Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2014 13:49

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
МАРИШ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!


 
25 Ноя 2014 14:06

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
ДЕВОЧКИ, обещанные фотки ДИВЕЕВО:
Казанский собор:
Фото

Троицкий Собор:
Фото

Фото

Фото

Дорога на Дивеево:
Фото

Фото

Новый строящийся Храм внутри КАНАВКИ БОГОРОДИЦЫ - Благовещенский Собор:
Сохранилось предание, что преподобный Серафим предсказывал сестрам о будущем соборе в Канавке, который будет стоять на одной оси с Троицким собором и колокольней. Поскольку Батюшка от себя ничего не говорил об устроении Дивеевской обители, а только то, в чем его наставляла Царица Небесная, то таким образом мы становимся свидетелями исполнения Ее воли.
Фото

Фото

Фото

Преображенский Собор:
Фото

Фото

Фото
 
25 Ноя 2014 14:11

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Мариша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов по всем направлениям!
 
25 Ноя 2014 15:02

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
обещанные фотки ДИВЕЕВО:

Спасибо большое, Леночка! Красота какая, чудо просто!
 
25 Ноя 2014 15:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Кстати я вчера её приготовила.

И как она тебе?
Nika_F52 писал(а):
пенсию так и не платят требуют личное дело с пенсионного и что бы я выписалась из Донецка . Я им объясняю что там война и ни чего не работает ,их это не касается . Как они мне сказали езжайте и выписывайтесь . Пенсионный отправил запрос в Донецк от туда ни ответа ни привета ,почта не работала

Волшебная служба. Слов нет! ireful mad ireful mad ireful mad
medirin писал(а):

Твоя правда. Пальтишко одно померяла, понравилось, а вот цена совсем не понравилась, я в прошлом году шубу почти за такую же цену купила. А блузок на МОЙ вкус совсем не вижу, одни блестючки на занавесках. Так себе любимой ничего и не прикупила, хочу сегодня сделать попытку №2.

В этом деле торопиться не нужно. Иной раз все магазины обойдешь и весь их ассортимент перемеришь, а ничего не подберешь. А в другой раз нежданно негаданно нарвешься на то что тебе надо.
Эленита писал(а):
мне ветеринар лысое ухо объяснила, тем что он счесывает. Описание, твое прочитала, начало очень похоже так как чешет ухо постоянно и трясет головой, а вот дальше нет ухо-то чистое

Ну, ухо чистое, может просто потому, что еще не запущено. В принципе, помаза-то от грибко можно в любом случае. Вакдерм вколоть, мне кажется тоже не помешает. Витаминчики для шерсти специальные подавать. Ну, и от клеща полечиться, если головой трясет.
Nika_F52 писал(а):
Наташе продлили путевку до 1 января ,операцию пока отложили ,говорят может вообще не нужно будет делать.

Вот и славно. Глядишь, и все обойдется.
Пушинка 36rus писал(а):
Да блин..., так чё делать-то, сажать или не сажать?

Госпидя! Да посей! Не понравится - вырвешь и выкинешь. Аморант же однолетка.
 
25 Ноя 2014 15:22

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мариночка, Солнышко!
С Днем рождения!
Здоровья тебе, твоим деткам, мужу, всем дорогим тебе людям.
А остальное - приложится.

 
25 Ноя 2014 15:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
ДЕВОЧКИ, обещанные фотки ДИВЕЕВО:

В 2006 была на курсах повышения квалификации. И там организовывали экскурсию в Дивеево. Но дело было зимой. Стояли морозы по 30. И я не поехала. С точки зрения веры меня это не интересует, конечно. Но посмотреть там есть на что. На сл. год возможно опять поеду в Н. Новгород. Если с погодой повезет, может быть и до Дивеево доберусь.
А мне хотелось в Болдино съездить. Но группу желающих не набрали.
 
25 Ноя 2014 15:49

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
МАРИНОЧКА! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!
 
25 Ноя 2014 15:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Блин, писАла, писАла, а сын пришел и закрыл, не спросясь, окно. girl_haha girl_cray girl_cray girl_cray
Пошла по-новой строчить, писательница. Yahoo!
Утро писал(а):
Здорово, у нас еще не торгуют.

