В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
10 Май 2015 0:04

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,плачу сегодня целый день! И радостно и горько! Очень радует,что на празднике много детей и молодежи.
Очень сердечное видео,Галин!!!!
Парад в Москве был,как никогда!Гордость за свою Родину!!!!!
Сейчас,у нас в городе будет салют!
 
10 Май 2015 0:54

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Галактика писал(а):
Ты с детками была? Какие у них впечатления?

Я смотрела по телевизору - у нас отменили автобус а до центра мене дальше, чем до линии фронта. Зато Ростик не отрываясь смотрел парад в Москве. Сказал ,что хочет в эту армию и так работать, чтобы там пошагать.
Сашка смотрела без особого вдохновения. Девочка...
 
10 Май 2015 0:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, еще раз всех нас с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!

Очень хороший день! Слезы, гордость, радость, воспоминания.
Жалость, что мало родители рассказывали нам о тех днях((( но они по-своему берегли нас, дочерей, от тех ужасов, что пришлось пройти самим, умалчивали, не хотели ворошить те страшные дни.
Но мы сегодня с сестрой многое вспомнили, это впитывалось, как губка-те короткие рассказы папы о военной поре. Оказалось, что наши мужья знают гораздо больше о боевом прошлом наших родителей. Мы сидели слушали, разинув рот. С нами слушали дети и внуки. Как же это важно и трогательно.
День Победы-стал главный праздником нашей Родины. Очень значительным))

Возвращались домой, слушая радио, на глазах постоянно слезы. unknown Embarassed За день не удалось посмотреть ТВ-передачи. Зато видели по дороге, проезжая многие населенные пункты, как преобразились памятники и мемориалы-все утопает в цветах))))))) Детки в солдатских пилотках бегают, катаются на велосипедах, смеются )) Люди с георгиевскими ленточками идут, улыбаются, все незнакомые здороваются и поздравляют друг друга с Днем Победы))) Так все это приятно!

Варда писал(а):
У нас сегодня тоже был парад... Дождь, а люди его не видят. Танки забрасывали цветами, кто-то бросил плюшевого мишку... Шел "Бессмертный Полк"...

Леночка, расскажи поподробнее Embarassed Что вы с детками чувствовали, как эмоции? Я кусочек Бессмертного полка Донецка и Луганска видела по ТВ. Горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!
 
10 Май 2015 0:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Варда писал(а):
Я смотрела по телевизору - у нас отменили автобус а до центра мене дальше, чем до линии фронта. Зато Ростик не отрываясь смотрел парад в Москве. Сказал ,что хочет в эту армию и так работать, чтобы там пошагать.

Все поняла. И то хорошо)))
Варда писал(а):
Сашка смотрела без особого вдохновения. Девочка...

И я понимаю ее!!!!!!!
 
10 Май 2015 15:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Доброго утра!!!!!!!!!!!! Солнышка и карошего настроения!!!
Наш сайт - кладезь всяческой информации. Кажется, что все уже знаешь, ан нет - все время что-то новенькое и удивительное!
Вот нашла подборку смузи - вкуснейших полезнейших напитков, кому интересно, вот http://forum.say7.info/topic80212.html
 
10 Май 2015 15:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Парад в Москве был,как никогда!Гордость за свою Родину!!!!!

Да, и за людей тогда и сейчас живущих! Это такой ответ всему миру на их брехню (пардон за французское выражение)! Это такой безмолвный ответ!
 
10 Май 2015 16:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Май 2015 16:16

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем приветик give_heart это мои цвяточки air_kiss
 
10 Май 2015 16:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
это мои цвяточки

Танюха, красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10 Май 2015 16:40

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Фото

Фото

Ирисы карликовые цветут, дочка сфоткала не удачно, вот вам хоть один, а вообще разных цветов, за ними обычные ирисы уже с бутонами, потом лилии.
Девочки круасаны вчера пошли на ура, осталось на сегодня 4 штучки, подружка с мужем заедут. Но сегодня у меня любимая двухэтажная запеканочка nyam2 good2
 
10 Май 2015 21:03

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Уманец
Цветы просто потрясающие. Как кусочек весны!
 
11 Май 2015 0:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик мои дорогие. я в кустах. Не теряйте. Заболела снова, неделю уже упадок сил, сегодня организм сдался от боли думала на стенку полезу. Поехала в платную.. снова вернулся осирый синусит. Лечусь. Помолитесь за меня девочки, что то я совсем развалилась.
 
11 Май 2015 1:31

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Пушистичка
Пусть Господь поможет тебе!
 
