Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
05 Дек 2014 10:41

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Добрый день всем!
 
05 Дек 2014 10:46

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Заглянула, а тут такое горе((( Бедный Греюшка..... Свет, слов нет, как я сочувствую... Когда Ада умерла, я неделю рыдала, просто остановить слёзы не могла - сами текли. А ещё через неделю муж принёс Тасю. Я её обняв рыдала ещё несколько дней... А потом стало легче. Когда получается, выбираюсь в лес, на могилу адкину. Посижу в траве, поплачу( никак не могу без слёз её вспоминать...). Муж сердится, а я ничего с собой поделать не могу(((( Уже восьмой год..
 
05 Дек 2014 13:00

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Добрый день девочки...не могу вас никак догнать...за неделю только половина прочла, а вы уже столько написали...и когда я вас догоню??? И не владею всей ситуацией, а это так плохо .... Очень много пропустила и не поздравила девочек практически ни кого с днём рождения. Девочки, кого не смогла поздравить... От всей души поздравляю всех с этим праздником. Здоровья крепкого, тёплого семейного очага, дети и внуки что бы радовали всегда ( у кого есть), материального достатка и много...много всего хорошего!!!!! girl_in_love Rose
Девочки, письма радости сегодня отправила. Вчера с Нинулей ночью клеили конвертики и переживали...уж очень семена пузатые...если не дойдут, прошу отпишитесь, буду другой вариант рассматривать отправки.( письма собирались в спешке, если что не так - зарннее извиняюсь...красота отсутствует) Embarassed
Нинуля передает вам всем огромный привет.
Lana_nov писал(а):
Он не был собакой. Он был мой друг, о

Светочка, прими мои соболезнования... Вчера только вечером Нина спрашивала, как у вас там дела, выздоровела ваша собачка или нет...а сейчас прочла и о ужас...так всё плохо закончилось...комок в горле стоит...вот девочки поэтому я сейчас не держу ни какой живности дома...в своё время много потеряла кого....наревелась...я однолюбка по жизни...не хочу опять этого испытать... Крепись лапулечка..
 
05 Дек 2014 13:20

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды
Фото

Фото


а за день до этого было примерно так
Фото


Всем хорошего дня Rose
 
05 Дек 2014 13:29

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды

Какая прелесть! Алла, я восхищаюсь твоими способностями!
 
05 Дек 2014 13:34

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Антонина 1962
Тоня, если у тебя ещё остались семена этой чудесной тыквы, вышли и мне, пожалуйста! Адрес скину в кличку.Насколько я помню, это Чудовище морское.
 
05 Дек 2014 13:37

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
usya
какая красота!! это ж вот талант прямо так разрисовать пряники...и вкусно наверное..
nyam2
 
05 Дек 2014 13:42

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Антонина 1962
Тонечка,а я тоже такую тыковку хочу....можно? вот что значит после операции)) уже и не помню что писала адрес и просила семена)) сорри)
 
05 Дек 2014 14:15

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

ИринаИв. писал(а):
Это цветочки из Оптиной пустыни

Какая красота там! girl_in_love
ИринаИв. писал(а):
Кот классный

Это кошка Муська, моя любимица, теперь тоже уже на радуге до сих пор боль утраты сильна, после нее завести нового питомца не могу, да у сына аллергия.
Теперь только всех уличных кошек и собак кормлю Embarassed
Lana_nov
Светочка, дорогая держись. Мне тоже пришлось принимать такое решение, но ты правильно сделала все и он уже на радуге.
medirin писал(а):
Говорю так, потому что позавчера случился инсульт у моего племянника, ему в августе только 50 было. Любимый мой племянник, я много с ним возилась, когда он маленький был, да и он отвечал мне вниманием.

ДАЙ БОГ ему выкарабкаться из этого состояния, верить надо в лучшее.
usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды

Аллочка, красотища-то какая, у тебя золотые ручки, я от этого так далека... Embarassed
 
05 Дек 2014 14:41

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
usya
Аллочка, молодец!! good good good У тебя уже конвеер включился Wink
 
05 Дек 2014 14:58

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Девочки, хочу чтобы вы немного порадовались. Нина вчера прописалась в Рачейке ( на постоянку, а не временная теперь у неё прописка), а сегодня была в пенсионном и оформила пенсию. Ура!Ура!Ура! (только что отзвонилась мне), а я не могла удержаться и не сообщить вам эту новость. Первую пенсию, сказали получит в Самаре 21.12.2014г., а потом будут переводить в деревню. Вот как то так.
 