А у нас уже вовсю идет праздничная предрождественская торговля. Я купила себе домик ( не подумайте чего, Wink girl_haha домик декоративный) Ставишь в него свечку зажженную, и окошки светятся. А еще прикупила всяко-разных свечей, больших и маленьких. greeting girl_haha Каждый год покупаю какой то декор новогодне-рождественский и, как дитя, радуюсь всему. Smile New Year Tree
Утро писал(а):
Только он правильно коул-слоу называется.

Посмотрела рецепт. Не видела раньше его. unknown Это не квашенная капуста, а салат из свежей капусты.
Anira2 писал(а):
Может пригодится
http://vesti.lv/news/ne-kashlyai-8-naturalynyh-sredstv-dlya-detei-i-vzroslyh

Ариночка, спасибо большое. Конечно пригодится! girl_yes Закинула в закладочки! girl_claping
Anira2 писал(а):
. Не стала заказывать.

Я считаю, и правильно сделала. girl_yes Уже сил нет на просто поиграться. Хоть бы нужное вырастить. Wink
Anira2 писал(а):
Малышке твоей скорейшего выздоровления.

Спасибо, милая.
Anira2 писал(а):
Ир, ты как такого порядка добиваешься? Я бы вместе с твоим Рыжим свалилась бы.

И вообще, девченки, вы все такие труженицы и умницы.

Подписываюсь под каждым словом! girl_yes friends
lenochka_13 писал(а):
Главное, что поел и пьет воду. Значит, оклемается.

Ни фига се.... Shocked Это так опасно??????? Shocked Грейка, выздоравливай, парень. Здесь все за тебя переживают. praising Мы хотим еще твоих щенят понянчить виртуально. Wink girl_tender
Пушинка 36rus писал(а):
Первым рецептом свекровка лечила своих сыночков,

И я так лечила своих. Редька с медом.
Lana_nov писал(а):
Лен, не пьет. И не ест опять.

Света........................
Пушинка 36rus писал(а):
держим за него кулачки.

Держим! girl_yes
Пушинка 36rus писал(а):
но у меня на 1л. холодной воды -2 ст. л. соли без верха.

Не поняла, ты капусту квасишь, заливая водой с солью? wacko1
 
25 Ноя 2014 16:38

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
ДЕВОЧКИ, ЛЮДИ ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ДУШИ!
Вы меня просто очаровали, очень тронута вашим вниманием, неожиданно так...
От всего сердца говорю Вам СПАСИБО!



НАТАШЕНЬКЕ, СОЛНЕЧНОМУ ЛУЧИКУ!




МАРИШЕНЬКА!


 
25 Ноя 2014 16:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lilien86 писал(а):
У Вики всё не цвела и она грозилась ей "морду набить"; у Оксаны цвела.

Свет, как ты все помнишь? Молодец! good2 Восхищаюсь!
Lana_nov писал(а):
После процедуры ему стало явно лучше.

Слава Богу.
Lana_nov писал(а):
Пассифлора и у меня растет. Только цвести не хочет

Ну вы, мичуринки, даете! На окошке лианы тропические выращиваете и еще плоды хотите собирать. Yahoo! Я уже ела гранадиллы-маракуи. Теперь все привозят, все можно попробовать, были бы деньги на экзотику. Wink
Lana_nov писал(а):
Смотрит на тебя с обожанием и надеждой. А ты и не знаешь как помочь.

Свет, не трави душу. Это так тяжело, когда не знаешь, как помочь. Мы вчера вечером вызвали скорую. Резко подскочила высоченная температура, за 39..... Это очень страшно.........
melodi писал(а):
держитесь, мои родственники тоже в Донецке, не уехали. Страшно за вас...

И мои.
Cornis писал(а):
Мы прокатились до районного центра, на территории района которого находится наш дом.

Люда, а твой дом не в городе? Это отдельный поселок? А как добраться из него до города тому, кто учится, работает?
Cornis писал(а):
Есть в Добрянке и своя Пизанская башня

girl_haha girl_haha girl_haha Мне храм понравился. и природа великолепна.
Lana_nov писал(а):
Онже на желудок очень пагубно влияет. А лечения от него практически никакого нет.

