Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
20 Май 2009 17:25

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Babuly писал(а):
А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ИЛИ СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ ,ушло 12 кг

Вот это ДА! Валентина это получается, что Вы меньше чем за 2 месяца на 12 кг похудели??? Rose Вы просто молодец, очень рада за Вас и за остальных девченок good2 МОЛОДЦЫ!!! Так держать dance2
 
21 Май 2009 19:43

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Наташенька,Горячий Ключ

Миранка-Юлечка
Спасибо, мне очень важно мнение всех наших девочек.
Миранка писал(а):
Валентина это получается, что Вы меньше чем за 2 месяца на 12 кг похудели?

Посто у меня большой начальный вес(113 кг)А в таких случаях вначале вес уходит быстро. А потом уже не так.
 
22 Май 2009 12:25

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Домогуляйка писал(а):

А еще можно померяться весом груди: я на одну чашу весов, а ты на другую, вот зрелище будет, а людям-то на рынке радость girl_haha
girl_haha girl_haha


Ленусь, от такого зрелища рынок будет "валятся" , Smile))))
 
25 Май 2009 17:41

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Девочки! Восхищаюсь вами! Я тоже стараюсь... Светочка и полненькая была как солнышко, а сейчас вообще - модель. А Валентине нужно сменить ник на бизнес-леди! Валечка, просто чудо как изменилась. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
29 Май 2009 20:04

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
goi писал(а):
А Валентине нужно сменить ник на бизнес-леди! Валечка, просто чудо как изменилась. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose

Спасибо Оленька! Я подумаю о том,чтобы сменить ник,девочки с форума тоже об этом мне говорили.
 
29 Май 2009 20:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Babuly писал(а):
девочки с форума тоже об этом мне говорили.

ТРЕБУЕМ,а не говорим!!!
Валя,даешь новую аватарку!!!! Smile Smile Smile
 
02 Июн 2009 3:55

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Восхищаюсь Вашими успехами! girl_claping
Всем удачи, а самое главное - реализиции мечты! Congratulate
 
06 Июн 2009 23:07

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
LEX писал(а):
Девочки,возьму на себя смелость открыть новую темку,посвященную нашей системе-это наши фото ДО и ПОСЛЕ.
Мне 37 лет,на системе с 13 января 2009,рост 164 см,вес на начало-92кг,сейчас 71.5кг

Леночка!!! Ну просто СУПЕР!!! good good good Красавица !!! good2 good2 good2 А еще говорят что типа когда на много худеешь,то выглядишь старше!!! Ничего подобного!!! Ты живой пример обратного!!! girl_claping girl_claping good Rose Rose Rose
 
06 Июн 2009 23:25

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Хотя мне еще рано делать "ДО" и "ПОСЛЕ",

Леночка - очень даже заметно как похудела!!! good СУПЕР - выглядишь прекрасно!!! girl_claping good good2 Научишь меня потом так фотки делать? Embarassed
 
06 Июн 2009 23:30

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Аида85 писал(а):
вот такие пироги

Классные "пироги"!!! good2 good2 good2 Надеюсь и я достигну желаемого результата! unknown wacko1
 
07 Июн 2009 0:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Прям вот сейчас не удержусь и покажу нашу с мамой фотку, сделанную летом 2008 года. Мне 37, маме - 58.

Ленок - мамочка у тебя просто прелесть!!! good good good Rose Выглядит превосходно и моложе чем на 58! good good good Супер! Rose
 
07 Июн 2009 0:30

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Strasy писал(а):
первая фотография сделана где-то в начале мая в первых числах - вес 56,6кг, а вторая буквально на днях))) вес пока тот же

Настя - здорово похудела!!! Молодчинка!!! good good good
 
07 Июн 2009 0:32

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
LEX-Елена
Домогуляйка
Аида85А
Svetlyachok
Babuly
Какие вы молодцы!!!!Это вам:
 
07 Июн 2009 0:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А теперь ПРАВДУ-МАТКУ давайте!!!!

Светик - СУПЕР!!! Очень изменилась и выглядишь просто потрясно!!! good2 good2 good2
 
07 Июн 2009 0:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Babuly писал(а):
Я на СИСТЕМЕ МИНУС 60 с 1 апреля 2009 года.До этого вес был постоянно-упитанный,на начало похудания был 113 кг

Валюша - молодцом!!! Отлично выглядишь!!! good2 Rose good good Так и держать!!! Rose Rose Rose
 
07 Июн 2009 0:40

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Ну а я тоже решилась(по многочисленным просьбам) выложить свои и дочкины фотки"до и после". Smile
Это до системы-112 кг
Фото

