежа, это от Светочки, Лилечки, Ариночки. И Нина посреди всего этого богатства. Yahoo!
Багиррра писал(а):
Очень в этом году порадовали ранункулюсы с анемонами.

Очень жизнерадостно! Их выкапывать надо на зиму, да? Ага, уже прочитала. Я сажала один раз. Как-то не задались. Цвели, но были невысокие. Еще что-ли попробовать?
Багиррра писал(а):
воткнула и забыла, только любовалась ходила

Очень мне такой уход нравится!
Пушинка 36rus писал(а):
вчера днём до + 12 было, а розы укрыты.

У нас такая же теплынь, после недели снега и мороза. Я розы укрываю, когда устойчиво температура больше -5. И раскрыть стараюсь, когда больше 0 неделю.
Багира-Манго писал(а):
Нам тоже обещают тепло и сухо, то, что я люблю, что доктор прописал!!!!

У нас, кажется в 2010г, осень был теплая и сухая. А потом как морозы в середине декабря, да на сухую землю wacko1 Очень много вымерзло в тот год - и косточковые, и малина, и клубника. И флоксы! Такая подборка была! Так что теплая и сухая осень не есть хорошо для растений.

lilien86 писал(а):
Жизнь прекрасна! писал(а): И чета в подписи только 2 кошки... Не порядок.

Свет, сколько раз я об этом думала... , а потом как представлю своё сообщение с пятью кошками на поллиста, так забодаешься из-за меня перелистывать

ржунимагу!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Ноя 2014 0:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lilien86 писал(а):
Вот, Свет, я всю осень на неё любовалась , так хотела заказать, но не буду: я в этом году в шоке осталась- заказала 8 штук, все принялись, а потом в один миг позасыхали, только 3 выжили, так что пока раны не "залижу", розы покупать не буду.

Ну, у меня же место как раз для нее нарисовалось. Хочется, чтоб уже весной там она росла. Да и принимаются розы у меня, вроде, не плохо. Ну, конечно, бывают выпады. Не без этого. И весной бывает не выходят из спячки.
Моя сестра одно время насажала роз, а потом, после бесснежной зимы, они почти все у нее пропали. Больше она розы не сажает. У меня в тот год тоже много пропало. Больше половины. Ну, и что? Новые купила. Провела работу над ошибками.
Багира-Манго писал(а):
Че-то наша Питерская Ира с весны не показывалась на болталке.

Так она ж безвылазно на даче. Без интернета. Наверное новую территорию обустраивает.
Багира-Манго писал(а):
с чем пирожки, с творогом?

Ватрушки - с творогом, а пирожки - с лёгким.
 
01 Ноя 2014 0:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вырастишь, приготовишь, сравнишь с обычным вкус и крепость и напишешь нам. Шоб знали.

Ага, если вырастит.
 
01 Ноя 2014 2:19

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Утро
Наташ, я ранних томатов кустов 10 хочу посадить, подобие парника изобразить, чтоб на май-июнь были уже свои помидорки. Поздние точно не самый лучший вариант, если опять тка с совками понападает wacko1 wacko1 wacko1 В этом году с конца мая буду на туту ставить ферамонные ловушки и обрабатывать маслом Ним и ещё одно средство есть, их чередовать надо, каждую неделю летом брызгать на кусты, иначе толку не будет wacko1 wacko1 всё биологическое от болячек и живности вредной. Полезным насекомым не вредит.

Цветочки- немного диких, типа одуванчика... его тут вообще нет



Багира-Манго
Ларис, наоборот, каждый месяц по чуть чуть сажаем , а не за 1 месяц всё посадить friends
Я на даче отдыхаю морально... слишком много негатива в этом году(((


у нас на следующую неделю прогноз - похолодание, начинается осень ...
 
01 Ноя 2014 9:56

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
lilien86 писал(а):
Ленок, а ты Анемоны весной сажала? у меня 2 года сидят, я не выкапывала, а теперь вот думаю:а почему не выкапывала????? в этом году совсем не цвели, а луковицы целы в земле.

Конечно весной,Света. Думаю что под зиму они замёрзнут. Когда копала наросли такие клубни, не видно где что, просто комок чего то непонятного, пока разбирала отломила кусочки, а ведь садила такие пуговки диаметром 2 см., поэтому и сомневаюсь получу ли из этого что то в след.году.
lilien86 писал(а):
я в этом году в шоке осталась- заказала 8 штук, все принялись, а потом в один миг позасыхали, только 3 выжили

я считаю что плохой посадочный материал был, плохая корневая.Верх пошёл в рост за счёт накопленных сил, а низ так и не заработал. Розы покупать в инет-магазинах риск огромный, надо знать где. Я общаюсь с женщиной розоводом и на розовых форумах читала что берут саженцы в Живене, но там дорого, но розы эти правда другие, я видела. Ох, не знаю как мои нынче перезимуют, но по весне десяток ещё бы посадила.
 
01 Ноя 2014 11:59

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
каждый месяц по чуть чуть сажаем , а не за 1 месяц всё посадить

Не знаю, не знаю... С одной стороны хорошо: сажаешь себе не спеша. Но с другой, мы отсажались весной и ждем урожая, холя и лелея посадки. Опять же, холода зимой помогают справиться с некоторыми вредителями. Например, если у меня в парнике была белокрыла или тля, то не факт, что и в следующем году она там будет. Ее попросту мороз убьет. А с посадками... Лично мне летом в напряг с двулетниками возиться, сесть. А растянуть посевную на весь год - вообще не представляю. Ну, разумеется, любой климат диктует свои условия.
 
