Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
01 Дек 2014 0:20

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
А теперь обещанные утренние фото. Так хорошо сегодня на улице - целый день сыпал не большой снежок
Фото

это наш двор, вид на флигель, а слева видна пристроенная беседка,
Фото

проходим дальше и видим заснеженный огород, а далее малинник,
Фото

разворачиваемся на 180 градусов и вот уже расчищенная дорожка от дома до мастерской - слева и та же беседка справа, видна входная дверь и окно спальни.
 
01 Дек 2014 0:26

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
обещанные утренние фото

Как у тебя уютно!!!
 
01 Дек 2014 0:28

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Вообще не понятная ситуация
Света, да сама в тихом шоке. Родня у меня в Винницкой области (центральная Украина),я с родственниками по телефону общаюсь на родном нам укр. языке. И если еще прошедшей зимой это никого не удивляло, то с марта все - ужас ужасный, ведь вспомнили и мои вышитые и вязанные работы в укр. стиле, и это тоже их раздражало - маразм. А я просто хочу МИРА, никому свои мысли не навязываю, в принципе даже не высказываю их за пределами своей семьи. Да что далеко ходить - соседи услышали как во дворе работая напевала укр. песню - все бендерка.
ИринаИв. писал(а):
Круто
Вот-вот, постараюсь ни в чем себе не отказывать. girl_haha
 
01 Дек 2014 0:33

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Как у тебя уютно!!!
Спасибо Ирина, все постройки - это дело рук моего старшего мужчины, а вот и он собственной персоной (потом удалю), а остальную красоту покажу уже по теплу Wink
 
01 Дек 2014 0:45

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Если вы еще не устали от зимней экскурсии - продолжу
Фото

прошли к дому и видим заснеженную пихту, а под ней рассмотрели серого? Нет тогда смотрите крупным планом
Фото

это первый в жизни кота снег.: и страшно, и интересно Koshechka_04 Бася - в роли снежного барса.
А за воротами своя жизнь - младший мужчина тоже трудится
Фото

Какая работа в 15 лет без шалостей
Фото
пришли соседские ребята, бросаются снежками.
 
01 Дек 2014 1:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Света, мысли материальны, думай и надейся на лучшее, верь в это, животное все чувствует.

Жанн, я стараюсь думать о хорошем. Сейчас сижу, думаю: если сосудорасширяющее сделали, то скорее всего давление у него сильно снизилось. Вот и лапы не держат. Надеюсь, что к утру все придет в норму.
ИринаИв. писал(а):
Раз дает надежду,Грей выкарабкается обязательно.

Ир, я очень, очень надеюсь на это.
 
01 Дек 2014 1:22

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
врач успокаивает. Е таких, говорит, вытаскивали.

Это уже обнадёживает, все вместе вы справитесь с этой напастью.
Lana_nov писал(а):
С обновкой.

Спасибо. Я очень довольна, ведь с таким трудом подбираю и покупаю для себя вещи.
_Жаннушка_ писал(а):
сли получится - покажу.

Давай, давай очень интересно посмотреть.
ИринаИв. писал(а):
Надо же,зима практически везде,кроме нас

Иришка, у нас то же пока нет зимы.
 
01 Дек 2014 1:24

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
medirin Ирина, вот булочки с тыквой, которые взяты за основу http://forum.say7.info/topic44815.html
 
01 Дек 2014 1:29

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
с родственниками по телефону общаюсь на родном нам укр. языке. И если еще прошедшей зимой это никого не удивляло, то с марта все - ужас ужасный, ведь вспомнили и мои вышитые и вязанные работы в укр. стиле, и это тоже их раздражало - маразм. А я просто хочу МИРА

Даже не знаю что сказать. Расколола вас эта никому не нужная война на две части. Когда-то теперь все придет в норму?!
А фото замечательные. Такие мирные. И двор такой уютный. И котейка милый.
 
01 Дек 2014 1:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Так хорошо сегодня на улице - целый день сыпал не большой снежок

Настоящая зима, здорово.
_Жаннушка_ писал(а):
это первый в жизни кота снег.: и страшно, и интересно

Ах какой зверь замечательный.
_Жаннушка_ писал(а):
пришли соседские ребята, бросаются снежками.

Так радость у детей, зима пришла.
Lana_nov писал(а):
Вот и лапы не держат.

Когда мы болеем у нас то же и слабость и ноги не держат.
Lana_nov писал(а):
Надеюсь, что к утру все придет в норму.

