Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
23 Дек 2014 10:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
когда разделывала, ещё и подумала, вот оно мне надо возиться с ней?, проще готовый кусок купить. а вчера просоленную надкусила- ууууу....вкусняшка!!!

То-то и оно! Посолишь так как любишь. Ничего лишнего добавлять не станешь. А кроме того это и дешевле выходит. В магазине форель 300 г в вакууме стоит под 400р (ну, 300 с чем-то), а ты целую рыбину взяла почти по такой цене за кг. И посолишь, и пирогов напечешь, и из головы еще суп сварить можно.
Пушинка 36rus писал(а):
а у меня и сын, и доча отдыхают 31-го но у них не гос.компании, правда доча 5-го уже на работу, а сынуля до 10-го.

Я бы согласилась 11 на работу выйти, а 31 отдыхать. Хоть и короткий день, но надо рано вставать. Да и что за день? В обед уже домой отправят. Одно название, что рабочий.
 
23 Дек 2014 12:46

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Добрый день, милые девочки
priora писал(а):
если совсем захочется-куплю чего попроще-кижуч или кету.. да и засолю)

Наташа, я так и сделала... купила кету, килограмма на три с лишним потянула...только её продавцы я так думаю припрятали, нашла только на одной точке и то в дали от глаз (250руб за кг, без головы и потрошёная).Засолила уже своим рецептом (2ложки соли+ 1ложка сахара и приправки добавила, всё натёрла и завернула в холщёвую ткань, туго связала нитью...три дня и готова) А что то у вас форель какая дорогая...у нас самая дорогая 520руб была в выходные
.
priora писал(а):
а вот и сосенка моя)

Красавица стоит...
Багира-Манго писал(а):
Девочки, отличный подарок для хочухи!

Лариса...да не то слово...такую коробочку и дарить приятно...красотень
 
23 Дек 2014 13:18

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Вот обещала показать свою обновочку...вот она...только привыкнуть нужно к нему..
Фото

Вот такую сушилочку мне приятельница задарила...правда я не знаю как она себя в работе и деле поведёт...но мы по тому принципу...пусть будет, авось когда нибудь пригодится... girl_haha
Фото

Вот такие тортики пекла ...да просто так...чтобы скушать...
Фото

И ещё один тортик...только он у нас как то не у места сфоткан...мы даже не успели глазом моргнуть, как он оказался на диване... ( простите, фотка конечно домашняя, без красоты...).
Фото
 
23 Дек 2014 13:23

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Удачи тебе и сил!!

Спасибо! Постараюсь!

Lana_nov писал(а):
Я именно про антуриум такое слышала. А спатифиллум в народе зовут стрелы амура еще.

Чтоб не быть голословной: http://www.jlady.ru/priroda/zhenskoe-schaste-cvetok.html http://strana-sovetov.com/hobbies/plants/4617-mens-happiness-anthurium.html


Антонина 1962 писал(а):
как он оказался на диване...

Шустрый какой!!!!
 
23 Дек 2014 14:21

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Антонина 1962
на рынке может так и стоит..но вид у нее не айс(( а я в окее всегда беру форель или семгу...иногда лосося...но цены заоблачные сейчас.. да и 500 дороговато)
тортики класс! наверное вкусные были....
подарки замечательные, пусть служат долго.)
рыбку я так же солю, как и ты.. только еще водкой или коньяком поливаю пласты рыбки... рюмочку, примерно грамм на 30.. это чтоб плотная оставалась рыбка)
 
23 Дек 2014 15:12

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
priora писал(а):
рыбку я так же солю, как и ты.. только еще водкой или коньяком поливаю пласты рыбки...

Не...я так не могу...сынуля рыбку обожает...а вдруг покушает и нужно куда нибудь ехать ....он даже кефир с квасом не пьёт никогда...бережёт права...а может так и лучше....он у меня не употребляет совсем со снохой... чему я очень рада...
lenochka_13 писал(а):
Шустрый какой!!!!