А что делать, когда боль страшная. Я много его пила. Боль снимает или уменьшает.
Lana_nov писал(а):
на поверку оказался этот колокольчик двулетним.

Тот, фото которого Ира показывала, многолетний. Он растет на одном месте, не озорничает.
Фото
melodi писал(а):
всходит шапками - еле выселила в палисадник

Это другой сорт какой-то.
Cornis писал(а):
туда где я жила 30 лет, даже не ссылали , даже местные те места обходили

Люд, мне даже представить это страшно... 30 лет........... Shocked Shocked wacko1 wacko1 wacko1 Я бы и одну зиму не выдержала бы, сбежала.
Эленита писал(а):
Скорейшего выздоровления Маргаритке!

Спасибо, Леночка.
Эленита писал(а):
Они у меня с сыном на пару мне расслабиться не дают.

Да уж. Хорошего мало. Черная полоса у твоего котика. Пусть скорее она заканчивается.
Эленита писал(а):
Молодец и про себя не забыла!!!!

Так это уже традиционно. girl_haha Покупаю подарки им и себе что-нить прихвачу. Smile Smile Smile
Cornis писал(а):
Пусть скорее выздоравливает твоя красотуля

Спасибо!
Cornis писал(а):
лист, когда обрываешь, часто цепляет шкурку со стволика.

У меня это постоянно. Уже и ругаю себя, но опять ручками обрываю и снимаю кожечку со стволика.
Cornis писал(а):
у меня дицентра намного агрессивнее,

А вот такая дицентра у кого-нибудь есть? http://www.greenplants.ru/cat/2year/new2060
Lana_nov писал(а):
А это про клеща

Это другой клещ? Не тот, которого мы боимся подцепить в траве?
 
25 Ноя 2014 17:04

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
обещанные фотки ДИВЕЕВО:

Спасибо, Леночка. Православные храмы очень красивые.
Lana_nov писал(а):
И как она тебе?

Очень даже понравилась, она что то среднее между тыквой и кабачком, а когда её разрезала запах был такой свежий мне показалось, что арбузом пахнет.
Багира-Манго писал(а):
сын пришел и закрыл, не спросясь, окно

А вернуться на ту страницу не пробовала?
Багира-Манго писал(а):
Покупаю подарки им и себе что-нить прихвачу.

А я себе всегда тяжело всё покупаю, вечно сомневаюсь, ухожу, а потом жалею, что не купила.
Lana_nov писал(а):
Иной раз все магазины обойдешь

Да я терпеть ненавижу ходить по магазинам, особенно сейчас. Вроде всего полно, а как начнёшь что то конкретное искать, так всё не то.
Lana_nov писал(а):
А в другой раз нежданно негаданно нарвешься на то что тебе надо.

Вот я так хочу.
Багира-Манго писал(а):
Покупаю подарки им и себе что-нить прихвачу.

Даже завидно стало. У меня так не получается, если я поехала, то за чем то конкретным и на другое даже и не смотрю.
 
25 Ноя 2014 17:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ни фига се.... Это так опасно??????? Грейка, выздоравливай, парень. Здесь все за тебя переживают. Мы хотим еще твоих щенят понянчить виртуально.

Он старается, Ларис. Вчера после капельницы и бодренький такой был, и поел с аппетитом, и попил. Сегодня снова на капельницу. А вчера в ветклинике врач, который нас первый раз принимал, сказал, что вообще думал, что он ночь не переживет. Так что нам еще лечиться и лечиться.
Багира-Манго писал(а):
На окошке лианы тропические выращиваете и еще плоды хотите собирать

Так она у нас растет на окошке беспроблемно. У сестры на балконе в ее зимнем саду уже давно так растет. Весь балкон оплела. Ствол в руку толщиной. Правда, не плодоносит.
Багира-Манго писал(а):
Мы вчера вечером вызвали скорую. Резко подскочила высоченная температура, за 39..... Это очень страшно.........

О, Господи! Как она сейчас-то?
Багира-Манго писал(а):
А что делать, когда боль страшная. Я много его пила. Боль снимает или уменьшает.

Моя мама сейчас Найзом спасается. Тоже не сахар, но что делать?
Багира-Манго писал(а):
Тот, фото которого Ира показывала, многолетний. Он растет на одном месте, не озорничает.

