Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2014 0:02

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Людочка! С Днем рождения !!!
Пусть все сбудется! Здоровья и удачи!

 
03 Ноя 2014 0:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Людочка, с днем рождения!
Желаю тебе всего самого, самого наилучшего!
 
03 Ноя 2014 0:46

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Васильевна
Багира-Манго
lenochka_13
priora
Багиррра
Жизнь прекрасна!
Nika_F52
Iryn@
lilien86
Alenka-97
Anira2
Lana_nov
Девчонки, спасибо за поздравления!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!



Сегодня столько радости Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Сын прилетел из Питера, (младшие все держали в секрете wacko1 )!!!!
И еще я теперь с интернетом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!!!
 
03 Ноя 2014 1:57

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Cornis писал(а):

Сегодня столько радости ! Сын прилетел из Питера, (младшие все держали в секрете )!!!!
И еще я теперь с интернетом !!!!!!!!

Еще раз поздравляю! Какое счастье, когда дети рядом!
 
03 Ноя 2014 8:47

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
ЛЮДОЧКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Картинки Пожелания
 
03 Ноя 2014 12:19

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Cornis
Людочка! С Днём рождения !!!
Congratulate sharik Romashki
 
03 Ноя 2014 16:38

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

49 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
ЛЮДМИЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






нажми на эту открытку Embarassed Wink friends
 
03 Ноя 2014 20:00

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
Romashki sharik Людочка!!! с Днем Рождения!!! Romashki Romashki Romashki Желаю счастья!!! sharik sharik
 
04 Ноя 2014 1:05

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

50 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Людочка!
Фото
 
04 Ноя 2014 1:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
У нас вчера снег выпал.а сегодня к вечеру начал таять. Слякоть. На неделе до +6 обещают.
 
04 Ноя 2014 1:37

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

49 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Как я был снежным человеком
Автор этой охотничьей байки – известный саратовский врач, хирург и не менее известный охотник Дмитрий Арсениевич. В доказательство того, что все рассказанные им истории – чистая правда, – автор предоставил нам свою фотографию с тринадцатью подстреленными в саратовской глуши кабанами. Что позволяет нам с чистой совестью опубликовать один из его рассказов.

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин «Охота» посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло – она обрадовано позвала меня к своему прилавку и сказала, что, когда разойдутся покупатели, она мне что-то покажет. В нетерпении я ждал около получаса. Наконец народу стало поменьше, и тетя Вера с заговорщицким видом достала из-под прилавка маленькую коробочку и новый глянцевый журнал «Охота и охотничье хозяйство».
– Вот – читай, – сказала она, открыв закладку. Читаю и обалдеваю. Оказывается, в Чехии охотники изобрели манок, имитирующий крик раненого зайца. Если в манок дунуть, то через 10 – 15 минут со всех сторон сбегутся лисы, и за вечер их можно настрелять 14 – 15 штук. Неужели у тети Веры в руках именно эта штукенция?
– Держи, – говорит тетя Вера и протягивает мне манок. – Звонила тебе в больницу, но ты уже ушел.
Оказывается, манков в магазин пришло три штуки. Два отошли отцам города, а вот один оставили мне. Вынимаю из коробочки заветный манок и, вопросительно глядя на тетю Веру, приставляю его к губам. «Пробуй», – разрешает она. – «Но не очень громко, потому что звук уж очень страшный».
Как кричит раненный заяц, охотникам объяснять не надо, а не охотникам объясню. Чувствуя близкую смерть, косой кричит так, что у меня мурашки по коже бегут. Крик напоминает истошный вопль младенца, жуткий и одновременно неприятный, пробирающий до костей. Не понимаю, как из такого милого зверька извлекается такой жуткий звук.