05 Дек 2014 15:02

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Антонина 1962
хорошие новости) значит потихоньку все налаживается..
 
05 Дек 2014 15:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Антонина 1962 писал(а):
Девочки, хочу чтобы вы немного порадовались. Нина вчера прописалась в Рачейке ( на постоянку, а не временная теперь у неё прописка), а сегодня была в пенсионном и оформила пенсию. Ура!Ура!Ура! (только что отзвонилась мне), а я не могла удержаться и не сообщить вам эту новость. Первую пенсию, сказали получит в Самаре 21.12.2014г., а потом будут переводить в деревню. Вот как то так.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хоть что-то у кого-то хорошее!
usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды

Алла! Ты их все-таки сделала! (Домики) Просто шедевр!
egina писал(а):
Бедный Греюшка..... Свет, слов нет, как я сочувствую... Когда Ада умерла, я неделю рыдала, просто остановить слёзы не могла - сами текли. А ещё через неделю муж принёс Тасю. Я её обняв рыдала ещё несколько дней... А потом стало легче. Когда получается, выбираюсь в лес, на могилу адкину. Посижу в траве, поплачу( никак не могу без слёз её вспоминать...). Муж сердится, а я ничего с собой поделать не могу(((( Уже восьмой год..

Мне немножко легче. Есть Гера. Правда она тоже скучает. Не ест. Спит целыми днями. Сегодня, чтоб пробудить жадность, говорю: "Сейчас Грей придет и съест кашу." Услышала его имя, встрепенулась. У невестки, когда умер кот, Дарси неделю к миске вообще не подходила. Лена щенка и котенка взяла одновременно. Они были очень привязаны друг к другу. А тут-то и хозяйки (моей мамы) нет, и Грея. Так что скучает сильно. Как развеселить ее? Ума не приложу.
Антонина 1962 писал(а):
Светочка, прими мои соболезнования... Вчера только вечером Нина спрашивала, как у вас там дела, выздоровела ваша собачка или нет...

Спасибо. Вот так вот у нас получилось. Как мы ни боролись, но болезнь оказалась сильнее.
priora писал(а):
вот что значит после операции)) уже и не помню что писала адрес и просила семена)) сорри)

Ну, раз появилось желание обзавестись семенами, то ты явно пошла на поправку.
Alenka-97 писал(а):
Это кошка Муська, моя любимица, теперь тоже уже на радуге до сих пор боль утраты сильна, после нее завести нового питомца не могу, да у сына аллергия.
Теперь только всех уличных кошек и собак кормлю

Знаешь, у моего племянника на кошек была аллергия, а на собак нет.
Alenka-97 писал(а):
Мне тоже пришлось принимать такое решение, но ты правильно сделала все и он уже на радуге.

Решение это дается не просто не легко, а невыносимо тяжело. Да, ты и сама знаешь, раз принимала.
 
05 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды

Какая же ты молодец, такую красоту своими руками создаёшь. Для тебя теперь решена проблема подарков на Новый год.
kinnergard писал(а):
Насколько я помню, это Чудовище морское.

Вот оказывается, как называется эта тыковка.
Антонина 1962 писал(а):
вы немного порадовались. Нина вчера прописалась в Рачейке

Вот и славненько. Теперь всё встанет на свои места начнёт налаживаться.
 
05 Дек 2014 16:07

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Как кто? Ты, муж, сыновья.

Младший ведь живёт отдельно, хорошо если на выходные заедет. А старший весь в любви, даже поговорить некогда. Так что будем с мужем лакомиться.
Утро писал(а):
Так не должно быть. 50 лет всего. Пусть поправляется и восстанавливается побыстрее.

Конечно не должно, но ... Спасибо за пожелания.
Пушинка 36rus писал(а):
Вот и умница!! Лучше предупредить, чем потом лечить!!

Ну... так....! До 120 и без маразма, а там уж как получится. Сегодня выписывали направление на анализы, так врач на компе набирает всё что нужно, а ей цена выскакивает 3850 р. wacko1 , как то я удачно по бюджету попала, тем более неизвестно, что в новом году будет, может всё отменят и будем по ОМС только клизму и таблетку получать, а остальное за денежки.
Пушинка 36rus писал(а):
Очень интересная статья!!!

