Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
25 Дек 2014 0:40

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Может этот

Да, да это он, только я видела у кого то с маком и поэтому искала маковый.
Всем спасибо, так быстренько набросали замечательных ссылок, всё пошло в закладки.
 
25 Дек 2014 0:48

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А старые куда подевала? У нас часть игрушек еще из моего детства, а остальные из детства моих ребят. Мне очень нравятся старые стеклянные игрушки.
У меня, в родительском доме, трепетно и бережливо относились к елочным украшениям, поэтому сохранились и те, что старше меня, а вот в новой семье есть товарищи у которых если штук 10 не разобьется, то это не порядок, так из года в год подкупали по немного, а сейчас не до того, да и действительно красивых стеклянных найти еще постараться надо. Как-то так.

Lana_nov писал(а):
пластиковые. не бьющиеся. Казалось бы и хорошо, но они какие-то не живые
Светлана, не могу не согласится.
 
25 Дек 2014 0:56

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
а я немного вам фоток принесла)) вот как у нас сейчас...красота!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

фото из окна комнаты сына и с балкона)
 
25 Дек 2014 1:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Вот ещё нашла, там чуть дальше Кружевной маковый пирог.

Да, да это он, только я видела у кого то с маком и поэтому искала маковый.

Вот, видимо у Ивановны и видела с маком.
priora писал(а):
я немного вам фоток принесла)) вот как у нас сейчас...красота!!

Снежная зимняя сказка girl_in_love
 
25 Дек 2014 1:28

Распечатать сообщение
ТамариK

Тамара

65 лет
Москва

ТамариKМои рецепты
Девчата, здравствуйте!

New Year Hi Всем, кто сегодня празднует Рождество New Year gifts
New Year ggg СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!! New Year Tree

Девчата, я вас читаю,а поболтать не хватает времени. Не теряйте меня . New Year Time
 
25 Дек 2014 2:09

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
priora Наташа, так красиво огоньки светятся и отдельные снежинки тоже как светлячки !
Вот понравилась эта подборочка, удобно все вместе http://forum.say7.info/topic77537.html в ближайшие дни попробую заняться выпечкой.
 
25 Дек 2014 2:41

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
sad
 
25 Дек 2014 2:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
я немного вам фоток принесла))

Наташааааааа, как же сказачно-красиво!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обалденные фото!!! good2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2014 10:48

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты


Тех, кто празднует сегодня РОЖДЕСТВО, с праздником!!!!



 
25 Дек 2014 13:55

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК!!!!
Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ КТО СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ! ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА БУДЕТ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!

Надеюсь я вышла из депресняка girl_bye , вчера с мужем гуляли вечером по городу, такая красота вокруг, принесла вам немножко фоток с прогулки:
ну я собственной персоной в волшебном лесу:

Фото

Фото

Фото

и моя вторая половинка air_kiss :
Фото
.
Потом зашли в Летуаль, там сейчас скидки 40%, ну я и себя побаловала и всем подарков накупила. Embarassed New Year Go New Year Hi У меня у всей семьи в январе дни рождения и при чем каждый день wacko1 Там только свои: бабушка, две сестры родных, свекр, у нас годовщина свадьбы , у родителей годовщина свадьбы и трое друзей Embarassed wacko1 , короче у нас весело.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ_ЛЮ. Сегодня с утра была в Храме, сегодня день св. Спиридона, одного из моих любимых СВЯТЫХ, какая же Благодать там!!!!
Уже составляю предварительный список-меню на НГ, только когда я все делать буду wacko1 : в субботу корпоратив на моей прежней работе,а в воскресенье у подружки самой близкой юбилей 45 лет.
 
25 Дек 2014 14:16

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Девочки, всем приветик
Багира-Манго писал(а):
Пекла его на прошлый НГ, тогда же и рецепт выставила на сайте, можешь глянуть.

Ларочка, спасибо...сейчас пошарю вкусняшку в твоих закромах. Спасибо...
Lana_nov писал(а):
то курятина+рис+лук жареный+яйцо.

Ой, а это идея....с курочкой они понежнее будут...самое главное мясом пахнуть будут и то хорошо...
girl_haha
Lana_nov писал(а):
Но, раз под окном пихта растет, я бы ее тогда нарядила.