Ну так вот. Дунул в этот манок. Пронзительный визг испугал меня самого, но реакция посетителей была еще ужасней. Двое упали на пол, а у остальных волосы встали дыбом. - Отлично! Беру, – говорю я тёте Вере и тороплюсь уйти из магазина: как-то неудобно получилось с испуганными посетителями.
Прибежав домой, немедленно звоню председателю отдаленного степного колхоза, то ли дочь которого, то ли жену я когда-то спас не то от смерти, не то от беременности, и кричу: «Завтра выезжаю, готовь машину! Охота будет с новым западным суперприбором». Завтра наступает с большим трудом, после беспокойной ночи, проведенной с женой в разработке модели лисьей шубы до пола, заряжанием дополнительных патронов, перебиранием охотничьих шмоток. Манок попробовал дома с друзьями-охотниками – все в панике и в ужасе. Хорошая вещь!
Бесконечная дорога, встреча, проба деревенской вкуснятины: борщ, вареники, сметана. Неизбежные расспросы: как работа? как родители? Отвечаю автоматически, с нетерпением жду вечера. Хозяин, Николай Иванович, не охотник. Поэтому предложил от чистого сердца сегодня поспать, а утром погулять с ружьецом вокруг деревни. Не обижаюсь.
Но вот водитель с местным охотником уже стоят у ворот, не глуша «Урал», на котором меня надо везти. Снега выпало много, «УАЗ» не проедет. Местный охотник Санька, я с ним уже знаком, с восторгом смотрит на манок и говорит, что с таким можно на две шубы настрелять.
До места далековато, километров восемь в поле. Там стога со всей степи свезли – зимой мышей и лис полно. На улице минус тридцать, январь. Одевают меня трое. Штаны из верблюжьей шерсти водолазные, сверху ватные, сверху белые маскировочные. Тулупа тоже два. Один так, а другой председательский задом наперед, для тепла. Валенки, шапка с завязанными ушами – короче, чучело огородное, но по-другому нельзя. Холодно, сидеть часа три. В кабине я не поместился, запихали в кузов. Ехали долго, куда-то в ночь, буксовали два раза. Когда остановились, и я выпал из кузова, иначе мой выход не назовешь, было около десяти часов вечера.
Восхождение на стог заняло около двадцати минут. Сам я в такой одежде даже ходить не мог, а забраться на стог сена четырехметровой высоты и подавно. Повезло, что у стога нашлись вилы и грабли. Их обратную сторону упёрли мне в заднее место, меня удалось задвинуть наверх. Я раскопал себе в сене нору и очень уютно оборудовал место для стрельбы. Затем, махнув ребятам, сказал, чтобы раньше, чем часа через четыре, за мной не приезжали. «Урал» мощно фыркнул мотором, развернулся и уехал в темноту, оставив меня одного в жуткой январской ночи, в казахстанской степи.
Страшновато одному-то. Минут десять сидел тихо, потом думаю: «Ну что ж, пора». Достаю манок, укладываю рядком патроны, чтобы были под рукой, картечь на всякий случай тоже поближе. Ну, пора! Набрав воздух в легкие, дую в манок, и рвущий душу крик разносится по дикой ледяной степи. Мамочка! Зачем я это сделал?! Сейчас какие-нибудь черти или лешие сбегутся. Кое-как пришел в себя, успокоился, ну, думаю, лисы-то сейчас точно сбегутся. Караулил, караулил и незаметно заснул.
Тонкий слух охотника даже во сне не подводит, и на сей раз тоже не подвел. Слышу, поскрипывают шаги, рядом где-то. Сдвигаю предохранитель вперед, тихо поворачиваю голову, вижу: не лиса и не волк, а обычная лошадь с санями подъезжает к моему стогу. Из саней вылезает деревенский мужик в ушанке с вилами, хитро озирается по сторонам, удостоверяясь, что вокруг никого нет. Не торопясь, начинает почти из-под меня набивать сани сеном. Подними мужик голову хотя бы чуть, он уперся бы взглядом как раз в дуло моего ружья. Но зачем ему смотреть наверх стога, когда в середине сена полно. Сижу, еле сдерживая смех. Сказать ему, что воровать нехорошо, или пусть себе ворует? Им и так тяжело живется.
Решение пришло исподволь. Тихо приставляю манок к губам и изо-всех сил дую, направив его прямо на мужика. Передать тяжело, но попробую. Лошадь, не поднимая от стога головы, подпрыгивает необычайно высоко на всех четырех ногах, грива и хвост у нее встают дыбом, и она, будучи в двух метрах над землей, начинает бежать. Бежит она по воздуху, как мне показалось, минуты две. Потом, согласно законам гравитации, всё-таки падает на землю и исчезает в степи, несясь каким-то нездоровым галопом, которым ей, видимо, до этого бегать не приходилось.
Как от лошади оторвались сани, я так и не понял. Они даже не тронулись с места, так резко она все это проделала. Мужик на долю секунды позже лошади тоже подпрыгнул, как мне показалось, выше стога, при этом как-то конвульсивно взбрыкивая руками и ногами. Шапка при этом катапультировалась с его головы, видимо, из-за резко вставших дыбом волос. Кричал он в полете так, что я испугался за его здоровье. Мужик исчез из виду чуть медленнее лошади, даже не коснувшись земли. Через минуту все было кончено. Опять я остался один на один с ночью, степью, зимой, а также с санями с сеном.
Приехавший за мной водитель минут десять ходил вокруг саней, почесывал затылок и, наконец, сказал: «Саней-то вроде и не было»? «Сначала не было, – подтвердил я, – а потом приехали».
Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...