В это же время
Фото

Фото

А это моя пампушечка в садике
Фото

Фото

Это месяц назад-минус 7 кг
Фото

Доча минус 5 кг(кстати,она в тех же брючках,что и выше)
Фото

Минус 12 кг
Фото

Фото


Это, конечно, не совсем"после"-мы ещё в процессе,но всё равно результат уже есть Smile Smile
 
07 Июн 2009 0:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ася76 писал(а):


Это, конечно, не совсем"после"-мы ещё в процессе,но всё равно результат уже есть

Ещё какой результат!!! girl_bye good2 good2 good2 Молодцы вы с доченькой - нечего сказать!!! girl_claping
 
07 Июн 2009 0:46

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Оксанчик,спасибо!!!Мне очень приятно Embarassed Embarassed Rose Rose Rose



 
07 Июн 2009 0:55

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Ася76
Настя, я просто в восторге от ваших результатов! Особенно восхищаюсь силой воли твоей дочечки! СУПЕР! good2 Rose
 
07 Июн 2009 2:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ася76
Настя! Я просто не найду слов!!!!!! Вы молодец с дочей! А лицо совсем другое! Когда будет совсем "после" от поклонников отбоя не будет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2009 2:50

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Наташа-именинница,спасибо большущее! give_heart give_heart Я честно говоря тоже в шоке от моей дочурки-никто просто не ожидал такого.Она уже давно ела просто всё подряд.Кто-то не может ребёнка накормить,а я так не могла заставить не есть-просто отбирала еду,буквально изо рта. Embarassed Даже сейчас я вижу эти наклонности-поесть побольше,после ужина сразу же просит лёгкий сыр.Я,конечно же не даю его сразу-больно много получается,она ест его вечером(благо,что мышка-сыр очень любит Smile ).Но вот в садике,например,она отказывается от полдника,т.к. в основном там всё,что ей нельзя-запеканки,булочки и пр..И говорит мне на днях-мама,не давай мне сладкое с собой в садик,а то все детки на меня смотрят и тоже хотят.Я ей-а когда же ты тогда сладкое есть будешь,можно ведь только до 12-ти?Она-я буду кушать утром в выходные...
Shocked Shocked С ума сойти-это ребёнок может отказаться от сладкого на всю неделю... wacko1


 
07 Июн 2009 10:24

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ася76 писал(а):
вот в садике,например,она отказывается от полдника,т.к. в основном там всё,что ей нельзя-запеканки,булочки и пр..И говорит мне на днях-мама,не давай мне сладкое с собой в садик,а то все детки на меня смотрят и тоже хотят.Я ей-а когда же ты тогда сладкое есть будешь,можно ведь только до 12-ти?Она-я буду кушать утром в выходные...

С ума сойти-это ребёнок может отказаться от сладкого на всю неделю...

меня это поражает больше всего- вот что значит желание похудеть friends

Настя результаты очень заметны good2 вы умнички Rose Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2009 10:39

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Настенька, вы с дочечкой просто умнички! Восхищаюсь твоей принцессой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательно выглядите! Rose Rose Rose Rose
 
07 Июн 2009 16:26

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

47 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Сашуль,Нина,Настя-спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss friends friends
sunnysashka писал(а):
А лицо совсем другое!

Я,кстати,вчера,когда загружала фотки тоже мужу говорю-смотри,как наша дочка изменилась.Просто самой даже не верится,что она такая была. Yahoo! Сейчас мы уже к ней такой привыкли и я теперь на неё смотрю и думаю-какая она пампушка у меня,надо худеть wacko1 видимо эта система прочно вошла в нашу жизнь Twisted Evil Smile
sunnysashka писал(а):
Когда будет совсем "после" от поклонников отбоя не будет!

Дааа,мой уже начинает меня контролировать потихоньку girl_haha girl_haha girl_haha .Где была,что делала сегодня,куда ездила? wacko1 Smile Smile Smile
ninaka писал(а):
вот что значит желание похудеть

Да Нин,женщина у меня растёт,адназначна! girl_haha girl_haha


 
07 Июн 2009 17:33

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
oxakal писал(а):
Валюша - молодцом!!! Отлично выглядишь!!! good2 Rose good good Так и держать!!! Rose

Оксаночка,спасибо большое! Тебе тоже желаю успехов и всего самого хорошего, мы с тобой friends Ася76
Асенька,смотрю на ваши фото и восхищаюсь и мамой и доченькой,какие красивые стали! good good А когда впервые взглянула на дочку, слезы из глаз от восхищения и уважения к силе воли такого маленького ребенка praising Вот с кого надо нам всем взрослым тетям и бабушкам брать пример.И шлепать себя по рукам,когда недозволенное в рот потянут! Передай ей мое восхищение и уважение. Rose Rose Rose
Страница 9 из 215

Наверх