И мне понравилась, уж морду лица или ручки легко можно протереть, а уж потом в компост.
Пушинка 36rus писал(а):
Сходи в церковь, помолись о здравие

Сходила, всё сделала.
Пушинка 36rus писал(а):
Будем надеяться , мужчины легче переносят инсульт,

Конечно будем надеяться.
 
05 Дек 2014 19:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Моей сестре 72 года, болячек уже целый букет, а тут ещё с сыном такая беда.

Не дай Бог никому этого.
Lana_nov писал(а):
Как кто? Ты, муж, сыновья. Вам больше достанется, раз соседке нельзя.

Я тоже удивилась. Мы с мужем хорошо справляемся с выпечкой. Маме всегда отношу кусок пирога, а дети и внучка, если забегают, то даю, а нет, так мы сами. girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
. Его надо было просто знать. Он покарял всех, с кем общался.

Света, ты не поверишь, но эти пару последних дней хожу постоянно с тяжестью на сердце. Это не то чувство скорби, которое посещает, когда узнаешь, что кто-то из знакомых потерял близкого человека. То чувство уходит, забывается, а постоянно преследующее ощущение беды или горя только, когда сам теряешь кого-то, или с твоими близкими случается беда. Не знаю, понятно ли написала.
Утро писал(а):
Ты так хорошо о нем пишешь.

Согласна! girl_yes Сердце щемит и оторваться невозможно. Когда-то те же чувства испытывала читая "Белый Бим".
Пушинка 36rus писал(а):
и обязательно УЗИ сердца, будет более полная картина

Не назначили. У них талон вырвать - убиться можно. Даже на анализ крови на биохимия нужен талон, на ЭКГ - талон,... Во вторник пойду сдаваться на анализы.
Пушинка 36rus писал(а):
Удачи тебе!! Всё будет хорошо, не переживай!!

Да я особо и не переживаю, girl_nea но все же, твои слова да Богу в уши.
Пушинка 36rus писал(а):
ну хватит издеваться и так фигура расползается
Вот как не соблазниться на такую вкусняшку?

Да ладно! Ты на меня посмотри. Я все эти пироги не только пеку, но еще и ем сама! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
И это хорошо! Нормальная реакция твоего организма на стресс, нельзя всё копить в себе.

Я тоже так считаю, что для человека, для его психики, для его организма лучше, когда может плакать. Это, как разрядка после стресса. У меня это не получается. Когда папа ушел у меня на глазах, слез не было. Я как будто окаменела. На автомате занималась всеми делами организации похорон, а внутри была черная бездна, пустота, отчаянье и разрывающая боль... Заплакала уже на третьи сутки, когда отпевали и хоронили его. Помню, что мамина соседка говорила, ну наконец то, поплачь.... Мне до сих пор кажется, что он дышал.......... Я до сих пор вижу его во сне, и в этот миг радуюсь, что он жив, и осознание смерти его - это было страшным сном...
 
05 Дек 2014 19:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения вам принесла вчерашние труды

Аллуся! Ну какая же ты мастерица!
Я все забываю сфоткать декоративный домик-подсвечник, который купила недавно.
Антонина 1962 писал(а):
Нина вчера прописалась в Рачейке ( на постоянку, а не временная теперь у неё прописка), а сегодня была в пенсионном и оформила пенсию. Ура!Ура!Ура! (только что отзвонилась мне),

Наконец то, хорошая новость за последние дни! good Ура! Ура! Ура! Безмерно рада за Ниночку. Пусть у неё, наконец то, налаживается быт!
Lana_nov писал(а):
Хоть что-то у кого-то хорошее!

Только что это написала! girl_yes
medirin писал(а):
А старший весь в любви, даже поговорить некогда.

Ну, наконец! Пусть же любовь обретет материальную сущность вначале в виде штампа в паспорте, а потом и продолжения рода! Wink Ты уже заждалась этих событий! Wink
Девочки, покажу косметику Мертвого моря, что мне подарили летом. Недавно писала и обещала сфоткать. Все это добро уложено в сумочку (косметичку). Солнце намного засвечивало фото.
Фото

Фото

И вот такие у нас были прошлые дни. С солнышком и инеем.
Фото

Фото

Фото

На следующей неделе вроде снег обещают. unknown
Хочу повеселить вас немного http://komotoz.ru/kartinki/prikol_papin_kostum.php
 
05 Дек 2014 20:29

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мы с мужем хорошо справляемся с выпечкой.