По материалам сайта: Охота и рыбалка
 
04 Ноя 2014 1:41

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Людочка,с днем рождения !!!Пусть все сбудется!!!
Фото
 
04 Ноя 2014 8:23

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Людочка, С Днём Рождения тебя, дорогусик!!!! Congratulate

 
04 Ноя 2014 8:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Людочка, с Днем рождения!!!
Всего самого-самого лучшего!
 
04 Ноя 2014 8:50

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Воробышек писал(а):
Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Ноя 2014 10:35

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Пламенный привет!!! air_kiss

Прискакала с дачи, можно было и ещё денёк понаслаждаться тишиной, подышать свежим воздухом, но очень важное дело на сегодня. Wink
Поедим с внуком на птичий рынок, кошку покупать. Wink Yahoo! обещала ещё летом, по приезду с дачи, у них летом кошка погибла, умница была, очень переживал и вот созрел для новой. Embarassed

Жизнь прекрасна! писал(а):
Дела разные и хлопоты не самые приятные.

praising Светик, всё наладится, главное-не раскисать praising за серыми буднями обязательно приходят солнечные дни. praising

Жизнь прекрасна! писал(а):
Крон-принца, Малахитовую шкатулку? Еще черные помидоры уважаю и черри.

Пиши адрес, вышлю. Wink friends

Жизнь прекрасна! писал(а):
готовьте новогодние подарки от Деда Мороза - земли 15 соток и ни одной семечки!

Эт за нами не заржавеет, легко!!!! Wink Yahoo! Yahoo! friends

Багиррра писал(а):
но попробовать тебе стоит

ещё-бы, такую красоту и не попробовать, Yahoo! обязательно!!! Yahoo!
Вот, ну хотелки опять попёрли Embarassed ну никуда от них. unknown girl_haha girl_haha

Alenka-97 писал(а):
Ну надо попробовать, вон какая хочуха после твоих цветов проснулась.

аха...заразная эта болезнь. Wink friends girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
, как моя внучка.

точно, солнце, мечтаем!!!! girl_in_love girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Отличный арбузик вырастила! А вес какой у него?

вот даже и не сообразила взвесить, но небольшой был. unknown

Антонина 1962 писал(а):
Поздравляю Вас с самым молодым праздником нашего Отечества

Спасибки дорогая!! air_kiss friends

Lana_nov писал(а):
выжила у тебя случайно ни Блю Парфюм?

не-а- Пинк Симфония, должна быть розовой, но пока больше сиреневая unknown а Блю Парфюм корешок пока торчит girl_haha мож оклемается unknown Embarassed



Lana_nov писал(а):
У меня есть одна мини.