ещё какой шустрый...только глаз да глаз за ним...сразу свой порядок наведёт, как ему надо...перед приходом его прячу всё, что можно в квартире...сын у меня был не такой...тихоня был с рождения...ну сейчас смотрю у всех детишки шустрые...вот и вас читаю и тоже удивляюсь...какие все продвинутые и умнички не по годам... good2
 
23 Дек 2014 15:35

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Добрый день, дорогие подружки!
_Жаннушка_ писал(а):
после обеда возможен небольшой снежок и на ночь обещают
снег обещали, но пошел дождь, пришла домой мокрая как курица, но сразу к вам.

Антонина 1962 только и зимы что на фото, спасибо Romashki Поздравляю с покупкой - вещь нужная, да и памятная, пусть долго прослужит.

Lana_nov писал(а):
поллета искала семена цветов, которые надо было посять. Нашла осенью
Значит я на правильном пути если начала искать зимой, то к весне найдутся girl_haha

Cornis писал(а):
где-то лежит, потом найдешь, будет повод для радости

Так знаю, что в пластиковой коробке из-под торта положила во флигеле в буфет, обыскала весь флигель, стеллаж в мастерской и на всякий случай кладовочку в доме и как корова слизала.

priora Наташа, как "швея мотористка" - все успела good2

Багиррра писал(а):
взять ананас, испортится ведь, нет?
нет не должен, я бы уже взяла!
Багира-Манго писал(а):
У нас отрезают куски, сколько попросишь
А у нас далеко не всегда режут, т.к. все хотят среднюю часть, а вот хвостик или около самой головы не очень unknown , вот и приходится брать или целиком, или половину.

lenochka_13 писал(а):
31 числа работаю до 18 часов
Лена, знакомая ситуация, но я приспособилась - 30 варю овощи на салаты, делаю необходимые заготовки (фарш, начинки, отбиваю или мариную мясо, рыбу) а 31 уже идет нарезка и сборка, затем занимаюсь собой (прическа, душ), после горячее в духовку, параллельно накрываю на стол, наряжаюсь и готово! Первый раз думала не успею, но если хорошо продумать, то все получится. Одно условие объемы и количество блюд должны быть разумными.

Пушинка 36rus Алла, спасибо! Иногда не помогает ничего, даже купленные заколки или продукты.
 
23 Дек 2014 16:23

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
а 31 уже идет нарезка и сборка, затем занимаюсь собой (прическа, душ),

Девочки, не представляю, как это можно 31 числа работать целый рабочий день, а потом ещё и готовка к празднику...и гулянка потом...это же сума сойти можно от такого режима...я в этом плане набалованная женщина... никогда в фирме в это число не работаем. В этом году отработали восьмого ноябрь....а теперь и в ус не дуем....а сегодня мой шеф пообещал 30 числа работаем до обеда, потом по шампусику и домой...он вообще у меня золото... у самого семья, двое детишек, так что всегда помогает дома по хозяйству и знает почём фунт лиха...и как нам женщинам тяжело порой бывает...
_Жаннушка_ писал(а):
снег обещали, но пошел дождь, пришла домой мокрая как курица,

Конечно, какое будет праздничное настроение от таких климатических условий...одна серость....но ведь в конце концов то, это должно всё измениться ... скорее бы только... крепись лапулечка....
 
23 Дек 2014 18:51

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, дорогие, всем привет!!!
Надеюсь, что меня еще кто-то помнит... Embarassed

Заглянула на сайт рецепты посмотреть ну и к вам на секундочку.

Общаться, к большому сожалению, времени нет совсем, работы нахватала wacko1 , что скоро забуду как меня зовут... Но выхода нет, надо работать.

Надеюсь, что у вас все хорошо.

Поздравляю вас, мои дорогие, с наступающими праздниками! Всем здоровья, добра, мира!

Всех помню и ЛЮ!!!
 
23 Дек 2014 19:06

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
Надеюсь, что меня еще кто-то помнит...

Леночка, не беспокойся...мы тебя все помним...ты сто лет не показывалась на болталке, это уж точно...ну а куда же деваться...нас жизнь заставляет крутиться всех как белок...удачи тебе и здоровья...с наступающим тебя Новым годом...а то опять пропадёшь на неопределённое время...пока...пока...
 