Да мы то же, только потом на весы страшно вставать.
Багира-Манго писал(а):
Пусть же любовь обретет материальную сущность вначале в виде штампа в паспорте, а потом и продолжения рода!

Я ничего никому не говорю, что бы не спугнуть. Девочка мне очень понравилась, дай то Бог что бы всё сложилось.
Багира-Манго писал(а):
Ты уже заждалась этих событий!

Вроде и младший собирается со своей барышней познакомить.
Может у меня всё и сразу случится.
Багира-Манго писал(а):
покажу косметику Мертвого моря, что мне подарили летом.

Хороший подарочек.
Багира-Манго писал(а):
С солнышком и инеем.

А у нас туман и дождь.
 
05 Дек 2014 20:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Да мы то же, только потом на весы страшно вставать.

Делай, как я. Wink Утречком из постели в одной рубашечке сначала в туалет, а потом скоренько на весы. Если на ночь не натрескаешься пирогов, то жить можно. girl_haha girl_haha girl_haha
medirin писал(а):
Я ничего никому не говорю, что бы не спугнуть

И не говори. Объявишь нам постфактум. praising
medirin писал(а):
дай то Бог что бы всё сложилось.

Дай Бог.
medirin писал(а):
Может у меня всё и сразу случится.

На радостях тогда не упейся, мать! Wink girl_haha
 
05 Дек 2014 23:13

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Антонина 1962 писал(а):
Первую пенсию, сказали получит в Самаре 21.12.2014г., а потом будут переводить в деревню. Вот как то так.

Хорошая новость для всех! Вернусь в Котлас, сразу вышлю семена Нине. Поздравь ее и от меня. У.....задолбал планшет... Наберешь своё слово, а он вставляет собственное...
 
05 Дек 2014 23:29

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
medirin писал(а):
Может у меня всё и сразу случится.

Дай бог! Пусть у них всё сложится счастливо!
 
06 Дек 2014 4:25

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
priora писал(а):
это ж вот талант прямо так разрисовать пряники...и вкусно наверное.

вкусно однозначно, на счет таланта вопрос спорный, как говорит Маша, которая Лунетта Мама, - Я не художник, я ремесленник. Здесь просто повторение чужого опыта в домике, а овечка скрупулезное копирование Wink
Спасибо, девочки Rose
Багиррра писал(а):
У тебя уже конвеер включился

ага, еще заказы есть good
Антонина 1962 писал(а):
Девочки, хочу чтобы вы немного порадовались.

ну хорошо! Отличные новости girl_claping Ниночке привет, и сил, и терпения Rose
Lana_nov писал(а):
Ты их все-таки сделала! (Домики) Просто шедевр!

да, я их сделала dance2 , но шедевры посмотрите в теме кружевной http://forum.say7.info/post4977064.html#4977064
Долго Люда их нам обещала и вот принесла один другого краше girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Аллуся! Ну какая же ты мастерица!

girl_haha от Мастерицы слышу! (помнишь как в садике дразнились? Wink ) friends
 
06 Дек 2014 8:27

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем-Доброе утро и удачного дня!!! air_kiss

usya писал(а):
Для поднятия духа и предновогоднего настроения

Аллуся, Красота !!!! girl_in_love good good girl_claping girl_claping
И сколько надо иметь терпения, чтобы создавать такие шедевры. good2 friends
А я и повторить такое не смогу, не то, чтобы новое что-то придумать unknown girl_haha girl_haha


kinnergard
Натуля, как там мамочка твоя? praising

Антонина 1962 писал(а):
и оформила пенсию. Ура!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот это- отличная новость!! good2 Спасибо, Тонечка, что помогаешь ей, дай Бог тебе здоровья!!. air_kiss friends

medirin писал(а):
уж морду лица или ручки легко можно протереть, а уж потом в компост.

У меня даже любимый заинтересовался Wink хочет опробовать на бородавке, вечером спрашивает-А ты бананы купила? unknown Wink girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Не назначили. У них талон вырвать - убиться можно

А я даже и не пытаюсь это сделать, сразу отправляюсь в платную Embarassed у нас
это где-то рублей 800 станет, УЗИ и ЭКГ. Embarassed
пока бесплатно дождёшься, помереть можно. Wink girl_haha girl_haha
Хотя я маме на даче местную, поселковую скорую вызывала, они тоже теперь с приборами приезжают, сразу ЭКГ делают, была приятно удивлена. Wink
Багира-Манго писал(а):
Я все эти пироги не только пеку, но еще и ем сама!