Ух ты, какая красотка!! good good А как звать, величать её? Wink


lilien86 писал(а):
заказала 8 штук, все принялись, а потом в один миг позасыхали, только 3 выжили,

praising praising а я сама загубила Embarassed я их высадила в бутыли в марте, они нормально пошли, листву наростили, а я , глупая, после пересадки их обрезала, хотела корневую помощнее наростить, они и пропали unknown Embarassed вечно тороплюсь, вперёд паровоза. Embarassed Embarassed

lilien86 писал(а):
так что пока раны не "залижу", розы покупать не буду.

а местные если Wink я вот планирую попробовать из месного питомника. Wink
Кстати, девули, вчера у свекровки увидела мешки с листвой, спрашиваю, Зачем? ответ- Это листва из=под ореха, соседка под розы берёт каждый год. Оказывается, это единственная листва, где нет никаких вредителей. О как!! У меня тоже орех растёт, буду собирать. Wink girl_haha girl_haha


Багира-Манго писал(а):
напек тонких блинчиков, а жена потом начинила их чем-то.

Абалдеть!! Весь в маму!!! good good Поздравляю, Лар, гордись сынулей!! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping friends

Багира-Манго писал(а):
Фиделио, чудо земли и мясной завтрак, могу тебе прислать. Вроде оставляла что-то на семена.

Спасибки солнце, уже заказ принят Wink тут Алёнка поближе и дешевле станет Wink

Жизнь прекрасна! писал(а):
Я розы укрываю, когда устойчиво температура больше -5. И раскрыть стараюсь, когда больше 0 неделю.

Светик, я полностью с тобой согласна Drinks or Beer но ведь такие перепады, unknown wacko1 говорят, что ледяные дожди для роз хуже мороза, думала в выхи открыть, но ветер такой ледяной и в ночь снег пошёл unknown wacko1 не стала, шо будет теперь, будем надеяться на лучшее. Embarassed

kinnergard
Натуля, а ты куда пропала? unknown Как твои дела? praising air_kiss


egina писал(а):
Меня ещё не забыли?

не дождёшься!! мы всех помним и ждём Wink Как дела? praising Wink

Nika_F52 писал(а):
хозяин и скажет все нашел покупателя ,очень давит это на психику.

Нинуля, не бей голову praising был-бы реальный покупатель, не сдал -бы дом, живи спокойно и готовь мешки под семенушки. Wink friends
Адрес записала,а индекс не знаешь?с ним быстрее будет, пиши в личку Ф,И, О. и чего-бы тебе хотелось посадить. praising air_kiss Храни Вас всех Господь!!
 
04 Ноя 2014 11:08

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Воробышек писал(а):
рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...

Время 8 часов утра,все спят, а я давлюсь смехом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Поедим с внуком на птичий рынок, кошку покупать.

Удачи! Покажешь покупку?
 
04 Ноя 2014 12:06

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Nika_F52
очень рада, что у вас улаживаются дела! В твоих словах чувствуются позитивные нотки.Дай Бог!!
Cornis писал(а):
Сегодня столько радости ! Сын прилетел из Питера, (младшие все держали в секрете

ну что может быть лучше, правда?! good
Cornis писал(а):
И еще я теперь с интернетом

Здорово!
Я вчера подарочки себе на др наконец то купила. Шикарное платье, кофточку(зелёную, какую искала!)всё настолько к душе,хоть и дороговато. А что я не достойна что ли!! girl_haha Мне в подарок ещё бижутерию к платью подарили Yahoo! Ну и до кучи ещё щипцы для спиральных локонов прикупила Yahoo! Иду домой...счастливаяяя, глаза блестят, улыбаюююсь ..и думаю -много ли нам для счастья надо girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
вчера у свекровки увидела мешки с листвой, спрашиваю, Зачем? ответ- Это листва из=под ореха, соседка под розы берёт каждый год. Оказывается, это единственная листва, где нет никаких вредителей

Кстати да, из под плодовых в саду не надо листья брать, болезни разносятся. Вот ещё дубовыми укрывают.