23 Дек 2014 19:19

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
girl_bye забежала на минуточку, а то строчки бегут и бегут странички...
а я уборкой занимаюсь не спеша, начала с кухни...а в доме за шкафами пыли набралось..ну справимся помаленьку, наведем чистоту.
Тесто в хлебопечке замесила, буду "ушки" лепить для бульончика, налеплю и в морозилку...а варенички и пельмешки то же будут.
Anira2 писал(а):
ты что-то сегодня совсем поздно.

муж документальные фильмы смотрит, время забирает girl_haha
Anira2 писал(а):
А сеешь по времени со сладким одновременно? Я сладкий только в марте высеваю.Или мне тоже уже пора колокольчик ?

..в марте поздновато будет, мало урожая соберу, а в Татьянин день в самый раз. В позапрошлом году не знала куда урожай перцев пристроить, а в прошлом году расслабилась и в марте посеяла семена (что-то вперед бегу, этот сезон прошлым называю)...нееет, лучше в феврале сеять, ну это сладкие если, а горькие по урожайности устраивают даже если рассада мартовская, много горького не нужно. Арина, мини - кустики можно круглый год выращивать, как тебе будет удобно.
Багира-Манго писал(а):
все ломанулись за покупками, покупали кому что надо, пока цены старые.

да уж, всегда перед новогодними праздниками был ажиотаж, но этот год обрадовал.
Багира-Манго писал(а):
Там скифские курганы раскапывают?
а это принципиально, курганы и скифы? girl_haha покруче будет, не только скифы...об этом музее мало кто знает, а ведь во время ВОВ по распоряжению Гитлера там было перерыто и вывезено все что могли вывезти.
Если есть желание и интерес, то посмотри http://ua.stonegrave.org/
lilien86 писал(а):
Целый день льёт дождь сегодня

и у нас с утра дождило, думала внука в дет.сад не поведут, но потом выглянуло солнышко New Year Tree
Света, спасибо что показала свои лилии, такая красота!girl_claping
Пушинка 36rus писал(а):
пятницу сынуля привёз мою заказанную хлебопечку, уже пеку

Поздравляю!
Пушинка 36rus писал(а):
Cornis писал(а): Теперь у меня будет нормальная швейная машинка!!!!!

ВАУ!!! Здорово, поздравляю!!! Пусть служит долго и доставляет тебе массу удовольствий!!!

присоединяюсь к пожеланиям!
Lana_nov писал(а):
Не пробовала. Но знаешь, я боюсь новшеств
когда-то по молодости, нитроглицерин приняла..меня отбросило на далеко и на долго wacko1
Alenka-97 писал(а):
я не пропала, просто на душе скребутся кошки и накатил депресняк.

Алена, прекращай хандрить...наши года-наше богатство...а время назад не вернуть. Вот что пишут : Стрессом можно заразиться как вирусом, - ученые.
Ученые утверждают, что стресс передается организму непосредственно от того, кто находится рядом с вами, точно так же, как простуда.
«Каким бы ни казалось чрезмерным это сравнение, именно так все и происходит. Коллеги по работе с их жалобами, недовольные родственники, дети, переживающие за экзамен, - все это влияет на настроение, а значит, затрагивает непосредственно вашу нервную систему и психику», - отмечают ученые.
Одновременно они отмечают, что речь идет о пассивном стрессе, и результаты исследований подтверждают его опасность.
«Стресс ведет себя, как болезнь: есть первичный носитель, и он инфицирует других, которые держат стресс в себе до тех пор, пока он не взорвется, заражая окружающих», - добавляют ученые.
Они утверждают, что чаще всего этот феномен свойственен женщинам потому, что, по их мнению, женщина эмоционально более восприимчива к страданиям других.
...ну об этом давно известно.
Cornis писал(а):
, а пропущенное по возможности уже

читать пропущенное нет возможности, бегут не часы и дни..бегут года girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
, срезала их ножки и обжарила с луком на растительном масле.

вот таким"фаршем" ушки начинять буду nyam2
Антонина 1962 писал(а):
какая у нас сейчас...так чуть чуть...порадуйтесь за нас..

очень красиво, люблю такую погоду..месяц назад и у нас так было, а сейчас грязь одна...но мне больше не нравится "кромешная"ночь..это не зимушка-зима...
Lana_nov писал(а):
И долго не могла понять почему человеком не пахнет, а говорит.

girl_haha
Lana_nov писал(а):
Я поллета искала семена цветов, которые надо было посять. Нашла осенью.