Я б уже в дверь не пролезла Wink и так после дачи разнесло уже wacko1
хотя стараюсь печь пореже. unknown Embarassed
Вот вчера вечером испекла Ненасытную монашку, думала на утро, почти весь стрескали, один кусочек маленький остался. unknown Embarassed girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
покажу косметику Мертвого моря,

Я когда-то пользовалась кремом для рук, но другой фирмы, мне понравилось. good2 good2 friends

medirin писал(а):
только потом на весы страшно вставать.

и опасно, весы могут сломаться. Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha friends

medirin писал(а):
Девочка мне очень понравилась, дай то Бог что бы всё сложилось.

Дай Бог, Иришка!! КАк я тебя понимаю, сама сейчас в таком-же положении. Wink Drinks or Beer girl_haha girl_haha
 
06 Дек 2014 13:50

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Доброе утро,девочки!!!
Антонина 1962 писал(а):
Нина вчера прописалась в Рачейке
УРА!!!!!!!!!!!Ниночке большооооооой приветик
Багира-Манго писал(а):
все эти пироги не только пеку, но еще и ем
Не в коня корм Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
косметику Мертвого моря, что мне подарили летом. Недавно

Отличная косметика!!!
medirin писал(а):
Девочка мне очень понравилась, дай то Бог что бы всё сложилось.
Я очень рада за тебя ,Ирин!!!
Пушинка 36rus писал(а):
Натуля, как там мамочка твоя?
Наташа,правда,как у нее дела,что врачи говорят?
Пушинка 36rus писал(а):
меня даже любимый заинтересовался

А к тебе ,сестренка,особые претензии от моего любимого.Я ему невзначай показала фото с рыбалки,что ты выставляла.Пять минут безмолвия,потом пошел нервно покурил и выдал : "когда едем в гости?"Так что жди теперь рыбака в гости на свою голову. Уже с утра опять укатил.Привозит всякую мелочь.Я ему говорю:"Килька в томате и та крупнее".
Lana_nov писал(а):
Как развеселить ее? Ума не приложу.
Светик, только время лечит.Ей сейчас тоже тяжело.
medirin писал(а):
по ОМС только клизму и таблетку получать
Да все может быть,даже нашу федеральную больницу уде в январе ждут такие грандиозные реформы,что уже сейчас волосы сами дыбом встают
Багира-Манго писал(а):
Когда-то те же чувства испытывала читая "Белый Бим".

Не могу смотреть фильм,очень тяжелый,реву все время


usya писал(а):
духа и предновогоднего настроения вам принесла

Алла,у меня просто нет слов ,чтобы правильно оценить твой работы!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Дек 2014 14:12

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
это где-то рублей 800 станет, УЗИ и ЭКГ.
пока бесплатно дождёшься, помереть можно

А я уже только в платную хожу, там хоть 2 дня потерпеть, а на УЗИ бесплатное очередь 3 недели, лучше 750 руб заплачу и ЭКГ 150 руб, чем по поликлиникам сидеть, да ещё "обгавкают": то раздеваешься медленно, то легла не так... А талон взять - так это вообще отдельная песТня.
ИринаИв. писал(а):
.Я ему говорю:"Килька в томате и та крупнее".

Так..., ты чо, Ирина Иванна, мужа обижаешь? А если действительно в Воронеж "махнёт"? А там к рыбалке ещё и русалку какую-нибудь на крючок подцепит... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я шучу..., не обижайся. Это у меня сегодня головная боль утихомирилась чуть, вот и с души "отлегло", хотя сегодня утром проснулись от свиста: стояк прорвался в туалете с холод. водой. Все трубы у нас заменены, кроме туалетных; всё "потом , да потом"; вот этот "потом" сегодня и настал. girl_haha
Так что день начался весело!!!!!!!!
usya
Аллочка, шикарно!!!!! Молодец!!!!!!!
Посмотрела по твоей ссылке: нет слов, как БЕСПОДОБНО! Кропотливая работа; мне приглянулись домик со снеговиком и хатка.
Но и у тебя ничем не хуже, особенно мне понравились со свечами пряники.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
Страница 850 из 1000

Наверх