У нас расстаял практически весь снег.Вся прошлая неделя простояла тёплая.Была такая грязища, никуда не хотелось выходить. Вчера подморозило опять, хоть грязь застыла.
 
04 Ноя 2014 13:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я вчера подарочки себе на др наконец то купила.

Поздравляю, пусть носятся тебе на радость и удовольствие!
А мы так замечательно в Томск съездили, попозже фотографии покажу.
 
04 Ноя 2014 14:18

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Воробышек писал(а):
Лошадь, не поднимая от стога головы, подпрыгивает необычайно высоко на всех четырех ногах, гр

с этого места и до конца я просто рыдала...все очки залила слезами от ржача...еле дочитала сквозь слезы rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Пушинка 36rus писал(а):
Поедим с внуком на птичий рынок, кошку покупать. обещала ещё летом, по приезду с дачи, у них летом кошка погибла, умница была, очень переживал и вот созрел для новой.

Алла, какую-то породистую хотите? Я так довольна своим котиком новым girl_in_love а вчера увидела на сайте бесплатных объявлений точно такого же, но с нормальными ушами...всех бы себе забрала girl_in_love Смотрите, какая прелесть girl_claping http://komsomolsk.pol.olx.ua/obyavlenie/otdam-kotyat-IDaV2W9.html#3ea4813e27
А вообще, я хотела бы сиамского окраса кошку, очень люблю сиамок
Пушинка 36rus писал(а):
вчера у свекровки увидела мешки с листвой, спрашиваю, Зачем? ответ- Это листва из=под ореха, соседка под розы берёт каждый год. Оказывается, это единственная листва, где нет никаких вредителей. О как!! У меня тоже орех растёт, буду собирать

а у меня как0раз опадает на палисадник, я в этом году их и не выгребала, в качестве удобрения решила оставить. А оно вон как! girl_claping
Пушинка 36rus писал(а):
говорят, что ледяные дожди для роз хуже мороза,

и для винограда тоже, да и для всего по большому счету.
Я сегодня хризантемы укрывать буду.
Багиррра писал(а):
Ну и до кучи ещё щипцы для спиральных локонов прикупила

Красотааа girl_in_love
Багиррра писал(а):
и думаю -много ли нам для счастья надо

ну разве что семян мешок и саженцев тележку Wink
 
04 Ноя 2014 16:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
не-а- Пинк Симфония, должна быть розовой, но пока больше сиреневая а Блю Парфюм корешок пока торчит мож оклемается

Ща по каталогу посмотрела Пинг симфони. Может, конечно, погрешность фтоки. Но твоя на каталожную совсем не похожа. Я потому и спросила ни Блю Рарфюм ли, что на нее больше похожа. Ты спутать не могла? вот сравни: твоя
Фото

и моя
Фото


Пушинка 36rus писал(а):
Ух ты, какая красотка!! А как звать, величать её?

На этикетке было написано Белисимо.
Багиррра писал(а):
Иду домой...счастливаяяя, глаза блестят, улыбаюююсь ..и думаю -много ли нам для счастья надо

И правда! Лен, как бабушка? Операцию сделали?
usya писал(а):
Багиррра писал(а): и думаю -много ли нам для счастья надо

ну разве что семян мешок и саженцев тележку

girl_haha
 
04 Ноя 2014 17:20

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Лен, как бабушка? Операцию сделали?

нет, отпустили домой, будут 10-го делать уже точно. Сегодня ездили её с др поздравлять, я ей кофточку подарила, она такая модница, сразу и нарядилась, так она ей понравилась, столько любви в глазах у неё Smile
Утро писал(а):
А мы так замечательно в Томск съездили, попозже фотографии покажу.

вот и славно! Будем ждать фото.

usya писал(а):
ну разве что семян мешок и саженцев тележку

ага
Но вот мне пока ничего не хочется.Даже как то подозрительно. Не стала участвовать в совместной закупке даже unknown
 
04 Ноя 2014 17:25

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
melodi
Marishkaa25
Воробышек
ТамариK
дочь президента
ИринаИв.
Пушинка 36rus
Утро
Благодарю всех за поздравления!!!!