одну коробочку с семенами подпортили мышки, когда и где успели-то...какие семена переточили даже сказать не могу unknown
lilien86 писал(а):
А мои ещё на телефон реагируют: он звонит, они со всех ног бегут на звук, всем стадом.

girl_haha good2
Багира-Манго писал(а):
Сказка!!!!!

New Year Tree на этой веселой нотке ухожу, дел невпроворот...
Елена Т. писал(а):

Надеюсь, что меня еще кто-то помнит...

Ленуська! friends friends friends ну хоть отозвалась и то хорошо!
Ну ты сильно не"крути -верти" себя, а так здоровья и счастья в Новом году желаю! New Year Tree
Антонина 1962 писал(а):
..только он у нас как то не у места сфоткан...мы даже не успели глазом моргнуть, как он оказался на диване... ( простите, фотка конечно домашняя, без красоты...

теплом отдает от таких фотографий, уютом семейного очага...внучку здоровым расти!
 
23 Дек 2014 19:55

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Елена Т.
Леночка, привет! Rose
Вот и хорошо, что заглянула! Ты там как-то не совсем себя перегружай, и к нам хоть изредка забегай поздороваться! С Наступающим тебя, здоровья, сил и много-много всего хорошего New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree
Svet-lа-na писал(а):
забежала на минуточку

Еще одна забежала girl_claping поздороваться! Привет, Светик Rose
Svet-lа-na писал(а):
когда-то по молодости, нитроглицерин приняла..меня отбросило на далеко и на долго

Тоже был опыт wacko1 , башку снимает с места wacko1 . Врач говорил, что так и должно быть. При приступе сердечном врачи применяют очень успешно. Но самому, без врача, надо от той крупинки совсем крупиночку принять.
Svet-lа-na писал(а):
Ученые утверждают, что стресс передается организму непосредственно от того, кто находится рядом с вами, точно так же, как простуда.

Все возможно!
Для настроения New Year Tree
http://www.youtube.com/watch?v=RNGyWbaOD44
Антонина 1962 писал(а):
priora писал(а):
рыбку я так же солю, как и ты.. только еще водкой или коньяком поливаю пласты рыбки...
Не...я так не могу...сынуля рыбку обожает...а вдруг покушает и нужно куда нибудь ехать ....он даже кефир с квасом не пьёт никогда.

Пока рыбка приготовится, весь спирт уже улетучится
_Жаннушка_ писал(а):
снег обещали, но пошел дождь, пришла домой мокрая как курица, но сразу к вам.

Обидно Embarassed
Антонина 1962 писал(а):
Вот обещала показать свою обновочку...вот она...только привыкнуть нужно к нему..

good2 good2 Разберешься New Year Tree
Тортики хороши good2 , а поедатель еще лучше New Year ggg
Lana_nov писал(а):
Хоть и короткий день, но надо рано вставать. Да и что за день? В обед уже домой отправят. Одно название, что рабочий.

Это точно.
 
23 Дек 2014 20:12

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Не поняла, а для чего тебе пищевые красители? Для декора в саду? Там ведь обычные краски акварельные можно, а в качестве зеленой и синей - зеленку и синьку использовать. Желтую краску можно морковным соком сделать и т. д.

Ну зеленку с синькой я не рискну, а то потом, когда растает, плитка на дорожке будет не бордо, а серо-буро-малин girl_haha . Еще и на общественную территорию протечет. Мне надо легко смываемые краски. Акварельку можно попробовать, если не найду пищевой
priora писал(а):
а вот и сосенка моя)

Вот уже и праздником пахнет New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго писал(а):
Это брендовые конфеты нашей кондитерской фабрики Коммунарка. так она выглядит

Шикарный набор good2 good2
lenochka_13 писал(а):
Увы.. голландцы привозные все рассчитаны на разовость.

girl_cray Практически загнулась розочка, которую мне дарили вместо букета Embarassed , чахла, чахла и.... Сколько уже было таких цветов подарочных разных ... wacko1 Embarassed
Пушинка 36rus писал(а):
Уже пеку усиленно такое увлекательное занятие, засыпал и ждёшь результат.

good2 good2 good2 Молодец! И ты и хлебопечка girl_haha
А в швейную так не засыпишь girl_haha , пока руки не дошли опраобовать unknown
 
23 Дек 2014 21:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Чтоб не быть голословной: http://www.jlady.ru/priroda/zhenskoe-schaste-cvetok.html http://strana-sovetov.com/hobbies/plants/4617-mens-happiness-anthurium.html

Лен, ну, я за что купила, за то и продаю: как слышала, так и написала. Но, спасибо, за статью про спатифиллум. Оказывается я все для него не так делаю. Надо будет переставить его.
 