Красивый.
Багира-Манго писал(а):
Это другой клещ? Не тот, которого мы боимся подцепить в траве?

Другой. Тот которого и мы боимся Грея укусил.
Багира-Манго писал(а):
А вот такая дицентра у кого-нибудь есть? http://www.greenplants.ru/cat/2year/new2060

Какая красивая!
medirin писал(а):
Да я терпеть ненавижу ходить по магазинам, особенно сейчас. Вроде всего полно, а как начнёшь что то конкретное искать, так всё не то.
Lana_nov писал(а):
А в другой раз нежданно негаданно нарвешься на то что тебе надо.

Вот я так хочу.

Ну, ты прям как тот мужик в притче, который все бога молил, что б тот дал ему выиграть хоть что-нибудь. На что ему бог ответил:
_ Ну, ты хоть раз лотерейный билет купи.
 
25 Ноя 2014 18:00

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мы вчера вечером вызвали скорую. Резко подскочила высоченная температура, за 39.....

И правильно, что вызвали, с такой температурой шутить нельзя.
Lana_nov писал(а):
ты прям как тот мужик в притче

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот, вот.
 
25 Ноя 2014 18:25

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Аллуся не заходит
usya писал(а):
Кстати, еще и без официального оформления

пора стучать кулаком по столу, чтобы оформили по всем правилам, все зависит не от работодателя, а от работника. А так получается: волков бояться в лес не ходить.
Полстраны или не полстраны, но маленькие частные предприниматели этим грешат, оформляют по штату нужное количество людей а остальные без труд.книжки работают. Все заводы, магазины, больницы, ьанки, школы и даже рынок работают по оформлению. Алла, на счет будущей пенсии пойди в пенсионный узнай, если не запамятовала, лет семь прошло как об этом говорили со своими знакомыми, то сама можешь отчислять в пенсионный фонд.
Lana_nov писал(а):
Хочу все это посадить вокруг своей открытой террасы.

Свет, красиво! потом еще краше станет, когда растения будут буйствовать, но им солнца будет достаточно, и влажности грунта?
egina писал(а):
Утро писал(Флоксы сейчас в тренде У меня к ним с детства любовь -
и мне нравятся, но в моем саду им сухи и жарко, пару сортов пропали.
Багира-Манго писал(а):
спасибо всем за похвалу моих цветочков и джемиков.
Да это тебе, Ларисонька, спасибо! Что ни фото, то шедевр! тут тебе лето, тут осень, там зима и снова весна good
Внучке поправиться и не болеть, совсем не болеть.
Багиррра писал(а):
Багиррра

Леночка, как бабушка, уже дома?
egina писал(а):
манчжурский орех

наш пропал после посадки, кустик сосем еще малышом был, спрашивается, почему пропал unknown
Утро писал(а):
Пушинка 36rus писал(а): и это в наше время, самое неприятное, что выбора у нас нет раньше люди до пенсии могли на одном месте спокойно проработать, а сейчас....
недавно на эту тему с отцом говорили, мой ответ: тогда много людей по тюрьмам сидело, вот остальной народ за счет них и работал на одном месте до пенсии. Но вопрос этот сложный и спорный, конечно.
Аллочка, рада что перчик понравился, мне он тоже нра girl_claping
Cornis писал(а):
У нас сегодня легкий морозец, солнышко

вот сегодня такое счастье у меня за окном, на улице и солнце светит, и легкий морозец трещит по земле, Солнце землю прогревает, но по весеннему не парует Wink
Багира-Манго писал(а):
Хоть пошататься и посмотреть, и то в радость.

у меня так не получается, что баран в "одну точку" смотреть могу, как в книжку))) только и говоришь себе: да иди уже, не мешай людям то же смотреть "в одну точку" girl_haha
 
25 Ноя 2014 18:48

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
ДЕВОЧКИ, обещанные фотки ДИВЕЕВО:

Все тур.фото на форуме посмотрела, но комментировать долго, скажу одним словом : ЗДОРОВО!
Lana_nov писал(а):
Nika_F52 писал(а): пенсию так и не платят требуют личное дело с пенсионного и что бы я выписалась из Донецка .