01 Ноя 2014 12:22

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Я на даче отдыхаю морально

А это правильно. Да, собственно, мы и все на даче отдыхаем морально. Да и не только. По мне, так лучший отпуск это на даче.
В конце этого сезона, ко мне на дачу приезжали родственникам, которые раньше у нас там не бывали. Они были в таком восторге. Тут уже виноград поспел, арбузы, дыни. Ну, про яблоки, помидоры и прочее и говорить не чего. Так уезжая, они заявили, что в раю побывали.
Да и нам самим уже в феврале хочется на дачу. Уже же весной пахнуть начинает. Руки чешутся что-нибудь сделать. Ну, не в саду, так хотя бы в доме. С конца осени и зиму как раз. Отдохнешь от садово-огородных работ. И весной с новыми силами начинаешь все сначала.
А весной-то как здорово наблюдать за пробуждением природы! Не... Это состояние недоступно в жарких странах, где времена года смазаны. Там где все вечно зелёное просто невозможно увидеть чудо пробуждения природы от зимнего сна. А тут и воздух другими становится, и каждый день видишь, как происходит волшебство: деревья и кусты покрываются лёгким зелёным пушком, и каждым днем он становится интенсивнее, гуще. А потом деревья зацветают. И нет ничего краше цветущего сада. А осенью, когда все это убирается в багрец им золото! Такая красота неописуемая становится кругом! Не, я нашу русскую природу ни на что не променяю.
Багиррра писал(а):
Розы покупать в инет-магазинах риск огромный, надо знать где

Ну, не знаю. Я в 2-х местах заказывала. И везде удачно.но, конечно, стараюсь заказать поближе. Хотя с 1-х семян из Сербии розы приходят. С питомника братьев Топалович. Хотя, видела их сайт а интернете. Можно и напрямую там заказывать. Но по деньгам посчитала: тож на тож получается.
 
01 Ноя 2014 12:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багиррра писал(а):
Ох, не знаю как мои нынче перезимуют, но по весне десяток ещё бы посадила

Решила розарий сделать? Wink
 
01 Ноя 2014 13:17

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Провела работу над ошибками.

Свет, я даже и не понимаю в чём моя ошибка unknown Вот я прошлой осенью 5 кустов посадила и все живы остались. Наверное осенью лучше сажать: прохладно, дождей много, корневая больше работает, а весной то недополил, то жара, то другим занят. Но это моё мнение.
Багиррра писал(а):
плохая корневая

Вот я то же думала про это. Посаженые розы сидели все в одинаковых условиях: в одном месте, свет падал одинаково и поливались, и подкармливались одинаково. Не знаю чем объяснить, если не корнями. Ну... царство им небесное girl_haha
 
01 Ноя 2014 13:54

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А тут и воздух другими становится, и каждый день видишь, как происходит волшебство: деревья и кусты покрываются лёгким зелёным пушком, и каждым днем он становится интенсивнее, гуще. А потом деревья зацветают. И нет ничего краше цветущего сада. А осенью, когда все это убирается в багрец им золото! Такая красота неописуемая становится кругом! Не, я нашу русскую природу ни на что не променяю.

friendsХорошо сказала, Светлана! Душу весной охватывает пьянящий восторг, а осенью приходит тихая созерцательная грусть...
 
01 Ноя 2014 14:04

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Lana_nov
Свет здесь весна тоже чувствуется, воздух совсем другой становится, птицы по другому поют, бабочки красотулечки летают. После ледяных сильнейших ветров до 70 км в час и местной холодины ...... в марте- апреле красотааа girl_in_love girl_in_love

Мне всё ж легче так сажать... муж уже окончательно к посадке и прополке не подойдёт. В этом году есть кое какие задумки как облегчить себе процесс, надеюсь получится.


В прошлом году зимы толком не было, посмотрим что в этом годкбу будет, осени пока одинаковые...
 
01 Ноя 2014 15:27

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Привет всем! Rose

Меня ещё не забыли? girl_blush
 
01 Ноя 2014 15:28

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
На конец то я к вам попала,у нас закончился срок прибывания в санатории, а Наташе продлили еще на месяц ,мы сняли дом ХОРОШИЙ земли соток 15.Ноут пока у Наташи и связь с вами теперь только по выходным и то интернет сильно тормозит.
Сначала хочу поздравить именинников

lilien86
Светланка!!! С днем рождения!!!




Леночка! Поздравляю с Днем рождения!!!!!




Lana_nov писал(а):
Не, эт я с Ниной поделиться хочу.

Alenka-97 писал(а):
Очень очень рада за Ниночку, дай Бог все будет хорошо

Багира-Манго писал(а):
Как я рада за Ниночку!!! Света, адрес потом в личку скинь.

Жизнь прекрасна! писал(а):

Anira2 писал(а):
Представила сколько красоты вырастет.

Ага. Будут грядки - это от Леночки с Урала, это от Аллочки из Воронежа, это от Светочки, Лилечки, Ариночки. И Нина посреди всего этого богатства.


Мои вы ДОРОГИЕ как мне помогает ваша поддержка и понимание ,наводим в доме порядки здесь два года ни кто не жил 8лет огород не садили ,договорились огород вспахать трактором (вот ваша помощь и пригодилась),Все это делаю а в душе какой то голос говорит ,а вот придет хозяин и скажет все нашел покупателя ,очень давит это на психику.Но ни чего все будет нормально Romashki Romashki Romashki Если бы не вы и поддержка ТОНИЧКИ и СВЕТИКА не знаю как бы я все это пережила . Пишу и реву (пока Наташа спит ,что бы не видела ).

ДОРОГИЕ МОИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мой новый адрес:
ул.Ленинская д.28
с.Старая Рачейка
Сызранский р-н
Самарская обл.
Кто не знает фамилию напишу в личку.
Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 805 из 1000

Наверх