И мы будем надеяться и мысленно поддерживать вас.
 
01 Дек 2014 1:34

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
вот булочки с тыквой, которые взяты за основу

Спасибо за ссылочку, положила в закладки, тыквочки лежат, ждут своего часа, глядишь может и булочки потом испеку. Но ты свои нам обязательно покажи.
 
01 Дек 2014 1:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Ирина, вот булочки с тыквой, которые взяты за основу http://forum.say7.info/topic44815.html

Люблю тыкву. Интересный рецепт. Надо тоже попробовать испечь такие.
medirin писал(а):
Это уже обнадёживает, все вместе вы справитесь с этой напастью.

friends
medirin писал(а):
очень довольна, ведь с таким трудом подбираю и покупаю для себя вещи.

А мы маме никак купить не можем демисезонную шкурку драповую. То что попадает то не нравится, то размер не ее. Второй год пытаемся купить и никак не подберем ничего подходящего.
 
01 Дек 2014 1:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Когда мы болеем у нас то же и слабость и ноги не держат

Понятно. Только с людьми проще. Они сказать могут что не так. Тоже давление померить можно. А собаке как померишь? Я, знаешь, когда мне врач сказала про сосудорасширяющее, как-то даже не сразу сообразила, что при пониженном давлении слабость быть может. Я все больше с повышенным дело имею. Мама гипертоник, у самой бывает поднимается. Знаю какие ощущения, как бороться с этим. А с гипотонией дело редко иметь приходится.
 
01 Дек 2014 1:46

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
фото замечательные. Такие мирные. И двор такой уютный. И котейка милый.
Спасибо Света!
Lana_nov писал(а):
Расколола вас эта никому не нужная война на две части
Раскол начался еще раньше, в 2004, его допустили когда осталось 2 претендента на президентский пост Ющенко и Янукович, тогда произошел раздел на запад и восток. Писала-писала по этому поводу еще, но не хочу захламлять политической грязью наш уютный уголок. А мира, мира скоро не будет, между людьми его не будет, даже если смолкнут орудия.

medirin писал(а):
радость у детей, зима пришла
Да,и мы взрослые с утра с таким воодушевлением, радостью и ностальгией отправились на расчистку - тепло, снежок сухой, легкий, ветра нет good А потом все вместе пили горячий чай verygood
 
01 Дек 2014 3:35

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
у нас снега навалило, сутки "белые мухи" кружило, погода замечательная! Ну а я как всегда, выбегая на улицу берусь за лопату и вжик-вжик...сегодня шея болит, и кто меня просил снег убирать dance2
Узнав что комп еще пару дней будет занят, решила б-Р-ыстренько пробежаться по пропущенным стр.
Пушинка 36rus писал(а):
Всем- спокойных, тёплых выходных и не болеть!!!

Удачи, вертайся!
Багиррра писал(а):
сюрпрайз: водопровод перемёрз, воды как назло в запасе н

как водопровод, отогрели?
ИринаИв. писал(а):
Почаще надо быть с нами,а то совсем пропала

Спасибо Ирочка, но у меня сейчас другое "хобби". Вот Леночка Багирра на исторические сериалы подсела, а я подсела на исторические книги зарубежных стран, для меня это правильный взгяд на любые исторические факты.
ИринаИв. писал(а):
Они у меня все танцорки.Старшая степ-аэробикой занимается,гран при области получила,средняя бальными танцами ,и мелкая смотрю уже вовсю па-де-де выписывает.Куда бежать?

Молодцы твои девочки, танцы да еще спортивные это же здорово, "в здоровом теле - здоровый дух" good2 внучки бабулечку "кружат"?
ИринаИв. писал(а):
Это ж где такое?
Wink
Газета кулинарных рецептов "Кухня" 2002 г.
Таня 1961 писал(а):
Повесила кормушку, воробей прилетал и не увидел ее почему то, посидел на яблоне и улетел.

В один день столько пернатых налетело, тут тебе и воробьи, и дятел, и синички, и дикие голуби...внук не выдержал такого безобразия и побежал их "погонять".
egina писал(а):
Жить тоже вредно - смертью заканчиватся...
ихих-хих..потом обратно на землю хочется...вечная карусель.
egina писал(а):
Наши власти вообще "отмочили" - дворы отказались чистить официально(где-то на местном сайте новостном прочитала). Говорят - укатывайте и утаптывайте сами. Так же и тротуары(( Только в самом центре ещё чистят.
меня возмущает другое, дайте людям работу, ведь работы непочатый край, что в маленьких городах, что в деревнях...и научите людей уважать труд дворника, дайте ему красивую униформу и инвентарь...ведь тот же пенсионер может пойти на подработку, и необязательно он "дурак" по образованию. Но "умные"люди высмеивают труд дворника и уборщика, высмеивают и упрекают необразованностью, но сами хотят жить в чистоте и уюте...и где логика.
пошла на "перекур", турнули с компа...монитор большой потому что girl_haha
и три часа не прошло...
 