в Запорожье ежедневно в штабе ГСЧС обслуживают порядка 500-800 человек из Донбасса, люди приезжают переоформлять пенсии, потому что проблемно доставить соцвыплаты для жителей оккупированных территорий.
Адрес Нины переписала.
Lana_nov писал(а):
Госпидя! Да посей! Не понравится - вырвешь и выкинешь. Аморант же однолетка.

girl_haha а там и семена рассеются и больше сеять не придется НИКОГДА, только полоть,полоть и полоть dance2
Багира-Манго писал(а):
как дитя, радуюсь всему.

ну и слава богу, лучше уж как дитя радоваться girl_haha я то же радуюсь всяким там пусям-мусям Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Грейка, выздоравливай, парень. Здесь все за тебя переживают. Мы хотим еще твоих щенят понянчить виртуально.
sharik
medirin писал(а):
А я себе всегда тяжело всё покупаю, вечно сомневаюсь, ухожу, а потом жалею, что не купила.

во-во, и я так себя веду, потом маюсь маетой Smile
Lana_nov писал(а):
Ну, ты прям как тот мужик в притче, который все бога молил, что б тот дал ему выиграть хоть что-нибудь. На что ему бог ответил:

_ Ну, ты хоть раз лотерейный билет купи.
girl_haha good2
 
25 Ноя 2014 19:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):

Свет, красиво! потом еще краше станет, когда растения будут буйствовать, но им солнца будет достаточно, и влажности грунта?

Свет, потому и хочу родендроны и гортензию, что им притинение нужно. А земля у меня и так кислая. Воду дадим..
Svet-lа-na писал(а):
а там и семена рассеются и больше сеять не придется НИКОГДА, только полоть,полоть и полоть

А что ждать до семян? Если не понравилось, то сразу сдернуть и в компост.
 
25 Ноя 2014 19:16

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Всем привет!
Девочки , самый большой самолет в мире.
http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/video-v-rige-prizemlilsya-samyj-bolshoj-samolet-v-mire-an-225-mriya.d?id=45261126

Svet-lа-na
Светуля, безграничное спасибо за " индийское мясо"! И "Изумрудная груша удивила своей сладостью.Единственное - перезревают быстро.Следить за ними надо.
 
25 Ноя 2014 19:29

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Марина! Всего тебе ванильно-клубничного!
 
25 Ноя 2014 19:50

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Svet-lа-na писал(а):
потому что проблемно доставить соцвыплаты для жителей оккупированных территорий.

Без комментариев.
 
25 Ноя 2014 20:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
Натусь, а ты сразу и банки подвешивай, чтобы все сразу там оказалось. И останется тебе только крышку закрутить

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Острячка! Wink girl_haha
medirin писал(а):
а мы там запали на кухню, муж вообще выпал в осадок, он сто лет такой темой не интересовался.

Покупаешь?
medirin писал(а):
Вот не дано мне это, а ведь как то надо себе вещи то покупать.

С твоей нынешней Хфигурой, по-моему, это не проблема уже! Это мне сложно подобрать вещь, которая скрывала бы недостатки. Но я ведь не наряд себе купила, а хозяйственную вещь. Посуду я всегда могу купить, найти что-то достойное. Вопрос упирается в деньги и место, куда потом её пристроить. girl_haha girl_haha girl_haha
medirin писал(а):
Будь осторожна, не бегай на высоченных каблуках.

Ирочка, как приятна твоя забота. Я стараюсь осторожно, да и каблуки не такие и высоченные. Сейчас хожу в ботиночках, там всего 7,5 см.
medirin писал(а):
Нет, не в эту квартиру, для той мебели нужна кухня-гостиная. Но я рада, что муж хотя бы интерес

Ясно. girl_yes Ир, а у сына именно такая кухня? Совмещенная с гостиной? У моего старшего из гостиной большой проем открывается в кухню. А еще в кухню вел коридорчик мимо ванны и туалета и дверной проем, как обычно. Они заложили этот проем и теперь в кухню можно попасть только из гостиной.
Утро писал(а):
На работе сегодня девчонки подарили сертификат в магазин женского белья.