23 Дек 2014 21:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Заскочила на секундочку глянуть одним глазиком.
Антонина 1962 писал(а):
( простите, фотка конечно домашняя, без красоты...).

Позволь с тобой не согласиться! girl_nea Как это без красоты? В наших милых малышах и есть основная красота, они такие же милые, непосредственные, естественные, как цветы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена Т. писал(а):
Девочки, дорогие, всем привет!!!
Надеюсь, что меня еще кто-то помнит...

Привет, дорогая! Конечно помним и давно скучаем без тебя! Возвращайся в семью!!!!!!!!!
 
23 Дек 2014 22:17

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Антонина 1962 писал(а):
скорее бы только... крепись лапулечка....
С Спасибо Тоня, стараюсь. Сейчас заварила вкусного чаю с травами, сели с малым пьем, блинчиками с вареньем балуемся, вроде и хорошо.

Елена Т. писал(а):
Надеюсь, что меня еще кто-то помнит...
Помним и ждем!
Удачи тебе и скорее разгрести работу! С хорошим настроением встретить Новый год, пусть он принесет New Year Go много радости, удачи и благополучие!

Svet-lа-na писал(а):
вот таким"фаршем" ушки начинять буду
Так на Рождество именно такие ушки к борщу и делаю, уходят на УРА, а пока надо чем-то кормить, причем каждый день и по 3 раза в день, если не считать перекусов. girl_haha Сейчас в основном углеводы употребляем Embarassed

Svet-lа-na писал(а):
а я уборкой занимаюсь не спеша
Хозяйка, все тщательно и вовремя. Неделю назад вылизывала кухню, а сейчас пора фасады заново мыть wacko1
 
23 Дек 2014 22:35

Распечатать сообщение
Я Анастасия Я

Анастасия

35 лет


Я Анастасия ЯМои рецепты
скажите , кто и как и чем удобряет свой газончик? а то посеяли с мужем, вроде вырос, все вроде нормально, но в одном месте начал желтеть((
 
24 Дек 2014 1:00

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Сегодня честно "отстояла смену" с внуками, прихожу домой, меня моё "стадо" встречает: улыбаются, мурлычут. Как зашла в свою комнату... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ёлочные игрушки на полу, ёлка повалена и висит в воздухе: я поставила её на стул и привязала с двух сторон к спинке; верёвки короткие, не дали ёлке упасть-так и висит, заваленная; макушка погнута . Я даже знаю кто это натворил:наглая чёрная морда... Ну я им показала Мать Кузьмы... Они у меня надолго эту тётку запомнят.Устроила им разгрузочный день вдобавок-пусть прочувствуют, "БубльГумы"
 
24 Дек 2014 1:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фото

priora писал(а):
Рождественская звезда это же пуансетия?

Она самая! girl_yes2
lenochka_13 писал(а):
Всем удачной подготовки к НГ!

Тебе тоже, Леночка!
lenochka_13 писал(а):
Когда только этот скромный стол готовить??? 31 числа работаю до 18 часов...

А я основные блюда (не салаты) готовила всегда 30 после работы. И рыбу фаршированную делала 30, и пате, и заливное. Ну, и к салату могла отварить мясо, курицу (филе или окорочок), а 31 в основном уже нарезка, салаты, то что попроще.
Пушинка 36rus писал(а):
у нас, хоть и не из ведра, но тоже идёт уже с вечера и до сих пор.