01 Дек 2014 8:55

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Класс, вот это живой уголок!

Ну да Smile У меня весь дом - живой уголок. girl_haha Собаки - три, попугаев - два, курятин - две, улиток - две .Все, что нажито непосильным трудом girl_haha

Lana_nov писал(а):
А дома у него стали лапы задние подкашиваться.

Свет, после пироплазмоза - это нормально. У большинства собак задние ноги не ходят. Наша Скрипундия почти не стояла. Потом стала по чуть-чуть передвигаться. Так ей линолеум льдом казался. Мы нашли в сарае старый половик шерстяной и постелили ей в зоне хождения. Через месяц скакала, как пони !
 
01 Дек 2014 9:23

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Доброе утро !!! air_kiss

Отдохнули на даче, отоспалась , надышалась свежим воздухом. good2 Yahoo!
По приезду немного расстроилась Embarassed обошла свои владения и смотрю, в некоторых местах земля аж порвана, такие трещины wacko1 похоже от морозов, земля-то с осени сухая была. Embarassed Но, Слава Богу, к утру пошёл снежок, меленький такой, и припорошило хоть чуток. Yahoo! Обещают вроде ещё будет, да дай Бог!.



lenochka_13 писал(а):
У нас уже минус 25 было по голой земле.

wacko1 wacko1 wacko1 Сочувствую!! Бедные растюхи, жалко как. unknown Embarassed

Утро писал(а):
У нас до -36, и наоборот снегом завалило.

wacko1 wacko1 wacko1
Не...эт очень холодно!! Wink girl_haha girl_haha нам-бы вашего снежку и морозца градусов так 10-15. Wink friends girl_haha

Утро писал(а):
Что-то ослепительно белая полоса вдруг без предупреждения в одночасье сменилась на противоположную по цвету.

Тусичка, ты сильная, ты справишься быстренько с ней и опять побежишь по белой, удачи тебе и сил!! air_kiss

Багиррра писал(а):
Но хоть штормовой ветер стих, а то почти неделю зафигачивало так, что из дома всё тепло выдувало.

Ленуся, у вас всегда такие катоклизмы с погодой или в этом году такая напасть?: unknown praising praising
ИринаИв. писал(а):
Они у меня все танцорки.

good good для девочек это здорово, осанка, стройная фигурка да и для здоровья польза большая!! girl_claping girl_claping friends

egina писал(а):
А сегодня с утречка -29.

wacko1 wacko1 wacko1 Ну ни фигаси unknown я-бы уже в сосулькуц превратилась Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Я фоткала Маргариту.

good2 Красотка!!! friends Скорейшего ей выздоровления!! sharik



Багира-Манго писал(а):
А мой младшенький на НГ собирается в Германию со своей девушкой.

Ну ты не расстраивайся уж так praising ну не могут они всю жизнь при нас быть unknown порадуйся лучше за них, ведь это так здорово, новые впечатления их ждут. Wink friends

Lana_nov писал(а):
Очень надеюсь, что мой мальчик выздоровет.

А я и не сомневаюсь даже, при такой твоей заботе и любви, он просто обязан поскорее поправиться!! praising Ты только немножко потерпи, уже чуток осталось и будет насаться по сугробам. praising friends

Marishkaa25 писал(а):
На следующую неделю обещают ночью + 2, вот и похолодание заметное

girl_haha girl_haha Ой, Маришка, теплее одевайся praising не замёрзни!! praising Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha Ну ты меня развеселила с утречка, спасибки!! air_kiss Wink girl_haha girl_haha

Marishkaa25 писал(а):
таксёныш наша сегодня родила 3 очаровашек

Сприбавлением вас!! Congratulate friends good2

lenochka_13 писал(а):
кто помнит про моих двух курятин

Вот и славненько, смотрю настроение поднялось, молодец!! good2 friends

priora писал(а):
меня прооперировали экстренно.сегодня трети сутки после операции..