Класс! good2 Мне самой нужно себе подарить белье, вернее, верхнюю деталь. Всё никак не выберусь в Милавицу сходить... unknown
Утро писал(а):
И домашние мимо рта тоже были не согласны эту вкуснятину пропустить.

Еще бы! nyam2
Утро писал(а):
Но все удалось, все успела.

Утро писал(а):
День рождения прошел просто замечательно

Отлично! good
Lana_nov писал(а):
Открывает холодильник. А там лежат часы. Возник вопрос, а что же лежит в комнате на окошке?

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 good
ИринаИв. писал(а):
очень хочется,чтобы мама подольше со мной побыла.И ни сколько от ее прополок,а просто морально -мама рядом и вроде все спорится.

Хорошо тебя понимаю. Пока наши родители живы, с нами, они вроде и нас оберегают, отделяют от бездны небытия. А когда они уходят, ты оказываешься на краю. Ну и потом просто душевны
 
25 Ноя 2014 20:48

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С твоей нынешней Хфигурой, по-моему, это не проблема уже!

Лариса, с фигурой то же не всё так легко, но главная проблема с головой. Мне мало что нравится из того, что сейчас продают, а в супер-пупер магазины я не хожу. Хотя сегодня прикупила себе новую тряпочку. И даже пальто мне одно понравилось, сошлось и цвет и село хорошо, одно но оно совсем без воротника, предполагается сверху шарфик. Пока обмысливаю, может надо что бы кто то со стороны посмотрел.
Багира-Манго писал(а):
деньги и место

Это да.
Багира-Манго писал(а):
Сейчас хожу в ботиночках, там всего 7,5 см.

Достойный каблук, главное что бы устойчивый был.
Багира-Манго писал(а):
Ир, а у сына именно такая кухня? Совмещенная с гостиной?

Да. Это вроде бы называют евродвушка, спальня и кухня-гостиная. Этот дом строили финны, там вообще интересные планировки в квартирах.
Багира-Манго писал(а):
Мне самой нужно себе подарить белье, вернее, верхнюю деталь.

И мне, сегодня когда занималась примерками, то поняла, что очень нужно.
 
25 Ноя 2014 20:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
Натусь, а ты сразу и банки подвешивай, чтобы все сразу там оказалось. И останется тебе только крышку закрутить

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Острячка! Wink girl_haha
medirin писал(а):
а мы там запали на кухню, муж вообще выпал в осадок, он сто лет такой темой не интересовался.

Покупаешь?
medirin писал(а):
Вот не дано мне это, а ведь как то надо себе вещи то покупать.

С твоей нынешней Хфигурой, по-моему, это не проблема уже! Это мне сложно подобрать вещь, которая скрывала бы недостатки. Но я ведь не наряд себе купила, а хозяйственную вещь. Посуду я всегда могу купить, найти что-то достойное. Вопрос упирается в деньги и место, куда потом её пристроить. girl_haha girl_haha girl_haha
medirin писал(а):
Будь осторожна, не бегай на высоченных каблуках.

Ирочка, как приятна твоя забота. Я стараюсь осторожно, да и каблуки не такие и высоченные. Сейчас хожу в ботиночках, там всего 7,5 см.
medirin писал(а):
Нет, не в эту квартиру, для той мебели нужна кухня-гостиная. Но я рада, что муж хотя бы интерес

Ясно. girl_yes Ир, а у сына именно такая кухня? Совмещенная с гостиной? У моего старшего из гостиной большой проем открывается в кухню. А еще в кухню вел коридорчик мимо ванны и туалета и дверной проем, как обычно. Они заложили этот проем и теперь в кухню можно попасть только из гостиной.
Утро писал(а):
На работе сегодня девчонки подарили сертификат в магазин женского белья.

Класс! good2 Мне самой нужно себе подарить белье, вернее, верхнюю деталь. Всё никак не выберусь в Милавицу сходить... unknown
Утро писал(а):
И домашние мимо рта тоже были не согласны эту вкуснятину пропустить.

Еще бы! nyam2
Утро писал(а):
Но все удалось, все успела.

Утро писал(а):
День рождения прошел просто замечательно

Отлично! good
Lana_nov писал(а):
Открывает холодильник. А там лежат часы. Возник вопрос, а что же лежит в комнате на окошке?