А у нас от вчерашнего снега и следа не осталось, все смыло дождем. Помню, в мою юность шел фильм "И дождь смывает все следы" ФРГ. Мы бегали его смотреть, отстаивали огромные очереди в кассу. Вот и снег вчерашний смыл дождь. girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
а у меня и сын, и доча отдыхают 31-го

И мои сыновья отдыхают начиная с 25 и до после Рождества православного.
Пушинка 36rus писал(а):
Впечатляет!! Вот ещё-бы надкусить..

Нечего уже надкусить. girl_nea Все уже не только понадкусывали, а и съели!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Антонина 1962 писал(а):
Вот обещала показать свою обновочку...вот она..

Отличная обновка. good2 Теперь будешь нас фотками радовать! Wink
Антонина 1962 писал(а):
. у самого семья, двое детишек, так что всегда помогает дома по хозяйству и знает почём фунт лиха...и как нам женщинам тяжело порой бывает...

И это замечательно. У нас тоже последние годы 31 был нерабочий день.
Svet-lа-na писал(а):
Если есть желание и интерес, то посмотри http://ua.stonegrave.org/

Спасибо, все почитала. Хорошо, что понимаю язык и читать могу по-украински.
Cornis писал(а):
Ну зеленку с синькой я не рискну, а то потом, когда растает, плитка на дорожке будет не бордо

Про плитку я как-то не подумала, а для земли это не навредит.
 
24 Дек 2014 1:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lilien86 писал(а):
Ёлочные игрушки на полу, ёлка повалена и висит в воздухе:

Свет, искренне тебе сочувствую. Я бы сильно расстроилась...
 
24 Дек 2014 1:35

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Свет, искренне тебе сочувствую. Я бы сильно расстроилась...

а я наверное уже и нет) у меня Джульетта такое вытворяла, пока мы на работе)) елка в одной стороне...игрушки в другой.. а дождик из Джули торчит))
 
24 Дек 2014 1:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
а я наверное уже и нет) у меня Джульетта такое вытворяла, пока мы на работе)) елка в одной стороне...игрушки в другой.. а дождик из Джули торчит))

Иммунитет выработался! Wink Smile Smile Smile Smile Smile
 
24 Дек 2014 1:57

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Багира-Манго
ага!! я б рада была обратно этот иммунитет вернуть... give_heart
 
24 Дек 2014 2:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я Анастасия Я писал(а):
скажите , кто и как и чем удобряет свой газончик? а то посеяли с мужем, вроде вырос, все вроде нормально, но в одном месте начал желтеть((

я ничем не подкармливаю специально. Растет травка сама по себе. Если влаги хватает, то стоит себе зелененькая.
 
24 Дек 2014 2:23

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Сейчас заварила вкусного чаю с травами, сели с малым пьем, блинчиками с вареньем балуемся

nyam2 Вкусняшка nyam2 . Я в воскресенье блинчики пекла, дети в гостях были, любят они это дело, да и мы впрочем New Year ggg
lilien86 писал(а):
меня моё "стадо" встречает: улыбаются, мурлычут. Как зашла в свою комнату... Ёлочные игрушки на полу, ёлка повалена и висит в воздухе:

girl_haha И смех, и грех Embarassed girl_haha girl_haha
И ведь не понимают, как малые дети, за что им "бубль гум", если на месте не пойман unknown
Я Анастасия Я писал(а):
скажите , кто и как и чем удобряет свой газончик?

У меня газона нет, но соседи этим делом занимаются. У всех проблемы бывают, в основном выпревает травка, пятнами. Каждый год подсевают. Ну это кроме стрижки, подкормки и проколов (топтания с иголками)
Багира-Манго писал(а):
в мою юность шел фильм "И дождь смывает все следы" ФРГ. Мы бегали его смотреть, отстаивали огромные очереди в кассу.

Я тоже помню его, классный фильм good2
А снега жалко Embarassed . А нам к новому году прогноз ужесточили, до -30 Embarassed . Ну может еще рассосется? unknown
priora писал(а):
у меня Джульетта такое вытворяла, пока мы на работе)) елка в одной стороне...игрушки в другой.. а дождик из Джули торчит))

wacko1 wacko1 Какая все же у меня кошка воспитанная была girl_haha , лапкой дождик потрогает и все. Она даже рыбок в аквариуме не ловила, только наблюдала за ними girl_haha
Страница 877 из 1000

Наверх