Ната, скорейшего восстановления тебе!! Romashki
А чё за операция, я чё-то не в куресе даже? unknown
Не расслабляйся там особо, скоро рассаду сажать, надо подготовиться. praising Wink Wink friends

priora писал(а):
нг я скорее всего в санатории буду отмечать..

и это замечательно, обстановку сменишь, от кухни отдохнёшь, заодно и подлечишься. praising good2 friends

Багиррра писал(а):
Букетик для тебя!

Ленуся, шикарные какие!! good Листочки такие жирненькие,бутончики моей любимой формочки, красотка!!! good good girl_claping girl_claping

Васильевна
Галочка, спасибо большое за стихи!! air_kiss girl_claping girl_claping
Всплакнула... Embarassed good2

medirin писал(а):
мы купили мне пальто.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не верююююю!!! Фото подтверждение в студию, пожалуйста!! Wink Wink girl_haha
 
01 Дек 2014 9:24

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И под ногами они так сияли отдельными дисками, словно искусственный снег. Был такой в моем детстве.

да-да-да, были...снежинки завораживают своей красотой, ювелирная работа...а у тебя своя "снежинка" есть, родная и теплая Smile
Багира-Манго писал(а):
Как-то непривычно НГ без него встречать, грустно...

а ты за них порадуйся, детям хорошо и мама рада.
Багира-Манго писал(а):
ты пропустила мое недавнее сообщение. Это было сразу, как ты вновь появилась на болталке. Ела летом твой мясной завтрак и неустанно вспоминала и благодарила тебя! Теперь хочу и другого твоего мяска, индийского.

Лариса, спасибо за хороший отзыв, вот не даром этот сорт заказала, вкусным оказался, ага! За инд. мясо ничего не обещаю, в этом году этот сорт не выращивала, а сколько семян осталось не помню. Семена прислала форумчанка с другого сайта, может пару семян и будет, посмотрю.
Lana_nov писал(а):
Жасмин махровый у меня уже есть. Можно черенок попробовать воткнуть

тогда лучше другой расцветки, зачем два одинаковых куста?
Lana_nov писал(а):
В букет их. Или семена в муку смолоть. Пишут, что амарантовая мука жутко полезная.

та ну...заморока...
переживаю за твою собачку, лечитесь..
Marishkaa25 писал(а):
У нас так аждый год, я же говлрила, что бобы всегда в это время прорастают, плодоносят до конца апреля,.

а мы в отпуске до весны Yahoo! girl_haha
с пополнением в вашей семье, цуцики это класс! и детям потеха, не забава
lenochka_13 писал(а):
кто помнит про моих двух курятин

да куры обучаемы, это факт, только правил дорожного движения не придерживаются, дорогу перебегают перед приближающимся транспортом...повезло курочкам с хозяевами Smile
priora писал(а):
меня прооперировали экстренно.сегодня трети сутки после операции..

Наташа, поправляйся!
Cornis писал(а):
Что-то я отстала от вас

закружилась в снежном танце? Wink
medirin писал(а):
и мы купили мне пальто.

с новым пальто, чтобы сносу ему не было, как и старому Wink
Васильевна писал(а):
Всё, что осталось...память прошлых лет,
Альбом, где фотографии стареют...
Спасибо, душевно и трогательно...
ИринаИв. писал(а):
Сегодня тоже неважно себя чувствует,

бедное животное...пусть лечится.

_Жаннушка_ писал(а):
английское чаепитие,

ай да школьные посиделки, да с чаем, да с аглицкими булочками Wink
_Жаннушка_ писал(а):
так нашему медицинскому университету 84 года и по этому случаю впервые за последние 5 месяцев дали денежку, в перерасчете аж по 60 долларов. Теперь думаю когда еще ждать, пенсий нет с сентября и прогноз не утешительный. В субботу стою на рынке в очереди и слышна не слабая канонада, вот и думаю так ли мне те яйца нужны, да нет - нуж

да уж... и хочется мира.
Поздравляю, а зарплата конечно не ого-го. Извиняюсь, что за "следы"?
_Жаннушка_ писал(а):
А теперь обещанные утренние фото. Т

Хорош дворик и хороши хозяева, а какой смешной русак girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
но не хочу захламлять политической грязью наш уютный уголок. А мира, мира скоро не будет, между людьми его не будет, даже если смолкнут орудия.