Anira2 писал(а):
Какое счастье, когда дети рядом!

Да, это счастье girl_in_love girl_in_love . Но счастье длилось недолго, сынуля прилетал на 2 дня, сегодня проводили обратно в Питер. Хорошо, что длинные выходные, у нас 2 днюхи подряд, у меня и младшего сына, вот и уложился Smile . Ну и бабушку уже сразу поздравил заранее, в субботу ей 90 исполняется. У нас ноябрь очень богатый Smile
Ариночка, тебе от всех благодарность за твой рецепт с японской айвой. Сироп кроме меня остальные не активно пользуют, но вот цукаты girl_in_love girl_in_love girl_in_love уже почти доели те, что себе оставили girl_haha . А муж теперь ярый поклонник этого Хрукта Yahoo! , готов еще посадить girl_haha
Lana_nov писал(а):
У нас вчера снег выпал.а сегодня к вечеру начал таять. Слякоть.

У нас две недели назад наметелило wacko1 , снег валил неделю с сильным ветром ( у меня неубранные бочки катало во участку wacko1 ), причем там где крыльцо и дорожка наметало так, что чистили по нескольку раз в день, иначе выше колена wacko1 . Сейчас большая часть снега стаяла, но кое-что еще осталось. Я в теплицы натаскала снега. Сейчас уже опять морозно, обещают на днях снег, присыплет образовавшееся безобразие, грязь не люблю
Воробышек писал(а):
Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...

Laughing Laughing Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha Хорошо, что я ночью не могла посидеть у компа, а то бы всех разбудила girl_haha , зато сегодня оторвалась по полной
Пушинка 36rus писал(а):
Поедим с внуком на птичий рынок, кошку покупать.

Дело важное, удачи вам! sharik Пусть будет у внука хороший друг sharik sharik
Багиррра писал(а):
ну что может быть лучше, правда?!

А то girl_in_love
Багиррра писал(а):
Я вчера подарочки себе на др наконец то купила

Леночка, прими мои запоздалые поздравления!

И пусть все носится и радует Romashki
Утро писал(а):
А мы так замечательно в Томск съездили, попозже фотографии покажу.

good2 Ждем, очень интересно
usya писал(а):
с этого места и до конца я просто рыдала...все очки залила слезами от ржача...еле дочитала сквозь слезы

girl_haha girl_haha
usya писал(а):
Я так довольна своим котиком новым

И котик доволен Smile Вам обоим повезло good2

usya писал(а):
и думаю -много ли нам для счастья надо

ну разве что семян мешок и саженцев тележку

Ага girl_haha , и чтобы еще интернет был Wink , плохо без него Embarassed
 
04 Ноя 2014 17:31

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багиррра писал(а):
Но вот мне пока ничего не хочется.Даже как то подозрительно.

сказать тебе честно - я тоже пока особо не хочу ничего. Пыл сбила в прошлом году, а теперь приходит понимание, что не так много мне и надо. Тем более стройка понемногу ведется и жалко мне своих трудов, затоптанных между делом
Семенами могу поделиться, уже писала какими. Только с Мясным завтраком погорячилась...думала есть, а куда засунула unknown , ну моет найду еще, по крайней мере у мамы должен быть, я ей два помидора давала. Уж больно хорош оказался (оранжевый). Я сначала решила, что это Хурма.
Есть Малахитовая шкатулка, перец Колобок , баклажаны, Цицак.
 
04 Ноя 2014 17:35

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Cornis писал(а):
в субботу ей 90 исполняется. У

шикарная дата good2 girl_in_love
Cornis писал(а):
Ага , и чтобы еще интернет был , плохо без него

ну это вообще не обсуждается Embarassed
*****************************
-Дорогая, я дома! Как день прошел, что поделывала?
-Много чего! Обед приготовила, с ребенком погуляла, перестирала шторы, помыла окна, вот вяжу шарфик. Но учти: если и завтра за интернет не заплатишь - я тебя убью.
****************************
Страница 807 из 1000

Наверх