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 good
ИринаИв. писал(а):
очень хочется,чтобы мама подольше со мной побыла.И ни сколько от ее прополок,а просто морально -мама рядом и вроде все спорится.

Хорошо тебя понимаю. girl_yes Пока наши родители живы, с нами, они вроде и нас оберегают, отделяют от бездны небытия. А когда они уходят, ты оказываешься на краю... Ну, и потом просто душевный покой от того, что они рядом, живы. И сколько бы им ни было лет, пусть ничем не могут помочь, только бы жили...Боль потери близких, родителей, ни с чем не сравнима.
ИринаИв. писал(а):
.В субботу пригласила ветеринара

Я думала подружку ему пригласила. girl_haha У парня сексуальная ломка. Wink Yahoo!
ИринаИв. писал(а):
Присоединяюсь,что-то она зачастила болеть,жалко девочку

Ирочка, так в сад же опять пошла. Дома не болеет.
Cornis писал(а):
С покупочками тебя . Пусть радуют и тебя и невестку

Спасибо, Людочка. Хотела сфоткать, да все не получается днем. Вся в делах. girl_haha Купила свиную голенку, сейчас отваривается, а потом запекать поставлю. Люблю её с горчицей или хреном. nyam2
Cornis писал(а):
Я тоже так часто хожу , особенно когда надо что-то парадно-выходное купить

А я именно как пишет Чапек. Хоть куда угодно бы пристроить что-то еще. girl_haha Уже и брать у приятельницы не хочу ничего. Сажать некуда в цветниках, а гряд и того меньше, урезать нечего. girl_haha
Утро писал(а):
- холодильник переставим сюда.

Мне нужно холодильник менять . Давно уже пора, мой еще с прошлого века, куплен в конце 90-ых.
Утро писал(а):
Ай, а как по другому. Это нормально.

Наташа, как оказалось, это только я такая ненормальная мать. Мои коллеги, с которыми работала вместе, тоже пережили армию, но никто не мотался к своим сыновьям, как я. Иногда их парни сами приезжали домой на выходные.
Утро писал(а):
Санька в третьем классе попал в больницу с ушибом головного мозга.

Это другое дело. Это болезнь, травма. А у меня просто служба в армии, а я почти с ними служила. Без исключения, каждый выходной полтора года ехала в часть. А к младшему ездили с мужем вместе на электричке. И даже в жаркое лето 2010г. На дачу не ездила из-за жары, а к сыну ехала. girl_haha
Утро писал(а):
в больницу - рюкзак с гостинцами на спину, ляльку в перевязь перед собой.

С маленькой лялечкой тебе конечно тяжело было мотаться. girl_yes
Утро писал(а):
вечером под сказку засыпает мгновенно. Ни одной истории с первого раза не дослушала.

Пусть спит, пока спиться. praising А то некоторым тетям как будто распорки кто в глаза вставляет! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2014 20:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
я сегодня прикупила себе новую тряпочку.

С обновкой!
medirin писал(а):
предполагается сверху шарфик. Пока обмысливаю, может надо что бы кто то со стороны посмотрел.

Ну так прихвати с собой либо сына, либо подружку. Пусть оценят тебя в этом пальто и посоветуют, брать, аль нет.
medirin писал(а):
И мне, сегодня когда занималась примерками, то поняла, что очень нужно.

Вот, вот! girl_yes
 
25 Ноя 2014 21:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nika_F52 писал(а):
Здравствуйте мои ДОРОГИЕ !!!!!!!!

Привет, Ниночка. Хорошо, что хоть иногда появляешься. Не забываешь нас. friends Мы без тебя скучаем и понимаем, что проблем у тебя выше головы (за гланды, как говорил мой любимый киногерой. girl_haha ) Среди них и интернет. girl_yes
Nika_F52 писал(а):
домик не плохой теплый две комнаты и кухня нам хватает

Хорошо, что дома тепло. Ужасно злят нерешенные проблемы с пенсией. Могла бы местная администрация повернуться лицом к людям, к беженцам из Донбасса и как-то по человечески решать возникающие проблемы.
Нинуля, какие томатики ты бы хотела? Пиши в личку, буду готовить письмецо.
Страница 833 из 1000

Наверх