раскол не тогда начался, зри в корень, но тут обсуждать не будем...политика это балаган, точно, сотру после ...и на этом точно все, ухожу с политической арены. А мир будет, это только глупцы есть и будут всегда.
Пушинка 36rus писал(а):
Отдохнули на даче, отоспалась , надышалась свежим воздухом.
другие на дачах"пашут", но ты молодец, дома работа а на даче отдых Wink Wink
 
01 Дек 2014 11:34

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Доброго утра всем! Rose
Svet-lа-na писал(а):
дайте людям работу, ведь работы непочатый край, что в маленьких городах, что в деревнях...и научите людей уважать труд дворника, дайте ему красивую униформу и инвентарь...ведь тот же пенсионер может пойти на подработку, и необязательно он "дурак" по образованию.
Светлана, золотые слова! А еще студент, и ли просто человек, желающий работать, например, близко к дому, или с раннего утра и до обеда.
Светлана, смотрите личные сообщения.

lenochka_13 писал(а):
У меня весь дом - живой уголок.

Лена, Козы не хватает! Wink
 
01 Дек 2014 11:52

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Что-то никого нет, все работают, пойду и я тесто поставлю, снежок подчищу.
Удачного дня девочки!
 
01 Дек 2014 11:54

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Жанночка, хорошо что с утра сюда зашла... удалила свое сообщение, конечно пиши.
и ко мне на ты Smile
 
01 Дек 2014 12:06

Распечатать сообщение
Эленита

Елена

46 лет
Челябинская область

ЭленитаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Ой а у нас сегодня пополнение, таксёныш наша сегодня родила 3 очаровашек

с прибавлением ! и радость и забота
lenochka_13 писал(а):
Девочки, кто помнит про моих двух курятин

помним конечно, ты всегда с такой любовью пишешь о своих питомцах
Lana_nov писал(а):
Просто как послушаешь или почитаешь, как а других местах с лечением животных дело обстоит, так в очередной раз порадуешься, что в нашем небольшом городе это совсем по другому.

да, у нас тоже не очень, вроде бы и много клиник пооткрывалось, а пойти некуда, все оно и тоже
priora писал(а):
девули! меня прооперировали экстренно.сегодня трети сутки после операции... как то так..

хватит уже болеть, а ну давай выздоравливай praising
ИринаИв. писал(а):
Сколько было котов,ни у кого таких проблем не было,а этот оказался один на сто(как врач сказала

что ж у нас в болталке за напасть на животинок unknown
_Жаннушка_ писал(а):
просто сделаю тыквенные булочки с абрикосовыми дольками, думаю, что больше такого никто не приготовит и ребятам понравится

ничего себе просто, даже звучит красиво
Lana_nov писал(а):
Сам попросил. Сейчас лежит. Боюсь за него. Смотрю - и слезы сами наворачиваются. Так боюсь, что не выкарабкается.

выкарабкается, он сильный и ты его так любишь, вера чудеса творит
_Жаннушка_ писал(а):
целый день сыпал не большой снежок

ничего себе, а у нас на Урале почти нет снега, так пару см
Lana_nov писал(а):
Сейчас сижу, думаю: если сосудорасширяющее сделали, то скорее всего давление у него сильно снизилось

у нашего кота тоже задние ноги после успокоительного не ходили, мне ветеринар сказала, что у них когда давление снижается потом медленно восстанавливается
 
01 Дек 2014 13:25

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Козы не хватает!

Завела бы с удовольствием. Надо зааненскую породу только. У нас нет таких. А у обычных молоко все равно шерстью пахнет. Если снова без работы останусь, то заведу. Буду ее выгуливать на поводочке. girl_haha

_Жаннушка_ писал(а):
снежок подчищу.

А нам нечего чистить. Земля голая. Пыль в лицо.

Svet-lа-na писал(а):
хорошо что с утра сюда зашла... удалила свое сообщение

Я, Свет, успела прочитать.. Не стала встревать. Плетью обуха не перешибить. Но читать было неприятно.

Эленита писал(а):
ты всегда с такой любовью пишешь о своих питомцах

Чем больше я узнаю людей. тем больше люблю собак - сказал Марк Твен. Он прав.
 
01 Дек 2014 13:49

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
lenochka_13

я межнациональные интересы не затронула, а факты взяты с русского сайта unknown Но лучше не стоит об этом, зачем на те же грабли вставать, конечно.
 
01 Дек 2014 13:51

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
priora писал(а):
сейчас вроде нормально...а вчера думала умру на фиг...

Наташенька, не думай о плохом, выздоравливай поскорей, пусть всё получше заживёт и будешь как новенькая!!!
Страница 841 из 1000

Наверх