Мне так всегда нравится, когда у кого то в своём дворе ёлочки наряжены...это так впечатляет...завидки всегда берут...
Мы однажды, гуляли Новый год на даче у подруги...а получилось как то экспромтом и не собирались совсем туда ехать...нарядились, сели за стол, выпили с легка, закусили и ребята предложили: а поехали на природу, всё равно еще до боя курантов два с лишним часа осталось...переоделись и рванули...Ребята баню топить, девчата стол накрывать ( с собой же часть еды привезли с праздничного стола). А как то грустно без ёлочки наряженной...что делать??? А около баньки молодая яблоня росла ( метра два в высоту)... на даче естественно никаких украшений нет... Выход был найден...я по всем сусекам пролазила, что под руку подвернулось то и использовала. Только не хихикайте сильно...это были рваные дачные туфли, пустые стеклянные и пластиковые бутылки, соломенные шляпы от солнца ну и всякая ещё мелочовка... Мальчишки над нами угорали, а соседи так вообще в осадок выпали... А нам так было весело, что нам было далеко наплевать, чем у нас была украшена эта воображаемая ёлочка. New Year ggg Приехали весной, убирать участок и только потом её "раздели"...как в том анекдоте...когда ёлку выкинешь...когда ёлку выкинешь... girl_haha girl_haha
 
25 Дек 2014 14:22

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Всех, кто празднует - с Рождеством!
 
25 Дек 2014 14:42

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
ВСЕХ, ВСЕХ, всех, кто празднует и кто не празднует РОЖДЕСТВО по григорианскому календарю поздравляю с праздником. Ведь 25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные многих стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.
 
25 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
melodi
Оксаночка, как мы с тобой не сговариваясь картинку выбрали одинаковую girl_haha
 
25 Дек 2014 15:28

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
Alenka-97 писал(а):
принесла вам немножко фоток с прогулки:
ну я собственной персоной в волшебном лесу:

Леночка, как красиво то всё сделано!!! Разве может такая красота оставаться незамечунной и не поднять настроение любому человеку. Это невозможно. А ты красавица какая!!!! Как Снегурочка стоишь, средь этой красоты.
Alenka-97 писал(а):
У меня у всей семьи в январе дни рождения и при чем каждый день

Сочувствую....целый месяц надо работать только на подарки своим близким... girl_haha Зато сколько впечатлений будет...и развеется вся твоя хандра...
 
25 Дек 2014 15:29

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Девочки всем привет, хорошего дня Rose !

Alenka-97 Елена, как красиво! Вот и с московской снегурочкой познакомились!

Alenka-97 писал(а):
в субботу корпоратив на моей прежней работе,а в воскресенье у подружки самой близкой юбилей
Хорошо повеселиться! Получается предновогодняя репетиция.

Антонина 1962 писал(а):
А нам так было весело, что нам было далеко наплевать, чем у нас была украшена эта воображаемая ёлочка.
Тоня, так это самое главное - хорошее настроение и задор и веселый праздник обеспечен.
 
25 Дек 2014 15:36

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Alenka-97Алена, О у меня именинников не так много, но в январе будет 16 сыну, говорит, что планирует гостей ребят человек 12, а еще и родня. Хочет с ребятами в кафе пойти, а это ехать в центр города, что то я раньше времени переживаю, ведь не спокойно.
Ну и у меня круглая дата намечается Embarassed Предупредила уже, что отмечать не собираюсь, но подарочек хочется, правда еще сама не знаю что girl_haha Хотя знаю и давно хочу, но не время.
 
25 Дек 2014 15:46

Распечатать сообщение
Антонина 1962

Антонина

61 год
Россия-Самара

Антонина 1962Мои рецепты
девочки, а помните, я вам показывала свою фотку, букет цветов с большой шишкой. Розочки завяли, пришлось их срезать ...и вот что из этого получилось... Embarassed girl_haha ну не пропадать же добру...использовала дважды...
Фото

Эх не получается сфоткать весь кабинет...я в этом году в ударе была и нарядила кабинет в праздничный наряд, думала настроение подниму...но что то туговато получается...зато народ, все кто заходит, сразу улыбаются...и то хорошо...
Фото
 
25 Дек 2014 15:54

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Антонина 1962 Тоня, красиво, особенно понравилась композиция с шишкой good2 Представляю как сверкает дождик на окне!
 