11 Май 2015 1:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Галактика писал(а):
Да, и за людей тогда и сейчас живущих! Это такой ответ всему миру на их брехню (пардон за французское выражение)! Это такой безмолвный ответ!

Галочка!!!!!!!!! friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 friends
Галактика писал(а):
Вот нашла подборку смузи - вкуснейших полезнейших напитков, кому интересно, вот http://forum.say7.info/topic80212.html

Спасибо, не видела раньше.
Уманец
Танюшенька, спасибо за весеннюю красоту))))))))))
Уманец писал(а):
круасаны вчера пошли на ура, осталось на сегодня 4 штучки

Так, так, так!!!!!! А я спросить хотела, пекла или нет. Беру на заметку!
Уманец писал(а):
у меня любимая двухэтажная запеканочка

nyam2 good friends
Пушистичка писал(а):
Помолитесь за меня девочки, что то я совсем развалилась.

Любанечка, не болей сильно, моя девочка. praising Потерпи капельку, все пройдет. Лекарства купила, пьешь ? Санька как, здоров?

Наконец-то посадили картошку))) Ноги, спина отваливаются wacko1 girl_haha На завтра еще куча дел, не знаю, как встанем после сегодняшнего рывка Smile
 
11 Май 2015 13:32

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро всем give_heart
Галактика писал(а):
Да, и за людей тогда и сейчас живущих!

friends girl_in_love give_heart
Варда писал(а):
Как кусочек весны!

Это и есть весна friends Wink

Пушистичка
Любочка держись, карабкайся как только можешь, не сдавайся, ты должна победить praising , пусть Бог вас хранит, Ангел Хранитель оберегает ночью и днем.
Люньчик писал(а):
спросить хотела, пекла или нет. Беру на заметку!

Галочка очень вкусно, делала половину без начинки, кушали со мороженной взбитой клубникой с сахаром и с повидлом яблучным. Я сама не удержалась Embarassed , еще буду делать.
А вот пекла как то пирог творожный "слезы ангелов", так по мне запеканка это высший пилотаж Wink
Люньчик писал(а):
Наконец-то посадили картошку))

Молодцы, наконец то и у вас весна полным ходом.
Морковка взошла, свекла, картошку ту что раньше садила, окучила dance2 Муж ворота, калитку новые ставит из профиля ( если я правильно выразилась Embarassed )эти дни. А я сама на огороде, вообще он закреплен только за мной. То дочка хоть клубнику помогала прополоть, в этом году не получается у нее, то работа до поздна, в в выходные отдохнуть положено Wink
Вот кстати отдых
Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2015 15:46

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Всем привет! girl_bye
С прошедшими праздниками! Rose

Девочки, спасибо вам всем за поддержку friends я уже в строЮ. Wink

Уманец
Танюша, цветочки ооочень красивые!!! good
И доченька твоя очаровательна! girl_in_love Сколько ей лет?

Пушистичка
Любочка, сил тебе побольше! Выздоравливай@@@@@!!!
 
11 Май 2015 16:00

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
@Ма-Масяня@ писал(а):
цветочки ооочень красивые!!!

girl_in_love air_kiss give_heart
@Ма-Масяня@ писал(а):
Сколько ей лет?

Будет в июле уже 25 Embarassed
 
11 Май 2015 16:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2015 16:45

Распечатать сообщение
@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина

@Ма-Масяня@Мои рецепты
Уманец писал(а):
уже 25

Нуууу, Танюша, не "уже", а "только" Wink
 
11 Май 2015 17:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем приветик!
Танюша, доченька с каждым годом все краше и краше!
Но мне тебя жалко, на огород силы нужны большие! Будем надеяться, что все образуется, и помощь к тебе придет! friends friends friends

я тут ссылку полезных советов для огородников нашла. http://takprosto.cc/sovety-dlya-sadovodov/
Может быть, что-то пригодится.

Слезы Ангела, я так понимаю, не понравились? Я вот тоже не восторге от недопеченных белков. Один раз попробовала, и поняла, что не мой это рецепт... Хотя выглядит красиво.
 
11 Май 2015 21:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Помолитесь за нас. У мамы внутреннее кровотечение, скорая в больницу везет
 
11 Май 2015 22:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Господи, помоги рабе Божьей Нине.
 
12 Май 2015 0:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любаша, отпишись, как сможешь.
 
12 Май 2015 0:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Любаша!Держись,родная!Господи, спаси и сохрани!
 
12 Май 2015 1:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка
Любанечка, дорогая моя, сил вам, держитесь, мамочке облегчения, чтобы врачи помогли скорее. Боже, защити, помоги в трудный час!
Страница 148 из 1000

Наверх