25 Дек 2014 15:59

Распечатать сообщение
Эленита

Елена

46 лет
Челябинская область

ЭленитаМои рецепты
Добрый день! Привет болтушечки!
Новогодняя суета съедает все время, у сына были соревнования, потом елка в школе, вчера ездили в театр в Челябинск! Столько фоток надо вам показать, но никак их даже в комп не скину. Мне муж уже новогодний подарок сделал-фотоаппарат, правда в кредит, но еще по старым ценам. Я себе купила комплект постельного белья и кремики.
Светик твои лилии-отпад
good2 good2 good2
Леночка из Канска girl_bye
Александра27251 добро пожаловать!!! girl_bye
lilien86 писал(а):
Это дочь сегодня эту картинку в Одноклассниках нашла и мне прислала:
girl_haha
а я не сфотала, что мой котяра натворил-уронил 3 (нужно было постараться)
цветочных горшка и катал их по комнате, предтавляете зрелище wacko1
Lana_nov писал(а):
Но может подождать хотя бы до 31? В этот день, где-то после обеда лесных красавец за бесценок отдают. 1-го они уже никому не нужны будут.

мы в прошлом году 1 января часа в 2 ночи вышли на улицу мужик шел с елкой New Year Go , до сих пор вспоминаю куда интересно и откуда girl_haha
У нас строят городок, вот фото с местного сайта
 
25 Дек 2014 16:00

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
medirin писал(а):
Оксаночка, как мы с тобой не сговариваясь картинку выбрали одинаковую

Ага, мне буковки готические понравились! girl_haha girl_haha girl_haha

Девочки, у всех фотки замечательные, Тонечка, букет - good2 good2
 
25 Дек 2014 16:37

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Эленита писал(а):
У нас строят городок, вот фото с местного сайта

Здорово!
А где снега взяли?
А у нас позорище(( Пустая площадь, деревянные страшные горки "прощай новые штаны". Нынче жителей просили самим наряжать площадь. Жалко детишек.

Девченки не теряйте, я все по командировкам. Такого у меня ещё не было. Уж н е одна книжка в дороге прочитана. Когда дела свои личные доделывать буду не знаю.
Хорошего настроения всем!Ведь это самое главное в предновогодние денёчки!
 
25 Дек 2014 16:47

Распечатать сообщение
Эленита

Елена

46 лет
Челябинская область

ЭленитаМои рецепты
Багиррра писал(а):
А где снега взяли?

не знаю, по сусекам видимо поскребли girl_haha , а снеговички только из снега, все остальное, даже горка изо льда, а вообще у нас за последние лет 5 только в этом году приличный городок и то за счет спонсоров
Багиррра писал(а):
Уж н е одна книжка в дороге прочитана

у тебя электронная или по старинке?
 
25 Дек 2014 16:56

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Эленита писал(а):
у тебя электронная или по старинке?

по старинке..те, что до дыр зачитаны ещё в молодости))
Пробовала планшет в дорогу взять - не то, с книжкой лучше.
 
25 Дек 2014 17:00

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

48 лет


Alenka-97Мои рецепты
Девочки, и к Вам прийдет зима! У нас второй день морозец и валит снег, сегодня уже сугробы кое-где появились. Девочки, держите снег: я его к Вам отправила good2 New Year Hi
Антонина 1962 писал(а):
А ты красавица какая!!!! Как Снегурочка стоишь, средь этой красоты.

_Жаннушка_ писал(а):
Вот и с московской снегурочкой познакомились!

Спасибо Девочки! girl_in_love air_kiss
_Жаннушка_ писал(а):
у меня именинников не так много, но в январе будет 16 сыну, говорит, что планирует гостей ребят человек 12, а еще и родня.

Мы в ноябре 17 лет отметили, тоже с ребятами отмечал, а две недели назад ездил к другу отмечать в Подмосковье в пейнтбол играли, вот я на "ушах сидела", первый раз уехал так, головой понимаю, что уже взрослый, а вот сердцем с трудом. Все он для меня "маленький сыночек" Embarassed unknown .
Страница 880 из 1000

Наверх